Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 28 фев 2012, 10:45

Сашеньку с 5-ю месяцами, какая у нас взрослая дэвушка есть :-):
Данилку с 2-мя месяцами!
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 28 фев 2012, 10:57

Дина, прими мои соболезнования
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 28 фев 2012, 11:15

Дина, мои соболезнования... Держись, желаю вашей семье пережить это горе без потерь.

Спасибо за поздравлялки, девочки! Данилку с двушкой, здорового румянца и звонкого смеха! =)
Даааа, нам полгода через месяц... И я рада. С каждым днем одновременно и легче, и сложнее. Но я рада любому движению, развитие идет, 28го сентября я родилась как мама и тоже развиваюсь, расту. Однако, если меня спросят сейчас, хочу ли вернуться в наши первые месяцы - скажу "нет", никому не пожелаю второй раз первородкой становиться...
Саша начинает сама присаживаться в шезлонге, ттт, не за горами освоение вертикали этого мира! И мне не терпится поставить сидячий блок в колясон, люлька надоела. =)

Спасибо за наводку по инет-магазам продуктов, это идея, хотя никакой экономии, я же скупа страшно! =)) Может и попробую...
Ань, даже мультя не спасает, для меня самая большая трата времени - именно подготовить продукты, а на комбайн денех неть и места на кухне... Попробовать за несколько заходов это делать, что ли?
Кто так живет, девы? Скажем, пнд - стирка и готовка, вт - глажка и пылесос, ср - мытье и готовка, т.д.? Может, я распыляюсь наа многое, хочу успеть по максимуму?...

Армана, цыпки - это типа заусенцев на подушечках пальцев, вообще на руках, мерзкая вещь! =)
Кстати, спасибо девочки за рекомендации, стала нажимать на питье и витамины, крем биолайн постараюсь купить!

Кто гулять идет по этой погоде странной?

Дана, мы воду пьем из бутылочки чаще, иногда из шприца без иглы вливаю за щечку... =)
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 28 фев 2012, 11:22

Дина, прими мои соболезнования.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 28 фев 2012, 11:23

Дина иманды болсын. Сил тебе. Манара умница, все понимает
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 28 фев 2012, 11:24

Дана, прими мои соболезнования.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 28 фев 2012, 11:25

Александру, Данилу и их мамочек с минидатками!

С садика позвонили, у ребенка понос, муж его домой привез, живот не болит вроде, уже час дома и нормально все. Кроме линекса наверно ничего не буду давать. Столько дел на сегодня запланировала, опять все мимо!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 28 фев 2012, 11:31

А я не буду на 8 марта подарки дарить - некому. Помните я рассказывала, что с сестрой и мамой поругалась? Все без изменений. Мой муж просто в шоке, ну ладно говорит поругались, но потом твоя мама знала, что ее внук и беременная дочь лежат болеют и даже не позвонила.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 28 фев 2012, 11:51

Сашеньку и Данила с мини-датками!
Дина, прими мои соболезнования. Сил тебе и терпения.

Мы второй день спасаемся сосой, когда засыпаем. Как думаете, не рано я его приучаю? Просто когда грудь даешь, он наедается, а потом ему важно просто нахождение груди рядом, чтобы три раза чмокнуть и опять спать. А так сытый, сосу даю, он может вот так почмокивать периодически, зато сразу спит.
Девочки, Аня, Рита, Женя, кав ваши шовчики? Рита и Женя, у вас вообще времени много прошло уже. Заживают?
У меня небольшой животик только остался, с каждым днем по чуть-чуть подтягивается и вес пока + 1,4 кг от добеременного.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 28 фев 2012, 12:01

Даш, шов мой поживает нормально) идет по трусикам, на пляже виден не будет. Сейчас уже будто его и нету, только в дУше вспоминаю о нем :-):

Алена, ты живешь по такому распорядку как написала? я бы кончилась)) я делаю дела тогда, когда у меня есть время и желание, благо оно бывает часто :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 28 фев 2012, 12:27

Geger Juliya писал(а):
YuliaMat писал(а):Я никуда не пропадала, каждый день захожу))просто как то писать не о чем :-): вот сижу вас читаю :smu:sche_nie:

Юль, ну как это нечего? Где была, куда ходила? Как себя чувствуешь? Тэк-с мы тут друг друга давно знаем, виделись даже почти со всеми. Тебя не видели и не знаем. Так что нужно как минимум про себя рассказать, выложить свою фоту :mi_ga_et: и писать почаще, чтобы влиться)
[
Девочки, на нас можете посмотреть в отчете Жени от 15 февраля :-):
там мы еще без ляли в пузе :ps_ih:
Мы растем, мне кажется не по дням, а по часам, боюсь представить, какая я буду неделек эдак через 7 :faceoff: Когда на работе меня тарабанят во всю, никак утихомирить не могу :-)зато дома красота, нежно и деликатно :-): .
Последний раз редактировалось YuliaMat 28 фев 2012, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 28 фев 2012, 12:30

Дина, соболезную, крепись!!!


Юля, нам неврик назначил препараты в месяц (диакарб, аспаркам, актовегин) и от них у нас тромбоциты резко упали, появилась сыпь геморрагическая, нас экстренно госпитализировали . Так что девочки, не слушайте никого, только свое сердце перед тем как давать ребенку лекарства (я как жопой чувствовала, что не надо их давать). Ну а в больничке подхватили вирусную инфекцию...Вобщем - бррр, не хочу даже вспоминать...

Дана, у меня тоже фобия от дома далеко гулять теперь...А так в парк охота...

Мы седня сходили в больничку, поставили полио и гепатит, весим 6200, рост 63 см..

А можно мне тоже контакты этого клуба Мама--фитнесс

ЗЫ. Девочки, а как тут сообщения нескольких авторов цитировать, чтоб на них отвечать- нету что ли такой функции??
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 28 фев 2012, 12:45

Ань, у тебя че, кесарево было? (сорри, я пока еще не в теме, одуплиться здесь не могу)
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 28 фев 2012, 12:57

Привет девочки! Пока мой сладкий спит, быстренько отпишусь. Времени на форум совсем нет, когда сынка засыпает пытаюсь быстренько что-нибудь сделать по дому.
А вобще мы с мужем сейчас вместе привыкаем к сынишке, у него временная передышка на работе. так что кормим, укачиваем, переодиваем вмсте или по-очереди! :-): Это огромная поддержка, не знаю что бы делала одна... особенно, когда швы болели, так что сидеть и ходить проблематично было! люблю его, просто супер папа :ki_ss:
никаким режимом у нас и не пахнет! со вчера вобще каждый час просыпаемся :faceoff: в первые дни "опытные" бабушки внушили мне, что кормление должно быть каждые 3 часа, и я сильно расстраивалась, када не получалось. Сосу мы не признаем кстати. пупочек отпал, сегодня будем купаться! :a_g_a:
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 28 фев 2012, 12:59

Деток - Александру, Данилу и их мамочек с минидатками!

Дина, мои соболезнования и побольше сил и терпения на эти дни!
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 28 фев 2012, 13:04

Сашеньку с 5-ю месяцами! Какие вы уже большие!!!
Данила с 2-мя месяцами!
Маленьким именинникам прекрасного настроения, улыбок, умелок и счастья! А родители будут счастливы, если у деток все это будет!
Женя организовала вчера съемку моей квартиры, это оказалось достаточно хлопотное дело, заняло больше 3-х часов. :faceoff: Но надеюсь, что будут хорошие фото.
Алена, я думаю, что домработницу найти легче, чем кухарку. И потом все готовят по-разному, и это так важно, чтобы с душой было приготовлено, для любимых домочадцев, никто так не сделает, как любящая жена.
Если домработница снимет у тебя всю уборку и глажку, у тебя останется время для кухни.
И напишу, что помню.
Даниэлька уже давно не спит на боку. Где-то с 40 дней начал на спину переворачиваться и спать с руками вверх, так смешно, как будто сдается.
Шов от последнего КС все еще красный. Первый превратился в маленькую ниточку совершенно незаметную со временем. Коркан обещал, что этот даже еще красивей будет.
Олеся, я тоже как представлю, каково с двумя маленькими гулять, так волнуюсь даже. Но это ведь и радость такая, хорошо, что все обошлось, пусть так и будет всегда!
Оля, пусть сынок выздоравливает!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 28 фев 2012, 13:05

Аня, классно, так быстро зажило.
Я на свой смотрю и франкенштейна напоминаю сама себе и кажется что это уродство останется навсегда :faceoff:
Лиля, с возвращением!
У нас пупок сегодня-завтра думаю отпадет, болтается уже на ниточке. Но мы и с пупком купались, в рд сказали купать и небояться.
Мне тоже опытные бабушки советовали кормить через каждые 3 часа, но у Мирона свои планы :-):
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 28 фев 2012, 13:16

Сашеньку и ее маму поздравляю с минидаткой!
Девочки, спасибо большое за поздравления и за чудесные комменты к нашей фотке :bra_vo:
Юль, не умею так цитаты собирать, так напишу, ага?
1. Про пресс я тоже удивилась, она говорит, что когда работала в рд, они кесареных девочек заставляли на пятые сутки начинать заниматся. Сказала постепенно вводить нагрузку: начинать с пяти минут и по две минуты накидывать каждый день. Даже не знаю, я с этим врачом уже пять лет, вроде доверяю. Начала вчера. Девочки, я в шоке. Мышцы слабые, все трясется :cry_ing: зато поняла одну вещь: я несколько лет занималась танцем живота вплоть до бе, и имея плоский живот не могла осилить некоторые тряски. Оказывается могла! Просто для этого нужно пузико. :-) Так что я вчера еще и потанцевала. :ta-ne-c:
2. Эээ... секас был, она типа легально его разрешила. :smu:sche_nie:
Теперт твоя очередь! Расскажи как Алексей тебе дал понять, что он может засыпать в 11? :hi_hi_hi:
Фотку с открытыми глазками обязуюсь выложить :pioner:
Даш, про шов. У меня как у Ани (ыыы). Розовый сейчас. Меня больше мои растяжки парят: шов видно не будет, а эта гадость вот она :faceoff:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 28 фев 2012, 13:27

Блииин, так гулять хочу, а вчера увидела, что мои единственные сапоги без каблуков порвались. Сволочи, тут до весны чуток осталось, надо им было :ne_ne_ne: . А вся остальная обувь у меня на шпильке от 10 см... эхе-хе. Может у нас скидки где сейчас, кто - нибудь знает? На зимнюю обувь?
И еще вопрос: кто - нибудь физ.упражнения делает или я одна такая одержимая? :ps_ih:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 28 фев 2012, 13:56

Оля Тиффани, ты решилась на проект с квартирой? дай пять!!! молодец!

Я даже подумать не могу о том, чтобы качать пресс на сегодняшний день :faceoff: страшно :faceoff:
У мну в памятке из керуена написано "секас не делать 60 дней" :ny_tik: да может ну ее, эту памятку :-)

Samulya писал(а):Ань, у тебя че, кесарево было? (сорри, я пока еще не в теме, одуплиться здесь не могу)


Да, Ира, экстренное кесарево из-за острой гипоксии в родах.

Девы, не помню, говорила ли, что перед родами покрыла ногти шеллаком, ну типа который держится даже при ядерной бомбардировке. Так вот сегодня я его сняла собственными силами. Дальше идет непереводимая игра слов: ......пипи....., .......пи......, ....пипипи.........................пипипи....................пипипи.................., .........!!! Шоб я еще хоть раз его использовала :faceoff: а ногти после него, как после той самой бомбардировки. Вообще я подумала, что чем эффектнее способ украсить себя не важно где, тем потом больше от этого последствий. Возвращаюсь к обычному лаку :-):

По поводу режима, которого нету. Уже 3 ночь Лео просыпается в 5 утра (прикольно написано, если вдуматься), кушает и не засыпает, но может долго-долго лежать в своей кроватке (под мирный храп его родичей) и что-то там самому себе доказывать, размахивая руками. При этом нас не зовет и не плачет. ШО ЦЕ? :sh_ok:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 28 фев 2012, 14:01

Пока воспоминания свежи в памяти, отпишусь про свои роды, а то потом точно не соберусь. Сроазу сорри за много букв :faceoff:
По всем подсчетам я уже прилично перехаживала, в итоге сдалась в Измир, в душе надеясь, что роды начнутся сами со дня на день. Радовало, что в соседней палате была Даша. Мы делились ощущениями и переживаниями. В итоге, нам дали мифепристон, у девочек начались схватки, а мне хоть бы что :ny_tik: я благополучно проводила Дашу и еще одну девочку в родблок, а сама осталась дожидаться индукции…

В день Х в 7 утра меня подняли в родблок, проткнули пузырь. Почти сразу начались схватки, довольно ощутимые. До 10 я гуляла по коридорам, в соседних палатах плакали детки, кричали роженицы.. в 10 приехал муж, бледный и взволнованный… но довольно быстро освоился и стал меня подбадривать. А схватки, нужно сказать были уже довольно болючие, и крючило меня не по- детски. Врачи говорили, больше ходить, что мы и делали… Муж проявил свой тренерский опыт, регулировал дыхание и всячески отвлекал! В 5 часов раскрытие только 6 см, силы на исходе. Предлагают обезболить, кажется стадолом. Отказываемся… я скачу на мяче и дышу, как сумасшедшая!
К 7 вечера чувствую потуги, моя врач подтверждает полное раскрытие. Выпроваживаем мужа и начинаем тужиться. Врач командует встать в колено-локтевую позу и так попытаться вытужить головку. Я вообще не понимаю, как так можно родить!!! Ничего не получается, силы меня стремительно покидают, я уже почти не чувствую схваток! На потугах рычу)) врачи прикалываются… В итоге, я понимаю, что в этой позе мне ни за что не родить, становится жалко моего малыша. Я говорю, что переворачиваюсь и рожаю в стандартной позе. Врачи пугают, что так я порвусь, но мне уже все равно. Перевернувшись, я за 3 потуги рожаю своего сыночка. Нетугое обвитие, малыш молчит. Я волнуюсь, меня успокаивают, что все в порядке. Пару шлепков и мое сокровище начинает кричать. Муж говорит, что именно в этот момент подошел к двери и услышал нашего сыночка.
Я плачу, сына кладут мне на грудь, он тихонько хлопает глазками…
Теперь принимаются за меня, моя врач меняется в лице и говорит, что есть глубокие разрывы. Я совершенно измучена, меня почему-то трясет. Вызывают анестезиолога, делают общий наркоз... Остальное мне рассказывали доктора и муж. Под наркозом я бредила, пела песни, просила, чтобы меня оставили в покое и еще много чего))) на вопрос анестезиолога видишь меня? Какой я? Я ответила – да, страшный!
Часов в 10 прихожу в себя, в палате уже муж гладит меня по голове. Говорит, что наш сын очень красивый…
Как то так прошли мои роды. Хочу сказать, если бы не поддержка мужа, я не знаю, как бы все было! Наверно поэтому Глеб - его маленькая копия))

За это сообщение автора Lilya поблагодарили: 5
danka (28 фев 2012, 19:47), Juliya (28 фев 2012, 15:34), NAVIN (28 фев 2012, 14:55), печенье удачи (28 фев 2012, 15:46), Чертяка (29 фев 2012, 15:19)
Рейтинг: 26.32%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 28 фев 2012, 14:26

Вожык писал(а):мну в памятке из керуена написано "секас не делать 60 дней" :ny_tik: да может ну ее, эту памятку :-)

По поводу режима, которого нету. Уже 3 ночь Лео просыпается в 5 утра (прикольно написано, если вдуматься), кушает и не засыпает, но может долго-долго лежать в своей кроватке (под мирный храп его родичей) и что-то там самому себе доказывать, размахивая руками. При этом нас не зовет и не плачет. ШО ЦЕ? :sh_ok:

Везет!вы еще о секасе думаете!
Девочки, а мое либидо чет как уснуло при беременности, так и ....ВАЩЕ на секас не стоит...бедный мой муж....

А насчет валяния в кроватке - наслаждайтесь!!!!если сына захочет, он вас непременно позовет
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 28 фев 2012, 14:48

Geger Juliya писал(а):Я не понял, а где мой пост сегодняшний? :sh_ok: Был после Navin. Удалили что ли? Я обиделась :ny_tik:


Geger Juliya, не надо сразу обижаться. На этом форуме удалять сообщения могу только я. А я этого не делала. Поэтому скорей всего ваш пост не опубликовался либо произошел сбой (хотя такое крайне редко случается).

Если будут проблемы/недопонимания, пишите в личку. :a_g_a:

ЗЫ: чаще всего я все сообщения мамочек просто физически не успеваю читать. если кто-то делает прямую рекламу, я пишу предупреждение.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Кристинка-Эйвик » 28 фев 2012, 15:00

Сначала пошли к хирургу, она за 2 минуты посмотрела Дамирульку, сказала, что надо после каждого купания брать нежно писюн двумя пальцами и вниз к основанию двигать, как бы открывая слегка. Я испугалась, но Дамирка молчал, когда она это показала. А, я читала что лучше вообще не трогать, девы, вы так делаете? Что вам по этому поводу хирурги говорили?
:-): :-):

Савера у меня первый поход к хирургу закончился неочень хорошо, viewtopic.php?f=19&t=1803 1, 2 страницы,здесь я все описала, как и что было! скажу одно дорогие мамы не давайте хирургам лазить там где их не просят, это я про перчики наших мальчишек, природа не на столько глупа, чтобы не позаботиться о том, чтобы там все само промывалось и смывалось во время купания! у нас до сих пор небольшие проблемы после первого такого осмотра
Последний раз редактировалось Вожык 28 фев 2012, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оформляем правильно цитаты для читабельности :)
Изображение
Аватара пользователя
Кристинка-Эйвик
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:52
Откуда: из Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 24.04.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 28 фев 2012, 15:10

Лиля, по твоему рассказу понятно, что роды были не из легких, но так ты мужественно и спокойно все перенесла! Молодец! Меня грызет вопрос смогу ли я так в случае чего...

Вожык, а этот лак разве можно самостоятельно снимать? Может поэтому такой результат? хотя я слышала, что от него последствия для ногтей примерно как о тнаращивания.

Девочки, по поводу мальчишек и писюнов. Нам педиатр и хирург говорили, что во время купания надо слегка открывать и промывать, мы так и делали. Ну пока няня была ( до 3-х почти лет), она каждый день это делала, и все хорошо, ТТТ.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10