Наша свадьба- Save the Date

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 03 мар 2012, 04:25

Здравствуйте, уважаемые жители этого замечательного форума!
Я благодарна Богу, что нашла для себя этот сайт. Девочки, если бы не вы и не ваш новаторский подход к оформлению и организации свадьбы - моя бы превратилась в а-ля "все как у всех". Отдельное спасибо и поклон Евгении. Я долго изучала Ваш журнал и форум, и могу точно сказать, что аналогов в Интернете нет. У меня, как у невесты, идет голова кругом) Но теперь я более-менее представляю, какой должна быть свадьба нашей мечты. У меня в голове что-то -раз- щелкнуло и повернулось, и теперь смотрю на мир другими глазами- глазами ССР. Спасибо за это!

Меня зовут Элина, моего любимого Матвей. Мне 19 лет (на момент свадьбы будет 20), ему -23. Мы живем в Украине, в Днепропетровске. Вместе почти 2 года и у нас ужжасно романтическая история знакомства. И вообще, мне кажется, что мы самые влюбленные, самые счастливые в мире. В наших отношениях мне нравится то, что мы действуем как команда- стараемся все делать вместе и делаем с удовольствием. Любимый- дизайнер, поэтому, когда я сказала: "Мужчина, ты же не будешь заморачиваться по поводу цвета салфеток", он мне гордо ответил: "Буду конечно!Это же наша свадьба". Сказать, что я была удивлена- ничего не сказать) Его поддержка для меня очень важна. Девочки, то, что я нашла у вас в дневниках и на сайте в частности- В УКРАИНЕ НЕ ДЕЛАЮТ. Я говорю о кэнди-баре, дизайне всей свадьбы, губках, усиках и др. -тех изюминках, которые позволяют сделать свадьбу незабываемой. Поэтому меня сейчас многие не понимают на родине)) Надеюсь на вашу поддержку и советы.

Напишу о истории знакомства и о предложении- как мы до такого докатились)) уже завтра, так как у нас поздно. Хочу только прояснить немного название темы.
Я знаю, что save the date- пояснительные карточки для гостей. Но лучшего названия я не нашла, так как Save the Date - сохрани день- сложился в целую картину. Сохранить этот день в наших сердцах, в сердцах гостей и родителей. Я не могу пока придумать названия лучше, так как ничто другое не отображает то, что мы хотим сделать.

На этом первый пост заканчиваю. Спасибо за внимание!
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение LuLu » 03 мар 2012, 09:48

Элина, добро пожаловать! У нас тут тоже есть чудесная невеста с Украины Бамбуля, думаю она тебе со всем поможет. А как вы видите свою свадьбу? Вы уже придумали что-нибудь?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Бамбуля » 03 мар 2012, 14:25

Привет-привет, Элина! Как вижу, меня уже сдали с потрохами :hi_hi_hi:
Я из Харькова, так что действительно, если что нужно, смогу помочь. И советом и делом, если понадобится :-): Все-таки Харьков и Днепр не так уж далеки друг от друга )

А когда вы планируете свадьбу? В каких цветах ее хотите сделать? Будете ли выбирать тематику?

И еще. Тебе ужасно повезло с женихом-дизайнером!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 03 мар 2012, 15:38

LuLu, привет! Я рада, что вы ко мне заглянули! Сейчас все расскажу))
Бамбуля, приятно встретить почти соседку)) Мы и правда недалеко друг от друга находимся!) твой дневничок просмотрела, ты такая умница! Понравились тканевые розочки и букетик из жемчужин. Столько вдохновения словила!)
Да, мне очень с ним повезло. Он выслушивает все мои идеи, советует, корректирует. Сотрудничаем, короче)) :men:

Теперь по порядку
История знакомства.
В один прекрасный день подруга зарегистрировалась на сайте знакомств, ну и я вслед за ней. Я тогда еще сделала фотосессию и выложила новые фотки) Хвасталась :-): В один прекрасный день мне написал Матвей. Аватарку я даже кажется не рассматривала- там был жгучий брюнет, и то в маленьком разрешении, а вот имя понравилось очень. Списались, причем Матвей решил начать разговор с какой-то загадки, мол, решил проверить мой IQ. Я полезла в гугл, нашла ответ, написала, потом мы перешли в аську. Спустя неделю решили встретиться.

Сейчас вспоминаю и не по могу понять- что меня понесло на встречу?) Между нами был один разговор в аське и телефонный звонок. Как вы думаете, меня встретили?) Не "Приятно познакомиться" или "Привет, рад встрече", а "В следующий раз,когда будешь опаздывать, предупреждай" и грозно так посмотрел своими глазищами. Я и пропала. Гуляли долго по городу, разговаривали о высоком) Все как у всех. Так у нас и закрутилось.

Предложение любимый сделал 17 декабря 2011 года. Мы говорили о том, что хотим создать семью, но я ждала полноценного предложения руки и сердца) Любимый и раньше настаивал на том, чтобы мы начали жить вместе, но меня так воспитали, что до свадьба приличная девушка живет у родителей)) Папа у меня татарин, воспитывала бабушка, все строго) Мамочка моя мне как подружка, всегда на моей стороне.

В обычный зимний день приехала в гости к милому. Ничего не подозревала. Он меня встретил, шутил, как обычно. Дошли, поднялись в его комнату. Он что-то такой загадочный-загадочный стал) Говорит: "Закрой глаза". Я думаю- порядок что ли сделал в комнате и решил меня порадовать? Смотрю - Матвей в брюках, рубашке, галстуке (он обычно ходит в джинсах и пуловерах). И серьезный, я прям не могу.

Зашла в комнату- ... и дар речи пропал. Горят свечи везде- на столе, подставках, тумбочках, подоконнике. На потолке гирлянда в форме огромного сердца сверкает, углу шампанское и фрукты, пирожные. Ничего не понимаю, стою в ступоре, глупо улыбаюсь. Мне вручают букетище роз.
-Хочешь звезду с неба достану?
-Хочу..
Достает колечко с потолка, становится на колено, и произносит: "Будь моей женой". Не спросил, а перед фактом поставил)) Я конечно сказала "ДА".
Сидели потом, пили шампанское, не верили своему счастью.
Спустились вниз к его родителям, рассказали о своем решении.
Теперь предстояло рассказать моим родителям, а точнее папе. :faceoff:

Это мы
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение LuLu » 03 мар 2012, 15:47

Вы такие милые! А что там с рассказом папе? Вы уже рассказали?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 03 мар 2012, 17:22

Предыстория
9 июля 1992 у папы и мамы родилась я.
Мы тогда жили в маленьком городке в Крыму, в татарском поселке. Телефонов не было, цивилизации почти никакой) Чудом как-то узнали, что в роддоме мама уже не с пузом, а со мной. Пора ехать папе забирать своих девочек.
Говорит дедушке: "Папа, у меня дочка родилась!! Ехать пора!"
Дедушка: "Нет. Не поеду. Нужно доски строгать". И пошел строгать доски ;;-)))
Папа мечется, меняется в лице, уговаривает своего папу. Тот ни в какую. Бабушка говорит: "Ты подожди. Сейчас он осознает и поедем"
Через полчаса дед собрался и кричал еще на всех, что он уже готов выезжать и почему все не торопятся забирать его внучку.

К чему вся эта история.
Папа как-то очень ревностно относится к тому, что я выхожу замуж. Я для него маленькая девочка. У него очень сложный характер, и вся моя счастливая подготовка к свадьбе омрачается тем, как ведет себя папа.

.. счастливая, звоню маме и говорю, что мы завтра приедем сообщать радостную новость.
Я слышу по телефону, как папа с мамой спорят о чем-то.. шум.. треск.. Мама берет трубку и говорит: "Не приезжайте. Папа не хочет"
Все, у меня слезы, испорченное настроение и вселенская обида.
На следующий день звонит папа и обычным голосом заявляет: "В чем проблема? Долго вас еще ждать?"
...

И такое творится до сих пор.. То папа уже пишет список гостей, то начинает меня отговаривать "зачем тебе это нужно? тебе же всего 20 лет"
В общем, сложно мне с этим. Переживаю и нервничаю, что все испортит мне папа.
Это, надеюсь, самая грустная часть дневника. Дальше будет только радостное и счастливое.
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 03 мар 2012, 17:46

В данный момент решается вопрос, где будет проходить свадьба. В Днепропетровске или возле моря. Все наши родственники проживают в основном в Крыму (Керчь) и если они все приедут в Днепр- это будет беда. Где их селить- открытый вопрос.
Если свадьба будет возле моря- это
а) интересные виды и интересные фотографии
б) дешевле по бюджету
в) проблемы с устройством свадьбы на расстоянии
г) волнуюсь также по поводу профессионализма керченских фотографов, операторов и тамадЕЙ (ОВ? ЕЕВ?))
д) есть где разместить гостей
е) придут все, кому не лень- это ужас-ужас!! папа хочет пригласить много человек(бывших коллег, одноклассников-друзей, приедут люди из России). Мы же хотим маленькую свадебку с самыми близкими, человек на 30 максимум.
Я надеюсь, что небольшой бюджет решит эту проблему и все устаканится самим собой.


Предложение милый сделал мне 2 месяца назад, но начинать готовиться к свадьбе начали только с весны. Так попросил сделать папа, потому что в феврале была годовщина смерти бабушки, он просил отсрочить сватовство и вообще всю подготовку на весну. Я поняла и этот период использовала для мониторинга сайтов и форумов, сохраняла себе идейки. Но сколько же мы потеряли времени..
В общем, сейчас я скорее нервная невеста, чем спокойная.

Завтра будет СВАТОВСТВО. Придут родители жениха с Матвеем и будет моя семья. Скорее всего, это будет семейный ужин, на котором будут обсуждаться все вопросы, связанные с бюджетом, местом и пр. Волнуюсь из-за папы...
Обсудили с мамой меню. Шарики повесим, нарисуем плакаты "Ваш товар- наш купец" и все в таком духе) В традициях мы не сильны.

Свадьба скорее всего будет в августе, чтобы успеть насладиться новым статусом и отдохнуть. В сентябре -учеба.
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение LuLu » 03 мар 2012, 21:30

У меня была такая же ситуация с мамой и тётей: встали против, сколько было разговоров, скандалов! ОЙ, лучше не вспоминать! Ну я всё же стаяла на своём. Я кстати тож в 20 замуж вышла. И что ты думаешь теперь, она рада за нас, считает мужа лучшим зятем, и даже забыла о том, что не хотела свадьбы (или делает вид что забыла). Так что родителям просто нужно доказать свою любовь, что вы действительно две половинки и ни на шаг не отступитесь!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Блондинка за рулем » 03 мар 2012, 23:40

Свадьба у моря... ммммм... какая сказка. Я бы даже не сомневалась бы!!! Можно сделать выездную регистрацию, или если этого невозможн, то хотя бы символическую церемонию, где под аркой из цветов на фоне моря Вы произнесете клятвы любви и верности. Ужасно романтично!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
el_lynka (04 мар 2012, 01:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Бамбуля » 04 мар 2012, 00:15

Элина, думаю, что с папой все уладится )

С одной стороны делать свадьбу в Керчи хорошая идея, но если туда сойдутся все родственники, а вы этого не хотите, то это минус. В Днепр же можно пригласить самых близких и разместить их в гостиннице, например. На это тоже уйдут деньги, но зато на вашей свадьбе будут только дорогие вам люди. Так что исходя из этого я бы делала свадьбу в Днепре.
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
el_lynka (04 мар 2012, 01:49)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Sunny_Lady » 04 мар 2012, 01:31

Элина, привет!

Поздравляю с дневничком и со статусом невесты! Не переживай, все будет хорошо, папа любит тебя и примет все, что ты решишь, ведь самое главное это ваше счастье!!! Твой БМ так романтично сделал тебе предложение, я прям зачиталась!
Ты уже выбрала цветовую палитру свадьбы или тематику?
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 04 мар 2012, 02:49

Я вам так благодарна за поддержку и участие!! Успокаиваюсь помаленьку. Папа вел себя прилично и уже интересовался даже, в каком платье буду выходить замуж. Начинает привыкать к этой мысли)

LuLu, ты так права! Я стою на своем и не поддаюсь на провокации. Папе нужно доказать, что мы готовы к семейной жизни, что мы любим друг друга. Хотя, он никогда не наблюдал плохое ко мне отношение со стороны Матвея, мы не ссоримся, я не беременна в конце концов) Что так переживать?) Хорошо же все.

Блондинка за рулем, какие красивые картинки! Именно из-за этого нужно только ехать к морю- из-за таких фото. Что-то подобное мы и представляли.. Дух аж захватывает, когда начинаю представлять, как это будет. Выездной церемонии- быть, поскольку загсы меня давно не удовлетворяют. Но об этом позже)

Бамбуля, все правильно. В Днепр все равно не все приедут, это 100%. И мы хотим самых-своих, которые видели,как мы росли, которые искренне за нас радуются и переживают, а не хороших друзей папы и соседей.
Но: Днепропетровск летом асфальтный мешок-раз, а два- здесь у всех однотипные свадебные фотографии: фонтан, дворец, набережная, кафе.. Неинтересно. Но если уж сделать маленькую свадебку здесь, а приехать в Керчь и сделать красивую фотосессию... Там природа, море, скалы. Я уже представляю пикник у моря- помпоны, ленты.. Эх) Будем думать.

Sunny_Lady , спасибо)) приятно принимать поздравления по такому поводу) Мне так нравится ощущать себя невестой. Как в сказке) Уже меньше переживаю кажется) Все будет хорошо!
Сейчас наконец перейду к палитре и к прочим приятным моментам) Я так много пишу, что до самого основного никак не дойду))

Нас еще покажу немного)
Изображение
Изображение с этого взгляда все и началось)

Девочки, я не знаю как вас зовут :smu:sche_nie: Пишите пожалуйста ваши имена :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Sunny_Lady » 04 мар 2012, 03:10

Элина вы с БМ очень красивая пара! Вы даже чем-то похожи! Давай ждем детали! Сауле
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 04 мар 2012, 03:28

Ну все, приступаю к самому интересному :-):

Матвей доверил мне выбрать цветовое решение свадьбы. И тут началось..
Не хочу точно видеть такие цвета: светло-голубой, черный, красный, оранжевый, желтый, золотой, сиреневый, фиолетовый.
Нравятся: синий!! (вдохновила дамасковая свадьба Айнуры), бирюза, белый, нежно-розовый, кремовый, фисташковый.
Исходя из этого, пока складывается такая палитра: синий (бирюза)- белый-кремовый(розоватый)- зеленоватый(?)

Если свадьба будет у моря, то синий будет очень кстати. Это и воздух, и вода. Сине-белое сочетание мне вообще кажется сильным.
ИзображениеИзображение

Из элементов, которые хотелось бы видеть: нравятся ленты, кружева и розы. Сочетание белоснежной(кремовой) дизайнерской бумаги, синей ленты и кружева - как будет смотреться?
Наверное мой дизайнер разработает наши инициалы и они будут объединять всю свадьбу.
Изображение- нравятся!
ИзображениеИзображениеИзображение - нравится сочетание бирюзы и шоколада, но, как по мне, для летней свадьбы мрачновато.
Изображение- от табличек в восторге! можно и в лавстори использовать.
Изображение- понравилось, как украсили ленточками ручки.
Изображение
Изображение- букетик примилейший!

Не хочется переборщить с синевой и превратиться в незнакомую даму в белом платье. И саму свадьбу превратить в сходку попугаев. Хочется,чтобы мы остаться самими собой, т.е. добавить где-то ребячества, задора.
Думаю, здесь нам помогут буквы, усики, мысли, гирлянды и таблички Just married, помпоны
Изображение
Изображение

Планирую много хенд-мейда. Времени достаточно, успеем.
Как вам?
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Блондинка за рулем » 04 мар 2012, 14:40

Синий с белым кружевом - шикарно! И у моря будет смотреться, действительно, в тему. Я думаю, что переборщить с одним цветом очень сложно - это когда несколько цветом, да. Так что не бойся.

Мне кажется, что можно устроить у моря торжество для всех желающих. Сначала церемония на фоне арки, а потом небольшой фуршет - тарталетки, канапешки и шампанское. Без тамады, без застолья, коль вы ограничены в бюджете, без музыкантов и т.п. Фотограф обязательно только. Можно и бонбоньерки сделать, книгу пожеланий (много гостей - мого пожеланий :mi_ga_et: ) Так вы и всех желающих не обидите, и сэкономите, и фотографии будут роскошные. Свадьба будет изысканная, европейская, модная, стильная и недорогая. А еще если сказать папе, что он поведет тебя к этому импровизированному алтарю уверена, он будет в восторге!!! А застолье для близких потом в Днепре проведете.

Тоже понравились ручки. :) Я вообще о них, как о свадебном аксессуаре не задумывалась пока не увидела на одной свадьбе, что они были в тон всей свадьбе, а идея их еще и украсить самой вообще в голову не приходила - спасибо за идейку!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 05 мар 2012, 03:45

Блондинка за рулем, спасибо за такой большой отзыв! Скорее всего основным доминирующим цветов будет все-таки белый, синий как акцент. Это я себя успокаиваю)) Нет-нет, будет и тамада, и ресторан, и застолье, и гости) Сэкономим на всех этих персонализированных мелочах (надеюсь). Присматривали уже подушки для колец, бокалы уже украшенные- советский союз. Уродливые какие-то. Сами сделаем красивее и от души) Лишь бы руки только слушались))

Новости с фронта.
Прошло сватовство!! Мы теперь официально жених и невеста. Мне так со свекрами повезло!! тьфу-тьфу-тьфу.
Посидели душевно, поговорили, посмеялись. Мы скромно сидели и молчали, стеснялись)) А нас нахваливали- какие мы хорошие)) Связывались даже по скайпу с бабушкой с дедушкой из Сибири, чтобы познакомиться со сватами.
Немного поговорили по поводу свадьбы. Папа хочет в Днепре, потому что не придется организовывать на расстоянии, а мы хотим в Керчи. В общем, еще думаем.
Но мне уже представляются фото возле моря, скал. Сейчас покажу вам керченские пейзажи и вы сами все поймете. Так, навскидку, набрала в поисковике керченских фотографов.
Фото Олега Исаченко
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение- глядя на это фото, в голову пришли нескромные мысли. Может сделать какую-нибудь соблазнительную фотосессию на фоне моря? Адам и Ева.. шалю на ночь глядя :-)
Фото Мужецкой Натальи
Изображение
Leaderproduction
ИзображениеИзображениеИзображение
как по мне- сказочные фотографии.. И это без волшебных табличек, продуманных аксессуаров, украшений и образов.
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение LuLu » 05 мар 2012, 11:06

Белый с синим очень красивое сочетание! У нас тут кстати были дневнички с такой палитрой!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Якутка » 05 мар 2012, 12:01

Привет! Присоединяюсь к поздравлениям!
Вы молоды, у вас много энергии, у вас все будет на высшем уровне! Идеи и цветовая гамма очень привлекательные и если вы будете отмечать свое торжество на море... я вам буду искренне завидовать, потому как это на самом деле просто классно! ну и что-что будет много родственников, зато будет весело :-) Там можно будет реализовать все свои фантазии, фото будет шикарными. Ой...моя бы фантазия там не знала бы границ... я бы и в платье побегала по воде и из воды бы в нем вылезла :-) , ну это наверняка конечно же не в подвенечном платье, а типа в платье - дублер. Я бы даже прикола ради одела на фотосесии белую бейсболку с фатой :-) я такую где-то в интернете видела, сама о такой думаю, если поедем в медовый месяц отдыхать для фотосессии у моря хочу использовать - белые штанишки или шорты, майку и бейсболку с фатой :smu:sche_nie:
В общем, дорогая наша новоиспечёнка - желаю тебе творческого успеха, душевного умиротворения, много-много вдохновения и еще больше энергии чтобы все это воплотить в реальность! :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Mia » 05 мар 2012, 13:26

Приветик)
Поздравляю с таким радостным событием в твоей жизни!
Идея у моря просто супер! Кстати, у меня тоже дата свадьбы- август 2012))) А даты нет)
А на папу не обижайся, он просто в шоке)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Блондинка за рулем » 05 мар 2012, 13:57

Обожаю замки! Фотографии изумительные!!! Я бы даже не сомневалась! :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 05 мар 2012, 22:21

Такой пост большой утром написала, но нажала куда-то и он канул в бездну Интернета(

LuLu, я по возможности просмотрела и почитала дневники.. Устаканивается в голове потихоньку образ свадьбы.
Якутка , добро пожаловать! Большое спасибо за такой большой комментарий! Я тоже вижу вот в таком настроении часть фотографий: Изображение
Но хочется еще, кроме того, чтобы побеситься в море, и романтику передать, и нежность, и любовь. Мне понравилась идея с платьем-дублером!! Будем думать)
Якутка писал(а):В общем, дорогая наша новоиспечёнка - желаю тебе творческого успеха, душевного умиротворения, много-много вдохновения и еще больше энергии чтобы все это воплотить в реальность!

Эти слова сейчас самые важные и нужные! мне слово "новоиспеченка" подняло настроение с самого утра)) но потом его испортила девушка, которая наступила на ногу. Я сейчас немного не в себе :ps_ih:

Mia, привет! Поздравляю и тебя) Будем вместе готовиться) Как только появится время- наведаюсь в дневник. Интересно почитать, как вы представляете вашу свадьбу.
Блондинка за рулем, эта крепость в обычной жизни смотрится совершенно по будничному) мало фотографов, которые снимут ее в интересном ракурсе.

Раз сватовство прошло - значит начался активный период подготовки к свадьбе! УРА!
Я подумала, что редко удается запечатлить украшения зала, поэтому сейчас сосредоточу усилия на мелочах, которые стопроцентно будут нужны. Буду приниматься потихоньку за свадебный хенд-мейд: подушка, бокалы, сундук, альбом для пожеланий, делать усики-губки-сердечки потихоньку. Начинаю думать об украшении комнаты невесты.

С милым мало видимся и живем отдельно, так что нормально ничего не обсуждали касаемо свадьбы. У нас будет четыре выходных, будем разговаривать.
Не расписала еще по концепции свадьбы и по хотелкам.
Написала сумбурно. Я сегодня что-то не в настроении..
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 07 мар 2012, 18:36

Примерный план торжества вне зависимости от места проведения. И нужные для этого вещицы)

8-11.00
Подъем. Парикмахер, визажист. Не вижу смысла вставать в 4 часа ночи и начинать сборы. Это издевательство над организмом. Не хочется также спешки в загс, находу съеденных бутербродов и суматохи. Мечты)
Хочется больше времени уделить утру невесты и жениха, дать оператору и фотографу пространство для съемки. Вижу оформление комнаты в нежных, романтических тонах.
ИзображениеИзображениеИзображение

Развесить детские фото
Изображение
Нашла МК сердечка для украшения входной двери
Изображение
Изображение
Вешалка для свадебного платья. Я в нее влюбилась прям!!
Изображение
Украсить мебель и стены
Изображение
Маленькие букетики своими руками.
ИзображениеИзображение

Вот как-то так :-):
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 07 мар 2012, 18:58

11-12. Приезд жениха, выкуп

Изображение
По времени выкуп займет не больше 20 минут. Не хочу изводить любимого, все равно будет много нервов. Должен пройти весело, забавно и смешно. Примерный план составила уже) Выкладывать не буду, потому, что дала Матвею ссылку на дневник. Кому интересно- могу показать в личке.

Украшение дома:
Изображение
В доме в Керчи точно такая же лестница, как на первой картинке!! Помпоны на лентах -самое то!
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Блондинка за рулем » 07 мар 2012, 19:05

А дальше?

Блин, надо мне такой же план набросать - так намного нагляднее будет. А то все время боюсь что-то забыть, а тут такая напоминалка. Жаль нельзя тут потом свои сообщения редактировать (только первые 5 минут), чтоб потом в процессе подготовки дополнять и обновлять.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 07 мар 2012, 19:08

Украшения машин для меня пока загадка. Не нравятся свадебные кортежи, наряженные как новогодняя елка. Определимся, какая машина нас будет возить и тогда будем думать.
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31