Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Бамбуля » 13 фев 2012, 14:48

А еще кроме ваших предпочтений все зависит от друзей. Если это одна дружная компания, то нужно выбрать посиделки, а если это хорошие друзья, но из разных компаний, мест и т.д., то может быть сложно.

Хотя вот сегодня появился отчетик-пример для недорогой свадьбы. Может вам что-то такое сделать?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 фев 2012, 16:29

Насчёт отчёта, кстати... Я бы не сказала, что свадьба такая уж дешевая. По соотношению насыщенность/цена - да. Но в целом получается около 12 000$, а это не так уж и мало. Для меня в своё время это было много, мы ориентировались примерно на 4000$ при кол-ве гостей 50 человек. В итоге получилось где-то 4500$. В целом, если бы у меня было больше времени и помощников за те же деньги всё было бы гораздо круче.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Бамбуля » 13 фев 2012, 17:13

L@dy_Fl@me писал(а):Насчёт отчёта, кстати... Я бы не сказала, что свадьба такая уж дешевая. По соотношению насыщенность/цена - да. Но в целом получается около 12 000$, а это не так уж и мало. Для меня в своё время это было много, мы ориентировались примерно на 4000$ при кол-ве гостей 50 человек. В итоге получилось где-то 4500$. В целом, если бы у меня было больше времени и помощников за те же деньги всё было бы гораздо круче.


О да! 12 000 $ это совсем немало! Я на свою свадьбу в 30 человек 10.000 $ планирую. Понятно, что Харьков город намного дешевле, чем Питер, но все же...

Хотя, мне кажется, идеи там все хорошие и с помощью этих идей можно хорошо сэкономить. Приобщить к подготовке друзей и родителей, не нанимать декоратора и ведущего, а часть их работы сделать самим. Одним словом, если гости - это дружная компания, то можно вообще ограничиться таким себе красиво оформленным пикничком в лесу или на даче.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Mia » 13 фев 2012, 17:24

Бамбуля писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):О да! 12 000 $ это совсем немало! Я на свою свадьбу в 30 человек 10.000 $ планирую. Понятно, что Харьков город намного дешевле, чем Питер, но все же...

И все-таки дорого у вас в России. На 30 человек 10.000. По Ташкентским меркам это очень дорого :-): И дело не в зар.платах. У нас реально цены другие. Если не секрет, сколько обходится фотограф, к примеру?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 фев 2012, 18:08

Средняя цена хороших фотографов около 1000$ за полный свадебный день. Конечно можно найти начинающего талантливого подешевле или за 100$ того, что сделает фотки а-ля "невеста на ладошке", но примерно цены такие.
Идей же с помощью которых можно сэкономить - масса. Надо хорошо проштудировать отчёты и статьи на этом форуме и взять то, что приемлемо для себя. В принципе мне кажется для 20 человек даже тамада и кафе не нужны. Вполне реально без особых запарок самим приготовить и организовать отличную программу.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Бамбуля » 13 фев 2012, 18:14

Харьков, это Украина )))

Фотограф у нас в умеренном ценовом диапазоне (есть раза в два дороже, но как по мне не лучше) 700$ за 10 часов. Цена за человека в ресторане колеблется в пределах 50$. А в России, я так понимаю, еще дороже.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 13 фев 2012, 18:24

В России цены бешенные,но найти дешевле можно.средняя цена за фотографа 20 тысяч(мы нашли за 15)За ресторан с человека средняя цена 1500-1800(мы взяли за 1500)Но плюс в этом весь,что мы заранее все начали искать и забивать,по ценам 2011 года,а сейчас уже цены начинают опять подниматься
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Бамбуля » 13 фев 2012, 18:32

Анастасия_Жучка писал(а):В России цены бешенные,но найти дешевле можно.средняя цена за фотографа 20 тысяч(мы нашли за 15)За ресторан с человека средняя цена 1500-1800(мы взяли за 1500)Но плюс в этом весь,что мы заранее все начали искать и забивать,по ценам 2011 года,а сейчас уже цены начинают опять подниматься


А в долларах это сколько? А то я не в курсе вашего курса (тавтология однако) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 13 фев 2012, 18:38

Бамбуля писал(а):
Анастасия_Жучка писал(а):В России цены бешенные,но найти дешевле можно.средняя цена за фотографа 20 тысяч(мы нашли за 15)За ресторан с человека средняя цена 1500-1800(мы взяли за 1500)Но плюс в этом весь,что мы заранее все начали искать и забивать,по ценам 2011 года,а сейчас уже цены начинают опять подниматься


А в долларах это сколько? А то я не в курсе вашего курса (тавтология однако) :-)


фото в среднем 600-700(мы нашли за 500) Ресторан 50-60долларов(мы сняли за 50)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 13 фев 2012, 18:39

я просто отстала от жизни не знаю сколько сейчас доллар,я считала по 30 рублей
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Бамбуля » 13 фев 2012, 18:42

Т.е. примерно такие же цены, как и у нас ) Только, наверно, в Москве и Питере дороже.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 фев 2012, 08:29

Я писала про цены в Казахстане. У нас они тут тоже недешевые. Хотя мне кажется везде, если поискать хорошо, можно найти очень приемлемое соотношение цена-качество. Просто когда бюджет на свадьбе большой, то всё проще - выбираешь тех подрядчиков, которые тебе нравятся, не заморачиваясь о цене. А вот если надо поэкономить, то надо проделать большую работу, чтобы найти что-то приемлемое по цене/качеству.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Mia » 14 фев 2012, 14:07

Вроде, цены не такие страшные, а в общей сумме так много у вас получается.
У нас свадьбу человек на 150 за 10.000 можно сделать. И хорошую. У нас фотограф хороший (фото+видео) полный пакет 1500 у.е. Можно и за 200 найти, наверное. :-) Цен по ресторанам еще не знаю. Лимузин Крайслер 500, Хамер лимузин 800. Цен на оформление не знаю. Очень хороший тамада (лучшиие в горде, кажется) 300 за вечер. У нас в ресторанах спиртное разрешают свое. Без спиртного говорят тысяч 80 на человека. Это 25 дол. На свадьбы у нас рестораны делают очень выгодные предложения. Но это я пока все рассказываю, еще не ходила :-):
В свадебный бюджет я не включаю прическу, макияж, обувь, платье, костюм и кольца.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Бамбуля » 14 фев 2012, 15:40

Mia писал(а):Вроде, цены не такие страшные, а в общей сумме так много у вас получается.
У нас свадьбу человек на 150 за 10.000 можно сделать. И хорошую. У нас фотограф хороший (фото+видео) полный пакет 1500 у.е. Можно и за 200 найти, наверное. :-) Цен по ресторанам еще не знаю. Лимузин Крайслер 500, Хамер лимузин 800. Цен на оформление не знаю. Очень хороший тамада (лучшиие в горде, кажется) 300 за вечер. У нас в ресторанах спиртное разрешают свое. Без спиртного говорят тысяч 80 на человека. Это 25 дол. На свадьбы у нас рестораны делают очень выгодные предложения. Но это я пока все рассказываю, еще не ходила :-):
В свадебный бюджет я не включаю прическу, макияж, обувь, платье, костюм и кольца.


То-то и оно ))) У меня и платье, и костюм, и обувь уже включены. Короче, все-все-все )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 фев 2012, 11:31

Ах, Узбекистан :-): вспоминаю как мы студентами на свои копейки, выделенные в качестве суточных от универа так чудесно вечером в Ташкентском кафе посидели))) А ведь у нас мы обычно в кафе заказывали бутылку водки, газированную гадость какую-то, 2 салата и 10 пирожков)))) Мне тут друзья вещуют - типа не парься со свадьбой, мы итак тебя поздравим - делайте день для двоих, с фотографом, машинкой и платьем, а потом в теплыые края...Может и так сделать..тем более что в октябре скидки будут по всем авиа направлениям. И все ж люблю я праздники с друзьями. Мысли разлетаются... А на выходных хочу забег по скидочным свадебным салонам сделать - ведь можно сэкономить на платье купленном в межсезонье
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Mia » 15 фев 2012, 13:07

Ох, Татьяна :-): Так красиво написала, что даже у меня (человека, котрый живет в Ташкенте) ностальгия в душе :-)

Да, действительно, дилема. :du_ma_et: Поездка или свадьба. Если прям очень хочется отметить, то нужно собирать друзей и устраивать праздник. Я вот, к примеру, отношусь к таким людям) Мне обязательно нужен этот праздник. Я рассуждаю так: " Свадьбу мы отметить можем только один раз, а отдохнуть еще миллион раз успеем." Но многие считают, что лучше провести приятно время, а не выкидывать деньги на ветер. А чего твоя душа хочет больше?) Главное, получить максимум удовольствия!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 фев 2012, 13:37

Просто для многих свадьба - весьма сомнительное удовольствие. Зачем в таком случае вкладывать в неё так много денег? Кстати, меня на многих вариантах свадеб весьма не устраивает соотношение "цена/качество". Откровенно говоря, я дико боялась на своей свадьбе, что кто-то из родственников напьётся в усмерть и дебош устроит. Вложить несколько тысяч долларов в обычную пьянку - это слиишкооом!
Другой вопрос, что как мне кажется, можно устроить очень тёплый праздник за маленькие деньги. Я всё-таки иногда подумываю о венчании... Если оно у нас когда-то будет, то я сделаю так:
1. Сошью себе сама стильное, но простое платье, возможно трансформер
2. Макияж сделаю в салоне, а причёску возможно сама. Проверено временем: моя лучшая причёска - это струящиеся локоны + цветок в волосах. Макияж пока себе хорошо делать не умею...
3. Ограничу до минимума круг приглашённых
4. После церемонии обязательно вижу природу. Либо коттеджик симпатичный и своя кухня, либо кафе в живописном месте. Кстати, как-то на крыше.кз смотрела объявления... Очень даже симпатичные коттеджи где-то 20-50 тыс. в сутки стоят. Еда собственного приготовления на 20 человек - тоже можно обойтись малой кровью. А фуршетный формат и разовая посуда вполне себе упрощают жизнь. А если у знакомых есть хорошая дача - вообще супер!
5. Не стану заказывать фотографа на весь день. Ограничусь хорошим фотографом часа на 4: сама церемония + небольшая фотосессия. Думаю, если всё продумать, сделать красивые аксессуары и нанять настоящего профессионала, фото будут великолепные.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Татьяна Солнце (15 фев 2012, 15:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Mia » 15 фев 2012, 14:10

L@dy_Fl@me, +100. Я прям представляю, теплый летний вечер, уютную терассу, шашлыки почему-то :-) Шашлык захотела чето)))
Вообще, думаю, нужно делать так, как самим больше хочется. Хочется вдвоем отметить, значит вдвоем. Хочется маленькой компанией за городом, значит так и нужно. Хочется пышное торжество, классическую свадьбу, нужно делать так. Хочется гиперсвадьбу с кучей наворотов, позволяет бюджет-нужно делать. В каждом варианте для каждого человека есть свои плюсы и минусы))).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 фев 2012, 15:09

:-): А вот тут нужно еще не забывать что я БЛИЗНЕЦЫ по знаку, а значит метаюсь в разные стороны.... НО вот этот формат венчания - эта та самая картинка, которая в моей голове возникает, когда думаю про свадьбу.Собственно с этого и начался разговор с друзьями на офисной кухне: У кого есть красивый дом в горах? Я вижу нашу самодельную ширму с облаками, бумажные желтые и оранжевые помпоны, сами в голову приходят конкурсы для развлечения гостей....Это они меня сбили с мысли своим предложением о путешествии. :-): Наверное, вы правы, нужно повнимательнее послушать, что там вещают два моих противоречивых "Я" и заставить одного из них помолчать на время....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Mia » 15 фев 2012, 16:29

Ну, раз при мыслях о свадьбе возникает именно такая картинка...наверное, это уже мечта :a_g_a: нужно воплощать в жизнь! По описанию, все должно получится тепло и солнечно. Ох, как я люблю лето и горы)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 фев 2012, 17:25

У меня муж близнецы, а я в стократ хуже близнецов, я ужасно сомневающийся человек... Но думаю, что такой формат поможет значительно сэкономить и съездить в путешествие в том числе. В любом случае свадебное путешествие тоже удовольствие не из дешевых, но в него и необязательно ехать на следующий день после свадьбы. Мы ездили спустя 3 месяца, некоторые наши друзья - спустя полгода-год, а некоторые вообще не ездили :-): В любом случае свадьба через несколько лет после совместной жизни часто выглядит несколько странно, а вот путешествие - в любое время, в любом масштабе :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Бамбуля » 16 фев 2012, 02:18

Танюш, действительно выбор предстоит сложный :ny_tik: Но я уверена, что вы справитесь и сделаете правильный :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 29 май 2012, 16:02

Танюшка как ты там? Как твоя подготовка?
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 30 май 2012, 08:54

Спасибо, Настенька, что подняла дневничок))))!!! Моя подготовка пока заключается в просмотре ваших идей, и складывании всего интересно увиденного в волшебную папку на компе. А все потому что мы снова поменяли планы))) Сейчас мега активно копим на машину новую, а потом также активно будем копить на свадьбу, потому что вараинт "просто расписаться" не устраивает обоих. Да и за год чуть больше ипотеку погасим, чтобы спокойно в декрет потом уходить. Все также любим число 13, и календарь следующего года показывает, что датой икс будет либо 13 июля (плюс еще и любимого ДР), либо 13 сентября. А еще мы купили кольца и носим уже их с удовольствием, ведь семьей можно быть и без корочки.
Изображение
На картинке оно хуже конечно выглядит, потому что в жизни переливатеся так, что пускает гранями солнечные зайчики.
По-тихоньку определилась с концепцией - это будет что-то типа дружеской вечеринки. С утра на 2х машинах разных (украшу их прикольно, как подсмотрела у одной из невест - фата и губки, а жениховскую - шляпа и усы) приезжаем в ЗАГС. Я с подружкой и ее дочкой, он - с дружком и нашим сыном. Торжественная регистрация, где только родственники и самые близкие, маленький фуршетик. Потом мы с небольшим количеством друзей - на прогулку и фотосессию.
Кстати, очень понравились мне работы Дины Топоровской (хочу с ней быть в наш свадебный день)
Уже знаю, что букет будет из герберов моих любимых и таких солнечных.
Что-то похожее но в другом цвете
Изображение
Изображение
Так, а что же дальше. Вечером нужно определить место, где можно организовать посиделки, танцевалки с громким смехом в шумной компании близких людей. Не хочу ни тамады, ни президиума, ничего такого. Все конкурсы - сами придумаем, подарочки для гостей тоже...
На второй день - родственники, шашлыки, и снова веселье у него дома (мама его живет в частном секторе, а потому организовать пирушку на свежем воздухе вполне удастся).

Ну вот как-то так))) Как только сядем за руль новой машинки и на депозит упадут первые денежки на свадьбу, буду активно реанимировать дневник.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Бамбуля » 03 июн 2012, 22:10

Танюшка, как здорово, что все у вас хорошо!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 51