Особый парфюм, в особый день

Какое выбрать платье, пышное или облегающее? Какой должна быть свадебная обувь: белой или можно цветную? Одеть ли жениха во фрак или в классический пиджак? Какую сделать прическу? Выбрать вуаль или длинную фату? Делитесь своими проблемами и давайте решать их вместе

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Особый парфюм, в особый день

Сообщение Klinova » 16 апр 2019, 23:26

Не для кого не секрет, что у нас девушек на каждый случай, есть свой отдельный флакончик парфюма. Если мы идем на учебу, то можем пользоваться обычной не дорогой туалетной водой, а если к парню, то конечно подберем что-то более стоющее и нежное. Вроде бы все так ясно, и понятно - идеальная схема. Но мне почему-то именно перед свадьбой стало не ясно, каким именно запахом закончить образ в этот необычный день. Конечно хочется что-то особенное, неповторимое. Ведь меня весь день будут поздравлять, обнимать, и вообще просто рядом находиться очень важные и близкие для меня люди. К тому же, я хочу быть идеальной во всем для своего мужа. Я отлично понимаю, что нужно выбрать не самый последний бренд, и что это должен быть только оригинал. Но возможно ли сейчас его найти, и не наткнуться на подделку? Одно дело когда ты специально покупаешь копию, в надежде сэкономить. А другое, когда отдаешь деньги за оригинал, и получаешь мягко говоря не то, что хотела. Предлагаю в этой теме обсудить этот вопрос, и тем самым помочь друг другу определиться с ароматом. :-):
Аватара пользователя
Klinova
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.09.1987

Re: Особый парфюм, в особый день

Сообщение Migy09 » 20 апр 2019, 17:33

Я всегда пользовалась лишь одним ароматом, и не выбирала разные на каждый случай. Но на счет подделки вы правы, не стоит ее приобретать. Мне кажется туалетная вода купленная на рынке, всегда пахла порошком.
Migy09
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 17:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.12.2011

Re: Особый парфюм, в особый день

Сообщение Kalka » 20 апр 2019, 21:55

Мне лучше остаться без парфюма вовсе-чем покупать копию. Так что и на особый случай, и на простой день, я пользуюсь только оригиналами. Иногда бывает так, что даже по большой цене, вам дают далеко не то что вы заказывали. Что бы такого не было, конечно же нужно заказывать духи на официальных сайтах. Я долгое время беру парфюмы от бренда Giorgio Armani. Заказываю их здесь. Что бы определиться с ароматом, нужно наверное знать хотя бы приблизительно ваш вкус. Иначе ничего посоветовать не выйдет.. :-):
Kalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Особый парфюм, в особый день

Сообщение Klinova » 24 апр 2019, 18:11

Мне нравится когда аромат прям девичий, можно сладенький или цветочный. Вам спасибо за совет, и кажется я и сама смогла отыскать нужный. Пока по моим описаниям мне очень хочется заказать этот EMPORIO ARMANI IN LOVE WITH YOU . Вроде бы нотки малины и вишни, не могут быть не нежным завершением моего образа)
Аватара пользователя
Klinova
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.09.1987

Re: Особый парфюм, в особый день

Сообщение Kalka » 28 апр 2019, 18:27

Klinova писал(а):Мне нравится когда аромат прям девичий, можно сладенький или цветочный. Вам спасибо за совет, и кажется я и сама смогла отыскать нужный. Пока по моим описаниям мне очень хочется заказать этот EMPORIO ARMANI IN LOVE WITH YOU . Вроде бы нотки малины и вишни, не могут быть не нежным завершением моего образа)

Да не за что! Ну да, конечно не могут, ведь цветочные или фруктово-ягодные ароматы как будто и созданы для нежных девушек. Или хотя бы для того, что бы этой нежности в нас прибавилось. :-):
Kalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Особый парфюм, в особый день

Сообщение Каменская » 22 авг 2019, 21:56

Девочки, а кто из вас пользовался духами с феромонами? Кто не в курсе, что это такое можете тут почитать подробнее. Интересно узнать действительно ли они работают? И какой у них аромат? Быть может вы даже порекомендуете какие-то конкретные марки? А то видела в интернете, что их бывает множество видов, хотелось бы сразу купить хорошие.
Аватара пользователя
Каменская
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Особый парфюм, в особый день

Сообщение Герман » 06 сен 2019, 11:35

Не-еее, каждому, конечно, свое, но только не феромоны, уж простите...)
Я еще понимаю - на свадьбе есть желание выделиться, правда звучащие духи и стоят не мало. В таком случае использую купоны алиэкспресс на все товары - это помогает выбрать то, что хочется, заплатив по-минимуму.
Аватара пользователя
Герман
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 12:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.05.1929

Re: Особый парфюм, в особый день

Сообщение Mamed » 18 июн 2021, 02:24

А подскажите хороший мужской парфюм?
Mamed
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 21:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 01.01.1918

Re: Особый парфюм, в особый день

Сообщение Erezha » 18 июн 2021, 02:25

Открыл бизнес по продаже парфюмерии. С ее покупкой помогает интернет-магазин парфюмерии USO. У них приобрел парфюмерную воду M54 VS Tom Ford Noir. Удивительный, теплый и мужественный парфюм. Он прекрасно подойдет для требовательного, избирательного джентльмена, предпочитающего композиции в стиле неоклассицизма. Сложная парфюмерная композиция аромата начинается с верхних нот вербены, розового перца, фиалки и итальянского бергамота, продолжается нотками сердца герани, черного перца с Мадагаскара. В их составе присутствуют ароматы мускатного шалфея, тосканского ириса, болгарской розы и мускатного ореха, а затем переходит в чувственную базу, состоящую из нот индонезийских пачули, опопонакса, циветты, амбры, мягкой ванили и ветивера. На сайте https://uso-shop.ru/ можно посмотреть каталог продукции.
Erezha
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 06:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.1937

Re: Особый парфюм, в особый день

Сообщение Farrys » 15 мар 2023, 01:59

Да на свадьбу необходимо использовать особенный парфюм
Farrys
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2019, 15:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.02.2013

Re: Особый парфюм, в особый день

Сообщение TassimoY » 15 мар 2023, 02:02

У меня на свадьбе была парфюмированная вода “PRINCESS 3” Mira Max, это аналог Dolce&Gabbana Anthology L`Imperatrice 3. До сих пор помню этот приятный запах. Сейчас можно за 376 грн всего такой купить оригинальный парфюм в Украине https://opt.mamozin.com.ua/originalnaja ... ija-optom/ . Напрямую продает компания Mamozin, которая производит бренды Mira Max и Cocolady.
Изображение
Аватара пользователя
TassimoY
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.02.1976


Вернуться в Свадебная одежда и образ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron