Живая музыка на свадьбе

Какой стиль вы выбрали для своей свадьбы? Какая тема и элементы вас вдохновили? Это классическая свадьба или безбашенная вечеринка?

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Живая музыка на свадьбе

Сообщение ZeLqa » 01 май 2019, 20:31

Привет! У сестры скоро свадьба. На моих плечах, организация свадебной вечеринки. Так вот, планирую заказать какую-то музыкальную группу. Думаю, что сестре это очень понравится. Вот только не знаю, какую группу лучше выбрать. Посоветуйте, куда обратиться, в Москве.
Аватара пользователя
ZeLqa
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 16:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.04.1985

Re: Живая музыка на свадьбе

Сообщение Annetta » 01 май 2019, 20:37

Хорошая вы сестра, думаю, что отличную вечеринку устроите. И вообще, праздник с живой музыкой, это весьма здорово. Ну, вы можете пригласить какую-то кавер группу. Думаю, что таких групп, которые зарабатывают тем, что выступают на свадьбах и других торжествах, довольно много. В Москве, узнайте об этой http://wuband.ru/
Аватара пользователя
Annetta
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 23:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.1980

Re: Живая музыка на свадьбе

Сообщение Lidaaa » 01 май 2019, 20:42

Это круто, но ужасно дорого. Я тоже хотела пригласить на свою свадьбу, музыкальную группу. Но, как начала узнавать цены, то поняла, что это плохая идея.
Аватара пользователя
Lidaaa
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 01:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.04.1990

Re: Живая музыка на свадьбе

Сообщение Инесса » 01 май 2019, 20:47

Ну, я бы не сказала, что все группы просят много денег, за свое выступление. Полно талантливых людей, которые с радостью выступят на вашей свадьбе, за адекватную цену.
Аватара пользователя
Инесса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 11:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.10.2018


Вернуться в Выбор свадебной темы и стиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron