"Служебный роман. Наше время."

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Sunny_Lady » 09 фев 2012, 16:38

Конечно, покроете!
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 09 фев 2012, 17:10

Уууу Якутка, какие вы классные! Очень подходите друг другу! Такая святящаяся пара. Вы явно две половинки одного целого. Чтож ты нам раньше про проблему с картинками не сказала!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 09 фев 2012, 17:43

LuLu писал(а):Уууу Якутка, какие вы классные! Очень подходите друг другу! Такая святящаяся пара. Вы явно две половинки одного целого. Чтож ты нам раньше про проблему с картинками не сказала!

Ой рахмет...я долго воевала с этими картинками))), но главное результат))) теперь все будет в ажуре :ti_pa:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 10 фев 2012, 09:10

Девочки, я за советом!
Я планирую на проводы и свадьбу нарастить волосы.
У меня сейчас свой волос средней длинны, ниже плеч на см 10, а я хочу на см 10 выше пояса. Никогда такой процедурой не пользовалась, не знаю ее "+" и "-", в салоне то говорят, что все это круто и никаких последствий для собственных волос, что их не заметно и можно делать с ними все так же, как и со своими. Но так охота слышать совет от бывалых...кто уже пробовал наращивание.
В случае, если я решусь нарастить, начала подумывать над прической. И не знаю, даже, хочется как будто крупные локоны, немного при собранные, либо слегка собранные в хвосте и там пустить ленту. В общем собранные волосы не хочу, мне не идут такие прически, я совсем маленького роста 157 см, и когда у меня на голове какая-то конструкция, складывается впечатление, что мне на голову гнездо положили ;;-)))
Как вы поняли, мне и на проводы и на саму свадьбу хочется слегка распущенных волос, но вот на проводы ладно, а как думаете с фатой симпотиШно будет аль нет? не потеряю я ее потом посреди вечера :hi_hi_hi:
На фото в нете нашла разные, мне нравится, подруге моей нет, грит чё ты как лахудра будешь косматая :ps_ih: поЕтому думаю, дай спрошу у Форумчанок... хелп ми плиз... :smu:sche_nie:
да и к стати, как думаете, за какой период нужно их нарастить, чтобы привыкнуть...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 10 фев 2012, 09:14

Ну наращивать я бы не советовала, ну во всяком случае у моих подруг потом отваливалис вместе со своими волосами. Может лучше накладные пряди? Они и смотреться хорошо и никакого вреда волосам!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение gal-a-a » 10 фев 2012, 09:39

Солидарна с LuLu у моих знакомых была таже история волосы выпадали да и свои потом пришлось укоротить не на мало чтоб смотрелись живенько и густенько
Аватара пользователя
gal-a-a
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:04
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2009

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 10 фев 2012, 10:18

Блин...серьёзно??? эх...а так хочется... ладно может найду накладные локоны, а может на свой страх и риск наращу))) потом то я буду замужняя, Мужу уже деваться-то будет некуда, придется меня терпеть с короткой стрижкой ;;-))) шучу, обязательно приму к сведению ваши советы девочки, рахмет! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 10 фев 2012, 10:34

Что значит может найдёшь? Точно найдёшь! Ты у своего стилиста спроси у них такие вещи всегда есть. Надо будет только под твой цвет подобрать!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 10 фев 2012, 10:38

LuLu писал(а):Что значит может найдёшь? Точно найдёшь! Ты у своего стилиста спроси у них такие вещи всегда есть. Надо будет только под твой цвет подобрать!

просто я видела локоны, но они шириной в 6 см, если по всей голове их крепить до эффекта своих, то так уж лучше гнездо сделать)))) потому, как не дай бог отвалятся посреди вечера :ni_zia:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Djamilka » 10 фев 2012, 10:55

В 2009 ездила в Америку по Work and Travel, работала там с накладными волосами. И девчонки бывалые рассказывали от наращивании. Там в Америке все помешаны на этом. Так вот стоит это там дорого, и поэтому есть мастера, которые говорят что мы сделаем тоже самое, но дешевле. Никакого вреда, вид отличный итд итп. А на самом деле, дополнительные пряди волос приклеивали у основания головы к твоим собственным клеем специальным. Дня 2 -неделю держится нормально, никаких проблем (кроме тех, что не расчесать это все), а потом твои волосы начинают расти. И от тяжести клея и прядей они ломаются у основания.
Но говорили что есть и дорогие мастера, которые делают это очень качественно, но при этом необходимо приходить на коррекцию раз в 2 недели.
Все это мы потом рассказывали своим клиентам, чтобы они покупали наши накладные пряди, а не наращивали волосы)))) Несмотря на то, что это было в Америке, а не в КЗ, не думаю, что у нас это многим отличается.

Да и кстати, я сначала тоже планировала прическу с локонами на один бок, с лентой итп...но потом мастер мой подсказала, что летом будет жарко, плюс весь день под солнцем а потом и в ресторане, и предложила собранные волосы. И я согласилась. ))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение

За это сообщение автора Djamilka поблагодарил:
Якутка (10 фев 2012, 11:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Djamilka » 10 фев 2012, 10:57

Да кстати по накладным прядям, если они хорошие, то достаточно 7 шт. Из которых 2 на 3-х заклепках, 3 на 2-х, и 2 на 1-й) Объем и длину хорошо добавляет, и не видно и удобно - испробовано на себе))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение

За это сообщение автора Djamilka поблагодарил:
Якутка (10 фев 2012, 11:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 10 фев 2012, 11:05

Djamilka писал(а):Да кстати по накладным прядям, если они хорошие, то достаточно 7 шт. Из которых 2 на 3-х заклепках, 3 на 2-х, и 2 на 1-й) Объем и длину хорошо добавляет, и не видно и удобно - испробовано на себе))

спасибо за подробную информацию. спрошу у своего парих-ра, он говорил, что есть разные виды наращивания, холодное, горячее, восковой или что-то типа того, что на коррекцию нужно ходить в зависимости от того, как быстро растет волос, 1 клиентка с его слов приходит 1 раз в 2 месяца. Спрошу поподробнее, и лучше уж тогда не рисковать и на самом деле подобрать пряди! спасибо за советы :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 10 фев 2012, 13:17

Моя маникюрша уже года два постоянно наращивает. И у нее с волосами все в порядке. У нее восковые капсулы такие небольшие. Может нарастить недельки на две, а потом снять, чтоб уж наверняка? Потому что, имхо, нарощенные волосы более естественно смотрятся, чем пряди.
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Якутка (10 фев 2012, 14:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 10 фев 2012, 14:41

Бамбуля писал(а):Моя маникюрша уже года два постоянно наращивает. И у нее с волосами все в порядке. У нее восковые капсулы такие небольшие. Может нарастить недельки на две, а потом снять, чтоб уж наверняка? Потому что, имхо, нарощенные волосы более естественно смотрятся, чем пряди.

Ой спасибо, классно! Потому, что я все таки хочу нарастить волосы :ny_tik: , понимаю, что волосы могут быть повреждены, но думаю, если не на очень длительный период, то можно. Именно в этот день хочется выглядеть хорошо. Но предварительно еще получу консультацию в нескольких салонах.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Mia » 10 фев 2012, 17:36

Якутка, привет.

Помню, я тоже бредила наращиванием волос. Все узнала, все изучила. Не стоит этого делать. Я уже и не вспомню всех минусов, но меня отговаривала мой мастер. Я у нее обслуживаюсь уже не первый год, поэтому она меня по свойски отговорила. Она меня и от наращивания волос отговаривала, но я не послушала. О чем потом пожалела. Лучше взять пряди на клипсах. Мастер добавит ровно столько, сколько нужно. И никакого вреда. А еще посоветуйся с мастером, если хочешь волосы поднимать, то не будут ли видны капсулы...
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 10 фев 2012, 17:40

Да когда я говорила о прядях я имела ввиду именно такие широкие они где-то больше 10 см, может 15. У меня у подруги такие. И никто не догадывается что они накладные. Ну конечно если волосы в хвост поднять то видно, но если она хвост делает, то подругому их прицепляет! Наращивание я всё же не советую.

За это сообщение автора LuLu поблагодарили: 2
Mia (10 фев 2012, 18:03), Якутка (10 фев 2012, 18:25)
Рейтинг: 10.53%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Анастасия_Жучка » 10 фев 2012, 18:40

это как с ногтями,свои портятся но не у всех,я уже больше трех лет наращиваю и все ок,свои и так были не особо но хуже не стало это точно.Так же и с волосами,у кого то портятся у кого то нет,тут чистое везение как и с качествои наращивания,как повезет.Я тоже одно время хотела нарастить волосы,но потом коллега по работе рассказала как она с ними мучалась,как она мыла голову,и что через две недели надо на коррекцию было ходить,я перехотела,свои длинные отрастила.
Я думаю на праздник можно,за недельку до свадьбы нарастить а потом снять
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Якутка (13 фев 2012, 08:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 13 фев 2012, 08:27

Спасибо девочки, я обязательно учту все ваши советы!!!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 13 фев 2012, 08:32

:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Что сделано на сегодня!
Вчера с ходили с БМ на 1 часть фото-съемки своего Лав-Стори. Решили не акцентироваться на тематике, будут просто хорошие фото по городу, вчера лишь воспроизвели предложение руки и сердца в интерьере ресторана "МОСТ", но не совсем так, как было. Погодные условия не позволили))) так как предложение руки и сердца было в новогоднюю ночь на триумфальной арке. Вот. Теперь будем ждать фото, обязательно выложу тут парочку. :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 13 фев 2012, 08:35

:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Нашла в интернете кучу шаблонов для бомбоньерок, теперь вот думаю, реально ли будет самой их сделать. Повырезала парочку, склеила вроде не сложно, дело встанет только за оформлением и наполнением, но это ж кажись все мне по силам :ti_pa: Хочу подумать над наполнением и думаю начну искать подходящий материал :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 13 фев 2012, 10:28

Поздравляю с началом лав стори! Бонбоньерки реально сделать своими силами.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 фев 2012, 13:38

Вы такие хорошенькие с БМ и так подходите друг другу! И поздравляю с началом съёмок лавстори :-):
По теме... Я себе делала наращивание. Но только на трессах (ну типа заколок). Тоже подстриглась за полгода до свадьбы, волосы толком не отрасли, а на свадьбе себя без длинных локонов почти не представляла :-): Вобщем, по мне так идеальный вариант. Волосы не портятся, потому что по сути это заколки. Держатся они отлично. Я их сама потом еле сняла :-) Ну и потом можно менять свой образ. Захотела длинные - одела, надоели - сняла. Трессы со свадьбы у меня до сих пор в столе лежат в коробочке :-): Ещё у меня был распущенный волос. По мне так очень даже. Фата, правда, отлетела. Но я думаю это претензия к парикмахеру. Ну и я балда... Что-то я понадеялась на профессионализм, а зря... Можно было просто крепление для фаты более умное придумать - гребень или крабик, например. Рост у меня ещё ниже (155см) и сколько мне не делали собранных причёсок, всё было из разряда "что попало". Поэтому к свадьбе я в распущенных волосах была уверена 100%, потому что на мой взгляд вариант беспроигрышный.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Якутка (13 фев 2012, 14:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 фев 2012, 14:03

Для наглядности покажу фотки. Мне, правда, не в полной мере нравится мой образ, потому что цвет я хотела несколько другой и длину покороче, но это не суть. С чисто технической точки зрения перевоплощение по-моему колоссально.
я до свадьбы
Изображение
и во время
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 13 фев 2012, 14:12

Ооооо, классно! Я как раз примерно такие локоны хочу, как тебе сделали. Мне ооооочень нравится. Супер! Я тоже подумала, что если сделать на мероприятие, тобишь временно, думаю волосы не сильно повредятся. А рекомендации по поводу того, чтобы наверняка закрепить фату, мне к стати, я тоже переживала по этому поводу, но думала, мастеру будет виднее, а так теперь я буду сама иметь это в виду при покупке фаты. Спасибо большое!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 фев 2012, 14:47

Пожалуйста!
Волосы вообще не повредятся - проверено. И в принципе потом самостоятельно надеть эти трессы не так уж трудно. Их ещё и покрасить в другой цвет можно :-):
Мне парикмахер фату на шпильках закрепила. Вот после того, как муж меня на свадебном танце крутанул, ходила собирала по всему залу свои шпильки :-) Короче, шпильки - точно не вариант :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 15

cron