Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 04 фев 2012, 23:47

LuLu писал(а):Мне моего тоже пора подготавливать. Ну он конечно в курсе всего. Просто мелочи не обсуждали мы! Пора! Эх...страшно..

Ничего не боись!:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 05 фев 2012, 03:27

Жень, какие вы молодцы. В такие морозы и за костюмами ))) А мы вот никак до них не дойдем. Все жду платья своего.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 05 фев 2012, 19:50

Jane_Siberia писал(а):Решила я все таки делать кругленькие квадратики. Сегодня уже связала еще 4 штучки с разным расположением цветов. А вообще, подсчитала заново все, чтобы сделать плед размером 1.8х2м нужно всего лишь 360 квадратиков :ps_ih: :-) Если делать в среднем по 3 в день, то понадобится 4 месяца. К июню завершу :mi_ga_et:

Сегодня ездили смотреть милому костюм.
Я устала, как собачка :faceoff: Эти костюмы теперь перед глазами! Оказалось, любимый у меня не стандартный - брюки ему нужны одного размера, а пиджак другого :hi_hi_hi: Ну а разделить костюм конечно же нельзя:( Поэтому, скорей всего придется покупать костюм, в котором брюки будут подходить, а пиджак будет немного больше, и потом чуть его ушивать.
Другая лабуда с цветом :faceoff: Я хочу только светло-серый костюм с рубашкой цвета айвори и сиреневым галстуком :men: , а мама сегодня давай твердить мне, что все получается какое-то блеклое:( Мол, нужно яркий галстук! И притащила черный с мелкими цветочками цвета пурпура :sh_ok: Я его категорически отвергла:) А потом, уже дома, думаю, нужно было сказать, что у нас планируются некие романтические и нежные воздушные образы, и черный я тут вообще не вижу ни в коем случае! В общем, милому понравился один костюм... он светло-серый в мелкую ненавязчивую голубую полоску, но у меня к нему двойственное отношение - с одной стороны голубую полоску почти не видно, но все же оттенок она дает и это делает и без того голубые глазки моего милого еще более голубыми :smu:sche_nie:, но с другой стороны - полоска ГОЛУБАЯ :sh_ok: и я совершенно не представляю как к ней впишется СИРЕНЕВЫЙ галстук :ne_vi_del:
Короче, не стали мы его покупать. Пока будем еще ходить:)


Ой а мы тоже сегодня ходили костюмы мерили.У нас фигура такая же,но продавец подсказал брать не классические костюмы а приталленные тогда спокойно можно взять на размер больше чтобы брюки сели спокойно а пиджак из за того что он приталенный сидит отлично,а если классика то пиджак висит и сильно видно что больше на размер.
И еще продавец сказал пока не покупать костюм а купить ближе к весне,сейчас все зимние коллекции,а весной завезут все новое.и берите без полосок.Мне кажется с полосками какой то офисный стиль.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 06 фев 2012, 09:16

Анастасия_Жучка писал(а):Ой а мы тоже сегодня ходили костюмы мерили.У нас фигура такая же,но продавец подсказал брать не классические костюмы а приталленные тогда спокойно можно взять на размер больше чтобы брюки сели спокойно а пиджак из за того что он приталенный сидит отлично,а если классика то пиджак висит и сильно видно что больше на размер.
И еще продавец сказал пока не покупать костюм а купить ближе к весне,сейчас все зимние коллекции,а весной завезут все новое.и берите без полосок.Мне кажется с полосками какой то офисный стиль.

Ты знаешь, мы вот тоже когда полосатый мерили, создалось впечатление офисного стиля. Но мне все же нравится легкая такая еле заметная полоска:)
Про приталленые - спасибки за совет! Мне даже в голову не приходило:) Даже наверное я и не знала, что они бывают такие :hi_hi_hi:
Что касается нвоых коллекций, то мы за модой не гонимся, да и придут они по ценам дороже раза в 1,5:(
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 06 фев 2012, 09:17

Я вчера связала не помню сколько квадратиков для пледа, но в сумме у меня сейчас их 12:) Осталось 348:))
ПС: Милый смотрит на меня и говорит: "Ты как конвейр" :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 06 фев 2012, 09:24

Женя, ты справишся! Всего то 348 осталось! А по поводу приталенного, у меня муж тоже раньше о таком не знал, и мне постоянно не нравился его внешний вид на работе, эти рубашки делали его толстым. А потом в одном из магазинов нам посоветовали, теперь я в диком восторге. На свадьбу тоже только приталенное всё!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение ViktoriaVikylkina » 06 фев 2012, 10:01

Да приталенный это вообще отлично,для крупных мальчиков)))Вот у меня девочка выходила замуж,у жениха был приталенный пиджак,а он парень крупненький,как мой,так вот по любому сразу приталенные!!!!
Слушай прям я захохотала,конвеер!!!А то что 328,это не беда,правда.Времени предостаточно!!!Да и тем более,ты вяжешь его для себя,деток потом в него заворачивать будешь,сразу представила,так мило)))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 06 фев 2012, 10:07

ViktoriaVikylkina писал(а):Да приталенный это вообще отлично,для крупных мальчиков)))Вот у меня девочка выходила замуж,у жениха был приталенный пиджак,а он парень крупненький,как мой,так вот по любому сразу приталенные!!!!

Ну моего-то крупным не назовешь. Просто пузяку наел:)) Не пивное пузо, конечно, но тем не менее брюки 48 давят в талии:(
ViktoriaVikylkina писал(а):Слушай прям я захохотала,конвеер!!!А то что 328,это не беда,правда.Времени предостаточно!!!Да и тем более,ты вяжешь его для себя,деток потом в него заворачивать будешь,сразу представила,так мило)))

348:)
Как мило:)))
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 06 фев 2012, 10:09

Ну вот, круг фотографов сузился на одного. Надя Пинчук, за которую вы все, девули, тут у меня голосовали, к сожалению теперь вошла в организацию, занимающуюся "фото-видео-визажем" и стала стоить 25000.
Жаль, конечно.
Но, думаю, я уже почти решила на ком мы все атки остановимся:)) Судьба значит, точно!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 фев 2012, 10:18

Jane_Siberia писал(а):Т.е. можно в обычной печке, в духовке при 110? И сколько по времени?
Сегодня смотрела глину. Видела какую-то матовую даже. Так было написано.

Редко я стала заходить на форум :-): Зато я в ударе. Выходные закончились 3-мя полностью собранными новыми комплектами украшений и двумя наготове. Потом поделюсь ими в соответствующей теме :-):
Итак... запекать нужно ровно 30 минут. Если духовка электрическая, то достаточно выставить нужную температуру, если газовая, то желательно найти термопару какую-нибудь... Короче термометр, который высокие температуры выдерживает. Я так при помощи экспериментов установила, что на самом маленьком огне духовка порядка 150 градусов выдаёт. Так что я по-моему раньше её включала-выключала. Процесс не очень удобный, но из-за одной тарелочки не очень замучаешься :-): Была бы ты в Алмате, я бы тебе тарелочку сделала бы :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Jane_Siberia (06 фев 2012, 11:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 06 фев 2012, 11:43

Jane_Siberia писал(а):Я вчера связала не помню сколько квадратиков для пледа, но в сумме у меня сейчас их 12:) Осталось 348:))
ПС: Милый смотрит на меня и говорит: "Ты как конвейр" :-)


Так оно и есть ))) Женька - конвейер! :-)

А вообще ты умничка!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Jane_Siberia (06 фев 2012, 13:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 06 фев 2012, 14:46

У нас новый фотограф на горизонте!:)) Со вкусной фамилией Арбузова:)) Ксения.
Ее мне посоветовала та самая Надя Пинчук. Фотки, конечно, не отличаются особенно интересными ракурсами, но попереписавшись с ней, я поняла, что мы на одной волне - на волне хенд-мейда :-) Это приятно. Сегодня покажу С. ее работы (она их представляет для просмотра в форме слайд-шоу).
А еще у нее супер-пупер пакет предоставляется! За 15.000 получаем:
- съемку на 9часов
- предсвадебную съемку на 2 часа
- 2 оформленных диска со всем материалом
- маленькую фотокнигу в 10 разворотов
- 9 больших 20х30 фото распечатанных
- все фото обрабатываются
Во как! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 06 фев 2012, 14:53

Посмотрела сейчас еще ее фото... Что-то ну ничего меня не зацепило, к сожалению:( А такой заманчивый пакет услуг :ny_tik:
Сегодня прямо какой-то день отсеивания :-) Еще одна из тех первоначальных фотографов - Антусенок - выпадает из списка. Крайний раз мы списывались на НГпраздниках, договорились о цене, о том о сем и в конце разговора она мне написала: "Да без проблем, у вас куча времени для раздумий:)"
А сегодня ,когда я ей написала и предложила встретиться, спросила в силе ли наша цена, мне ответили "К сожалению вы мне так и не написали на следующий день и пропали, и мои планы изменились, я планирую провести свадебную съёмку с воплощением своих собственных идей. Так что могу предложить вам съёмку по полному прайсу 3000 за час."
Мдаа. Никак не думала, что "у вас куча времени для раздумий" это означает сутки:(((
Так что, еще одним меньше! :hi_hi_hi: Походу дела, действительно, будем выбирать Осетрову Наталью. Она больше всех понравилась моему милому, да и я уже в последнее время склонялась именно к ней. Работы все же у нее красивые!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 06 фев 2012, 15:06

Все, что происходит, правильно, Женечка :-): Так что не расстраивайся, думаю, у вас все получится и будут хорошие фото )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 фев 2012, 15:46

Се ля ви! Ничего страшного, будем надеяться, что всё выйдет прекрасно в итоге. Может оно и лучше, что сейчас всё выяснилось. Вот договорились бы так с Антусёнок, а она бац за неделю до свадьбы и нечто бы подобное выкинула, было бы ещё обидней.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 06 фев 2012, 17:02

L@dy_Fl@me писал(а):Се ля ви! Ничего страшного, будем надеяться, что всё выйдет прекрасно в итоге. Может оно и лучше, что сейчас всё выяснилось. Вот договорились бы так с Антусёнок, а она бац за неделю до свадьбы и нечто бы подобное выкинула, было бы ещё обидней.

Ваще! И не говори!:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 07 фев 2012, 10:50

вчера поссорились с мамой:( Она мне доказывала, что у меня неправильные приоритеты (качественное фото, классный номер в отеле, фотосессия и т.п.)! Мол, это не самое главное в жизни. Главное отношения. И че??? Я не поняла логики. Как-будто у нас они какие-то ненормальные :ne_vi_del: Тьфу-тьфу-тьфу.
"Зачем вам эти фото за такие деньги, Сережа вообще их смотреть не будет, папа вон не смотрит альбомы никогда."
"А фото со свадьбы с твоим биологическим отцом я вообще спрятала и не смотрю никогда." Вот этот довод меня вообще сразил! И ЧТО??? Типа у меня тоже так может быть ,что я разведусь после свадьбы? Очень приятно!
Я говорю, не надо всех под одну гребенку выстраивать! Мне в ответ, что лучше бы ничего этого не делали, а просто расписались и улетели куда-нибудь на отдых. А то, что нам денег все равное на этот отдых не хватит, даже если мы вобще все отменим (даже наряды), как буд то не волнует. Мол, изыщите!
Короче я сказала, что это НАША свадьба и мы будем делать как хотим мы, тем более, что все расходы на нас полностью :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:
ПС: ну вот, сейчас пока писала, опять разозлилась по полной.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 07 фев 2012, 11:09

Предыдущее поколение никак не может смириться с тем,что ломаются стереотипы.Им это тяжело понять,у них годами устоявшиеся взгляды.Сама злюсь,когда родственники со стороны БМ начинают промывание мозгов со своими традициями.Мои хоть может чего то и не понимают,но во всяком случае во всем соглашаются.А вот со стороны БМ прям бои идут(жена старшего брата так и пыталась втюхать мне свое свадебное платье,типа зачем тратить деньги,и ничего что свадьба была 10 лет назад и платье слегка ужаснейшее.)Все это продолжалось до тех пор пока я спокойно но внятно дала понять,что свадьба у меня и у Вани,спасибо вам конечно за помощь,мы это ценим но хотим все сделать сами,чтобы все было свое.осталось теперь от выкупов отбится.
так и ты не нервничай,не ругайся,спокойненько но с уверенностью в голосе.А главное сказать спасибо за советы,чтобы люди не обижались.
Эх свадьба блин такое дело нервное.Со всеми можно переругаться.Мне непосильным трудом иногда удается держать себя в руках
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 07 фев 2012, 11:43

Анастасия_Жучка писал(а):Предыдущее поколение никак не может смириться с тем,что ломаются стереотипы.Им это тяжело понять,у них годами устоявшиеся взгляды.Сама злюсь,когда родственники со стороны БМ начинают промывание мозгов со своими традициями.Мои хоть может чего то и не понимают,но во всяком случае во всем соглашаются.А вот со стороны БМ прям бои идут(жена старшего брата так и пыталась втюхать мне свое свадебное платье,типа зачем тратить деньги,и ничего что свадьба была 10 лет назад и платье слегка ужаснейшее.)

Во прикол!:) Ну вообще!
Анастасия_Жучка писал(а):Все это продолжалось до тех пор пока я спокойно но внятно дала понять,что свадьба у меня и у Вани,спасибо вам конечно за помощь,мы это ценим но хотим все сделать сами,чтобы все было свое.осталось теперь от выкупов отбится.так и ты не нервничай,не ругайся,спокойненько но с уверенностью в голосе.А главное сказать спасибо за советы,чтобы люди не обижались.

Дак она не советы дает, а указывает, как лучше нам сделать! Если б советы!.. А тут мне реально просто говорят, что мое мнение неправильное и его нужно срочно изменить! И злится, главное, когда я говорю, что моя свадьба и мнение для меня главное именно мое, а все остальное просто выслушивается и либо принимается, либо нет.
Анастасия_Жучка писал(а):Эх свадьба блин такое дело нервное.Со всеми можно переругаться.Мне непосильным трудом иногда удается держать себя в руках

И не говори!:(
Вот не за что бы не подумала, что у меня так будет. Вроде и родители современные люди...
Просто мама у меня такой человек, она считает, что то, чего не было у нее, обязательно должно быть у меня. Вот ОБЯЗАТЕЛЬНО! У нее была свадьба (про которую, кстати, я вообще ничего не знаю, т.к. она мне не рассказывает), а потом развод. Значит, у меня не должно быть свадьбы, чтобы потом не случился развод (я только так логику ее понимаю, иначе, мне все это кажется полной чушью). Она не ездила в свадебное путешествие и вообще ни разу не была за границей. Значит, мне СРОЧНО И ПРОСТО НЕОБХОДИМО поехать в путешествие и заграницу! Ей все время нехватает денег в жизни. Значит, мы с С. должны зарабатывать просто миллионы, чтобы у нас так не было. Короче, вроде бы подтекст "хочу, чтобы у тебя было все самое лучшее", но подан он так, что мне все время кажется буд-то она меня упрекает во всем, что я все делаю плохо и неправильно. А по сути, просто НЕ ТАК, КАК ЭТОГО ХОЧЕТСЯ ЕЙ. А то, что я хоть и ее дочь, но все же другой человек, со своими приоритетами, желаниями и мнением, это уже не важно...
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 фев 2012, 12:16

Знаешь, Жень, мне свадьба в этом плане дико помогла! Потому что было тоже самое! Вот её в детстве достали все эти кружки (музыка, фигурное катание), они учёбе мешали, так и мне пожизненно на мои просьбы меня куда-то отдать отвечали "учёбе мешать будет". Вот она шить не любила, поэтому и мне не разрешала швейную машинку брать и т.д.
Зато теперь так хорошо живётся! Мы с мужем живём по сути всё решаем сами между собой. Родственники о наших решениях узнают в формате "постфактум". И сейчас с мамой такие отличные отношения! И я прям так счастлива, потому что делаю всё то, что хочу. Но в целом могу сказать, что спорить бесполезно. Проще просто не посвящать в свои планы и не обращать внимания на ругань. Насколько это возможно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 07 фев 2012, 13:34

L@dy_Fl@me писал(а):Зато теперь так хорошо живётся! Мы с мужем живём по сути всё решаем сами между собой. Родственники о наших решениях узнают в формате "постфактум". И сейчас с мамой такие отличные отношения! И я прям так счастлива, потому что делаю всё то, что хочу. Но в целом могу сказать, что спорить бесполезно. Проще просто не посвящать в свои планы и не обращать внимания на ругань. Насколько это возможно :-):

А я так не могу :ny_tik: Мне обязательно нужно с кем-то делиться своими планами, задумками..! Не могу держать в себе и все тут:( Я ценю, что С. все выслушивает и даже комментирует, говорит свое мнение, спрашивает мое:) НО! Не хочу превращать его в подружку. Казалось бы, кто как не мама подружкой-то стать может?.. Ну, значит не во всем, к сожалению.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 07 фев 2012, 14:11

Jane_Siberia писал(а):вчера поссорились с мамой:( Она мне доказывала, что у меня неправильные приоритеты (качественное фото, классный номер в отеле, фотосессия и т.п.)! Мол, это не самое главное в жизни. Главное отношения. И че??? Я не поняла логики. Как-будто у нас они какие-то ненормальные :ne_vi_del: Тьфу-тьфу-тьфу.
"Зачем вам эти фото за такие деньги, Сережа вообще их смотреть не будет, папа вон не смотрит альбомы никогда."
"А фото со свадьбы с твоим биологическим отцом я вообще спрятала и не смотрю никогда." Вот этот довод меня вообще сразил! И ЧТО??? Типа у меня тоже так может быть ,что я разведусь после свадьбы? Очень приятно!
Я говорю, не надо всех под одну гребенку выстраивать! Мне в ответ, что лучше бы ничего этого не делали, а просто расписались и улетели куда-нибудь на отдых. А то, что нам денег все равное на этот отдых не хватит, даже если мы вобще все отменим (даже наряды), как буд то не волнует. Мол, изыщите!
Короче я сказала, что это НАША свадьба и мы будем делать как хотим мы, тем более, что все расходы на нас полностью :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:
ПС: ну вот, сейчас пока писала, опять разозлилась по полной.


Женюсь, не расстраивайся, солнце. Просто каждый имеет право на свое мнение, и мама тоже. Даже если ее мнение тебе не нравится. Но так же на это мнение имеешь право и ты. Поэтому нужно просто в следующий раз сказать маме, что тебе тогда было очень неприятно слышать то, что говорила мама, но ты ее очень любишь и тебе хочется, чтоб в такой момент она тебя поддержала. Что вы с любимым решили, что для вас в данный момент важно именно это. Что ты очень не хочешь ссориться с ней из-за свадьбы, что ты хочешь, чтоб подготовка к такому дню принесла тебе радость. Ну как-то так. Я думаю, мама прислушается. Просто не нужно говорить о том, как она плохо делает, а нужно сказать ей о своих чувствах. Это обычно помогает в отношениях.

Jane_Siberia писал(а):А я так не могу :ny_tik: Мне обязательно нужно с кем-то делиться своими планами, задумками..! Не могу держать в себе и все тут:( Я ценю, что С. все выслушивает и даже комментирует, говорит свое мнение, спрашивает мое:) НО! Не хочу превращать его в подружку. Казалось бы, кто как не мама подружкой-то стать может?.. Ну, значит не во всем, к сожалению.


Женечка, не обижайся на нее. Просто дай ей понять, что ты мечтала именно о таком свадебной дне, а это негоже, если мечты не сбываются. И что тебе очень важна ее поддержка.
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Jane_Siberia (07 фев 2012, 14:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 фев 2012, 14:21

У меня тоже так было... В целом свадьба поддерживалась, но в мелочах... Моя идея сделать букет самой из пластики сопровождалась нервным "неживые цветы для похорон". Я месяц терпела, потом сдалась - пошла и заказала букет из живых цветов, о чём сейчас очень жалею. "яркие цветы?! что попало! на свадьбе должны быть пастельные тона!". а у меня и форума не было, и всё сама делала, и подружки заняты... короче у меня всё закончилось стандартной свадьбой :-(
но ты не переживай :-): мы тебе будем подружками :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Jane_Siberia (07 фев 2012, 14:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 07 фев 2012, 14:44

Девули, :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 08 фев 2012, 00:16

Jane_Siberia писал(а):Все хочу же вам девочки показать варианты подушечек для колечек!

тарелочка, если подходящую сделать или найти, по-моему, очень даже здорово будет смотреться.
можно не тарелочку, а как бы это объяснить...есть у тебя какие-нибудь статуэточки в рустикальном стиле или может в продаже видела? у меня подружка на свадьбе вместо подушечки использовала статуэтку "два лебедя, склонивших головы друг к другу" колечки чудесно повисли на носике каждого из лебедей :))) может что-то аналогичное можно придумать?
в тарелочке меня дырочка смущает - как ее делать-то? :smu:sche_nie:
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44