Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 18 фев 2012, 10:21

Всем доброго солнечного утра!!! Неужели скоро весна? Ура!!

По подгузникам, корейские хагисы первое время подтекали у нас, но они большими были, потом видимо попка подросла и все ок стало. А когда они закончились, отправила мужа за ними в магазин, а там самые маленькие были только желтые памперсы 43 шт за 1350 тг кажется. Вначале мужу высказала свое веское фи, а потом мне они больше хаггисов понравились. Еще ни разу не подтекли, и без запаха. А то последнее время я в памперсах из-за их вони разочаровалась, причем в салфетках тоже.

Девочки, а вы в скайпе конференции устраиваете? Я думала, там можно только с одним человеком общаться. Во всяком случае мне не приходилось делать это по другому. А как же фотки? Добавьте и меня, пожалуйста, может разберусь что к чему. Lessica888 , и как с телефона, удобно?? А то у меня скайп только в айфоне.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 18 фев 2012, 11:32

Вожык, может ты их не плотно застегиваешь? :du_ma_et: Я до сих пор не могу попробовать япошки, пользуюсь "pampers premium care" белая пачка. Мне понравились и стул впитывают, ни разу не протекли.
И еще я до сих перед подгинаю.

На счет амбулатории вашей даже не знаю: но муж грит, что все недовольные звонят на телевидение(тем более КТК любит такое и как раз ща скандал с роженицами и новорожденными) или пишут на егов.кз. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 18 фев 2012, 11:38

Приветики!
Девы, а если я в скайп не буду выходить, вы со мной дружить не будете больше? :ny_tik:
Алёна, Сашенька - красава, еще такое декольте на фото получилось. :-):
Ты у нас, как исследователь всяких новомодностей, я и не знала, что такие вещи, как эргорюкзак существуют. :sh_ok:
Вожык, похоже вы относитесь к каскеленскому району, блин долго ждать педика вам придется. Может оно и к лучшему? Кстати, Леону достались твои ямочки?

Наша медсестра, приходит два раза в неделю, сначала она мне понравилась, несмотря на "Всегда такой какашка нехороший?", а после вчерашнего визита поняла, что она шибко грамотная, по поводу нашего тремора сказала, что нам нужно не дожидаясь месяца срочно к невропатологу, чтобы успокоительное назначили, еще, что у нас дисбактериоз, ну и остальное по мелочам. Я сначала очконула, а потом расслабилась, и думаю, да пошла ты... А, нам на следующей неделе идти в поликлинику рост и вес измерять, боюсь, что если недобор, она нас окончательно в больные запишет, как бы этого избежать?

По поводу памов, Аня, муньки просто вам малы, это я по Дамирке сужу, в РД я ему подгибала спереди, чтобы пупок не закрывать, а сейчас они уже на одной линии с пупком и иногда только протекают, так что растет ребенок. А, ваш то богатырь, ого-го.

Девочки, кто-нибудь ходил к неврику в Карудо? Там пожилая женщина. И еще не могу найти инфу по неврику в ЛС Клиник, кажется Оля-Тиффани Даниэльку туда водили, не? Напомните, плиз. Идти надо, прям, ровно в месяц к неврику?

Жанна, так пишешь о своем малыше, прям мои мысли, только я их так выкладывать не могу. Подожди, вот скоро он тебе еще улыбаться начнет, вот высшая точка счастья будет. Я хоть и понимаю, что Дамирулька улыбвается, тем делам, которые у него в животике происходят (удачным пукам то бишь), но мне так хочется верить, что он именно мне улыбается. :-):

Как там Даша с Лилей, кто-нить с ними связывался?

Азочка куда-то пропала, как лечение проходит?

А, еще девы, мы тут тему сисек развили хорошо, можно я тему какашек начну?
Вобщем у нас стул, стал реже 4-5 раз в день, очень скудный, цвет от ярко (ядовито) жёлтого до зеленого, зернистый, как творог, слизи нет, но как-будто, блин, как это объяснить, ниточками что ли.
Педик сказала, что это переходный стул, в литературе пишут, что это нормальный стул новорожденного, а медсестра говорит, что стул очень дисбактериозный и еще кучу-кучу всего. Не знаю, что и думать, но паниковать не хочу. Даю один раз в день бифидумбактерин.
Напомню, что нам чуть больше трех недель.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
amaderio (20 фев 2012, 18:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 18 фев 2012, 11:39

Вожык: вы к области наверно относитесь ... Тогда можно написать на сайт акима области ;) а вообще уменя там подруга живет и поставила сыночка на учет в частную говорит что там рядом и что ей ноавится.. Возможности у них большие, но выбрали эту. Хочешь спрошу?!

Насчет памов: да надо эксперементировать, мы опять к хаггисам вернулись. ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 18 фев 2012, 11:53

вы меня капитально заморочили на тему эргорюкзака, я прям загорелась!
кста у нас подгузы протекают если их не плотно застегнуть(эт нам педик в поликлинике застегнул ну мы надули в штаны)
Рита у вас замечательный стул и молоко твое шикарное и желудок у твоего работает как часы!(тьфу тьфу тьфу)
Ален доча красотка и позирует ну просто атас! профессионал!!

За это сообщение автора NAVIN поблагодарили: 2
amaderio (20 фев 2012, 18:22), Савера (18 фев 2012, 23:55)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 18 фев 2012, 12:01

Дина-динуччи напиши плиз еще раз процедуру. Ковыряния в попе. Мой никак не покакает
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 18 фев 2012, 12:21

Всем добрый день. Почитала вас и грустно как-то стало. В скайне общаетесь. Не думала, что у нас так получится, образуются клубы по интересам, куда не всех зовут.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 18 фев 2012, 12:26

Савера, твоя "всегда такой какашка нехороший" хоть приходит. Я нашу до сих пор не видела. Через неделю приходила педиатр с поликлиники и то не с нашего участка(наша на больничном была) и сказала, что раз в неделю будет приходить такая вот "какашка" и раз в 2 недели педиатр. И ни фига никто не пришел, пришлось вызывать педиатра!!! к новорожденному, к которому сама должна прийти. Еще и страховку не успеваем сделать, так что в месяц придется идти в гос пол-ку.
Чертяка, у нас вроде одна пол-ка?( где-то на толе би-брусиловского) Вы не ходили с дочей?

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Савера (18 фев 2012, 19:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 18 фев 2012, 12:40

Каришка: ватной палочкой смоченной в стер масле залезть ню в попку не глубже 2 см, поводить туда сюда, подождать с подогнутыми ножками и опять... Под низ подложи что нидь.. Если вспенится какашка не пугайся это от масла. ;) удачи!!!

Олли: не грусти, все также! Все любим друг друга!!! ;)))
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 18 фев 2012, 12:43

Олли писал(а):Всем добрый день. Почитала вас и грустно как-то стало. В скайне общаетесь. Не думала, что у нас так получится, образуются клубы по интересам, куда не всех зовут.

Грустно и жалко, что так получается. Может наши какашки не интересны? И у них уже другие заботы и проблемы.
P.s. А кто в скайпе то, а то все пишут возвращайтесь...
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 18 фев 2012, 12:44

Каришка: нужно 4-5 раз так сделать..

Савера: попить лакто лишним не будет... Мы пили Биогайю...
А стул где то выше Дана выкладывала сайт с картинками какашечными ;) посмотри
Последний раз редактировалось Dinucci 18 фев 2012, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Dinucci поблагодарил:
Савера (18 фев 2012, 19:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 18 фев 2012, 12:45

Армани: интересней ваших какашек и наших нет ничего на свете!!! ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 18 фев 2012, 12:53

Олли писал(а):Всем добрый день. Почитала вас и грустно как-то стало. В скайне общаетесь. Не думала, что у нас так получится, образуются клубы по интересам, куда не всех зовут.

Подписываюсь полностью. Вот скажите, чем скайп лучше чем это форум?? До меня не доходит. Давайте завязывайте там секретничать, возвращайтесь к нам. :ny_tik:

Армани, да мы прикреплены к 8 поликлинике, 19 участок. С Аленкой я еще не ходила туда. В понедельник пойдем на манту, кажется. Мы же еще ни одной прививки не поставили, даже тех, что в роддоме ставят. Пора бы уже. Только вызвали нас не в грудничковый день, буду без очереди прорываться. А педиатр и медсестра мне нравятся. Врач не залечивает и стаж у нее хороший, женщина в возрасте, и позитивная она. С Мелинкой я каждый месяц бегала как по часам, а с Аленкой прям не хочу туда идти. На самом деле ко второму ребенку проще относишься чем к первому.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 18 фев 2012, 12:54

Дина, спасибо ьольшущее если не покакает до завтра сделаю как ты написала.
Рита, по поводу какашек: у нас тоже так было в смысле зеленоватые и как творожок и ниточками. Ничего не давала, главное какашки были))) считаю что стул устанавливается и приобретает разные формы. Комаровский и весь интернет пишет что на гв ре имеет право на любой стул по форме цвету и консистенции.

За это сообщение автора Karishka поблагодарил:
Савера (18 фев 2012, 19:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 18 фев 2012, 13:00

Чертяка, первая прививку не манту а БЦЖ. Ее делают или в роддоме или только в 8 на толе би больше нигде. Нам тоже в роддоме ее не ставили изза водянки (хз почему) в месяц потом пошли в 8. Очереди там огроменные конечно и дети всех возрастов. Грудничков вперед не пропускают (или мне так не повезло). Еще мне педиатр говорил что БЦЖ нужно сделать до двух месяцев, а то потом надо будет сначала поставить пробу манту и только потом прививку БЦЖ. Может это ваш случай?
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 18 фев 2012, 13:14

девчонки мне чет обидно аж слов нет.
скажите кто-то куда-то пропал? кому-то кто-то на вопросы не отвечает? есть хоть одна девочка которая игнорирует форум? или пропала из нашей общественной жизни?
кого куда не звали?

Вожык писал(а):Напиши свой скайп, если есть, для возникших вопросов.

danka писал(а):Девы, я свой заказ вроде добила, завтра все консолидирую!
мой скайп dana.akulova, добавляйтесь!

NAVIN писал(а):ох Йолки Жанни!!! Держись дорогая, осталась каплюшка
пысы skype: dinara_maratovna

Karishka писал(а):Киньте мне тоже аккаунт на скайп. Или мой asset.bizhan1. Стучитесь.


все кто хоть как-то оглашают свой скайп оказывается в конференции. формат общения в чате и на форуме абсолютно разный, одно другое совершенно не исключает, а наоборот дополняет.
никакого тайного клуба нет, не надо пожалуйста наводить напраслину

За это сообщение автора NAVIN поблагодарил:
Juliya (19 фев 2012, 00:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 18 фев 2012, 13:15

Armani_mania писал(а):P.s. А кто в скайпе то, а то все пишут возвращайтесь...

вот и я не пойму кто куда должен вернуться если никто никуда не уходил
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 18 фев 2012, 14:35

Девочки, ну вы что??? :-( давайте жить дружно а. :ki_ss:
скайп это не закрытый клуб для избранных. я например тоже туда абсолютно случайно попала, даже не знала что девочки общаются. сама виновата, что пропустила посты с их аккаунтами и не добавила. подписываюсь под каждым словом Динарки. все вроде так же здесь отписываемся как и прежде. ну я по крайней мере не реже. там и правда совсем другой формат общения. очень удобно спросить если чтото срочное, ну либо просто похихикать :-) када делать нечего. а на форуме всетаки более размеренное общение, задал вопрос, через час-два зашел, получил ответ, а может и позже. ну вобщем, добавляйтесь все у кого есть скайп. :-):
пошли мы гулять, погода-песня! всем хороших выходных! :-):
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 18 фев 2012, 15:01

Дина, спасибо, спроси пожалуйста у своей подруги, куда она встала на учет. Но я все же хочу встать в обычную и ездить по спецам при необходимости. А все программы стоят неоправданно дорого в частных медцентрах.

Касательно скайпа, давайте общаться там где вам удобно. Главное чтоб рано или поздно всё это гоняние за двумя зайцами (а Юля и писала, что тяжело разрываться между скайпом и форумом) не привело к ситуации как в Дочках-сыночках, первое - к мега-срачу, второе - к неизбежному затуханию темы.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 18 фев 2012, 15:45

Девочки, надеюсь будете успевать на 2 фронта :))) и, как говорит Аня, наша темка не затухнет. Я вас очень всех люблю :ki_ss:

Млин, а у нас коляску сперли :cry_ing: , пошла к подруге с детками, оставила ее в подъезде на пару часиков, вышла, а коляски нету.. Хоть и домофон и рядом куча колясок всегда стоят, никому не нужных. А нам еще нужно было домой прогуляться, а теперь в аптеку зайти и к родителям пилить. Жду когда футбол закончится, чтобы муж проводил.. Обидно так. А еще коляска моей сестренки, они ее за 1000 баксов покупали. Уж и не знаю что она на это скажет когда из Тая вернется :ny_tik: .. Теперь надо деньги за эту коляску отдавать и новую покупать... А с деньгами пока не очень.. Такое вот попадалово.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 18 фев 2012, 16:05

Чертяка писал(а):Млин, а у нас коляску сперли :cry_ing: ,.

Блин, вот козлы же где! Неужели они ее продадут кому-то или для себя сперли.
ничего святого в людях нет
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 18 фев 2012, 16:18

Всем привет!

погодка чудесная!!! :ya_hoo_oo: :dan_ser:

Аня- сегодня были в Алмарасане, мимо вас проезжали, заинтересовались с мужем где там этот ЖК :smu:sche_nie: нашли, недалеко! сторойки идут во всю, хороший чистый район! у моего мужа там родители напротив жили в частном доме :-):

у меня днюха на следующей недели у Тимочки, 3 года, буду реже тута, и в скайпе тоже :smu:sche_nie: :faceoff: подготовкой занимаюсь, не теряйте!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 18 фев 2012, 16:24

Ещё, Аня, у нас такая же фигня была с подгузами,не только с Муни, купили на размер больше и проблема исчезла! может попробывать вам? :du_ma_et:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 18 фев 2012, 17:26

Всем привет!
Алена, Сашенька красавица! А бананчик, вообще, останется в моей памяти навсегда! Прелесть!
Аня, я думаю, тебе надо взять следующий размер подгузов, например, Муни 4-8кг. И проблема с протеканием должна решиться.
Теперь про поликлинику. Думаю, что все, что не делается, все к лучшему. На фиг тебе это патронаж в виде полуграмотных сестер и доктора. Если хочешь, я к тебе приеду, посмотрю пупочек, родничок и загляну в подгуз. :-):
Я думаю, со временем они очнутся, и сами придут. А если нет, то по специалистам можно ходить и без их направления. А для прививок завести Прививочный паспорт.
Я мысленно провожу сравнение, как было в поликлинике 10 лет назад, когда я туда с дочкой ходила, и как сейчас, так вот кроме регресса, я заметила один большой плюс: людей стало меньше. Раньше в каждый кабинет стояло по 10 человек в очереди, а теперь не больше 5, а то и 2-3.
А все потому, что люди перестали в них ходить, а участковые туда затаскивать. Помню все так строго было, такой вариант, как мы сейчас только в 3 месяца пришли, не прокатил бы.
И на учет в Керуен или Карудо с их патронажем я тоже не вижу смысла вставать. После 6 мес эти приемы ежемесячные только напрягают. Можно в тот же Лс клиник разово ездить к их педику, кто-то хвалил здесь на ветке.
Рита, я водила в 1,5 мес к неврику в ЛС клиник Даниэльку. Прием 3 тыс, УЗИ 2 тыс. (как обязон), хорошие условия, по записи (близкой), нормальная тетечка Денисова, но бывают и лучше. :-):
Олеся, сочувствую с коляской. :sh_ok:
Яна, желаю удачно провести 3 годика сыночке!

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Савера (18 фев 2012, 19:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 18 фев 2012, 18:04

Девочки, посоветуйте. Хочу прививки ставит в мс хелп, они там прививочный паспорт заводят? Или как? Сорри, я чайник :faceoff:
Девочки, которые у Сучкова были: как он вам вообще,? Он узи делает сразу? Или надо куда - то ехать дополнительно?
Олеся, жесть вообще! Сволочи!
Последний раз редактировалось Fabulous girl 18 фев 2012, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron