Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 15 фев 2012, 00:01

Юльчик-какой сынуля хорошенький, масенький ещё, сладкий пацан,ттт! недавно мой таким был, а вот уже какой кабанчик вырос :-) как все таки время быстро летит!

Олеся- дочи красавицы! Алёнушку так себе и представляла, крохой!
Юль, чёт я не поняла насчёт Жанны, что её держат то? никогда там такого не было?! у них проблемки какие то? :du_ma_et:

А мне муж сегодня устроил праздник :ya_hoo_oo:
ничего сказал не готовить, всё привезёт, я отдыхала весь день!!!
приехал вечером с букетом зеленых роз, с вином и готовым ужином- шашлыком, хычинами и с салатами!!!
я конечно же радая :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарили: 2
Juliya (15 фев 2012, 00:45), Чертяка (15 фев 2012, 00:21)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 15 фев 2012, 00:04

Хотела по быстрому прочитать вас. Не получилось, тут такие сюрпризы.
Юля, Алешка правда на тебя похож, ну вот прям мужичок, чувствуется. Славный такой.
Чертяка, дочурки - красавицы, как и мама. А, Аленка такие щечки наела, прелесть. Напиши, как кормила, можно в личку, если время будет.
Мамочка - молодец, всех отметила, а про себя молчок. Как самочувствие, как ходишь?
Меня в РД тоже держали долго, только на седьмые сутки выпустили, хотя все было в порядке, пойми их, блин.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 2
Juliya (15 фев 2012, 00:46), Чертяка (15 фев 2012, 00:36)
Рейтинг: 10.53%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 15 фев 2012, 00:13

Я тоже про головную боль читала, надеюсь не гайморит, но к лору схожу, без капель не могу дышать прям, а они на несколько часов спасают. Когда мне подруги с аллергией про такое рассказывали, я не понимала, думала ну что, перетерпеть что ли нельзя?

Яна, муж молодец у тебя!

А мы в ресторан собирались, ужина дома не было никакого, когда решили, что не пойдем, был час пик, если заказать откуда-нибудь сто лет будешь ждать, так что по-быстрому пожарили картошку и сделали салат. Вот и отпраздновали!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 15 фев 2012, 00:46

Мамочки девочек! смотрите какую красоту нашла, может кому интересно будет, прелесть :co_ol:
http://foto.mail.ru/mail/vyazalkanazakaz/5/367.html#
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 15 фев 2012, 00:55

Девочки, благодарствую за ваши поздравлялки и комплиментики моему мужичку и мне (скромнице) :-):
Олеся, какая поразительная разница по слипам :sh_ok: сейчас прям пупсёнок такой, так влюбленно на сестренку смотрит :co_ol: лапульки! Пусть у вас все будет хорошо!
Олли - не болей уж а.. давно надо было к лору, что ж ты.. попромывать надо в любом случае.
Лиля, Яна - какая романтика..ммм :co_ol:
Мне сынулькин сегодня не дал особо ничего приготовить, муж цветы подарил, выпили, я глоток вина, он вискарик, вечером я вспомнила, что масленица идет, вот закончила печь блины, полакомила мужа, он довольный спать пошел.
Падаю уж с ног спать охота, но как без вас))
потопала мыться и дрыхнанаить.

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Чертяка (15 фев 2012, 01:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 15 фев 2012, 01:08

Юля красавишна! :ki_ss: а Алешка сладкий малышок. :co_ol:
Олеся, у вас очень симпатичная женская команда. :-ok-:
Олли, скорейшего выздоровления. чтото прям затянулась простуда. :-(
Яна, как классно она вяжет. там и на мальчиков классные вещички есть. прям захотелось чтонить заказать сынульке и себе.

ну тогда я тоже похвастаюсь. и мне перепало от Валентина. :-) муж подарил парфюм вкуснючий. конечно очень приятно. :smu:sche_nie:
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))

За это сообщение автора mouselover поблагодарили: 2
Juliya (15 фев 2012, 15:23), Чертяка (15 фев 2012, 01:35)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 15 фев 2012, 01:12

Всем доброй ночи и чтобы она прошла спокойно:)

Олжасик, с мини-даткой тебя! Расти крепким и здоровым!

Юль, Алешку с 40 днями! Самый сложный этап пройден :) лапусик он у тя такой...ттт...

Чертяка, дочери красавицы:) в мамочку.

Олли, при гайморите еще и температура поднимается высокая, у тя, наверное, ринит беременных.

Амадерио, Рита, у меня просто у дочи еще с роддома режим был-днем кушать через каждые 3-4 часа, посл раз в 10 где-то, потом ночью часа в 3-4 и в 7 утра. Ща немного окрепла, просыпается каждый час голодная и просит кушать, а груди почти пустые, потому что за час у меня не набирается молока, чтобы ей хватило. У меня так и с первым было.

В подарок получила от мужа - набор новых кремов, бальзамов, пенок и т.д. от Живанши. :)

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарили: 2
Juliya (15 фев 2012, 15:23), Чертяка (15 фев 2012, 01:35)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 15 фев 2012, 01:28

Только добралась до компа...
Спасибо всем за поздравления!!! Мы растем, уже болтаем побольше, особенно вечером с папой...пытаемся сосу научиться сосать....на коврике лежим по полчаса, там львенок улыбающийся, так Олжас при виде его ответно улыбается ему и разговаривает))))
Сегодня к сестре в гости сходили, поболтали, она сделала круассаны, чай попили. у нее срок на след неделе...
Муж притащил столько вкусностей, а я такая сытая, чаянапившаяся пришла домой...
Аня, Аза, с выпиской вас!!! Аза, муж молодец какой!!! :co_ol:
Юльчик с 40 днями вас! Хорошо выглядишь и сынок у тебя лапочка!!! :men:
Айнурка, че квартиру взяли возле нас или к предкам переезжаете??? :du_ma_et:
Олли, может аллергия??? у мну хронический гайморит 1-2 раза в год обязательно обострение бывает, но не всегда голова болит! Не болеть!!! :ni_zia:
Чертяка, полный дом красавиц! как же вашему папику повезло!!! :co_ol:
Ляззат, а ты как кормишь? по времени? я кормлю каждые 3 часа и он у меня тоже так настроен - как часы...поэтому боюсь долго гулять, далеко уходить, вдруг проголодается и начнет орать
Лиля, Даша не переживайте, всему свое время! хотя мне вызывали роды, конечно волнительно, но не так и уж страшно))) :-ok-:
Дина, стальных нервов тебе........и мне!!! :faceoff: щас случайно не полнолуние идет??? :-)
Последний раз редактировалось Melek 15 фев 2012, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

За это сообщение автора Melek поблагодарили: 2
Juliya (15 фев 2012, 15:24), Чертяка (15 фев 2012, 01:36)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 15 фев 2012, 01:30

Девочки, с днем всех влюбленных то вас не поздравила , балда я :faceoff:
так вот!
ПОЗДРАВЛЯЮ всех нас, самых лучших жен и мамочек! Желаю нам и нашим любимым мужчинам самой страстной, нежной, волшебной, чувственной и, конечно же, бесконечной любви!
Люблю вас, девочки! :ro_za: :an)(gel: :hea_rt:


Дина, ну и терпеливая же ты, хоть памятник вам с Аселькой ставь, настоящие келинки :ps_ih:
Фабулос, какая клевая открытка! Спасибо! сама делала дизайнерила чтоли? :co_ol:
Юль, я тоже не понял- почему Жанна до сих пор в рд? у них с малышом же все хорошо? :du_ma_et:
Олеся, девочки твои милашки ! старшенька ангелочек такой, а младшенькая, уххх как выросла, халёсенькая такая! :ki_ss:
Олли, я думаю, что это всего лишь насморк, но промыть носик все таки стоит! а если бы был гайморит, то там капай не капай, а соплей меньше не станет, они вязкие, мерзкие и зеленые и их моооооре :ps_ih: (сорри за подробности) :-) Выздоравливай и главное- не хандри, все будет хорошо!
Яна, муж молодечик!
Мамочка и правда как всегда всех отметит ,а про себя молчок! Как пузик? рассказывай!
Савера, давай тоже делись, как вы там с Дамиркой справляетесь?
Девочки, Лиля, Даша, не перживайте, все у вас будет как надо :mi_ga_et:

про нас: благодаря маме сегодня переделала кучу дел, в том числе вкусный ужин и десерт)) с мужем выпили по глотку вина, он у меня смешной- от пары глотков уже пьянеет и краснеет))) вчера в 00.00 подарил мне обалденный букетик, такой весенний.. я бы даже сказала летний- оранжевые, желтые и красные фрезии, такие яркие, сочные :son-ce:

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Чертяка (15 фев 2012, 01:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 15 фев 2012, 01:37

Geger Juliya писал(а):вечером я вспомнила, что масленица идет, вот закончила печь блины, полакомила мужа, он довольный спать пошел.

Юль, а разве масленница не 26 начинается?
Melek писал(а):там львенок улыбающийся, так Олжас при виде его ответно улыбается ему и разговаривает))))

моя тоже этого львенка больше всех любит :ps_ih:

Девочки ,кто рядышком живет: Тиффани, Яна, Алена, вы каждый день гуляете? в какое время? мож как-нибудь скооперируемся и вместе гульнем, а? кааак затусим :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 15 фев 2012, 03:52

danka писал(а):Савера, давай тоже делись, как вы там с Дамиркой справляетесь?

Дана, стыдно, поэтому не делюсь. :faceoff: Никак не справляюсь. По прежнему нахожусь в неспящем режиме.
Когда читаю, что Дина манты лепит, а Юля блины печет, у меня шок - когда успевают.
Молока мало, докорм не даю принципиально. Дура, да? Сегодня рискнула, на ночь дала. Кормлю в лучшем случае через каждые два часа, бывает чаще. Дамирка пищит. Газики и колики мучают, несмотря на всякие чаи фенхелевые и бэбинайсы. Муж помогает очень, по ночам даже встает, когда сына куксится, но так нельзя, ему ведь утром за руль, на работу. Короче, надо как-то налаживать нормальный ритм, а пока не получается.
Меня муж поздравил шикарным букетом, я ему тоже подарунок сделала, который еще до родов купила. Но, вместе даже поужинать не получилось. :-(
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 15 фев 2012, 04:29

Рита упаднический настрой в топку. У вас с Дамиром все индивидуально. мужу - поцелуй в щечку за адекватную помощь. ни капли самоедства или намека на самокритичность. от этого толка никакого, еще не слышала чтобы чувство вины каким то образом помогло наладить лактацию. Рит ты конечно молодец что пытаешься равняться на суперженщин, но не забывай что есть абсолютно среднестатические новоявленные мамы, такие как я например. с невсегда надраеным домом и уж точно без кулинарных изысков(мы частенько можем перекусить жареным картофаном и даже макаронами с сыром)))) в общем ты давай не куксись.мы же только учимся.я вон думала что после набора по 1,5 кг Абылаем за каждый месяц можно не париться по поводу молока, а вот сижу цежусь в надежде что его станет больше.

За это сообщение автора NAVIN поблагодарили: 2
danka (15 фев 2012, 15:19), прЯНАя (15 фев 2012, 09:40)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 15 фев 2012, 07:42

Рита, я согласна с Динарой. Не стоит так париться из-за домашних дел, ща главное ребенок и хорошее настроение, а если ты будешь не высыпаться, то будешь в депресняке. так что днем, когда ре спит, ты тоже заляжь, хлопоты домашние никуда не убегут. Тем более муж у тя понимает как те тяжело. Или если есть возможность - найди се помощницу, которая будет хотя бы раз в неделю приходить убираться.
И ничего ты не дура, ты - мать и если ты считаешь, что так лучше для твоего ре, значит так и есть.
Потерпи немного, скоро станет полегче :)
Кстати, у вас желтушка сошла? Что-нить давала от нее?
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 15 фев 2012, 09:51

Доброе утро!

всем даю установку- не болеть! :mi_ga_et:

Юль, ты мужа раньше времени накормила блинами ;;-))) масленница с 20 февраля!!! :-)

Дана, мы только на выходных сможем вместе с вами гульнуть, когда папик дома. Жду весны не можу уже!Устала дома сидеть, в духоте((

Рита, ты чего равняешься на кого то?! не придумывай, хорошая ты жена, уверенна! вот когда станешь мамой дважды- всё будешь успевать, проверено :mi_ga_et:

Динара, ты молодчинка, подписываюсь под каждым твоим словом! хорошо написала, мне аж захотелось на всё плюнуть и на диване валяца ничего не делать! шутка :-)
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 15 фев 2012, 10:39

Доброе утро!

Девчонки, спасибо, вы такие отзывчивые! Жду няню, в час придет и поеду к лору.

Рита, ты не переживай, все войдет в свою колею, главное - ребенок, хозяйство потом. А вообще, вы все для меня - героини! Я когда первого ребенка собиралась рожать, сразу знала, что у нас будет няня, ну и уборщица была всегда, если бы не это, то не знаю как насчет первого, но на второго ребенка не решилась бы никогда!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 15 фев 2012, 10:46

Рита, вот из-за таких мам, которые много успевают с мелкими детками, мы и чувствуем себя лузерами... =))) А у них просто один темперамент, а у нас другой! Я пол мою еле-еле пару раз в неделю, не глажу, не готовлю (первый раз в 3 ребенкиных месяца приготовила, с тех пор может еще раз 5), не крашусь, по магазинам не хожу почти... Всегда была человеком довольно медлительным, а если начинаю увеличивать скорости - совершаю море ошибок, и руки дрожать начинают...

Про гв. Попробую позже скопирнуть сюда про наш опыт. Пока скажу то, что мне знакомая сказала в свое время: грудь - не резервуар для накопления молока, это фабрика по его постоянному производству. Если есть спрос (маська) и доминанта гв (твердое намерение и умеренное желание кормить молоком), то фабрике никуда не деться, она будет давать продукт.

Юля, с 40 днями Алексея! Фото классные, мамин сын! =)
Ты спрашивала про наш цвет глаз, кажись... Сейчас серо-голубые, темнее чем раньше, но будут карими 100%, у всей семьи с обеих сторон такие.
Олеся, какая у меня тезка прелесть! =) и разница в слипах - нечто... Когда ДР первый справлять будете, непременно выложи рядом этот первый слип и годовалый - впечатление неизгладимое будет!
Олжаса с минидаткой! Расти батыром! =)
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 2
Juliya (15 фев 2012, 15:29), Melek (15 фев 2012, 11:38)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 15 фев 2012, 11:15

Привет, девчонки! :-):
Вроде все перечитала, в курсе дел. Простите, комментить особо не буду, боюсь не успею :-)
Только скажу комплимент всем детишкам и мамам на фотках! все такие пупсы, как-то по-другому я оценивать стала малышей, более нежно :smu:sche_nie:

Мы выписывались в моем одеяле хенд мейд. Муж шел впереди с Леоном, а я зашла поблагодарить свою АГ и вышла, когда весь корридор провожал взглядом моего мужа и шептался: "такой стильный конверт" :smu:sche_nie: :-)

Мы дома, наконец с приличным инетом!!! :ya_hoo_oo: пальцы привыкли еле-еле дотрагиваться до экрана айпада и теперь на ноуте частенько пропускаю буквы :hi_hi_hi:

Мы теперь получается живем в селе :faceoff: сельская знать :-) кое как отыскали тут поликлинику, вот ждем педиатра :-):

Всех люблю!
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 15 фев 2012, 11:30

Доброе утречко!
пока сынка отдыхает пишу про нас
и так 3 месяца и 5 дней
Что умеем:
переворачиваемся во все стороны(жутко не удобно, ночью перевернется и из-за этого запросто просыпается),
сосем большой палец до раздражения на коже,
ну болтаем, поем само собой,
не тянемся к игрухам,
пытаемся ползать (я думала глючит но это правда так, попу уверенно подымает, вокруг оси на пузе крутится),
любим смотреть на себя в зеркало
еще обожаем толпы народу, пытается со всеми поделиться своей нелегкой долей.
пока купается всегда пытается налакаться воды, как кошка.
пить из бутылки не очень любит.
маму не очень лю, папу обожает до дрожи в коленках.
не любит комбез,
на улке срубается сикундно (тьфу тьфу тьфу) если получается гулять то часа 2.
купаемся в 10, едим, за это время высыпаемся и танцуем с папой до 12 потом в 6-7 подъем на перекус и сон до 10. смотрим званый ужин и засыпаем на полчаса-час. потом тусим до 7 и если свезет папа убаюкивает еще на полчасика.
носим одежку от 3-6 впритык, кое что на 6-9.
воооот
на голове себорейная корочка, щечки шершавые. бум лечиться.
и так вес наш 7200 и рост 62, итого с рождения 4 кг (огооо) и 12 см

и еще самая любимая игруха - тот самый львенок тини лав, мож его чем то мажут типа валерьянки для котов :-)
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 15 фев 2012, 12:09

не обижайтесь, девочки, просто когда вас читаю, мне так кажется что у вас все так интересно, куча событий, а у нас так - каждый день одно и тоже :faceoff: кушаем, спим, растем... :-): ждем часа икс и какая-то апатия что ли...

вот вчера поужинали с мужем в Фаворе, по-поздравлялись :-): :lo)(ve:

еще, задумалась о том чтобы сделать хенд-мейд альбомчик для ляльки до года, с записью всех событий, кучей фоток, но поскольку сама таким никогда не занималась - вот на распутье - все таки делать самой (надо искать и покупать кучу материалов) или попросить на заказ (получается дороговато 25-36 штук)... да еще если попытаться впихнуть все в одно, то альбом получится слишком толстым.... возможно, как Дана, как-то писала, лучше сделать его в фотошопе и потом распечатать... так что пока думаю.... :du_ma_et:

в выходные обшарили Мерей, кроваток не нашли, заехали к Ларисе, того что нужно нет :ne_vi_del: . попробуем на заказ привезти. хочу вот сшить бортики и кармашки к ней. тоже займусь на днях... :ps_ih:

еще ходим на курсы по подготовке к родам, в Керуене как-то кисло преподают, пошли на курсы "Мягкие роды", надеюсь поможет.... :faceoff:

начала пить примулу, капсулы реально гигантские :sh_ok:
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 15 фев 2012, 12:12

Юля, Алеша такой прикольный! сладенький! :-):

Олеся, Аленка хорошо подросла! молодцы! уже и не Дюймовочка даже... :co_ol:

трижды тьфу на вас! растите большими, здоровыми и умненькими! :ki_ss:

За это сообщение автора Мамочка поблагодарили: 2
Juliya (15 фев 2012, 15:33), Чертяка (15 фев 2012, 18:18)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 15 фев 2012, 12:16

Девоньки, вопрос!

кто как собирается ваших пап, мужей и сыновей с 23 февраля поздравлять?
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 15 фев 2012, 12:22

Оля, когда гайморит, при наклоне головы начинают болеть лоб, место между глазами и зубами (коряво написала конечно :faceoff: просто там как раз пазухи, которые забиваются при гайморите). также можно в этих местах ощущать тяжесть и давление. мне очень помогает промывание носа, я делаю Дельфином (в центр аптеке покупала)
может у тебя появилось привыкание к каплям? хотя ты вроде детскими капаешься, не должно...
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 15 фев 2012, 13:07

Мамочка, вроде нет таких болей. Не знаю что и думать, хотела к лору пойти сегодня, но он до часу сегодня, а у меня няня только что пришла, придется до завтра потерпеть.
Вот и у меня как у тебя жизнь однообразная, апатия какая-то. Ты уже начала примулу пить? С какой недели ее надо? У меня конец 32-ой, пора уже? Где брала?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 15 фев 2012, 14:12

Юля, сынок на тебя похож, лапотуля!
Олеся, обе дочки красавицы! На меня приятная ностальжи нахлынула при виде комбезика. :-):
Яна, Олеся, какие мужья заботливые, еду праздничную домой принесли!
И всем кому подарки сделали, тоже завидую.
Олли, а какую сумку ты выбрала, а муж задарил? И где в Ате вы ее взяли?
Лязат, а какой парфюм?
Девочки, пишите, не стесняйтесь. Нам все интересно!
Аня, вот бы фото твоего одеялка увидеть!
Дана, я со следующей недели готова выйти на совместную прогулку хоть в понедельник. На этой у дочки каникулы, ей внимание уделяю. Гуляем обычно или с 12 до часу, или с двух до четырех. С часу до двух у мну муж на обед приходит.
Динара, так это у тебя самый первый богатырь на нашей деревне!
Наташа, миксер клевый, вчера уже 2 раза работал: делали коктейль молочно-банановый и тесто замешивали для медового торта.
Это я вчера с ума сошла и приготовила свинину с шампиньонами под сметаной и медовый торт. :ps_ih:

За это сообщение автора Tiffany поблагодарили: 2
Juliya (15 фев 2012, 15:34), Чертяка (15 фев 2012, 18:23)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 15 фев 2012, 14:52

Tiffany писал(а):Аня, вот бы фото твоего одеялка увидеть!

вот его фото в коляске :-):
Изображение

За это сообщение автора Вожык поблагодарили: 6
anikona (16 фев 2012, 10:02), danka (15 фев 2012, 15:19), Dinucci (15 фев 2012, 15:14), Олли (15 фев 2012, 17:07), Tiffany (15 фев 2012, 15:40), прЯНАя (15 фев 2012, 15:06)
Рейтинг: 31.58%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron