Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Александра Донская » 08 фев 2012, 00:23

Женечка, не переживай! мама старается тебе помочь, просто делает это по своему... присоединяюсь к девочкам: откровенно поговори... она поймет! вы обе на нервах, но не стоит из-за этого ссориться!!!а когда захочется выговориться, посоветоваться - мы рядом!!!!!!!!!! :ki_ss:

За это сообщение автора Александра Донская поблагодарил:
Jane_Siberia (08 фев 2012, 08:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 08 фев 2012, 00:26

Женечка, не реагируй на маму. моя тоже такое стала отмачивать, что н обидно, а стыдно ужасно.
недавно я грустно поведала бабушке о том, что свадьба стала меня огорчать. бабушка в ужасе "что?почему? что произошло?" (а у меня просто вырвалось). в общем, узнав, как моя мама изводит меня своими придирками по поводу фотографа и т.д., бабушка спросила маму "дорогая, а как я тебя два раза замуж выдавала? и у тебя на свадьбе все было, что хотелось и на что были возможности либо деньги, ребенка в обиду не дам, свадьбе быть"
видно, мамы, выходившие замуж два раза, либо просто разводившиеся скептически к этому относятся.
а ты прости ее. и поверь, что даже если вы ни разу не посмотрите эти снимки (в чем я сильно сомневаюсь :-) , мама твоя первая будет бегать с ними, всем показывать и говорить, вот какая у меня Женечка молодец, как все со вкусом придумала и воплотила), то по крайней мере, тебе не будет всю жизнь обидно, что свадьба была не как хотелось, а "как у всех"
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188

За это сообщение автора Printsessa_Tyrandot поблагодарил:
Jane_Siberia (08 фев 2012, 09:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 08 фев 2012, 02:20

А кто-то у нас сегодня именинник! И я даже знаю, кто! :ya_hoo_oo:

Женечка! С Днем Рождения тебя, дорогая! :bra_vo: Много любви тебе в жизни и реализации всех желаний и задумок! Ну и незабываемого свадебного дня :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 08 фев 2012, 08:58

Printsessa_Tyrandot писал(а):
Jane_Siberia писал(а):Все хочу же вам девочки показать варианты подушечек для колечек!

тарелочка, если подходящую сделать или найти, по-моему, очень даже здорово будет смотреться.
можно не тарелочку, а как бы это объяснить...есть у тебя какие-нибудь статуэточки в рустикальном стиле или может в продаже видела? у меня подружка на свадьбе вместо подушечки использовала статуэтку "два лебедя, склонивших головы друг к другу" колечки чудесно повисли на носике каждого из лебедей :))) может что-то аналогичное можно придумать?
в тарелочке меня дырочка смущает - как ее делать-то? :smu:sche_nie:

Да и не делать!:))
Фигурки тоже интересная идея, но не лебеди :smu:sche_nie: Да и как нам колечки в ЗАГСе на них подавать будут? :mi_ga_et: Тарелочку/подушечку поднесли, мы взяли да надели друг другу, а с фигурок снимать надо будет...
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 08 фев 2012, 09:06

Printsessa_Tyrandot писал(а):видно, мамы, выходившие замуж два раза, либо просто разводившиеся скептически к этому относятся.а ты прости ее.

Походу дела именно так... :ne_vi_del:
Printsessa_Tyrandot писал(а):и поверь, что даже если вы ни разу не посмотрите эти снимки (в чем я сильно сомневаюсь :-) , мама твоя первая будет бегать с ними, всем показывать и говорить, вот какая у меня Женечка молодец, как все со вкусом придумала и воплотила), то по крайней мере, тебе не будет всю жизнь обидно, что свадьба была не как хотелось, а "как у всех"

:-) Я тоже так думаю:))))
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 08 фев 2012, 09:07

Бамбуля писал(а):А кто-то у нас сегодня именинник! И я даже знаю, кто! :ya_hoo_oo:

Женечка! С Днем Рождения тебя, дорогая! :bra_vo: Много любви тебе в жизни и реализации всех желаний и задумок! Ну и незабываемого свадебного дня :ki_ss:

Спасибо, моя хорошая! :ki_ss: Буду стараться!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 08 фев 2012, 09:55

Нет, ну конечно, я в принципе понимаю, что после развода возможно хочется выкинуть к чёртовой бабушке все фотки и стереть всякие воспоминания о свадьбе... Но никогда не надо выходя замуж думать о разводе! Это когда мне в страховой компании стали предлагать навороченные варианты страховки на авто, я сказала "мне самый дешевый обязательный пакет. я не хочу даже думать о том, что могу совершить серьёзную аварию!". Также и тут... Надо настраивать себя на то, что с этим человек ты счастливо проживёшь всю жизнь и других вариантов в свою голову даже не допускать (как в фильме Секрет :-): ).
Кстати, изначально я сама была против свадьбы. Хотела просто расписаться, пофотаться и всё. Честно говоря, мне, студентке, сумма в несколько тысяч долларов за 1 день казалась баснословной. Да и сейчас мне так кажется... Мы в целом легко отделались, около 4500 баксов потратили. И тем не менее этот праздник того стоит. Я рада, что моя мама настояла на свадьбе. Это даже не столь важно, что где-то что-то на ней прошло не так. Этот праздник стоит того :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Jane_Siberia (08 фев 2012, 10:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 08 фев 2012, 09:56

И самое главное... Женечка! С днём рождения тебя! Творческих успехов тебе, счастья, здоровья и взаимопонимания с родственниками! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Jane_Siberia (08 фев 2012, 10:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение jane » 08 фев 2012, 12:29

Женечка, с днем рождения тебя дорогая! Ты тоже Женя, и ты тоже Водолейка, значит все будет суперово! удач, любви, счастья!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
Jane_Siberia (08 фев 2012, 13:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 08 фев 2012, 12:47

Женечка, с днем рождениЯ. Ты такая умничка, оставайся такой же, не обращая внимания на других. Тем более что мамы нам только счастьЯ желают. поздравляююююю

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Jane_Siberia (08 фев 2012, 13:03)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Katerinka » 08 фев 2012, 13:58

Поздравляю ))) ты такой замечательный светлый человечек ) пусть все задуманное исполняется )

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Jane_Siberia (08 фев 2012, 14:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 08 фев 2012, 22:37

С Днем Рождения дорогая!!!Желаю чтобы все что задумала все воплотилось!!!
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Jane_Siberia (09 фев 2012, 07:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 09 фев 2012, 07:57

Девулички, спасибки всем за поздравления!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Посидели вчера скромненько вдвоем, пообъелись суши и торта :-)
Намекала милому, что хочу белые розы в подарок :hi_hi_hi: Но он подошел со своей стороны и придя с работы, я увидела 3 замечательных гербера цветами, как радуга - красный, оранжевый, желтый! Скреативил прямо, дорогуля мой:)) Редко это бывает:)) Было очень приятно :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 09 фев 2012, 08:04

Фотографа ищем снова.
Осетрова наша, которая осталась после отсеивания Пинчук и Антусенок, разочаровала нас, к сожалению. Хорошо, что я стала писать некоторым ее клиентам, чтобы узнать как выглядит большинство фотографий, которые она выдает по итогу (в портфолио у нее штук 10-15 от каждой свадьбы только). Написала где-то 4м клиенткам. Три из них оказались ее подружками, поэтому в один голос утверждали какая она замечательная! А вот четвертая оказалась самой настоящей клиенткой и поведала мне о своем разочаровании этим фотографом:((( Большинство фото нерезкие и плохо закомпонованы. Увидев фото, я пришла в ужас, показала милому, у него та же реакция, и мы единогласно решили, что она нам не подходит :-(
Теперь понятно, почему она отказывалась показывать целиком хотя бы одну свадьбу! А сама-то мотивировала тем ,что мол, все фото не хранит, много места занимают :ne_ne_ne:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 09 фев 2012, 08:10

Вообще, я поняла, что становлюсь всю придирчивее и придирчивее в этом деле :ny_tik:
Мне может понравится кто-то, но потом со временем я в нем разочаровываюсь...
С. тоже придирается ко многому. Вчера показывала ему фото еще 3х фотографов, и у каждого он нашел изъяны, сказав в итоге, что ничего его не зацепило ни у одного :ny_tik:
Сложный выбор, однако.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 09 фев 2012, 08:33

Я, конечно понимаю (и ему пытаюсь объяснить), что не бывает полностью идеальных 500 фотографий (столько в среднем выдают наши фотографы по итогу работы, из них 20 конкретно так обрабатываются, а остальные просто ретушируются)! Что огрехи все равно будут - неправильная закомпановка кадра, нечеткость, скучный ракурс... Все это будет все равно! Просто нужно искать такого, у которого этих косяков наименьшее число из всего того множества фоток, что он выдает.
Даже именитые фотографы имеют некоторые не очень удачные фотки. Вчера вот показала милому одну из свадеб Людмилы Гетмановой (эта фотограф, что снимала вот эту свадьбу, по которой был недавно выложен отчет http://www.prosvadby.com/chudo-kak-xoro ... y-i-samira)
Ну вот к примеру из другой, снятой ею свадьбы:
Не понятно нам ,что фотограф сдесь хотел показать? Кованый узорчик на козырьке?.. :ne_vi_del:
Изображение
А здесь?
Изображение
А тут первое ,что я вижу, это "кирпич"...
Изображение
Эта в целом ничего, но все же, нельзя было немножечко опустить фотик ниже или отойти подальше и ноги жениха вошли бы полностью
Изображение

Но если воспринимать эту отснятую свадьбу целиком, то все же удачных фото, на мой взгляд, намного больше! Если есть желание, можете убедиться в этом вот здесь http://vk.com/id26425227#/album-16154098_152299552

Короче, я теперь поняла, почему все так настойчиво советуют смотреть хотя бы одну свадьбу целиком! :nez-nayu: Не полениться и пересмотреть штук 200 фоток. Это истина, имхо.
Чтобы не получить потом вот такие "классные" фото:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 09 фев 2012, 10:55

Да с фотографом много мороки.То дорого то качество ужасное.Я была дико придирчива ко всем,ведь знаю толк в хороших фото и обдурить меня красивыми словами было сложно,но жень поверь,я уверена ты найдешь то,что для тебя будет идеальным,наши фотографы вообще меня сами нашли,просто написали мне в контакт ищу ли я еще свадебного фотографа.И после того как мы с ними договорились я больше ничьи работы не смотрела,чтобы не мучаться потом.Да и сомневаюсь что найду что то лучше по соотношению цена качество.Так что я уверена есть еще талантливые фотографы которых ты еще не заметила.Все будет,время еще есть,не переживай
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 09 фев 2012, 11:57

Анастасия_Жучка писал(а):Да с фотографом много мороки.То дорого то качество ужасное.Я была дико придирчива ко всем,ведь знаю толк в хороших фото и обдурить меня красивыми словами было сложно,но жень поверь,я уверена ты найдешь то,что для тебя будет идеальным,наши фотографы вообще меня сами нашли,просто написали мне в контакт ищу ли я еще свадебного фотографа.И после того как мы с ними договорились я больше ничьи работы не смотрела,чтобы не мучаться потом.Да и сомневаюсь что найду что то лучше по соотношению цена качество.

Я именно так всегда и поступаю, когда выберу что-нибудь, больше на подобное не смотрю:)))
Так что я уверена есть еще талантливые фотографы которых ты еще не заметила.Все будет,время еще есть,не переживай[/quote]
Спасибо!:)
Будем искать!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 09 фев 2012, 14:08

с прошедшим Днем Рождения!
пардон за опоздание :smu:sche_nie:
смотреть полностью отснятую свадьбу - это самый первый совет, который мы получили в начале поисков от Сергея Хвалынца (надеюсь правильно написала). а фото с обрезанными ногами, как выяснилось распространенный вариант :sh_ok:
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение ViktoriaVikylkina » 09 фев 2012, 15:41

И я,и я присоединяюсь к поздравлениям)))Хочу пожелать:сладкой.лёгкой,беззаботной жизни!!!И самое главное я всегда говорю это-здоровья и женского счастья.а остальное всё обязательно исполнится)))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение ViktoriaVikylkina » 09 фев 2012, 15:43

Женуль,я вот тоже тжательно выбираю,выбираю,выбираю,уже вообще запуталась кого отсекать,кого оставлять,друзья своих советуют,и вроде тоже нравится,а как своего выбрать то????!!!!Я так же как и ты,пересматриваю весь свадебный день,только так так можно оценить,подходит или нет!!!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 09 фев 2012, 17:16

Женя, знаешь, а я рада что с Осетровой всё так вышло, ведь это хорошо что ты узнала всё сейчас, до дня Х. Понятноедело что все фотографии со свадьбы классными не будут. Но вот то что ты выложила...я бы на месте фотографа вообще их удалила и забыла, не то что гд-то в соц сети разместить. Уверенна, ты найдёшь своего фотографа. И ничего ты не придирчивая, когда столько своих сил вложенно в свадьбу, хочется это хорошо запечатлить.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 10 фев 2012, 08:59

Я в расстроеных чувствах :ny_tik:
С работой мне совсем ничего не нравится... З/п так и не платят основную... Походу дела придется искать новую иначе свадьбы мы лишимся. Просто напросто не на что будет ее делать :faceoff: :faceoff: :cry_ing: :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 10 фев 2012, 09:12

Жень, нам тоже зарплату задерживают. У нас там сверху кого-то сняли и вот теперь пока разборки нам ничего не светит. И стипендию мне не дали, не успела забрать. Так что я тоже вся никакая. Ты не расстраивайся, я верю что всё будет ХОРОШО!!!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Jane_Siberia (10 фев 2012, 10:18)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 10 фев 2012, 13:28

Jane_Siberia писал(а):Я в расстроеных чувствах :ny_tik:
С работой мне совсем ничего не нравится... З/п так и не платят основную... Походу дела придется искать новую иначе свадьбы мы лишимся. Просто напросто не на что будет ее делать :faceoff: :faceoff: :cry_ing: :cry_ing:


Женечка, не грусти. Все наладится. А что говорят на работе? ЗП не будет? Или обещают? Если есть вариант найти новую, то ищи, конечно. Только на новой работе тебе проблемно будет в отпуск уйти для свадьбы, наверно.

А по поводу фотографа обидно, конечно. Но я верю, что вы обязательно найдете подходящего. Я вообще, когда искала фотографа, первым делом, после просмотра фоток на сайте, писала бывшим клиентам. ТОлько так можно понять чего стоит тот или иной мастер.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 44

cron