Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 04 фев 2012, 13:01

Дина, спасибо, а мы-то как рады!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 04 фев 2012, 13:04

Мы сыну рассказали, что ходили к доктору и видели сестренку через аппарат, он упрашивает его тоже взять посмотреть. Как вы думаете, стоит записаться на внеплановое УЗИ, чтобы он посмотрел?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 04 фев 2012, 13:09

Олли, с достижениями!
Интересно как там наши Жанна и Аза...
Ань, да - на чемоданах все сидим :-): 2-го мой внутренний пдр был, 3-его пдр по Голентовскому, сегодня второй пдр по Голентовскому...ждем-с...
По поводу растяжек...я вчера прифигела. Сидим вечером, телик смотрим и тут мне так больно стало, закололо, как-будто Ре уперся чем-то острым, то ли коленкой, то ли пяточкой и давит прям в кожу...кароче болно было так, как за всю беременность небыло больно. Пожаловалась мужу и пошла смотреться в зеркало и была ошарашена - на том месте растяжки были, причем появились получается за раз :sh_ok: моя была в шоке...за всю беременность ни одной растяжечки, а тут уже пару дней до родов и на тебе...штуки 4-5 с левой стороны от пупка...
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 04 фев 2012, 14:27

Даша, спасибо. Ты морально готова уже? Ничего себе, как с растяжками бывает... А они сейчас как выглядят? Красные или белые?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 04 фев 2012, 14:41

Всем доброго снега!! :hi_hi_hi:
Почитать некогда, позже буду. Жанна не родила?
Зашла спросить, сегодня невропатолог сказала что есть молочница у дочи((( вчера в поликлинике никто не заметил, да и не смотрели толком. Как ее лечить? и надо ли вообще. Это только налетом на языке проявляется?
С сыном такого не помню.


Кстати невропатолог понравилась, приятная. Чулкова И.Ф.
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 04 фев 2012, 14:55

девчонки, все такие очаровательные и красивые! :bra_vo: всем плюсы! :co_ol:
я как-то писала, что комп мы свой поломакали, и, как позже оказалось, поламакали очень даже хорошо - до сих пор в ремонте.... я к вам через телефон выхожу а на нем фоток нет :ny_tik: :cry_ing:
так что ждемс возврата в строй компа и заделюсь фоточками

Акжолчика с минидаткой! здоровья, умелок, улыбок и еще больших успехов в заплывах!

Рита, с возвращением!

Оля, с успехами Арсена! терпения тебе!

Жанна, Аза, держим за вас кулачки! ни пуха!

Юля, спасибо за позитивнейший рассказ! такие вдохновляют на подвиги!

Дана, конечно актуально! просим и твой позитивный отчет по родам! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 04 фев 2012, 14:56

Даша, блиииин, эти растяжки.... а ты же мазалась от них? и все равно, да?
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 04 фев 2012, 14:59

Олли писал(а):Даша, спасибо. Ты морально готова уже? Ничего себе, как с растяжками бывает... А они сейчас как выглядят? Красные или белые?

Кажется готова :-)
Я тоже не думала никогда что растяжки так стремительно могут появиться...они розовенькие такие. Надеюсь после родов пройдут.
Жень, если честно, то халявила и мазала оооочень редко. Просто сам факт что за все время небыло, а тут, осталось то :faceoff: Ну что ж теперь, будем после избавляться как-нить.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 04 фев 2012, 15:03

Я где-то читала, что растяжки можно убрать лазером, но только пока они красные или розовые, как побелеют, уже ничего не сделаешь.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 04 фев 2012, 15:08

СНЕЕЕГГ!!!
Мои хотели на санках поехать кататься, но т.к. малыш приболел - все вместе дома… ща пойдут снеговика лепить, снег чистить..

Олесь, спс! Ну молоко конечно защищает малышей, но не 100% гарантия : (
ну я так поняла вторые дети через это быстрее проходят, первые им в этом помогают (садики, школы ит.п.) :nez-nayu:

Навинка, может массаж чуток отложить? Ща уже к концу месяца ВЕСНААА!!еее!!! жду ее как родную.. деньки считаю! : )

Ян, испытаешь снова эти ощущения когда за дочей пойдешь :hi_hi_hi:

Алена, на прошлой неделе я вообще радовалась! молока было в пору почти! комки не вставали, со старыми я поборолась (и через слезы тоже), но к маммологу так и не дошла, т.к. старший болел полторы недели.. а потом следом маленький. а сейчас опять по новой, малой ел 2 дня плохо, сиси трещат.. цежу, массирую, цежу (всегда стараюсь по немногу - много сцедишь опять ведь придет..).. пью мяту, шалфеевые леденцы сосу. капуста и лепешки за эти 2 месяца мои спутники жизни : ))) правда эти дни ленюсь...
про одежду - ну не соответсвуют их размеры нашим детям : ) видно питание у нас хорошее? : ) или папы крупные? : )))

Девочки на чемоданах : ))!! все успееется : ) наслаждайтесь! такие сладкие деньки! потом тоже будут сладкие, но по другому : )
Изображение
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 04 фев 2012, 15:15

Олли, с первым успехом! Продолжайте в том же духе;)

Даша, с ПДРами тя ;)

Я начала купать на следующий день после выписки с прищепкой, хотя приходивший педиатр сказал купать на 10 день, типа, холодно же. В роддоме еще грили не трогать, не обрабатывать, но я все равно обрабатываю зеленкой (по-айфоновский - щебенкой))). У нас уже 10 день, а намека, что отвалится нет (крепко ко мне привязана))).
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 04 фев 2012, 15:16

Олли! лед тронулся : )

Даш, не переживай, животик спадет, кожа стянется и растяжки побледенют и станут вообще не заметными!

Аiluna, а у дочи налет есть? что врач посоветовала? вообще нужно соду развести 1 ч.л. на стакан теплой воды, на палец бинтик стерильный и протерать ей щечки, язычек..или есть еще гель-миконаз для малышей оральный (это если помогать сода не будет - но с этим лучше к врачу!) самое главное чтоб на соски к тебе не перешло когда кормишь..
Изображение
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 04 фев 2012, 15:22

Олли писал(а):Я где-то читала, что растяжки можно убрать лазером, но только пока они красные или розовые, как побелеют, уже ничего не сделаешь.

Можно, я уже узнавала. Но там в противопоказаниях лактация, потому как процедура болезненная плюс часто используют наркоз (местный, а если все совсем ужасно (как у меня, наверное), то могут и полный посоветовать).
Оль, поздравляю тебя и сынульку с успехами! Твое терпение вознаграждено!

Даш, ой и не говори: сама всю беременность красивая - кругленькая проходила, а за пару недель порвалась так, что мама не горюй :faceoff: А пузень теперь такой страшный... :cry_ing: поэтому и спрашиваю, может кто какие еще методы знает кроме лазера?
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 04 фев 2012, 15:40

только хотела написать по поводу молочницы, а Наташа так хорошо всё объяснила уже, всё в точности как врач!!!! молочница это фигня на самом деле!
Наташа, сынуле выздоравливать!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 04 фев 2012, 15:48

Девочки, милые, да что переживать по поводу растяжек? Большая часть пройдет или станет незаметнее, у меня через 4 месяца вполне терпимо все, причем был тоже ужас! А те, что видно - отношусь к ним как к следам, которые оставила моя дочь, чуть ли не горжусь! =) Смысла их убирать не вижу, ведь многие пойдем за вторыми рано или поздно, а свойства кожи-то не меняются! И что, снова они выйдут, да еще больше может быть... Их нет у единиц родивших женщин, кому повезло с эластичностью кожи. А у нас вот есть - и это нас объединяет, так же как наличие глаз, рук, детей, косметики и т.д. =)))
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 2
печенье удачи (04 фев 2012, 18:28), Мамочка (04 фев 2012, 16:06)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 04 фев 2012, 16:23

Олли, рада за вас )))

По поводу молочницы, девочки, не фигня это, хотя раньше я тоже так считала. У моей племяшки была молочница, сестра убирала с языка содой, а она в горло перешла. Теперь у нее хронический кашель. Малейшая простуда дает серьезные осложнения ((((. И это все из-за молочницы. Когда у моей дочери была молочница я еще линекс подключала. Причем и ей и себе... Лучше перебдеть.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 04 фев 2012, 16:33

Блин а нам тоже сказали ротик после кормоения обрабатывать содой, но не сказали что это молочница... И я не думала что это серьезно... И не делала не фига, как подумаю что ей нужно в рот пальцем лазить ;(

Я мазалась как сумасшедшая, потому что мама моя сиииильно порвалась с первым ре. У меня растяжки тока по бокам чуть и чуть возле пупка.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 04 фев 2012, 16:57

Зашла, думала от Жанны или Азы новости есть..

Олли, с успехами тебя Арсена!!

Рассказываю, как мы сегодня съездили на Медео. захотелось мне по снежку в горах погулять.. а на катке сегодня матч по хоккею. сколько там силовиков разных, это что-то. и КНБ, и гаишники и военные на хаммерах. :sh_ok: непонятно почему такой кипиш..
мне вздумалось забраться по ступенькам на плотину, (помню Аня говорила, что не безопасно, но я вроде всю бер-ть по горам и лестницам скачу :hi_hi_hi: ). вобщем забрались почти наверх.на обратном пути решили пройти никак все норм люди, а через елочки... идем мы с мужем почти по лесу, вдруг из-за елки пара омоновцев выскакивает, мол дальше нельзя - идите обратно. я говорю, что обратно не залезу. на что они позвали своего главного, кот. нам таки разрешил спуститься вниз. причем все сильно за меня переживали, когда я спускалась.. и пугались, когда я пару раз подскользнулась :smu:sche_nie: наверно, подумали, что я псих :faceoff:
вот так меня на экстрим тянет, наверно малыш в шоке от мамаши..
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 04 фев 2012, 18:35

Яна! Спасибки!

По поводу молочницы – правильно Олеся добавила! Еще лучше пребиотики попить (био гайя, линекс, бифиформ и т.п.)

Аленчик, мне нр твой подход к растяжкам : ) у меня есть на пояснице и на попе немного.. я забИла и забЫла про них : )

Лиля, экстрима перед родами захотелось? : )
Изображение
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 04 фев 2012, 18:42

Девочки, Айлуна, Юля,Карина, Даша, Женя, Лиля- красавишны! Каждая красива по своему, изюминка во всех, правда наши девочки все как на подбор- мууаах, пэрсик :-) !!!

савераа, привет! не переживай, будь по-уверенней и все будет хорошо! раз ты считаешь нужным пеленать- пеленай, может не так туго- чтобы ножкам была возможность двигаться?
Не ждите девчи пока прищепка отпадет- купайте! Малыши спят крепче после ванны, просто потом хорошо просушить и обработать! а окончательно пупок заживет намного позже!

Как Жанна и Аза?

Лиля, экстрималка, ну как себя чувствуешь после такого похода?

Кто болеет- не болеть!
Зашла только что в хпмч, вас, пузатики там потеряли, но почему то только Олли, Жанну и Вожыка :-)
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 04 фев 2012, 19:03

немного о нас: отметили нормально, у нас в семье печалька произошла, сама до сих пор не верю что это произошло.. поэтому не кочу рассказывать. ну вот мы и не отмечали толком и родственники не пришли. Приготовила ужин, испекла пирог, вечером пришли 2 подруги и брат. Вчера еще 3 подружки приходили- опять готовка, посидели суперр-пупер, они у меня все семейные и видимся редко, подарили подарки сразу и на рождение и на 40 дней и на мой др. наобнимались , но для болтовни времени мало- оглянуться не успели, а уже 11...
муж задарил 2 букета- один огромный с большими розами, второй с маленькими розочками- Амельке на 2 мес и по открытке-самой милой обаятельной дочке и любимой жене :smu:sche_nie: еще подарил мне сумку (вернее я сама ее выбрала :hi_hi_hi: , муж так и не научился сам мне подарки выбирать). сегодня опять гости- свекровь и тетя мужа, завтра еще мой папа с женой придет поздравлять. вот так днюха растянулась почти на неделю :-)

Итак в наши 2 месяца: слюни во всю текут слюнявчики спасают, сосем кулачки и большой пальчик, да так смачно)) болтаем аку, ака, агы, агу, куку, бубу, АЙ! ОЙ! ЭЙ! болтаем со всеми: бабушками, дедушками, игрухами, мобилем, своим отражением.. При чистке носика уже не хнычем, а недовольно говорим: агууу. плаваем в ванне по полчаса иногда по 40 минут, дрыхнем всю ночь-в 7-8 встаем кушать и опять спать до 11, весь день гуляем, спим минут по 30 максимум. пытаемся перевернуться со спинки на бочок, прям пяткой отталкивается. ну вроде ничего не забыла. если не врут мои весы, то мы весим 5700, ростик 60 см. в клинику не ходили, не хочу-боюсь вирусов.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 04 фев 2012, 19:38

Девочки, всем привет!
Даша, Женя, Лиля - все девочки-красавицы, такие молодые стройные, все фото с удовольствием посмотрела, спасибо, что запостили. Теперь знаем, что все самые красивые мамы у нас! :-):
Оля, с успехами в программе "ночь без пама"! Если дома тепло, то не сдавайтесь, вперед до победного!
Лиля, ты экстремалка! ;;-)))
Дана, какая Амелия болтушка! :mi_ga_et: Даниэлька такое разнообразие звуков не выдает. И пусть случившаяся печалька станет последней в вашей семье.
Слава Богу, Даниэльке гораздо лучше. Он выздоравливает и начинает входить в свое состояние "до дяди Жени": ору, потому что хочу то, не знаю что, но развлекайте меня как хотите.
Так что мы уже скучаем по дяде Жене. :faceoff:
Вчера у нас гости душевно посидели, я напилась вина, ночью спала не очень, пришлось днем компенсировать.Только в себя прихожу. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 04 фев 2012, 19:47

Оль, как здорово, что Даниэлька поправился, представляю твое облегчение!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 04 фев 2012, 19:52

Дана, спасибо большое, действительно, у меня как гора с плеч свалилась. Я теперь к нему относиться стала с еще большей нежностью, зацеловываю его как сумасшедшая, и еще, можете кидать в меня помидорами, но он спит теперь в нашей постели.
Пока болел мы с мужем всю ночь его дыхание слушали, теперь уже и отселять можно, а рука не поднимается. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 04 фев 2012, 19:58

Tiffany писал(а):можете кидать в меня помидорами, но он спит теперь в нашей постели.
Пока болел мы с мужем всю ночь его дыхание слушали, теперь уже и отселять можно, а рука не поднимается. :-):
ой прям уж,
я под утро когда муж уходит, дочу к себе забираю и мы досыпаем вместе :-):
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10