Таинственность синего звездного неба в тематике нашей свадьб

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 20 фев 2012, 14:23

Да мы их и так просили быть на машинах,но перед банкетом они их отвезут на стоянку.Единственный выход я вижу только в помощи ведущего,я попрошу чтобы он их как можно больше задействовал везде чтобы им тупо было некогда напиваться))Самое смешное они не пьянствуют каждый день,они на вид солидные мужчины,с приличной работой,у старшего вообще двое детей,но пить не умеют совершенно,какбудто этот алкоголь у них сейчас отберут и надо быстрей быстрей его выпить.А мы с Ваней вообще практически не пьем,поэтому наблюдать все это со стороны противно
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Mia » 20 фев 2012, 17:22

А нельзя просто поговорить с ними? Не тебе, конечно, иначе они воспримут все в штыки. А жениху твоему. Они хоть и старше, но все-таки братья родные, должны же понимать, что это не обычный день в жизни их братишки. А вообще меня удивляют такие люди((( Не расстраивайся. Может, с ними будущая свекровь поговорит?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение LuLu » 20 фев 2012, 17:39

Настя, мой муж на свадьбе брата тож за это переживал. Предложил друзьям выход на свадьбе не напиваться, а после они уже все поехали отрываться по полной!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Бамбуля » 20 фев 2012, 18:17

Настенька, я тоже думаю, что стоит твоему любимому просто поговорить с ними. Попросит. Тем более, если ты говоришь, они вполне солидные люди. А ты можешь поговорить с их мамой ) Может она тоже поможет вам в этой непростой ситуации.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 20 фев 2012, 22:15

У меня нет свекрови,их родители уже давно умерли.с их поведением на свадьбе я придумаю что нибудь,меня только беспокоит в целом вся эта ситуация.Вроде казалось бы любишь человека и должен любить все что с ним связано,его родня должна стать тебе тоже роднёй,а у меня как то не выходит.И я честно пытаюсь к ним хорошо относится,ведь нет идеальных людей,но я только раздражаюсь когда они приезжают((совесть мучает
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение LuLu » 20 фев 2012, 22:25

Мне кажется в такой день они всё таки возьмут себя в руки!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Mia » 21 фев 2012, 13:20

Тебя не должна мучать совесть за такое. Главное, что относишься ты к ним с уважением, а сердцу уже не прикажешь. Не можешь же ты заставить себя любить их. Так что не переживай. :mi_ga_et:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Анастасия_Жучка (28 фев 2012, 15:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Jane_Siberia » 22 фев 2012, 10:11

Мне кажется, самым лучшим вариантом будет действительно ведущего попросить использовать их по-полной. Хотя... человеку если хочется нажраться, на все наплюет, успеет даже между конкурсами, в которые его активно будут привлекать :faceoff: То, что "в такой день они не станут", слабо мне верится, если честно. Это для вас "этот день", а для них это праздник, на котором обычно все всегда пьют.
Все это к сожалению, конечно:(
Но мне кажется, Настенька, нужно тебе отпустить эту ситуацию (безусловно, если разговор БМ с ними не произведет на них должного впечатления. А вдруг?!), иначе ты рискуешь на своей свадьбе думать только об этом. На фиг оно надо?!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Якутка » 22 фев 2012, 10:14

Анастасия_Жучка писал(а):Платье буду шить,но добавлять туда синие элементы не буду,не хочу перегружать образ синим цветом,все должно быть в меру.А то и так уже синие туфли,синий букет,синий маникюр и макияж,синяя подвеска на шею

уау...круто, будет смотреться обалденно
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Якутка » 22 фев 2012, 10:22

Анастасия_Жучка писал(а):Привет всем.Долго не писала.За эту неделю в голове было много непонятных настроений.
Наверное я ужасный человек,но я никогда не смогу полюбить братьев своего БМ.Я все три года пыталась выдавить хоть капельку симпатии,и я думала что у меня получается,но когда мы вновь видимся я понимаю что не могу в этом обществе дольше 10 минут.Я вообще иногда сомневаюсь что они родные братья моему Ване,внешне они похожи но по характеру и по воспитанию разные люди.Старший брат позволяет себе отпускать некорректые шутки в сторону своей жены,и видно что ей неприятно,она обижается но ничего не говорит,я Ване постоянно об этом говорила что мне это не нравится,но он говорит такой вот характер у моих братьев,ничего не поделаешь,надо привыкнуть.Но когда подобная шуточка полетела на этой неделе в мой адрес,я взорвалась,с меня хватит,я не его жена и терпеть не собираюсь,хорошо что у меня хватило терпения сказать все в корректной и интеллегентной форме,но помоему меня не поняли.Потом я с Ваней старший брат с женой и средний брат пошли в кафе,поесть роллы,в итоге два старших брата напились в хлам,особенно средний,мне тааак было стыдно потому что его пришлось выводить ибо сам он идти не мог.Я в ужасе пребываю.Они испортят нам свадьбу,я знаю что это будет и не знаю как это предотвратить,на их стол алкоголь что ли не ставить?В их понимании свадьба это нажраться и напиться,дикари какие то.Скорбно это признавать но я не хочу их видеть.Я их очень уважаю как личностей.Но видеть и общаться-нет.
Мне так тяжело от этого.Ваня чудесный человек,он воспитанный,он галантный,он полная противоположность братьям.Мне хочется чтобы он видел что мне важны его отношения с родственниками,и я бы хотела с ними общаться,но я не могу себя насильно заставлять.Как же меня это все угнетает...

Настя....не расстраивайся, не думай об этом. У каждого в родне есть люди, которые так же как братья твоего Вани могут испортить самый радостный праздник. Но ты не сможешь им запретить придти или же запретить не пить. Просто может кого-то ответственного поставить, чтобы могли во время вынести :du_ma_et: чтобы народ не сильно это заметил, а так наслаждайся подготовкой к свадьбе, и думай и восхищайся своим БМ, это должно тебя вдохновлять!!!!
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
Анастасия_Жучка (28 фев 2012, 15:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 28 фев 2012, 16:24

Всем привет. Новостей особо не много.общалась с видеоопрератором,вроде все устроило,договорились,но в конце она сказала фразу : только у меня камера не большая,если вы гонитесь за внушительностью то это не ко мне. Я по-началу сказала что мне все равно,а когда уже ехала домой начала думать,что значит камера не большая,домашние камеры и у моих родственников есть,зачем я еще 8 тысяч за это буду платить,хотя качество съемки меня вроде устроило.Мозг опять воспалился по этому вопросу.нашла еще одного оператора,работает на телевидении,и готов взять за съемку 8 тысяч но это без монтажа.Смонтировать могут в студиии телеканала,за 5 тысяч,причем в любое время,когда у нас будет возможность и желание.Короче думаем))
а по хэнд-мэйду пока все глухо,и тревожный звоночек в голове уже прозвенел,так что на этой неделе по-любому куплю туфли и тогда понесется все остальное.
На работе завал,куча проблем,я на валерианке,еще у БМ с работой какая то херня началась.слухи ходят о банкротстве и закрытии фирмы,но зп пока платят исправно,но мне все равно страшно,остаться без работы перед свадьбой-самый страшный кошмар.Но при любом исходе мы ничего переносить не будем,пока всего хватает.
Еще на работе корпоратив 6 марта,во французком стиле,надо подобрать платье и прическу сделать соответствующую.Когда ж все это делать,не знаю :-): у нас на корпоративах(новогодний и 8 марта) разыгрывается автомобиль,блин надеюсь мне повезет на этот раз,это был бы неплохой подарок на свадьбу)))
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Якутка » 28 фев 2012, 16:35

Анастасия_Жучка писал(а):Всем привет. Новостей особо не много.общалась с видеоопрератором,вроде все устроило,договорились,но в конце она сказала фразу : только у меня камера не большая,если вы гонитесь за внушительностью то это не ко мне. Я по-началу сказала что мне все равно,а когда уже ехала домой начала думать,что значит камера не большая,домашние камеры и у моих родственников есть,зачем я еще 8 тысяч за это буду платить,хотя качество съемки меня вроде устроило.Мозг опять воспалился по этому вопросу.нашла еще одного оператора,работает на телевидении,и готов взять за съемку 8 тысяч но это без монтажа.Смонтировать могут в студиии телеканала,за 5 тысяч,причем в любое время,когда у нас будет возможность и желание.Короче думаем))
а по хэнд-мэйду пока все глухо,и тревожный звоночек в голове уже прозвенел,так что на этой неделе по-любому куплю туфли и тогда понесется все остальное.
На работе завал,куча проблем,я на валерианке,еще у БМ с работой какая то херня началась.слухи ходят о банкротстве и закрытии фирмы,но зп пока платят исправно,но мне все равно страшно,остаться без работы перед свадьбой-самый страшный кошмар.Но при любом исходе мы ничего переносить не будем,пока всего хватает.
Еще на работе корпоратив 6 марта,во французком стиле,надо подобрать платье и прическу сделать соответствующую.Когда ж все это делать,не знаю :-): у нас на корпоративах(новогодний и 8 марта) разыгрывается автомобиль,блин надеюсь мне повезет на этот раз,это был бы неплохой подарок на свадьбу)))

Ого Анастасия, это же круто!!! Я очень желаю тебе выиграть автомобиль, это будет супер шикарный подарок! Игра стоит свечь, думаю нужно будет "растянуться" и пойти туда чин по чину, как положено и даже лучше!!! :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Бамбуля » 28 фев 2012, 16:42

Анастасия_Жучка писал(а):Всем привет. Новостей особо не много.общалась с видеоопрератором,вроде все устроило,договорились,но в конце она сказала фразу : только у меня камера не большая,если вы гонитесь за внушительностью то это не ко мне. Я по-началу сказала что мне все равно,а когда уже ехала домой начала думать,что значит камера не большая,домашние камеры и у моих родственников есть,зачем я еще 8 тысяч за это буду платить,хотя качество съемки меня вроде устроило.Мозг опять воспалился по этому вопросу.нашла еще одного оператора,работает на телевидении,и готов взять за съемку 8 тысяч но это без монтажа.Смонтировать могут в студиии телеканала,за 5 тысяч,причем в любое время,когда у нас будет возможность и желание.Короче думаем))
а по хэнд-мэйду пока все глухо,и тревожный звоночек в голове уже прозвенел,так что на этой неделе по-любому куплю туфли и тогда понесется все остальное.
На работе завал,куча проблем,я на валерианке,еще у БМ с работой какая то херня началась.слухи ходят о банкротстве и закрытии фирмы,но зп пока платят исправно,но мне все равно страшно,остаться без работы перед свадьбой-самый страшный кошмар.Но при любом исходе мы ничего переносить не будем,пока всего хватает.
Еще на работе корпоратив 6 марта,во французком стиле,надо подобрать платье и прическу сделать соответствующую.Когда ж все это делать,не знаю :-): у нас на корпоративах(новогодний и 8 марта) разыгрывается автомобиль,блин надеюсь мне повезет на этот раз,это был бы неплохой подарок на свадьбу)))


Найти бывших клиентов видеографа, чтоб узнать мнение о ее работе. А то вдруг она не свои работы показывает?
Дай Бог, чтоб у любимого с работой все было хорошо. А то вот у моего фирма таки развалилась ((( Хорошо, что есть НЗ...

Классный подарок вам делают на работе ))) Удачи тебе )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Анастасия_Жучка (28 фев 2012, 16:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение LuLu » 28 фев 2012, 17:36

Настя, у меня тоже завал на работе. Так что я тебя прекрасно понимаю. А зарплату вообще голый оклад заплатили! Уже зла просто не хватает!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 фев 2012, 08:48

Ох, ну ничего себе подарки у вас на работе дарят! Желаю победы :-):
По поводу операторов правильно сказали. Найди клиентов, причём желательно обоих операторов. И поспрашивай :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 29 фев 2012, 13:57

Флэйм,пожалуй это единственные приятные моменты работы в этой компании))хотя мне кажется что и подарки не возмещают тех,нервов которые треплют.Я так мечтаю о спокойной работе,чтобы тихо сидеть клепать работу и чтобы никто тебя не трогал.
А по поводу операторов я уже все сделала.Первая девочка она знакомая моей сестры и ее клиентов я знаю,общалась с ними,они в принципе довольны,но у них и запросы были невелики. отзывы о работе оператора с канала тоже хорошие.Думаю что его и возьмем,но блин с девочкой я то уже как бы договорилась.неприятный момент,когда нужно сообщить человеку что передумали
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Jane_Siberia » 29 фев 2012, 14:14

Анастасия_Жучка писал(а):Я так мечтаю о спокойной работе,чтобы тихо сидеть клепать работу и чтобы никто тебя не трогал.

Настя, а кем ты трудишься?
Анастасия_Жучка писал(а):Думаю что его и возьмем,но блин с девочкой я то уже как бы договорилась.неприятный момент,когда нужно сообщить человеку что передумали

Ну, знаешь, у нас тоже такая ситуация имеет место быть - одна из фотографов, с которой я еще на НГ праздниках пообщалась и вроде бы дала ей понять, что мы хотим нанять именно ее и т.д. и т.п., а потом я передумала, т.к. увидела качество ее остальных фотографий у клиентов других и пока даже не писла ей о том , что она выпала из нашего списка окончательно и бесповоротно. Но это сдлеать придется, что поделать.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 29 фев 2012, 15:34

Jane_Siberia писал(а):Настя, а кем ты трудишься?


Ой я в строительной компании,инженер-сметчик и еще вдобавок аукционами занимаюсь.Работа интересная,я мечтала работать по профессии,но выматываюсь морально конечно очень сильно,каждый день нервотрепки,поэтому уже даже жалею что так рвалась на эту должность.За первые три месяца работы я на 7 кг похудела.Щас вроде как то подпривыкла,не так остро воспринимаю,даже поправилась чуток))Сейчас мечтаю открыть свое дело,чтобы работать на себя а не подчиняться дибильному руководству
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Jane_Siberia » 01 мар 2012, 10:47

Анастасия_Жучка писал(а):Сейчас мечтаю открыть свое дело,чтобы работать на себя а не подчиняться дибильному руководству

Ох, НАстюша, все мы наверное об этом современем начинаем мечтать:)))
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Бамбуля » 02 мар 2012, 00:23

Анастасия_Жучка писал(а):Флэйм,пожалуй это единственные приятные моменты работы в этой компании))хотя мне кажется что и подарки не возмещают тех,нервов которые треплют.Я так мечтаю о спокойной работе,чтобы тихо сидеть клепать работу и чтобы никто тебя не трогал.
А по поводу операторов я уже все сделала.Первая девочка она знакомая моей сестры и ее клиентов я знаю,общалась с ними,они в принципе довольны,но у них и запросы были невелики. отзывы о работе оператора с канала тоже хорошие.Думаю что его и возьмем,но блин с девочкой я то уже как бы договорилась.неприятный момент,когда нужно сообщить человеку что передумали


Настенька, да это непросто. У нас так тоже было с фотографом. мы уже договорись обо всем, а потом я нашла нашего фотографа и передумала. Знаешь, все спихнула на мужа. Сказала, что ему очень понравился другой фотограф и он меня уговорил. Извинилась. Она отреагировала нормально. И если все сложится с моей работой в команде моей ведущей, то буду работать вместе с этой девочкой, которой мы отказали ))))

И похожая ситуация случилась с декоратором-флористом. Мы с ней встретились, вроде бы все обсудили. Потом я писала ей пару писем с мыслями на почту, но она не отвечала около месяца. Я понимаю, что до свадьбы еще много времени, но это не значит, что на меня можно забить. В итоге я подождала и выбрала другую девочку, потому что не хочу таких ситуаций. Потом, когда она мне через полтора месяца ответила, я написала ей, что выбрала другого человека. И мне даже почти не неудобно перед ней.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 07 мар 2012, 14:26

Корпоратив прошел превосходно))машину не выиграла жаль конечно,но выиграла много косметических наборов и подарочных карт,так что косметики и духов у меня теперь завались))
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 05 апр 2012, 14:44

Привет девчули.Так давно не заходила сюда,соскучилась! Столько нового в дневничках у всех.Так рада за всех.Скоро свадьба у Бамбулечки,жду ее))У меня тоже много новостей))

С оператором договорились,платье мое шьется,через месяц будет готово уже))Купила туфли синие,загранпаспорта делаются,ведутся активные поиски ведущих и музыкантов до сих пор ничего не нашлось :-( Для лавстори уже все продумано,место,антураж,осталось найти платье в тему,ну и дождаться майской теплой погоды.И самое главное подана заявка через интернет в ЗАГС на подачу заявления.забронировали 14 июля 12.40.Назначат время когда нам нужно придти и подать все документы.
Вот такие дела.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Бамбуля » 05 апр 2012, 19:57

Привет, Настенька! Пропала что-то ты совсем...

А ты нам туфельки не покажешь?

А какую идею вы для лавстори придумали?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Анастасия_Жучка » 06 апр 2012, 00:42

Пропала из за завалов на работе и еще на работе совсем ограничили доступы к сайтам поэтому нет возможности заходить сюда,а после работы куча других дел и по дому и по свадьбе,и просто иногда хочется лечь спать не за полночь а по раньше))

Фото туфель скидываю сорри за качество,нормально сфоткать пока нет возможности. И это кстати не окончательный вариант моей свадебной обуви,вообще я хотела бы с открытым носиком и замшевые и на платформе,но пока летних вариантов очень мало,особенно синих.Увидела эти,они классические туфельки,приятного цвета,купила,но продолжаю ходить присматриваться.
Изображение
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Таинственность синего звездного неба в тематике нашей св

Сообщение Бамбуля » 06 апр 2012, 02:00

А мне нравятся эти туфельки. Причем, мне кажется, они должны быть удобные )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron