Сине-оранжевая апрельская свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение LuLu » 31 янв 2012, 17:33

Принцесска, смотрю твоя подготовка кипит! Интересные пригласительные, жду конечного варианта с оранжевой лентой!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Бамбуля » 31 янв 2012, 17:53

Printsessa_Tyrandot писал(а):из первых "камней" берем обычные деревянные вешалки, акриловый грунт и акриловую краску на водной основе.
вешалки, как правило, пропитаны неким защитным составом. и акриловый грунт не ложится, только увидеть это проблематично. поэтому, чтобы не травить себя ацетонами и тд.
берем сразу краску и обмакнув кисточку в воду, а затем в краску наносим. краска ложится не везде сразу. пока не высохла, стоит прокрасить еще раз
некоторым эффект понравится, т.к. получается нечто похожее на эффект старины. (вечером, если доползу до компа выложу фото после первой покраски)
далее, делая слой краски более плотным постепенно можно достичь однородного окраса вешалок - кстати, занятие ненапряжное и позволяет думать "о чем-то своем" :a_g_a:


Спасибо, Принцесска ))) Учтем )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 02 фев 2012, 14:01

подготовка действительно кипит. примерка платья показала, что по стилю синий пиджак будет не таким хорошим решением, как цвета червонного золота.
итак, обещанные вешалки, пока слегка "потрепанного окраса или под винтаж":
Изображение
Изображение
а вот и тканюшки (верхняя на жакет, нижняя на платье):
Изображение
должно получиться оч стильно, но мега-чулки с оранжевыми солнышками кажутся слишком игривыми для всего образа. и оранжевый таким образом вылетает из палитры. получается, что и на пригласительных будут хорошо смотреться ленточки близкие по цвету к ткани жакета. более спокойная и торжественная палитра получается вроде как. как вы думаете?
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 фев 2012, 14:32

Вешалки симпатичные :-): Правда под старину :-):
Мысленно рисую образ с пиджаком... По-моему тоже будет очень стильно! И оранжевые солнышки не в тему :-): Но думаю, что так тоже очень-очень даже. Может даже и интересней :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Бамбуля » 02 фев 2012, 14:53

Мне нравится такая сине-золотая палитра. Но теперь костюм не будет синим, да? Почему вы отказались от этой идеи? Мне кажется, было бы здорово: синий пиджак, рубашка под цвет твоего платья и золотой галстук.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 02 фев 2012, 15:26

Бамбуля писал(а):Мне нравится такая сине-золотая палитра. Но теперь костюм не будет синим, да? Почему вы отказались от этой идеи? Мне кажется, было бы здорово: синий пиджак, рубашка под цвет твоего платья и золотой галстук.

нет, почему? синий прекрасно сочетается с золотым и айвори.
костюм остается синим, как и оформление тканью. нужно только акценты расставить из айвори и золотого. я-то от золотого в самом начале еще до дневника отказалась,т.к. думала вычурно получится, но вроде при малом количестве должно получиться очень-очень здорово
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Бамбуля » 02 фев 2012, 17:06

Printsessa_Tyrandot писал(а):
Бамбуля писал(а):Мне нравится такая сине-золотая палитра. Но теперь костюм не будет синим, да? Почему вы отказались от этой идеи? Мне кажется, было бы здорово: синий пиджак, рубашка под цвет твоего платья и золотой галстук.

нет, почему? синий прекрасно сочетается с золотым и айвори.
костюм остается синим, как и оформление тканью. нужно только акценты расставить из айвори и золотого. я-то от золотого в самом начале еще до дневника отказалась,т.к. думала вычурно получится, но вроде при малом количестве должно получиться очень-очень здорово


Да-да, сочетается, конечно! Просто я неправильно поняла вот эту твою фразу "что по стилю синий пиджак будет не таким хорошим решением, как цвета червонного золота". Думала, это ты про жениха :hi_hi_hi: Это все потому, что спросонья ))) Я ж только глаза открываю - сразу к вам :-)
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение LuLu » 02 фев 2012, 19:32

Я так поняла жакет и платье будут из разной ткани и разных цветов, да?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 03 фев 2012, 01:06

LuLu писал(а):Я так поняла жакет и платье будут из разной ткани и разных цветов, да?

да :)))
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение LuLu » 03 фев 2012, 08:17

Printsessa_Tyrandot писал(а):
LuLu писал(а):Я так поняла жакет и платье будут из разной ткани и разных цветов, да?

да :)))

Это будет интересно!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 07 фев 2012, 21:54

всем привет!
пропала я :( меняла офис. теперь до моей работы от 1,5 до 3 часов дороги в одну сторону :faceoff:
а из положительного...попробовала макияж...мня-м ...мы в замешательстве с подругой
сейчас вы поймете почему? только обязательно открывайте полные снимки, ибо даже я не различаю цвета на миниатюрках, хотя вроде знаю, какими они должны быть ;-)
Изображение
Изображение
Изображение
вам не кажется, что надо бы чуть пошире "прорисовывать веки" (да простят меня профессионалы-визажисты - не владею лексикой)
надеюсь вы меня поняли :smu:sche_nie:
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 07 фев 2012, 21:55

снимки не показывают моих адских синяков под глазами :ya_hoo_oo:
или это я просто тщательно рассматриваю себя у зеркала :ny_tik:
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Бамбуля » 07 фев 2012, 22:08

А ты будешь сама делать себе макияж на свадьбу? Если честно, то мне не нравится столь насыщенный золотой. Мне кажется, нужно что-то более нежное выбрать. И нанести его как бы дымкой... А так смотрится слишком жирно, что ли... И контур темный я бы не делала. КАк-то так...
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 07 фев 2012, 22:15

теперь вернусь к вешалкам, как и обещала.
второй слой краски ложится, как я и предполагала, гораздо лучше.
результат:
Изображение
а вот так я потом сходила с ума...
Изображение
Изображение
Изображение
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 07 фев 2012, 22:24

Бамбуля писал(а):А ты будешь сама делать себе макияж на свадьбу? Если честно, то мне не нравится столь насыщенный золотой. Мне кажется, нужно что-то более нежное выбрать. И нанести его как бы дымкой... А так смотрится слишком жирно, что ли... И контур темный я бы не делала. КАк-то так...

я давно пользуюсь профессиональной косметикой, ибо ритм жизни и аллергия не позволяет мне пользоваться обычной. да и вопреки убеждениям, что эти штуки портят кожу, с тех самых пор, как перешла на проф.косметику лучше стала эта самая кожа. тон я положу сама, а глазенки мне подружка будет "рисовать" это ее рук творение.
в дневные часы все это будет прикрыто вуалью.
информацию почерпнула от профессионального визажиста на МК по свадебному макияжу. он делал макияж светлый и темный двум девушкам и показывал при разном освещении. я приняла сторону темных глаз, ибо губы собираюсь оставить светлыми (гигиеническую помаду возьму :hi_hi_hi: ), но днем будет немного дико, именно поэтому собираюсь "прикрыть столь бесстыжие глаза" вуалью, чтобы создать видимость дымки и осветлить глаза чуток :smu:sche_nie:
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 07 фев 2012, 22:27

Изображение
вот таким как на этой картинке они должны были получиться
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Бамбуля » 07 фев 2012, 22:30

Солнце, ты не обижайся, но мне совсем не нравится этот макияж. Это, конечно же, имхо, но все же... Просто насколько я знаю, то у визажистов, которые работают на свадьбах, особая косметика. Потому что нужно чтоб было и естественно и на фото выглядело бы хорошо. Уверена, что самой так себя накрасить не получится. Визажист где нужно подрумянит, где нужно подбелит, где нужно специальной штукой замажет, бровки подкорректирует. Одним словом, я бы на твоем месте не рисковала своим образом в такой день.

Твой макияж не получился таким, как на той картинке. Он слишком грубый. Золото слишком жирно намазано, темное совсем не кажется синим, да и узкое слишком.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 07 фев 2012, 23:57

Бамбуля писал(а):Просто насколько я знаю, то у визажистов, которые работают на свадьбах, особая косметика. Потому что нужно чтоб было и естественно и на фото выглядело бы хорошо. Уверена, что самой так себя накрасить не получится. Визажист где нужно подрумянит, где нужно подбелит, где нужно специальной штукой замажет, бровки подкорректирует. Одним словом, я бы на твоем месте не рисковала своим образом в такой день.

Твой макияж не получился таким, как на той картинке. Он слишком грубый. Золото слишком жирно намазано, темное совсем не кажется синим, да и узкое слишком.
:bra_vo: а я понять не могла, что не так, помимо формы глаз.
я ни в коем случае не обижаюсь. просто приму к сведению, что лучше брать тени не на кремовой основе, ибо золото на фото - крем-основа, сейчас попробовала с сыпучими, гораздо лучше с сыпучими.
девочки, еще комментарии?
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Бамбуля » 08 фев 2012, 00:20

Printsessa_Tyrandot писал(а):
Бамбуля писал(а):Просто насколько я знаю, то у визажистов, которые работают на свадьбах, особая косметика. Потому что нужно чтоб было и естественно и на фото выглядело бы хорошо. Уверена, что самой так себя накрасить не получится. Визажист где нужно подрумянит, где нужно подбелит, где нужно специальной штукой замажет, бровки подкорректирует. Одним словом, я бы на твоем месте не рисковала своим образом в такой день.

Твой макияж не получился таким, как на той картинке. Он слишком грубый. Золото слишком жирно намазано, темное совсем не кажется синим, да и узкое слишком.
:bra_vo: а я понять не могла, что не так, помимо формы глаз.
я ни в коем случае не обижаюсь. просто приму к сведению, что лучше брать тени не на кремовой основе, ибо золото на фото - крем-основа, сейчас попробовала с сыпучими, гораздо лучше с сыпучими.
девочки, еще комментарии?


Есть. Нужно добавить синевы. Там на картинке синяя подводка. И уголок темный сделать немного шире и не таким четким.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 08 фев 2012, 00:30

Бамбуля, исполнено, сижу с новым макияжем, фото, правда нет (не вышло при искусственном свете саму себя еще снять), но бабушка, скептически отнесшаяся к первым фото, утверждает, что только так и никак иначе :-))) придет любимка - посмотрю на реакцию, а то в прошлый раз он сказал, что ему нравится, только синий как-нить посинее найти надо, и что-то исправить, что б ему не казалось, что я сменила национальность :-)
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Бамбуля » 08 фев 2012, 00:52

Printsessa_Tyrandot писал(а):Бамбуля, исполнено, сижу с новым макияжем, фото, правда нет (не вышло при искусственном свете саму себя еще снять), но бабушка, скептически отнесшаяся к первым фото, утверждает, что только так и никак иначе :-))) придет любимка - посмотрю на реакцию, а то в прошлый раз он сказал, что ему нравится, только синий как-нить посинее найти надо, и что-то исправить, что б ему не казалось, что я сменила национальность :-)

Ну тогда может любимка твой нам тебя сфотает? Интересно же )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 08 фев 2012, 00:59

этот негодяй все еще на работе :-(
разработчик :ps_ih:
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Бамбуля » 08 фев 2012, 01:00

Printsessa_Tyrandot писал(а):этот негодяй все еще на работе :-(
разработчик :ps_ih:


Чё разрабатываем?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 08 фев 2012, 01:22

программное обеспечение
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Бамбуля » 08 фев 2012, 01:26

Printsessa_Tyrandot писал(а):программное обеспечение


О, мой любимка тоже :mi_ga_et: они, наверно, все так ))) Спят полдня, а потом полночи работают )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 38