Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 05 мар 2012, 10:21

Аза, поздравляю с Днем Рожденья!
Здоровья тебе и близким, любви и счастья!


Всем спасибо за поздравления!
Да, Юля, получается, что с ребенком лучше консультанты работают. Для нас даже какого-то главного менеджера вызвали. :-):
Когда мы уже все выбрали (еще телефон и веб-камеру), эта менеджер стала нам говорить, что с малышом обязательно-обязательно нужен увлажнитель.

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Азочка (05 мар 2012, 11:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Азочка » 05 мар 2012, 11:29

Девочки, спасибо дорогие за поздравления. Очень очень приятно !!!
Дико извиняюсь, что пропала и не отписываюсь.

Глянула фотки, боже какие все таки у нас красивые малыши. Все такие лапочки. Тьфу- тьфу тьфу.
А я не успеваю фотать Назарку, он то спит, а спящим я не хочу его фотографировать, проснеться плачит, я его бегу кормить, переодеваемся орем, потом досасываем бутылочку и опять спим.

У Назарки эту неделю были колики, прямо измучились.Ночью до двух с ним маршируем, поспит пять минут потом опять орет, тужиться, крехтит. Днем просыпается и тоже орет аж закатывается, приходиться постоянно носить на руках. Если засыпает бегу что нибудь поделать по дому.И поэтому на форум меня пока не хватает. Очень надеюсь что после 40 дней все наладится у него с животиком, а у меня с психикой. Стало до ужаса нервная, из за этого стали возникать ссоры с дочей. Сама понимаю, что я не права, что доча тоже еще маленькая, но нервы сдают….Девочки, у кого уже есть старшие детишки, подскажите как у вас хватает времени на них, отразилось ли рождение малыша на ваши с ними отношения.

Девочки, подскажите где сейчас можно заказать хорошие суши. Сайт "Планета суши" не открывается, да и отзывы последнее время не важные пишут.
Аватара пользователя
Азочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 22.12.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 05 мар 2012, 11:29

Всем привет!
Начала читать - и поняла, что не осилю...Так что звиняйте бабоньки)) :du_ma_et:
Кто за список ответственный - я 1983 гр.
Ну и про нас:
Во вторник поставили прививку и у нас пошли опять петехии. Поехали к гематологу, дали нам медотвод на ВСЕ прививки на год. Потом в лабораторию одну поехали, пилять, мало того что прождали там 1.5 часа неизвестно чего, так еще и обкололи моего ребенка, а кровь там криворукие лаборанты так и не смогли взять..Седня хотели во 2-ую поехать, но погода такая отвратная, что отложили..Да и пусть ручки заживут, все исколотые..
Яна, фигассе, вы потолстели за это время!Молодцы!

Ну и попробую тоже фотку вставить))
Изображение

За это сообщение автора Samulya поблагодарили: 10
Азочка (05 мар 2012, 11:46), Савера (05 мар 2012, 17:57), Fabulous girl (05 мар 2012, 21:01), Juliya (05 мар 2012, 15:16), Lilya (05 мар 2012, 16:34), Melek (06 мар 2012, 02:10), Олли (05 мар 2012, 18:27), Tiffany (05 мар 2012, 12:57), прЯНАя (05 мар 2012, 13:30), Мамочка (05 мар 2012, 11:34)
Рейтинг: 52.63%
 
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 05 мар 2012, 11:34

Азочка, с Днем Варенья! Желаю тебе здоровья, сил, терпения, чтобы у сыночки скорее прошел животик и чтобы он почаще радовал тебя своими улыбками и успехами!

Изображение

За это сообщение автора Мамочка поблагодарил:
Азочка (05 мар 2012, 11:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 05 мар 2012, 11:37

насчет суши - нам очень нравятся суши Сумо-сан, у них сайт есть и можно заказать домой. http://www.sumo-san.kz/ только он чет счас не открывается ((((

За это сообщение автора Мамочка поблагодарил:
Азочка (05 мар 2012, 11:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 05 мар 2012, 11:39

Ира, какой хомячок сладкий! трижды тьфу на вас! будьте здоровы!
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 05 мар 2012, 12:30

Всем привет!

Азочка! с Днем Рождения! Счастья и здоровья, любви! пусть детки подрастают и радуют!

Прочитала страниц 10, давненько не заглядывала на форум :smu:sche_nie: детки у всех просто прелесть на фото! всех с минувшими минидатками!
Вчера в-первые оставила сына на папу и вышла прогуляться, первый раз за 2 с лишним недели :faceoff: с сынулькой пока не решаюсь выходить пока.. начнем наверно с балкона сегодня :du_ma_et:

Так хочется с вами на встречу в парк :ny_tik: но никак...
а еще наш папа уехал по делам на неделю :faceoff: посмотрим, как это целыми днями одной.. на покупашки мама будет приходить. В общем, прорвемся!

За это сообщение автора Lilya поблагодарил:
Азочка (05 мар 2012, 12:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 05 мар 2012, 12:33

Пока писала, Глебка проснулся. Покормила и на балкон вынесла :men: вот блин, когда беременная была и Комара читала, так все просто казалось. а на практике :faceoff: вот сижу и переживаю, не замерзнет он там...
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 05 мар 2012, 13:33

АЗОЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :bra_vo:
Я уже несколько лет заказываю суши в "суши тайм", беременная была тоже ела их сушки. Они на вв есть, вконтакте, на цт, и просто сайт есть. Есть доставка на дом, можно самим забрать.
Лиля, у меня история с Комаром такая же. Когда Данилка на балконе, каждые 15 минут бегаю проверять, но он на балконе дольше получаса не лежит - видно тряски колясной не хватает :-)

Блин, очень хочу с вами в парк, только вот до него на каблучищах и не дойду ведь, а если и дойду, то там и свалюсь.
Ох, свекла опять отожгла, поэтому я сейчас судорожно залезу на эти самые каблуки, хватаю Данилку и валим от греха подальше. Господи, вот ведь не думала, что буду с радостью хвост на улице морозить, чем дома с ней сидеть.
Девочки, я вас, конечно, уже с этим достала. Вы меня простите, пожалуйста, кому еще мне плакаться... :ny_tik:
Сижу, плачу, Данилка на меня посмотрел, да как заплачет. И так жалостливо, что я сразу свои сопли подобрала и пошла его одевать. Все, мы ушли.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
Азочка (05 мар 2012, 14:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 05 мар 2012, 13:34

Поздравляю Азочку с именинами!!! Любви, счастья, и исполнения всех желаний! :ki_ss:

Иришка, доча лапочка, щекастая тоже, глазки твои!

Мы съездили поставили прививку - Гексу! мой ребенок даже не заплакал (я в шоке и все вокруг) :-):
сегодня сидим дома и не купаемся!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
Азочка (05 мар 2012, 13:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 05 мар 2012, 13:45

Азочка с днем рождения!!! Счастья, радости и успехов!!!

Тиффани- Оля я тебя по телеку видела, такая красавишна!!!
Изображение

За это сообщение автора Melek поблагодарил:
Азочка (05 мар 2012, 13:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 05 мар 2012, 14:27

Суши и все японское заказываю в Ацумари. Знаю что каяественно.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 05 мар 2012, 14:36

Melek писал(а):
Тиффани- Оля я тебя по телеку видела, такая красавишна!!!

да??? а почему нас не предупредили?! :smu:sche_nie: когда,что показывали?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 05 мар 2012, 15:19

Melek писал(а):Тиффани- Оля я тебя по телеку видела, такая красавишна!!!

Ой, Аселя, спасибо за красавишну!
Девочки, вот я пару дней назад на нашей ветке обо всех консультантах бытовой техники негативно отозвалась, а на деле оказалось все совсем не так, а очень даже хорошо. И пришлось мне свои слова назад брать.
Еще я про Хабар недавно шутила. И вот сама туда в обзор новостей за неделю попала. :faceoff:
Не хотела никому говорить, потому как я к интервью не готовилась. Очень директор нашего клуба попросила, чтобы нашего кота поснимали.
1 марта день кошек, а 3-4 марта была наша выставка. Вот Хабар и решил снять сюжет. Очень позитивный , кстати, получился.
В пятницу приехала съемочная бригада ко мне домой :faceoff: , я приготовила кота, все его кубки и дочку свою, чтобы она его подержала в кадре, поиграла, сказала пару слов. Но они сказали, что у них аналитическая программа, поэтому надо, чтобы я ответила на их вопросы.
Я спешно оделась-накрасилась и что первое в голову пришло, то и наговорила. Я в тайне надеялась, что никто меня не увидит. :-):

Теперь с наметившейся тенденцией, думаю, может мне чего плохого написать про тех, кто мне декретные зажал. Ну, чтобы потом они дали, и мне пришлось свои слова назад брать. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 05 мар 2012, 15:24

Азочка писал(а):Девочки, у кого уже есть старшие детишки, подскажите как у вас хватает времени на них, отразилось ли рождение малыша на ваши с ними отношения.

Аза, у нас старший на папе практически полностью, он везде с ним таскается и дома с ним что-то строят, стреляют. Я иногда кегли посшибаю с ним, если Лешка спокойно лежит. А в основном моя сейчас функция контрольная, это одеть, идите купаться, порусуй, полепи, уже долго играешь в ПСП, ну и выучить стих с ним параллельно. Просто расспрашиваю его как прошел день и целую всегда когда целую Лёшку, если Лёшке говорю какой он сладенький сразу делаю 10 комплиментов Андрюше)) Вот завтра пойду на утренник - опять буду плакать от счастья.
Надо вам чуток подрасти и все будет в норме. Держись дорогая!!! :-ok-:
прЯНАя писал(а):
Melek писал(а):Тиффани- Оля я тебя по телеку видела, такая красавишна!!!

да??? а почему нас не предупредили?! :smu:sche_nie: когда,что показывали?

поддерживаю!!! Что за беспредел??
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 05 мар 2012, 15:32

Lilya писал(а):а еще наш папа уехал по делам на неделю :faceoff: посмотрим, как это целыми днями одной.. на покупашки мама будет приходить. В общем, прорвемся!

блин, мама может пока с тобой побудет? совсем то без одной целую неделю сложно!!

Fabulous girl писал(а):Господи, вот ведь не думала, что буду с радостью хвост на улице морозить, чем дома с ней сидеть.
Сижу, плачу, Данилка на меня посмотрел, да как заплачет. И так жалостливо, что я сразу свои сопли подобрала и пошла его одевать. Все, мы ушли.

ты мне скажи, что ты ревешь то все время??? уже ребенок тебя пожалел. Ну-ка завязывай - бери позицию Асель - слушать мимо ушей - а ей ага, хорошо. Ну ты что?
когда она уже уедет?
Жень купите без каблука что-нить.. на сл год тоже пригодятся с ребенком гулять.

Lilya писал(а):Пока писала, Глебка проснулся. Покормила и на балкон вынесла :men: вот блин, когда беременная была и Комара читала, так все просто казалось. а на практике :faceoff: вот сижу и переживаю, не замерзнет он там...

Лиль, бегать проверять носик на балкон каждые 5 минут, я так до их пор делаю. Хотя знаю при какой погоде как его нужно одеть, чтобы не замерз. Ну все равно это лучше чем он будет дома спать, или тебе с ним гребсти на улицу в такую погоду.. расслабься :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 05 мар 2012, 15:35

Ира, доча щекастенькая такая! Лапочка! :co_ol:
Оля, поздравляю с очередной победой кота! С покупкой пылесоса и с дебютом на голубом экране! :bra_vo:
Женя, как я тебя понимаю, я кажется тоже скоро начну ругаться со свекровью...дело блин до абсурда доходит, чуть ли не выхватывать у меня ребенка и вытирать ему попу например...хорошо что муж меня поддерживает и останавливает ее, но это только вечером, днем самой как-то приходится справляться с ней. У нее с появлением внука гипертрафировалось чувство заботы, такое чувство, как-будто мы в детей сами превратились, настолько уж опекает :faceoff: Кароче, теперь моя очередь жаловаться :-)
Аза, мой тоже до двух не спал, что я только не делала. Измучалась вся. Может на погоду такая реакция?
Девочки, а когда у деток газы или дискомфорт в животике, как они это показывают? Мой кряхтит, но кушает с аппетитом, какает каждый день от 1 до 4 раз в день, пукает регулярно. Но последние 2 дня кряхтит почти постоянно, что интересно может быть :du_ma_et:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 05 мар 2012, 15:35

Ань, че молчишь? Как дела у вас?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 05 мар 2012, 15:42

Женя, Даша, как я вас понимаю, со свекровью жить тяжело. Вообще, 2 хозяйки в доме - не дело.
Помните, как я неделю назад радовалась, что у меня сестра приехала? Так вот, уже не радуюсь. Разногласия на бытовом уровне приводят к охлаждению. :faceoff:
Хорошо, что она еще к ребенку не лезет.
Женя, ну с сапогами надо что-то срочно решить. Зима даже в этом году не сдает позиции.
Даша, спасибо, но это у меня не дебют. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 05 мар 2012, 15:57

Вижу Аня заходит,но молчит чего-то :du_ma_et: времени нету писать? всё в порядке? как Лео?

кстати, я Кирюше покупала давным-давно шапочки прикольные, 3 шт в наборе, сейчас только как-раз нам они, нашла их, а там Львята :-): одеваю их после ванны и Аню с Леончиком вспоминаю! :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 05 мар 2012, 16:02

Tiny писал(а):Девочки, а когда у деток газы или дискомфорт в животике, как они это показывают? Мой кряхтит, но кушает с аппетитом, какает каждый день от 1 до 4 раз в день, пукает регулярно. Но последние 2 дня кряхтит почти постоянно, что интересно может быть :du_ma_et:

Они все кряхтунчики :hi_hi_hi: ножки поджимает к животику и плачет сильно, если животик болит :ny_tik:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 05 мар 2012, 16:10

Юль: я узнала у массажистки: просто массаж взрослому до попы 3500, а если с ре то 3000. Типа скидка на второй.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 мар 2012, 16:10

Девы, потеряли меня? :-): вот кого реально потеряли так это Жанну
У мну комп весь день работает и вкладка открыта с форумом, поэтому складывается ощущение, что я целый день вишу и нифига не пишу.
Мало времени да и настроя особого нету. Видимо гормоны скачут, хз. Депресс подкрался незаметно :ny_tik:
Вот жду, пока пройдет, а ныть не люблю :nez-nayu:

Аза, с Днем рождения тебя! :ro_za:

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Азочка (07 мар 2012, 10:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 05 мар 2012, 16:25

Анют,

у меня с Кирюшой он раньше был (до 2 недель), у тебя он чё то поздновато (депрессняк) :hi_hi_hi:
все через это проходим, держись мать! :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 05 мар 2012, 16:33

Оля, какие дни насыщенные на события! с "недебютным" появлением на ТВ :bra_vo:
Женя, Даша, прекращайте портить себе настроение стычками со свекрами! может стоит выделить им какое-то время, скажем 3 часа в день, когда бабушки нячаться со внуками и делают, что хотят???

Юль, мои через дорогу живут, если что, прибегут по первому зову :-)
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron