Васильковый июль

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Васильковый июль

Сообщение LuLu » 04 фев 2012, 08:27

Вот что было у меня в твоём цвете:
Изображение Изображение Изображение Изображение

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
aniretake (04 фев 2012, 23:28)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Васильковый июль

Сообщение aniretake » 06 фев 2012, 00:23

LuLu писал(а):Вот что было у меня в твоём цвете:
Изображение Изображение Изображение Изображение



Спасибо большое Лулу очень красивый цвет, как раз такой о каком я мечтаю, идея с игрушками котиками очень милая и яркие туфли в коллаже класс! Я тоже собираюсь купить туфли синего цвета, но вот только я буду покупать двое туфлей одни на высоком каблуке, а вторые балетки для прогулки, когда я совсем устану от каблуков. Девочки, как вы думаете покупать и каблуки и балетки ярко синие или каблуки белые а балетки синенькие? И еще у меня проблема с платьем, я никак не могу определиться длинное или короткое я хочу, точно не хочу очень пышное, так как я худая и невысокая и Д. тоже невысокого роста поэтом мне кажется в слишком пышном платье я буду как баба на чайнике)))
Изображение
aniretake
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2012

Re: Васильковый июль

Сообщение aniretake » 06 фев 2012, 00:24

Вот платья длинное и короткое, которые мне нравятся, девочки как вы думаете на каком определиться, длинное померила уже, но выложить возможности нет, так как в салоне не разрешили фотографировать, а короткое еще не примеряла
Изображение
aniretake
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2012

Re: Васильковый июль

Сообщение aniretake » 06 фев 2012, 00:26

Изображение

Изображение
Изображение
aniretake
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2012

Re: Васильковый июль

Сообщение aniretake » 06 фев 2012, 00:30

И вот он ресторан, который нам понравился, мы хотим делать выездную и фуршет на верхней летней террасе

Изображение
Изображение
aniretake
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2012

Re: Васильковый июль

Сообщение aniretake » 06 фев 2012, 00:32

и вот фотографии самой террасы, правда вживую пока ее увидеть не удалось, так как у нас такие морозы, что у них там все замки замерзли на дверях, которые ведут на террасу, поэтому пока еще не забронировали, к концу недели надеюсь посмотреть террасу и уже забронировать, чтобы не опоздать

Изображение
Изображение
Изображение
aniretake
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2012

Re: Васильковый июль

Сообщение aniretake » 06 фев 2012, 00:36

Девооочки!!! Я влюбилась в эти туфельки :smu:sche_nie: :ki_ss: :smu:sche_nie: Как жаль, что это просто картинка, никто нигде не встречал таких или хотя бы похожих?
Изображение
Изображение
aniretake
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2012

Re: Васильковый июль

Сообщение Бамбуля » 06 фев 2012, 01:53

aniretake писал(а):Изображение

Изображение


Мне кажется, тут все зависит от того, какие у тебя ножки. С коротким платьем такого фасона хорошо смотрятся аппетитненькие ножки. Ну вот как у этой девочки на фото. Если ножки худоваты, то лучше длинный вариант.

Вы выбрали очень хорошее место для свадьбы!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Васильковый июль

Сообщение LuLu » 06 фев 2012, 08:49

Ну мне платье и то и то нравиться. Это уже от тебя самой зависит, надо именно на тебе мерить. Я не понимаю почему в магазинах не разрешают фоткать? У нас всё наоборот. Ну как можно запомнить в свадебной суете все платья, которые меришь? А туфельки и вправду классные, думаю ближе к весне в магазинах появяться новые коллекции и можешь поискать.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Васильковый июль

Сообщение aniretake » 06 фев 2012, 17:16

Спасибо LuLu и Бамбуля буду определяться с платьем в марте наверно, потому что для меня это сложный вопрос, а сейчас когда так холодно и столько одежды от примерки нет никакого удовольствия, буду ждать потопления :-): Мы кстати нашли очень интересную вещь вместо книги пожеланий, может еще кому-то понравится, потому что эти прекрасные штуки продаются не только у нас в Питере, вобщем это называется Дерево счастья и каждый из гостей оставляет на нем отпечаток своего пальца пишет или говорит вслух пожелание и таким образом деревце заполняется "листочками" из отпечатков и так сказать каждый гость прикладывает свою руку к нашему счастью))) и потом это можно повесить и любоваться, а не просто будет лежать и пылиться как книга пожеланий

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
aniretake
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2012

Re: Васильковый июль

Сообщение Mia » 06 фев 2012, 17:44

Привет, Катя.

С дневником тебя. Васильки, лето, свадьба....ммм...просто счастье настоящее!
Место для фуршета очень и очень стильное! +100
Платье мне больше нравится первое. Однозначно! (на мой вкус).
А ты мерила пышные платья? Вот у нас знакомая в прошлом году выходила замуж. Ростом она совсем невысокая. Я даже не знаю сколько. 155, наверное. А может и ниже)))) Она пошла в салон с целью взять узкое длинное платье, на что услышала совет консультантов примерить и другие. Выбрала она такое пышное платье, что пышнее некуда :-) Но смотрелось оно очень хорошо! А узкое, кстати, ей не пошло. Хотя она очень худенькая. Так что нужно мерить все! :-):
туфельки просто мега класс! Что за фирма не знаешь?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Васильковый июль

Сообщение aniretake » 07 фев 2012, 13:38

Привет, Mia, спасибо за поддержку!! :-): :ki_ss: Да вот я тоже уже подумываю примерять и пышные платья, чтобы уже сравнить и осмотреть, что как сидит. А на счет туфлей сама бы хотела узнать какой они фирмы и где их можно приобрести, очень они мне нравятся! :-):
Изображение
aniretake
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2012

Re: Васильковый июль

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 фев 2012, 14:33

Привет, Катя! Я, кстати, тоже маленькая ростом (155см) и у меня было пышное платье (ну прям не очень уж пышное, но всё же). И очень даже! Правда меня продавцы ещё на подьюбник с кольцами уламывали. Но я не поддалась! Потому что по мне так сильно пышно бы было... Да и неудобно. Так что мерь всё, а там решишь. Но те картинки, которые ты показала, мне очень нравятся!
Туфель похожих, к сожалению, не встречала. Для меня самой обувь - проблема. То цвет не тот, то фасон, то размер.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Васильковый июль

Сообщение LuLu » 09 фев 2012, 22:19

Идея с деревцами мне давно нравится. Кто-то из невест её кажется воплотил. Тут надо обязательно подумать над тем, обо что потом пальцы вытерить. Ну влажные салфетки например.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Васильковый июль

Сообщение aniretake » 09 фев 2012, 23:02

L@dy_Fl@me писал(а):Привет, Катя! Я, кстати, тоже маленькая ростом (155см) и у меня было пышное платье (ну прям не очень уж пышное, но всё же). И очень даже! Правда меня продавцы ещё на подьюбник с кольцами уламывали. Но я не поддалась! Потому что по мне так сильно пышно бы было... Да и неудобно. Так что мерь всё, а там решишь. Но те картинки, которые ты показала, мне очень нравятся!
Туфель похожих, к сожалению, не встречала. Для меня самой обувь - проблема. То цвет не тот, то фасон, то размер.


Спасибо за пример с пышным платьем, я тоже пожалуй буду мерить всякие уже тогда определяться :-): Да в поисках обуви я думаю еще побегаю)) но это уже весной, когда в магазинах появятся весенне-летние коллекции!
Изображение
aniretake
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2012

Re: Васильковый июль

Сообщение aniretake » 09 фев 2012, 23:03

LuLu писал(а):Идея с деревцами мне давно нравится. Кто-то из невест её кажется воплотил. Тут надо обязательно подумать над тем, обо что потом пальцы вытерить. Ну влажные салфетки например.


Да, спасибо LuLu, я не подумала как раз об этом, надо записать, чтобы не забыть! :-):
Изображение
aniretake
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2012

Re: Васильковый июль

Сообщение aniretake » 09 фев 2012, 23:09

Девочки!! Я вчера забрала вчера свое кольцо, такое оно классное, теперь выбираем фразу для гравировки) сегодня была еще в одном салоне платьев, точно определилась, что мне не подходит средняя длина ( примерно до середины икры) и точно решила, что хочу именно белое (не молочный, не айвори, а прям белоснежное). Пока по поводу платья это единственное достижение :-): но я не отчаиваюсь и продолжу поиски. Забронировали сегодня номер в гостинице, в которой будем после свадьбы ииии я нашла очень хорошую девушку, которая делает макияж!!! Так что хоть и медленно, но подготовка продолжается) Девочки, как вам бокалы? Хотим заказать и больше ничем не украшать, мне кажется они и так красивые??

Изображение
Изображение
Изображение
aniretake
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2012

Re: Васильковый июль

Сообщение LuLu » 09 фев 2012, 23:22

Поздравляю с проделанной работой. А бокалы интересные...утонченные такие
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39

cron