Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 03 мар 2012, 21:44

ой, я тожк заполню, подруге подарю... Дана, большая пачка? Мы не пользуем их сами, этические соображения и раздражение было....

Кстаааати! Что-то я торможу. Ане предложила попробовать слинг, она молчит, видать не хооочет... =) если честно, и правильно, я подумала, они ведь для разных размеров, у меня 40-42, у Анюты больше, может не подойти, вроде до 44 он. Девочки, а кто хочет попробовать? У кого грудь небольшая... Слинг с кольцами, желтый с цветуечками. Видеоинструкции есть в сети, а можно консультанта за тыщу тенге пригласить.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 03 мар 2012, 23:05

Женя, почему тебе кажется что сын голодный? Как ты это определяешь? Вы отлично прибавляете!
У слингов ткань разная, наверное... И у слингомамы все же уже фирмА, накрутка из-за этого дополнительная, думаю.

Карина, спасибо за ответ, застоя нет точно, значит это все же вариант нормы...

Даша, ничего, скоро тепло будет, прогулки вернут тебе былую соцактивность! =) Расскажи, почему вы сына Мироном назвали?
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 03 мар 2012, 23:11

Всем доброй ночи! наконец выбралась вас почитать, да про нас написать
наших сладких малышат с минидатками, растите здоровыми, сильными, умными, красивыми, счастливыми! :ro_za: :ki_ss:
все малыши подросли, на фоточках такие сладуськи! трижды тьфу на вас! счас допишу и пойду читать и плюсы ставить.... :-):

за эту неделю столько всего произошло - подружка родила (в срок) и сестра родила тоже (раньше на 3,5 недели), так что моя перепугалась что вдруг чего а у нас ничего не готово, и всю неделю носилась как метеор, докупала все необходимое - вещички, аптечку, в роддом, кроватку, матрасик и прочее. Выписывали подружку с сестрой, новорожденные такие сладуськи!!! маааахонькие!
еще пришла колясочка :ya_hoo_oo: - просто очаровательна! очень мне нра! :dan_ser:
Девочки, Алена, Дана, Аня, у кого еще Кобра, help!!! как складывается база? чето крутили-вертели и так и сяк, не складывается и все :cry_ing:
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 03 мар 2012, 23:57

http://www.youtube.com/watch?v=C1zMW2mqp0Y

Дубль два: Мой старший сын и братишка поют. Прикольное :hi_hi_hi:

За это сообщение автора Karishka поблагодарил:
Juliya (04 мар 2012, 00:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 04 мар 2012, 00:40

Клик:
Девочки есть предложение встретиться на прогулке в Парке Президента (Аль-фараби-Навои) в среду 7.03. ориентировочно в 12:00. Началось все с того, что я решила позвать к себе домой, но поняла, что всех мои квадратные метры не вместят :faceoff: :-) Поэтому поближе к дому и к свежему воздуху всех зову. Очень соскучились и страшно хочется встретится. Те, кто может, и кто уже гуляет (Ань, ты ж не особо 40 дней ценишь), давайте, а?
Как вам идея? мне кажется пока супер не потеплеет можно раз в месяцок выбираться на колясочные тусы, м?
Жду ваши мнения, надеюсь на поддержку :ya-za:
Если поддержите - тему можно развить до подарочков к приближающемуся 8-му :ps_ih:

Жень, я про сам коврик и говорила, а игрушки в довесок туда же. Я боялась что шуршалки подпортятся - нет все :-ok-:
Карин, балдежно! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 04 мар 2012, 01:03

Мамочка, с покупками! Покажешь фото чего-нибудь?
Да, склыдывать базу я научилась после попыток 20ти, муж почти сразу... Там секрет в том, чтобы ручку резко и сильно вниз давить, при этом что-то происходит и она чуть ли не сама складывается. А так все по инструкции, крутишь штуку слева до упора и удерживая ее, ручку сначала на себя, а потом резко и сильно вниз. Не бойся сломать, механизм надежный!

Юль, я за прогулку при условии что нас с колясоном заберут и обратно доставят... А может муж сможет, спрошу ближе к среде у него! Стараюсь во время отпуска напрягать по минимуму, добытчик все же, устал мамонтов таскать, расслабляется... =)
Карин, я бы посмотрела, но с телефона не выходит... =(
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 04 мар 2012, 16:37

приветик!

хочеца тоже всех увидеть, ещё и с ляльками, но боюсь не получится, т.к впереди праздники, надо будет купить продукты/подарки ну и всё такое,много планов намеченных.
я - ЗА, но только после выходных (праздничных). :-(
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 04 мар 2012, 16:47

всем привет!
А что такая тишина?? У всех гости как у меня?
вот я вчера спала уже по ходу когда пост свой писала, вместо клич, клик написала :hi_hi_hi: и успокоилась.
Tiny писал(а):Девочки, кто-нить знает, за какое время съеденная пища в молоко переходит? То есть когда смотреть реакцию на тот или иной продукт?

Даш, ну через сколько не знаю, а реакцию нужно смотреть на сл день. Оно ж по идее не сразу проявляется.
amaderio писал(а):ой, я тожк заполню, подруге подарю... Дана, большая пачка? Мы не пользуем их сами, этические соображения и раздражение было....

Алён, что значит из этический соображений?? жутко интересно стало.
Dinucci писал(а):Я попросилась и себе шейно воротниковую зону. Скажите у кого нибудь горбик появился? Мне сказали что у всех новоявленных мамочек есть. У кого есть такая проблема? Запарилась себя поправлять; как на руки беру так спина округляется и горблюсь. Опытные мамы сказали что только массажем убирается.

эта проблема есть. Честно говоря так и не научилась как корми ть с прямой спиной все равно под негоподстраиваешься и приходится горбиться. Я делаю зарядку - помогает разбить. А совсем наверное только массаж. Ох, как бы я хотела тоже массажик себе на эту зону. Дин, а это нормально что грудничковый массажист тебе делает?? как-то у меня не укладывается в голове.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 04 мар 2012, 17:49

Всем привет.
Мамочка, с покупочками тебя!
Юля, вот ты электровеник! У тебя каждые выходные гости. Молодец! :co_ol: Я буду "за" встречи, но чуть позже, посмотрю как он будет у меня реагировать на долгие прогулки. :mi_ga_et:
Алена, сына решили назвать Мироном, потому что понравилось имя. Имя придумали еще до того, как узнали пол ребенка, почему-то были уверены что мальчик. Потом почитали значение имени, все устроило, решили остановить свой выбор. Правда муж под конец беременности еще 2 имени стал предлагать, но я как-то свыклась с Мироном уже + сочетание с фамилией и отчеством очень мне нравится, звучит сильно и мелодично + очень редкое имя. А почему у тебя возник такой вопрос?
А мы сегодня первый раз гуляли! :ya_hoo_oo: В основном в машине правда, но все же. Дома кукситься начал, видать потому что жарко стало, как только на улицу вынесли тут же уснул, часа 1.5 пока ездили - проспал и дома покушал и опять спааать, вот это кайф :-) Будем теперь каждый день гулять :dan_ser:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 04 мар 2012, 17:50

Юль, она по образованию тренер детского лфк. Делает хорошо, да и в стольких семьях массаж делает.. У нее в руках доча успокаивается. Чистенькая, передевается. У нее опыт 28 лет. Так что у меня сомнений нет. ;) сегодня 3й раз- блиин больно.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 04 мар 2012, 18:18

Алена, в пачке 60 шт.
Короче, девочки, кто пользуется Памперсами- отдам пачку без одного пама. Размер 4-9 кг. Попробовали- не понравился запах. Ну и сертификаты тоже отдам.

Женя,
в колясоном! Какой цвет? Добавлю к Алёниным рекомендациям: когда складываешь, упрись передним колесом в стенку.
Юля,я очень хочу на совместную вылазку. Очень буду стараться, чтобы в среду получилось!
Дина, я вообще всегда сутулюсь, а сейчас так совсем как горбатая старушка стала :faceoff: тоже мечтаю о массаже.
Блин, я такая лошара, прям потеря потерь :ps_ih: профукала свою страховку: у меня там и стоматолог, и курс массажа и к эндокринологу хотела пойти, все откладывала, а страховка кончилась 2 марта :wo)(ll: Теперь все платно придется делать.
Яна, к тебе вопросик: ты получается, будешь ставить Гексу? или это просто акдс+хиб? а гепатит и полио будешь в поликлинике? или там же в мс хелп?
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 04 мар 2012, 18:20

Дина, мне кажется или у тебя в линеечке глюк- вам же 6-го числа 3 месяца :du_ma_et:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 04 мар 2012, 18:22

Ален, спасибо за разъяснение, :faceoff: вроде начало получаться... надо руку набить хорошенько, а то сейчас уходит минут 5 на одно сложение :hi_hi_hi: :faceoff:
из покупок, кроватка пока в коробке в уголке дожидается своего часа, думаю муж соберет пока в роддоме буду, а вещички сейчас в стирке, более-менее только коляску оприходовали :-): пришла она черно-белая, как заказывали :ya_hoo_oo: все таки у АВС стильнючие коляски!
мне осталось еще пару вещей докупить (лифоны для кормления, да рулон полотенец/салфеток) и можно спокойно сидеть на чемодане :hi_hi_hi:
еще наконец купила ткань и поролон для бортиков, займусь кройкой и шитьем :mi_ga_et: как будет готово, выложу.

Дана, если еще предложение в силе, хочу сертификат :smu:sche_nie:

Даша, очень красивое имя вы сынульке дали!

Юля, я за, но 7 - как раз перед праздником, будет сложно вырваться и к тому же, меня счас от дома далеко не отпускають...
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 04 мар 2012, 18:25

Дана, вот, я как то выкладывала ее:
Изображение
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 04 мар 2012, 19:41

Дан, точно.. Даже не обращаю внимание... Неправильно видимо сделала линеечку. Дан если хочешь дам ее контакты. ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 04 мар 2012, 21:07

Всем добрый вечер!
Женя, это у тебя, похоже, не кобра коляска, а мамба. Интересно будет взглянуть. Кобра на 3-х колесах. :-): Или ты не ту картиночку вставила?
Дина, я тоже сутулюсь, когда кормлю и ношу, совсем спина круглая. :cry_ing:
Дана, обидно, что со страховкой так получилось.
А мне через 2 месяца после родов надо было идти пристреливать мою истонченную сетчатку лазером, я тоже так и не собралась. И даже не представляю, когда и как пойду. :faceoff:
На прогулке постараюсь быть, хотя представляю, какие пробки будут 7 марта! :faceoff:
Теперь о нас.
В эту субботу-воскресенье была выставка кошек. С котом были моя сестра и дочка. Кот получил кубок, два титула и 3 кг корма. Продали котенка, который у нас уже переростком был и его срочно надо было продавать, потому что он еще и по-детски активный был, из развивающего коврика постоянно его вытаскивали.
Я ездила их отвозила и привозила с выставки, и пока там была 3 раза выставила кота на разных рингах.
Мы купили пылесос! В субботу после выставки поехали в Сулпак на ковровой фабрике. Мы собирались купить LG, а купили вот такой BORK V502. Кому интерсно, вот ссылка http://www.sulpak.kz/cat/detail/049677/
Я беру свои слова про некомпетентных консультантов назад. Очень хорошие у нас были консультанты, может быть, потому что мы были с Даниэлькой, нас их окружило человек 6. Они нас убедили купить эту модель, я дома ковер пропылесосила, осталась довольна.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 04 мар 2012, 21:44

Tiffany писал(а):Всем добрый вечер!
Женя, это у тебя, похоже, не кобра коляска, а мамба. Интересно будет взглянуть. Кобра на 3-х колесах. :-): Или ты не ту картиночку вставила?


Оль, да мы 4-х колесную заказали, муж посчитал ее более устойчивой :ne_vi_del:
думаю весной, когда мы устроим массовый заезд колясочников, как раз вблизи покажу :-):
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 04 мар 2012, 21:46

Tiffany писал(а):Всем добрый вечер!
В эту субботу-воскресенье была выставка кошек. Кот получил кубок, два титула и 3 кг корма.
Мы купили пылесос! я дома ковер пропылесосила, осталась довольна.


поздравляю с котиком-чемпионом и покупочкой!
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 04 мар 2012, 22:20

Да я в шоке что этот горбик- еще одна прелесть постродового периода. Знаете замечаю значительное улучшение с 3го сеанса. ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 04 мар 2012, 22:42

Доброй ночи!
воскресенье-день семейный :mi_ga_et:

Карина -видео прикольное, прикольный сынок, сладкий!! твой дети наверное с детства будут знать инглиш? Оль, с покупкой вас! и с кубками!

Юлька -мысли читаешь! Даже муж тока что за ужином грит, а че вы с девченками в дендропарке не встречаетесь?))) Грит -предложи им :hi_hi_hi: Так что я ЗА! Лишь бы погода была хорошей. Еще и колясоны у нас одинаковые, бум прикольно смотреться. Сыну вроде легче, ааааааааааа черт, у нас же карантин, никто не приходит и мы не ходим никуда. А как на улице если встречаться??? Тоже может инфекция передаться?((((((

Акжола фотка понрав, супер модный и сладкий! А у нас тоже такие фоты в этом кресле есть. Но доча долго лежать не может, максимум ложу туда на кухне, когда кушаем.

Чет у нас так мало игрух, так Я доче над манежем и креслом вешаю бусы и всякие подвески цветные))) девочка же. Она даже на мобиль с таким интересом не смотрит как на них.
посмотрела в инете, цены не дешевле магазинных. Все эти Ламазе и тд, лучше воочию в магазине посмотрю.
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 05 мар 2012, 00:48

Dinucci писал(а):Дан если хочешь дам ее контакты. ;)

Дин, спроси пожалуйста она поедет если только мне, а малышу не надо? мы на аль-фараби навои, и сколько тогда? спасибо
ailuna писал(а):Лишь бы погода была хорошей.

эт точно, дождь однако :du_ma_et:
Оля, с покупкой крутого пылесоса, нужной продажей котенка и очередной победой кота! Значит, говоришь, сервис улучшается, если с малышом придти? :hi_hi_hi: :mi_ga_et:
А еще Дана поменяла линеечку, Дина теперь убрала, и Аня тож убрала... и пропала)
Женя с покупками, а ты бортики сама шить тоже собралась, тож рукодельница у нас? Прям строчишь? Я удивляюсь, может мне тож попробовать? Я ж не пробовала, а вдруг у меня есть этот скрытый талант? :smu:sche_nie:
Прикольно что "Памперс" у нас никто не юзает)) все такие нюхастые :-)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 05 мар 2012, 00:53

Азочка с днем рождения тебя!!!
Будь счастлива, любима и здорова! Пусть твои детки тебя только радуют а муж всегда также любит!
Изображение

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Азочка (05 мар 2012, 11:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 05 мар 2012, 01:58

Азочка! С днем рождения!!!
Неземного счастья тебе и всего самого светлого!

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Азочка (05 мар 2012, 12:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 05 мар 2012, 02:03

Аза! Поздравляю с днем рождения, дорогая!
Всех благ и успехов, везения и удачи!

;)

Юль, обязательно спрошу.

За это сообщение автора Dinucci поблагодарил:
Азочка (05 мар 2012, 12:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 05 мар 2012, 10:12

Аза, поздравляю с Днем Рожденья! Благополучия и идилии в семье!
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
Азочка (05 мар 2012, 12:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8