Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 02 мар 2012, 14:32

- Привет, милый дневник! Давай знакомиться! Меня зовут Катерина. :-): А тебя?
- Ну, здравствуй! Зови меня просто ХУС! Я твой холодный ум и совесть. :men:
- Хочу рассказывать тебе, все свои мысли и идеи нашей свадебной вечеринки. :smu:sche_nie:
- А я, в свою очередь, буду останавливать тебя от необдуманных поступков и излищней траты денег! :-ok-:
- Договорились! Это мне не помешает! :mi_ga_et:
- Расскажи мне о себе...
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение LuLu » 02 мар 2012, 14:35

Очень интересное начало! Добро пожаловать. От невесты с таким ником я жду какой-то безбашенной вечеринки!!!!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Батарейка (02 мар 2012, 19:54)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение jane » 02 мар 2012, 14:39

ооо, Батарейка, какой необычный у тебя дневник! буду следить :)

Добро пожаловать.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
Батарейка (02 мар 2012, 19:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Mia » 02 мар 2012, 14:41

Поддерживаю тебя.
Расскажи нам о себе :-):
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Батарейка (02 мар 2012, 19:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Жизнь "До"...

Сообщение Батарейка » 02 мар 2012, 17:21

Я родилась и выросла в солнечном городе Ташкенте, но по-настоящему родным мне стал - Алматы! Именно здесь я нашла свою настоящую любовь! А началось все так:

Я была катирующимся барменом и работала в чудесном ресторане "Park". Один из барменов рассказывал про Алматы.... Рассказывал, что это интересный, перспективный и быстро-развивающийся город... Рассказывал, что если повезет, за один вечер можно заработать до 1000$... :sh_ok: ... на тот момент, я зарабатывала в 10 раз меньше и моя мечта о BMW, казалась очень далекой и практически несбыточной... :faceoff: А тут...

17 апреля 2007
Моя мама никогда бы не отпустила меня, поэтому ровно через 3 дня после разговора, собираясь, как обычно, на работу я взяла с собой лишние пару маек и джинсы. Сказала маме, что у нас будет рекламная фотосессия и надо выглядеть по-разному... По дороге купила сумку, зубную щетку, полотенце и уехала в Алматы... :ps_ih:

Дорогой ХУС, не думай, что я бессердечна или что я не люблю свою маму... Предварительно, я написала длинное и душевное письмо, которое положила маме под подушку... уже из автобуса я позвонила и сказала где оно... Я первый раз куда-то уезжала из своего города... :dan_ser:

Я собиралась пробыть здесь не более 3 месяцев - заработать денег, купить BMW и вернуться!
Но не все, оказалось так радужно, как рассказывали. У меня было с собой 650$, на которые я собиралась жить первое время... Подходил к концу первый месяц моего пребывания, деньги подходили к концу... а работу я никак не могла найти... Мне - отличному бармену, с хорошим знанием своего дела, с опытом, с хорошей внешностью... казалось, не было места в этом городе... То время я вспоминаю со смешанными чувствами... Алматы хорошо попинал меня... дал понять, что не все так просто... :-(
Но я не привыкла сдаваться! Я решила, что докажу и себе, и этому городу, что все, всегда бывает так, как я этого хочу! Я с легкостью устроилась официанткой в "Fashion bar"... Но, дорогой ХУС, ты даже не представляешь, чего мне это стоило... :faceoff: Ты не представляешь, как сложно было стать официанткой после работы барменом... после того, как тебя все знают, уважают и постоянно пытаются перетянуть в другое заведение... Это небо и земля... Это очень сложно... Но я отодвинула свою гордость и самолюбие на второй план... Ведь я никогда не сдавалась... :ry_car:
Вскоре, я начала пожинать плоды своего труда - меня пригласили работать барменом... Еще через некоторое время меня уже знали многие хорошие бармены этого города. Я двигалась, и двигалась вперед, с молниеносной скоростью...
Мы очень сдружились с одним из барменов и частенько гуляли вместе... Вот тут, дорогой ХУС ты наверное, и скажешь: "О, да! Как все банально! :ti_pa: ... Я так и думал!" Но - нет! :ni_zia: Он был большииииим бабником ,... а я – «уж очень» стервой! И мы просто стали очень хорошими друзьями! :ig_ro_ki: Он рассказал мне о своем хорошем друге, с которым они часто ходят в горы, ездят купаться и вообще - просто весело проводят время! Обещал познакомить нас... :-):
Последний раз редактировалось Батарейка 02 мар 2012, 17:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Знакомство

Сообщение Батарейка » 02 мар 2012, 17:38

23 июля 2007 год.
Жаркий летний день. Я не работала, и мне позвонил тот самый друг - пригласил в соседнюю пиццерию - пообедать. Я знала, что потом, мы пойдем гулять по городу. Так как я никогда не прихожу с пустыми руками, я набрала пива столько, сколько могла унести. Я знала, что это будет спасительный и самый приятный гостинец в такую жару… :-):
Кафешка на открытом воздухе - столики прямо на улице, вокруг зелень, чистый воздух, прохладная тень! Мммммм… :-ok-: Я приехала и увидела, что он не один, с каким-то, незнакомым мне, парнем… Я подошла к столику, они встали… «Знакомься – это Саша! Мой друг, про которого я тебе рассказывал»… :-|-:
Александр – моё любимое имя с детства… Тогда, давно-давно, мы болтали с подружками и я всегда говорила, как мне нравится это имя…
Я садилась за стол, а он смотрел мне прямо в глаза и я тонула в них… Ах, ХУС, как хорошо я помню тот момент… Его зеленые глаза и то, что я не могу отвести от них взгляд… Ммммм… :lo)(ve:
Мы гуляли весь оставшийся день и вечер… Я рассказывала ему о своей жизни, а он, внимательно меня слушал. В то время, весь остальной мир, казалось предназначался только для того, чтобы служить нам фоном… И знаешь, дорогой ХУС, как бы не было стыдно это признавать… наш бедный друг ходил за нами и скучал… А мы были настолько поглощены друг другом, что этого не замечали… Переходя дороги, я подавала ему свою руку и он бесстрашно переводил меня… :-) Потом мы хохотали и я чувствовала, что могу ему доверять. У меня создавалось впечатление, что мы знакомы ооооочень давно и просто не виделись какое-то время… Сейчас, описывая все это, я пережила все вновь. Меня прямо переполняют чувства! Как легко и быстро мы поняли друга, как похожи наши вкусы, как много общего у нас – было, есть и будет!
На следующий день была моя смена - я работала, все было как обычно… за исключением одного… у меня появилось чувство, что в этом городе у меня появился родной человек…

25 июля 2007
У меня снова выходной! Как классно! :dan_ser:
Саша позвонил и предложил поехать на Капчагай всем вместе – я, он, его сестренка со своим парнем и наш общий друг… До этого, я ни разу там не была, поэтому с удовольствием согласилась. Но в последний момент наш общий друг отказался - по какой-то очень важной причине… я тоже хотела отказаться… Ну, как бы малознакомый парень со своей родней… так далеко уезжать… Но чувство самосохранения мигом улетучилось после разговоров о мелком песке и прохладной воде… В жаркие дни, такие рассказы подкупают…
Мы провели этот день прекрасно! Купались, загорали, вечером жарили шашлыки, пили, пили, пили,… мноооого пили… Но, дорогой ХУС! Не думай, что я была пьяна и не отдавала себе отчет в своих действиях… В силу своей профессии у меня выработался стойкий иммунитет к алкоголю. Поэтому мне было просто весело и хорошо!
Выходные закончились и мы вернулись в серые будни… Я работала, но теперь, все было совсем не обычно… Когда звонил телефон, я хотела слышать в трубке именно его голос… Он звонил каждые полчаса и практически не давал мне работать… Если я ничего не путаю, этот день стал последним, который я провела в этом баре… К счастью, я уже могла себе это позволить! На протяжении следующего месяца мы не расставались с ним ни на минуту! Мы отдыхали от души: гуляли по городу, ходили в горы, ездили к нашему морю, потом уехали на Балхаш… ААААА! Это было сумасшедшее время!

24 августа 2007
Это дата его отъезда… :cry_ing: Да-да, дорогой ХУС, он уезжал… Он работал на другом конце страны… Этот месяц, который мы провели вместе, был его отпуском… Он уезжал… но обещал вернуться! :-):
Последний раз редактировалось Батарейка 02 мар 2012, 17:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение MerciZizou » 02 мар 2012, 17:40

Привет!!! Поздравляю тебя ))) Очень интересный дневник, ждем дальнейших рассказов )
Счастливая жена )))

За это сообщение автора MerciZizou поблагодарил:
Батарейка (02 мар 2012, 19:54)
Рейтинг: 5.26%
 
MerciZizou
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2012

Жизнь "Между"

Сообщение Батарейка » 02 мар 2012, 18:54

Как-то пусто теперь было… без него… Мы, конечно переписывались, созванивались… Но не видеть его, не ощущать рядом… странно как-то было… Я успела к нему привыкнуть, а теперь надо было выдергивать себя из всей этой прелести и возвращаться к жизни «в реальности».
Естественно, после отсутствия на работе почти месяца, моё появление в баре стало неожиданностью! Найти новый бар - не было проблемой. Теперь я могла выбирать! Один звонок, и меня уже ждала новая команда! :a_g_a:
Прошел почти месяц… Меня пригласили работать в новый бар… в него мечтали попасть все самые классные бармены нашего города и я стала одной из избранных… Открытие должно было состояться через месяц, а до этого нужно было отработать одну пятницу. Это была закрытая вечеринка «для своих»… для самых значимых персон нашего города!
Но вот дилемма… Пятница – это самый горячий день во всех развлекательных заведениях и меня естественно не отпускали с моей нынешней работы ни под каким предлогом… Я решила – будь, что будет! :nez-nayu:
Работалось отлично! Команда была сильной и веселой… кто-то вытащил из моей сумки 100$... воопчем все было нормально,… за исключением одного – среди гостей оказался директор места, где я работала…
Упс… :faceoff: В итоге, меня уволили и из старого бара, и из нового… Не подфартило мне в этот вечер… И вдобавок, дорогой ХУС, знаешь что?
От Саши пришло сообщение, в котором он мягко и деликатно объяснял, что нам нужно прекратить наши отношения… :sh_ok:
Дааааа… Это был финиш… Мне так паршиво стало на душе, что хотелось выть… :cry_ing: Я выплакалась и… успокоилась! Да-да! Я успокоилась!
На следующее утро, я встала с твердой уверенностью, что меня ничто не может сломить!!! :ry_car:
Я проанализировала наши отношения и поняла, что по другому быть, в принципе не могло… :ne_vi_del: До знакомства с Сашей, я всегда знала, как нужно вести себя с особями мужского пола – что сказать и что сделать в тот или иной момент, чтобы охмурить любого! Постоянно играть - думать, как повести себя в той или иной ситуации… когда отвечать, а когда не отвечать на его звонки… быть сегодня задумчивой, или наоборот - веселой… все время контролировать свои эмоции… Это был чисто спортивный интерес!
А с Сашей мне не хотелось играть, не хотелось носить маску… мне хотелось быть настоящей… такой, какая я есть! Но получилось так, что я досталась ему легко… А мужчины ценят только ту добычу, которая достается им с трудом, за которой они бегали, которую добивались…
:ved_ma: Настоящая стерва! Вот какой должна быть настоящая женщина! Все! Баста! … Я была с ним открыта… я доверилась ему… я так к нему привязалась… и поплатилась за это! Я его потеряла…
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение LuLu » 02 мар 2012, 19:15

Чё-то я не поняла????? Такой длинный рассказ и что в итоге??? Вы вместе или нет??? Может ты нам расскажешь как он тебе сделал предложение?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Для LuLu...

Сообщение Батарейка » 02 мар 2012, 19:21

Терпение, и только терпение! Пишу же... :-)
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение LuLu » 02 мар 2012, 19:27

Аааааа а то я думала конец! Ясно!!!!!! Судя по тому, что мы сейчас в августе 2007, нас ещё ждёт длинное продолжение ))))))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Для LuLu...

Сообщение Батарейка » 02 мар 2012, 19:32

:-) Ну, не знаю, не знаю... Это как получится!
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение LuLu » 02 мар 2012, 19:39

Нусссс мы ждём!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Долгожданное возвращение!!!

Сообщение Батарейка » 02 мар 2012, 19:49

Я устроилась в новый бар и продолжила жить. Мне не было больно… я просто ругала себя за то, что была настоящей… но все же, просматривая наши фото я понимала, что нам было очень хорошо вместе… :a_g_a:
Я съездила в Ташкент… Ничего не сказав маме, просто приехала и постучала в дверь… Смех и слезы… Радость… Счастье… Но меня неимоверно тянуло назад и мама отпустила… Я с такой радостью вернулась в Алмату, как будто меня здесь кто-то ждал… :-):
Я привезла подарки всей его семье. Да-да! Мы продолжали общаться, я так и жила с его сестренкой и бабушкой в их квартире. Я была благодарна за то, что они меня не гнали. Мне было хорошо с ними! Они стали мне семьей! Это необыкновенные люди! У меня было свободное время, и я с удовольствием делала всю работу по дому, заполняла холодильник и вносила свою посильную лепту – деньгами, которых благо было в достатке! Ему я привезла кольцо – необычное и очень красивое.
Однажды перед началом работы, сидя в баре, я написала ему сообщение: «Привет, солнышко! Как дела?»
Я очень хотела остаться с ним рядом… если ни как девушка, то просто как друг… И он ответил… И мне стало так легко, и так «цветочно» на душе! Ты даже не представляешь, дорогой ХУС! :dan_ser:

8 ноября 2007 год
Сегодня! Сегодня! Он прилетает сегодня! :ya_hoo_oo:
Мы с его сестренкой решили идти в аэропорт – пешком… Потому, что сидеть дома до вечера и ждать, не было ни каких сил! Мне так хотелось купить ему кучу воздушных шаров, но как назло по дороге не попадалось ни одного продавца! И вот проходя мимо одного знакомого бара, я увидела, что он как раз оформлен воздушными шарами. Мы зашли внутрь, а там работал тот самый друг, который нас и познакомил. Необыкновенно!
Я выпросила у него целую кучу этих летучих цветных частичек счастья! :-):

Аэропорт. Объявили, о том, что его самолет уже сел. Меня трясет и прошибает пот. Мне холодно, потом жарко… и вот, наконец начинают выходить люди с его рейса… ААААА! Я увидела его! Он в толпе! Он идет! Родители и сестренка пошли ему на встречу, а я не могла сдвинуться с места… :zvez_ochki:
Мне хотелось провалиться под землю… Как он отреагирует? Как подойдет? Что скажет?
Он нашел меня глазами, улыбнулся и направился ко мне… Я вручила ему «букет»… Он посмотрел мне в глаза… обнял,… глубоко вдохнул,… и обнял еще крепче…
Сказать, что я была счастлива – это ничего не сказать! :ya_hoo_oo:
Он вернулся! Он со мной! Я никому его не отдам!
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение LuLu » 02 мар 2012, 19:52

Потрясно!!!!!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Батарейка (02 мар 2012, 19:53)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

:)

Сообщение Батарейка » 02 мар 2012, 19:53

Ну все, продолжение завтра,... а то мне в аэропорт пора... опять встречаю его! :hi_hi_hi:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение LuLu » 02 мар 2012, 19:54

Серьёзна чтоль?????
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение MerciZizou » 02 мар 2012, 19:56

Ооооо, триллер какой то) такое напряжение )))) ждем ждем ждем ))))
Счастливая жена )))

За это сообщение автора MerciZizou поблагодарил:
Батарейка (05 мар 2012, 17:16)
Рейтинг: 5.26%
 
MerciZizou
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение LuLu » 02 мар 2012, 19:56

Батарейка нам тут устроила сериал. Каждый день будет по порции выдавать ))))))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Якутка » 02 мар 2012, 20:22

8 ноября 2007 год ....
уже страшно... очень интеерсно, но еще есть 2008, 2009, 2010, 2011 и еще 2012 год :-)
думаю, история обещает быть долгой!!!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Anyutka_67 » 02 мар 2012, 23:04

Батарейка, очень интересно что же будет дальше... :-):
Аватара пользователя
Anyutka_67
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 мар 2012, 23:23

Интригующе... Но я знаю, чем всё закончится :hi_hi_hi: свадьбой :hi_hi_hi:
Хотя дико интересно, как же до неё дойдёт :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Батарейка (05 мар 2012, 17:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Бамбуля » 03 мар 2012, 01:54

Да, Батарейка - всем батарейкам батарейка! Заинтриговала на славу!
Батарейка, тебе в свободное от работы время нужно книги писать!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Батарейка (05 мар 2012, 17:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение sosiso4naya » 03 мар 2012, 13:21

Бамбуля писал(а):Да, Батарейка - всем батарейкам батарейка! Заинтриговала на славу!
Батарейка, тебе в свободное от работы время нужно книги писать!
у меня тоже первая мысль пришла про книгу!))
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Sunny_Lady » 04 мар 2012, 04:20

Батарейка поздравляю! Интересный у тебя дневник; я зачиталась. Ждем продолжения и идейки. В каком стиле свадьба?

За это сообщение автора Sunny_Lady поблагодарил:
Батарейка (05 мар 2012, 17:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 51