"Служебный роман. Наше время."

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 28 фев 2012, 17:33

Mia писал(а):Привет, Якутка.
Я со своим мнением зашла к тебе)))
По поводу пригласительных. Мне кажется, что здание будет лишним. Просто при виде таких зданий, мне сразу вспоминаются государственные праздники "День Независимости", "День Конституции")))
Я бы предложила использовать что-то более легкое и романтичное для фона. Может совместнуое фото на работе. Вот вдохновлялка:
Изображение


Кстати, согласна. Мне здание совсем не нравится. Мне кажется в данном случае вообще можно сделать красивую обложку в серо-желтом цвете, а вот внутри текст придумать таким образом, чтобы он отображал тематику свадьбы. Можно, кстати, такими буквами написать, как на печатной машинке. И вообще все тексты писать, как на печатной машинке. Потому что тогда именно так все тексты и писали.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 фев 2012, 17:39

Mia писал(а): Мне кажется, что здание будет лишним. Просто при виде таких зданий, мне сразу вспоминаются государственные праздники "День Независимости", "День Конституции")))

ааа...спасибо, учту!!! :sh_ok: я так увлеклась своей тематикой, что видимо мозг уже не разграничивает нужное и не очень :hi_hi_hi: спасибо, спасибо!!! очень к стати. просто я пробежалась по отчетам, у народа много деталей к выбранной теме, так на вскидку по своей подумала, и показалось, что у меня с темой мало ассоциаций получается и видимо тут мой мозг и переклинило))) я вообще вот если честно изначально хотела приглосы без фото, просто так как текст у меня "темочный" вот и подумала туда впихнуть здание :hi_hi_hi: но благодаря вашим советам, все у меня будет в меру! буду фильтровать идеи. большое спасибо Мия!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Mia » 28 фев 2012, 17:48

Ты не переживай по поводу деталей))) У меня их пока вообще нет)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Sunny_Lady » 28 фев 2012, 19:05

Якутка, я в своей темке тортики выкладывала и подумала, может тебе торт на свадьбу в виде вашего офиса заказать, мне кажется кондитеры в легкую справятся с этим, они нам один раз на мероприятие даже самолет спекли!

За это сообщение автора Sunny_Lady поблагодарил:
Якутка (28 фев 2012, 19:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Sunny_Lady » 28 фев 2012, 19:09

Молодец, у тебя классные идеи и мозг работает в нужном направлении!!! У тебя уже столько элементов придумано, я себя ругаю, вот жду , когда мой любимый вернется из командировки, пойдем с декораторами встречаться и координаторами встречаться.

За это сообщение автора Sunny_Lady поблагодарил:
Якутка (28 фев 2012, 19:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 фев 2012, 19:16

Sunny_Lady писал(а):Якутка, я в своей темке тортики выкладывала и подумала, может тебе торт на свадьбу в виде вашего офиса заказать, мне кажется кондитеры в легкую справятся с этим, они нам один раз на мероприятие даже самолет спекли!

В виде офиса это как? Я вот только отписалась по твоим тортикам и задумалась, какой он будет у меня...в голове даже представления нету... :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Sunny_Lady » 28 фев 2012, 19:20

Якутка писал(а):
Sunny_Lady писал(а):Якутка, я в своей темке тортики выкладывала и подумала, может тебе торт на свадьбу в виде вашего офиса заказать, мне кажется кондитеры в легкую справятся с этим, они нам один раз на мероприятие даже самолет спекли!

В виде офиса это как? Я вот только отписалась по твоим тортикам и задумалась, какой он будет у меня...в голове даже представления нету... :du_ma_et:

В виде вашего здания, несколько этажей, окна, двери, обязательно должен совпадать по цвету!
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 28 фев 2012, 19:28

Якутка писал(а):
Mia писал(а): Мне кажется, что здание будет лишним. Просто при виде таких зданий, мне сразу вспоминаются государственные праздники "День Независимости", "День Конституции")))

ааа...спасибо, учту!!! :sh_ok: я так увлеклась своей тематикой, что видимо мозг уже не разграничивает нужное и не очень :hi_hi_hi: спасибо, спасибо!!! очень к стати. просто я пробежалась по отчетам, у народа много деталей к выбранной теме, так на вскидку по своей подумала, и показалось, что у меня с темой мало ассоциаций получается и видимо тут мой мозг и переклинило))) я вообще вот если честно изначально хотела приглосы без фото, просто так как текст у меня "темочный" вот и подумала туда впихнуть здание :hi_hi_hi: но благодаря вашим советам, все у меня будет в меру! буду фильтровать идеи. большое спасибо Мия!


Якутка, у тебя просто тема не та, которую в оформлении везде можно засунуть. ПРосто ты оформляй все в серо-желтом, а вот темку свою будет реализовать с самой атмосфере и стиле проведения банкета ) Ну и фотосессия может быть в тему. Вы, кстати, будете снимать лавстори? Можно прям много кадров из фильма скопировать )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 фев 2012, 19:37

Бамбуля писал(а): Якутка, у тебя просто тема не та, которую в оформлении везде можно засунуть. ПРосто ты оформляй все в серо-желтом, а вот темку свою будет реализовать с самой атмосфере и стиле проведения банкета ) Ну и фотосессия может быть в тему. Вы, кстати, будете снимать лавстори? Можно прям много кадров из фильма скопировать )))

да, согласна, тему мою не во всем обыграть можно. постараюсь не переборщить, обязательно поищу теперь тортик для себя, Sunny_Lady ты меня воодушевила на поиски тортика уже сейчас, так то я о нем не сильно думала :hi_hi_hi: , а теперь буду :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Sunny_Lady » 28 фев 2012, 19:42

Давай думай, мне кажется тортик в виде офисного здания органично впишется в твою темку, сейчас кондитеры такие шедевры делают! и не будет перебора!

За это сообщение автора Sunny_Lady поблагодарил:
Якутка (29 фев 2012, 09:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 28 фев 2012, 19:45

для доски почета можно либо полароид найти старый, либо цветной принтер. Кстати, стоят они гуманно - у нас на работе стоит - покупали дешевле 2000р. Там картриджи сменные дорогие, но тех, что идут в комплекте, вам на свадьбу хватит, а потом либо продать на барахолке, либо самим потом пригодится.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 28 фев 2012, 20:10

Sunny_Lady писал(а):Давай думай, мне кажется тортик в виде офисного здания органично впишется в твою темку, сейчас кондитеры такие шедевры делают! и не будет перебора!


Угу. Серое здание с желтенькими окошками )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 29 фев 2012, 09:59

Спасибо девчата, я подумаю и над тортиком и над доской почета! :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Mia » 29 фев 2012, 13:38

Сейчас поискала, действительно, можно торты в форме зданий сделать
Изображение
Но вот опять моя ложка дегтя. Мне кажется торт в виде здания больше подойдет для другого праздника "День Рождения Фирмы", "День рождения директора". У Санни тортик под ее темку можно сделать очень красивым, нежным и романтичным. Я бы на твоем месте просто заказала красивый свадебный торт на свой вкус, а вот фигурки заказала под тему свадьбы. Я нашла только мультяшных, но можно просто сценку с работы изобразить, а сами фигурки красивые, а не такие)))
Изображение
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 29 фев 2012, 14:06

Mia писал(а): Мне кажется торт в виде здания больше подойдет для другого праздника "День Рождения Фирмы", "День рождения директора"

Да Mia, мой БМ тоже так сказал. Вероятнее всего так и будет, просто красивый торт :nez-nayu: Твоя ложка дёгтя нужна постоянно, на то этот форму и есть советовать и подсказывать! Спасибо и Санни и тебе Mia!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Mia » 29 фев 2012, 14:25

Да не за что)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 01 мар 2012, 14:44

В общем пока дела обстоят так:
Изображение Изображение

У меня возникла проблема... Дело в том, что сам этот шаблон я скачала с интерента. Так вот в корле он вроде редактируется :-): но блин вот эти линии которые светло бежевого цвета, почему-то не могу поменять их цвет :-( Хотела попробовать жёлтеньким сделать. В общем есть вариант либо их вообще убрать - только бежевые, останутся черные, и распечатывать бонбоньерки на жёлтой бумаге. Либо оставить так. Либо может ещё намучу что-нить. Шрифты снизу можешь повыбирать.


Только сейчас вижу что в первом варианте букву & надо поотчетливее сделать.
Последний раз редактировалось Lyusi 01 мар 2012, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Mia » 01 мар 2012, 14:55

А это для пргласительных?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 01 мар 2012, 14:56

Вроде как эмблема для бонбоньерок))
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 01 мар 2012, 15:05

Lyusi писал(а):Вроде как эмблема для бонбоньерок))

О, Lyusi, спасибо! Мне нравится второй вариант с серым фоном и желтыми буквами, а то что там есть бежевые завитушки, так ничего страшного. Они в тех же оттенках, что и желтый цвет, смотрится хорошо. Спасибо :ki_ss: Вот только я хотела спросить, когда я буду распечатывать на желтой бумаге, центральная часть про печатается? Там же тоже желтый цвет? А еще я не совсем поняла, как мне сделать чтобы при распечатке у меня между завитушками белый цвет не получился? Или я совсем "чайник" в этом деле :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 01 мар 2012, 15:17

Якутка писал(а):
Lyusi писал(а):Вроде как эмблема для бонбоньерок))

О, Lyusi, спасибо! Мне нравится второй вариант с серым фоном и желтыми буквами, а то что там есть бежевые завитушки, так ничего страшного. Они в тех же оттенках, что и желтый цвет, смотрится хорошо. Спасибо :ki_ss: Вот только я хотела спросить, когда я буду распечатывать на желтой бумаге, центральная часть про печатается? Там же тоже желтый цвет? А еще я не совсем поняла, как мне сделать чтобы при распечатке у меня между завитушками белый цвет не получился? Или я совсем "чайник" в этом деле :hi_hi_hi:

Такс))) Ты пишешь с серым фоном и желтыми буквами второй вариант??? он вроде первый.
Хороший вопрос, если печатать в домашних условиях и на черно-белом принтере, то посути вообще можно эту картинку сделать в черно-бело-серых тонах. И тогда всё что белое будет жёлтым.
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 01 мар 2012, 15:29

Вот у меня на работе жёлтая бумажка есть простая, я распечатала)))))
правда у меня фотоаппарат позорный на телефоне, но выглядит примерно так, на самом деле серого цвета больше, а на фото он темный какой-то...
Изображение
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 01 мар 2012, 15:33

Lyusi писал(а):Такс))) Ты пишешь с серым фоном и желтыми буквами второй вариант??? он вроде первый.
Хороший вопрос, если печатать в домашних условиях и на черно-белом принтере, то посути вообще можно эту картинку сделать в черно-бело-серых тонах. И тогда всё что белое будет жёлтым.

я не правильно написала :faceoff: да, второй вариант с желтым фоном мне понравился :co_ol:
в домашних условиях я не буду наверное печатать, потому что ты права, я могу не то напечатать.
Ты мне лучше скажи, как нужно печатать? мне лучше в типографию пойти с этим эскизом? если я к примеру не найду нужного мне цвета бумагу, может тогда мне прям в шаблон бомбоньерок вставить этот эскиз и саму бомбоньерку залить желтым цветом и тогда уже печатать в домашних условиях :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 01 мар 2012, 15:36

Lyusi писал(а):Вот у меня на работе жёлтая бумажка есть простая, я распечатала)))))
правда у меня фотоаппарат позорный на телефоне, но выглядит примерно так, на самом деле серого цвета больше, а на фото он темный какой-то...
Изображение

о, это будет именно то, что мне нужно... мне нужно будет прогу установить, как у тебя, чтобы попробовать напечатать на цветной бумаге???
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 01 мар 2012, 15:43

В любом случае предлагаю для начала пробовать дома печатать! Принтер цветной?
Ну и для начала поищи жёлтую бумагу, так будет проще всего.
Затем даш мне свой шаблон бонбонерки, я туда размещу вашу эмблему. И уже эту заготовку будете распечатывать. Если не найдется желтая бумага, там будет видно :ti_pa:
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron