"Служебный роман. Наше время."

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 27 фев 2012, 15:28

Круто, сейчас сделаю выборку и выложу. Хочу максимально приблизить к теме. У меня много текста, поэтому надо как-то все уместить, сейчас попробую выложить, примерно.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 27 фев 2012, 15:44

1) Хочу примерно вот так вот. Так сказать выдержанный стиль. Мне тут нравится все, узор, шрифт. Думаю, можно будет потом в этом же формате также сделать названия для столов, бомбоньерки. Изображение
2) Но в моей цветовой гамме
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
3) На обложку, я хочу правда уместить примерно вот так вот:
Изображение
4) Внутреннюю часть, знаешь как хотела, я не знаю просто как это правильно описать. Чтобы сам фоновый лист был из фотографии нашей работы, в общем развороте или на каждом листе отдельно, как получится.
Изображение
4) Поверх этого фонового рисунка пустить сам текст, он большой получится на обе стороны. Тут же пустить фото, если будет в тему, либо может его на лицевую часть обложки :ne_vi_del: не знаю даже, как это будет лучше смотреться, или может быть фото вообще не вставлять :faceoff:
5) На последнем развороте пустить регламент. :nez-nayu:
Не знаю, понял ли меня кто, может кто посоветует что-то еще интересное?
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 27 фев 2012, 17:42

Чуть чуть понятно :-): Но вот только если ты хочешь, чтобы фотом было здание министерства - мне нужна картинка более лучшего качества, эта очень маленькая. И на самом деле пока не уверена будет ли это красиво смотрется, но попробую - и узнаем.
И ещё - на эмблемке, та что на бонбоньерке, нужно ли будет писать ваши имена?
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 27 фев 2012, 18:00

Lyusi писал(а):Чуть чуть понятно :-): Но вот только если ты хочешь, чтобы фотом было здание министерства - мне нужна картинка более лучшего качества, эта очень маленькая. И на самом деле пока не уверена будет ли это красиво смотрется, но попробую - и узнаем.
И ещё - на эмблемке, та что на бонбоньерке, нужно ли будет писать ваши имена?

Я думаю, на эмблемке монограммку сделать и слова благодарности, как обычно же пишут "Спасибо, что разделили с нами нашу радость."
Если ты считаешь, что фоновое фото будет не подходит, я не настаиваю на нем, просто, как идея была. Я сама смутно представляла получится ли его туда уместить. На твой профессиональный взгляд. :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 27 фев 2012, 18:03

ИзображениеИзображение
на всякий случай нашла в интернете еще фото
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 27 фев 2012, 22:03

Фотки понравились с фотосета, но МЧ понять тоже можно. Ведь на вкус и цвет... Мне очень нравится стиль как на самой первой фотографии и вообще люблю приглушенные цвета. Но на свою свадьбу остановили выбор на ярких, насыщенных цветах, так как сам стиль весь такой и не хочется "тушить" наш основной цвет. Думаю, что в твоем случае приглушать цвета не надо, и так основной цвет серый и нужно делать упор на яркости желтого.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Якутка (28 фев 2012, 09:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 фев 2012, 09:21

Спасибо Блондинка, обязательно будем цвета гармонировать, чтобы серый не преобладал. :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 фев 2012, 11:43

:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Девчата, мне пришла в голову еще одна идея! Думаю на входе в фойе сделать ДОСКУ ПОЧЕТА??? Вот только не знаю, кого туда можно будет включить? Ради смеха... может с каждого стола по 1 человеку? И к примеру писать "ФИО - Отдел продаж" :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 фев 2012, 11:55

Можно так. А можно самых близких родственников и друзей :-): И подписи сделать с юмором.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 фев 2012, 12:00

Изображение
да, да спасибо. мне как раз нужны советы, нужно точно решить кого туда запечатлеть почетом :hi_hi_hi: и в чем выделить почет, нужно что-то прикольное придумать
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 28 фев 2012, 12:09

А что если на доску почета вешать фото по итогам каких-то конкурсов. не знаю пока как это реализовать в сам вечер, ведь фото всех гостей не распечатаешь заранее, но думаю было бы лояльней если бы на доске почета висели люди заслужившие то или иное звание. но это не обязательно.
Можно туда людей - активно участвующих в подготовке к свадьбе...
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 фев 2012, 12:33

У Люси тоже интересная идея! Мне бы понравилось, если бы меня так повесили бы на доску почёта :-)
Думаю, заготовить фотки всех гостей простые маленькие не так уж и затратно. А активно участвующих в подготовке свадьбы обычно много не набирается :-)
Либо как я предложила. Номинации придумывать индивидуально. Ну например лучшая подружка - "лучшая подушка" (кому поплакаться можно). Мне тяжело придумать, я твоих гостей на свадьбе не знаю и что о них можно сказать тоже :-): Мы в группе, например, мою лучшую подружку часто "медведом" называли. От фразы "Превед, медвед" к ней как-то прицепилось. Можно было бы её главным медведом назвать :-) Меня можно было бы назвать "мисс разряженная сотка" (всегда забывала её зарядить) :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 фев 2012, 12:35

наверное так не получится, не до этого будет.
а так просто это будет в поддержку темы, я вот просто боюсь перебора.
может и вовсе без нее обойтись, просто думала, в перерывах люди смогут прогуливаться и почитать, посмотреть...не знаю...надо подумать, мои девчата на работе не одобрили, ни доску почета, ни трибуну с атрибутикой - очками и усами :ne_vi_del: может это мы тут такие смелые только на форуме сидим, остальные боятся выходить за определённые рамки... это так скучно.
Трибуну все равно сделаю, и положу туда очки и усы, кто захочет в перерыве сфоткаться - сфоткается, если есть чувство юмора :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 28 фев 2012, 12:39

Якутка писал(а):Трибуну все равно сделаю, и положу туда очки и усы, кто захочет в перерыве сфоткаться - сфоткается, если есть чувство юмора :smu:sche_nie:

Думаю обязательно найдутся такие! А ещё есть такое понятие "стадность", в хорошом смысле слова))) Один подойдет пошутить, а остальные подхватят - "Я тоже так хочу" :-):
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 фев 2012, 12:48

Lyusi писал(а):
Якутка писал(а):Трибуну все равно сделаю, и положу туда очки и усы, кто захочет в перерыве сфоткаться - сфоткается, если есть чувство юмора :smu:sche_nie:

Думаю обязательно найдутся такие! А ещё есть такое понятие "стадность", в хорошом смысле слова))) Один подойдет пошутить, а остальные подхватят - "Я тоже так хочу" :-):

Очень надеюсь, что такие найдутся))) Лично, если бы я была на таком мероприятии, точно не упустила бы этого)))) :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 фев 2012, 14:07

Ну это сейчас они так говорят. А на свадьбе, когда всё в сборе увидят, передумают. Тем более можно им всё не говорить. Пусть что-то будет для них сюрпризом :-): С доской почёта смотри сама. Прикольно, но хлопотно конечно. Всем прикольные подписи выдумывать замучаешься. Если будет время и "муз" придёт, то делай :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Якутка (28 фев 2012, 16:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 28 фев 2012, 15:06

Якутка, вот насобирало из того что имею, стиль узоров, выбери если что понравится, для приглосов, или для табличек может каких...
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Естественно всё будет в твоей цветовой гамме!
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 28 фев 2012, 16:03

Якутка писал(а)::dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Девчата, мне пришла в голову еще одна идея! Думаю на входе в фойе сделать ДОСКУ ПОЧЕТА??? Вот только не знаю, кого туда можно будет включить? Ради смеха... может с каждого стола по 1 человеку? И к примеру писать "ФИО - Отдел продаж" :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:


А что, если туда включить ваших родителей, близкий родственников, лучших друзей, которые как-то участвовали в вашей жизни и в ваших отношениях.
Типа, как у меня церемония награждения. Папа, например, "Ударник в двадцатипятилетнем (или сколько там тебе) плане воспитания дочери", мама - "Главный по закупке и производству продуктов питания", лучшая подруга - "PR-менеджер этого года"... Ну, короче, нужно думать, конечно, что там писать, но идея мне нравится )

Якутка писал(а):наверное так не получится, не до этого будет.
а так просто это будет в поддержку темы, я вот просто боюсь перебора.
может и вовсе без нее обойтись, просто думала, в перерывах люди смогут прогуливаться и почитать, посмотреть...не знаю...надо подумать, мои девчата на работе не одобрили, ни доску почета, ни трибуну с атрибутикой - очками и усами :ne_vi_del: может это мы тут такие смелые только на форуме сидим, остальные боятся выходить за определённые рамки... это так скучно.
Трибуну все равно сделаю, и положу туда очки и усы, кто захочет в перерыве сфоткаться - сфоткается, если есть чувство юмора :smu:sche_nie:


Якутка, делай обязательно доску почета. Это очень хорошая идея )))) И трибуна тоже ) Ты вообще генератор идей какой-то!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Якутка (28 фев 2012, 16:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 фев 2012, 16:08

Lyusi какая ты молодец... Спасибо тебе большое, за то что помогаешь и уделяешь свое личное время!
Все варианты по своему очень красивые, но больше всего мне понравились вот эти два варианта
1) Изображение тут красиво получится в рамочку вставить Монограмку
2) Изображение а тут узор красивый и основной фоновый и обрамление, сочетается симпатично, в целом очень красивый шаблон и шрифт тоже классный
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 фев 2012, 16:15

Бамбуля писал(а):А что, если туда включить ваших родителей, близкий родственников, лучших друзей, которые как-то участвовали в вашей жизни и в ваших отношениях.
Типа, как у меня церемония награждения. Папа, например, "Ударник в двадцатипятилетнем (или сколько там тебе) плане воспитания дочери", мама - "Главный по закупке и производству продуктов питания", лучшая подруга - "PR-менеджер этого года"... Ну, короче, нужно думать, конечно, что там писать, но идея мне нравится )


Спасибо дорогая, такие слова внушают мне уверенности, что идеи хорошие и что будет одобрено гостями! Спасибо за поддержку, мне очень понравились твои идеи с подписями, прикольно получится... РЕШЕНО! Быть доске почета и трибуне! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 28 фев 2012, 16:56

Якутка писал(а):Lyusi какая ты молодец... Спасибо тебе большое, за то что помогаешь и уделяешь свое личное время!
Все варианты по своему очень красивые, но больше всего мне понравились вот эти два варианта

Не за что!!! Мне даже самой приятно, доставить хоть маленькую радость кому-то. Со временем - конечно у меня его не много, поэтому не пугайся если не буду каждый день отписываться :-): Ну и если чего-то у меня не получится, или тебе не понрвится :nez-nayu: - без всяких угрезений совести говори прямо, я не обижусь, буду либо исправлять, либо я думаю на крайний случай ещё можно будет прибегнуть к помощи настоящих специалистов.

И кстати, хорошо что понравились 2 варианта, когда нравятся много вариантов - так тяжелее выбирать :-): глаза разбегаются.
и ещё, на монограммке что писать? Инициалы, дату, слова??
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 фев 2012, 17:15

Lyusi писал(а): Не за что!!! Мне даже самой приятно, доставить хоть маленькую радость кому-то. Со временем - конечно у меня его не много, поэтому не пугайся если не буду каждый день отписываться :-): Ну и если чего-то у меня не получится, или тебе не понрвится :nez-nayu: - без всяких угрезений совести говори прямо, я не обижусь, буду либо исправлять, либо я думаю на крайний случай ещё можно будет прибегнуть к помощи настоящих специалистов

О чем речь Lyusi, это ты говори, если у тебя своих дел хватает и не до меня, я буду послушно ждать твоих шедевров! Вот не знаю, как сказать, но по ощущениям доверяю полностью, я обычно мало кому доверяю и бегу сразу к специалистам, а тебе доверяю :a_g_a:

Lyusi писал(а): и ещё, на монограммке что писать? Инициалы, дату, слова??
Я бы хотела попросить русский шрифт, а то заглавная буква имени БМ - Эрик на английском будет, как "Е" народ ненароком не так поймет :hi_hi_hi: Я думаю в монограмке написать только имена - Эрик Асель.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 28 фев 2012, 17:16

А пока тебе вот картинка, для разбавления текста в твоем дневнике желтыми оттенками :-): ОО, кстати смайлы тоже косят под твою цветовую потитру ))))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 фев 2012, 17:21

Lyusi писал(а):А пока тебе вот картинка, для разбавления текста в твоем дневнике желтыми оттенками :-): ОО, кстати смайлы тоже косят под твою цветовую потитру ))))
Изображение Изображение

Точно))) Буду больше загружать смайлов, чтобы быть в цветовом тонусе, так сказать! :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Mia » 28 фев 2012, 17:29

Привет, Якутка.
Я со своим мнением зашла к тебе)))
По поводу пригласительных. Мне кажется, что здание будет лишним. Просто при виде таких зданий, мне сразу вспоминаются государственные праздники "День Независимости", "День Конституции")))
Я бы предложила использовать что-то более легкое и романтичное для фона. Может совместнуое фото на работе. Вот вдохновлялка:
Изображение
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 44

cron