Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Jane_Siberia » 04 мар 2012, 12:20

Помню, в детстве я одно время писала романтические рассказы :smu:sche_nie: Прямо как вернулась в то время :mi_ga_et: И вправду, Батарейка, ты буд то книгу нам читаешь! Я заядлый книгоман, если честно, и порой мне так тяжело оторвать себя от читаемого! И даже когда отрываюсь, все равно ближайшие минут 10 нахожусь "в книге" с героями:) Так же и с твоим рассказом...
to be continuet прямо!.. :hi_hi_hi:
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Батарейка (05 мар 2012, 17:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Mia » 05 мар 2012, 13:37

LuLu писал(а):Батарейка нам тут устроила сериал. Каждый день будет по порции выдавать ))))))

Ага, точно и реклама на самом интересном месте :-)
Эх, жаль, я далеко не писатель.
Интересно пишешь, Батарейка
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Батарейка (05 мар 2012, 17:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Всем!

Сообщение Батарейка » 05 мар 2012, 14:42

Спасибо, всем вам за такие приятные слова! :-):
Извините, что так издалека начала... просто давно собиралась начать вести "хроналогию нашей любви", но все подходящего момента... и места не было!
З.Ы. Отдельное, огромное СПАСИБО - создателям такого чудесного форума! :co_ol:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Нам месяц!

Сообщение Батарейка » 05 мар 2012, 15:20

Забыла описать одно очень важное утро… :nez-nayu:

23 августа 2007 (за день до его отъезда)
Вечером 22 августа Саша позвонил и предупредил, что встретит меня со смены. Я хотела отговорить его, так как обычно мы закрывались в 4-5 утра… Но он сказал, что все равно приедет…
В это утро, гости особенно засиделись и я освободилась только к 6… Я очень устала и дико хотела спать, но выйдя из темного и душного зала на улицу, я поняла как прекрасно утро… Светло, чистый воздух, прохладный ветерок, птички поют… красота! Недалеко я увидела припаркованную машину Саши.
Я подошла, заглянула внутрь и улыбнулась… На заднем сиденье лежали розы, Рафаэлки и шампанское… А он спал… Я постучала в окно, он открыл глаза, посмотрел на меня и тоже улыбнулся. Усталость как рукой сняло… Мы пили шампанское, ели конфеты и с тех пор, каждый месяц отмечаем дату нашего знакомства! Если 23 выпадает на выходной, то пьем шампанское с утра. Ну, а если – рабочий, то вечером! Это стало нашей семейной традицией! :-):
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Когда скажет сердце...

Сообщение Батарейка » 05 мар 2012, 17:11

16 ноября 2007
В этот день в наш клуб приезжала группа «Ногу свело» и так как Саша очень любит русский рок, то я пригласила его на концерт! Когда он приехал, то очень обрадовался такому сюрпризу! :ya_hoo_oo:
Весь вечер он слушал и пел песни Макса Покровского... пил коктейли, которые я для него готовила. Мы не разговаривали, только обменивались взглядами и улыбками. Потому, что разговаривать было просто невозможно: во-первых было очень «громко», во-вторых – нам не позволяла барная стойка шириной в метр. Но к середине вечера выход из этой ситуации был найден... Он попросил у меня ручку и салфетки… Мы переписывались весь оставшийся вечер и на одной из салфеток он написал: «Я ТЕБЯ ЛЮ…», а я спросила: «Что значит «ЛЮ…»?». Он посмотрел на меня и улыбнулся... Я сослалась, на большое количество заказов и продолжила работать... Меня вновь посетило, то чувство неловкости, когда не можешь ответить взаимностью… :ne_vi_del:
Дорогой ЗУС, я опять даю тебе повод подумать, что я эгоистична и бессердечна, но дело в том, что я, еще ни разу не говорила этих волшебных слов – «Я тебя люблю»... Мне признавались, но я старалась выразить свои чувства как угодно, но не этими словами... Ну, не понимала я, как можно взять и просто так, сказать такие слова… :du_ma_et: Я всегда представляла себе этот момент особенным… не просто, Я скажу эти слова, а их скажет моё сердце... Это НЕ будет обдуманный или наигранный шаг – я просто скажу их, и сама не замечу… :-): Я обещала себе, что тот человек, которому я скажу эти слова - станет единственным!
Ночь подошла к концу и мы направились домой... Мне очень нравилось возвращаться домой по утрам - пешком... На улице свежо и прохладно, людей почти нет… идти - думать о чем-то своем… строить планы… мечтать…
В то утро, мы никак не могли уснуть… все лежали – болтали о том, о сем… И тут, я сказала ему: «Я люблю тебя»… Вот так просто – взяла и сказала… До этого, мне никогда не хотелось говорить этих слов… Но тогда… меня переполнили чувства нежности, радости, счастья… и любви…
:ya_hoo_oo:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Знакомство с моей мамой!

Сообщение Батарейка » 05 мар 2012, 17:38

6 декабря 2007
День рождения моей мамы. Мы решили устроить ей сюрприз. Я взяла отпуск, и мы поехали в Ташкент. Её удивление и радость – не передать словами! Они сразу понравились друг другу! Хотя моей маме, очень сложно угодить! До этого, она лишь принимала моих «женихов», но ни от одного - не была в восторге…
Смеясь, она сказала мне потом: «Ну вот, я всегда шутила, а так и получилось! Твой муж будет маленький, толстый и лысый… Осталось только откормить и побрить наголо!» :-)
Дорогой ХУС, мама всегда хотела мне добра! Ни в коем случае не подумай, что она меня не любит. Дело в том, что я ростом 180 см, а Саша ниже меня на 12 см… вот и получилось, что "маленький"…
Ну, а остальное «поправимо»… :-)
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Предложение руки и сердца...

Сообщение Батарейка » 05 мар 2012, 18:14

К замужеству я всегда относилась скептически… Если меня, «добрые бабушки, тети и дяди» спрашивали, когда я собираюсь выйти замуж, то я не задумываясь, отвечала – «Не скоро, я еще жить хочу!» Да, да! Я никогда не мечтала о платье, кольцах и торжестве. Все это, вызывало у меня лишь одно чувство – равнодушие! :ne_vi_del:
В моей жизни было три парня, со всеми серьезные отношения, которые длились не меньше года! И знаешь, дорогой ХУС мне три раза делали предложение руки и сердца… Вот совпадение… И каким-то удивительным (!!!) образом, отношения заканчивались примерно через неделю после «цветов, мягкого мишки и кольца»!
Я не была заинтересована в подобном мероприятии! Я слишком дорожила своей свободой, и любое посягательство на неё каралось…. нет, не смертью… раставанием… :-(

8 марта 2008
Мы сидели, пили шампанское и вдруг, он встал передо мной на одно колено, вытащил бархатную коробочку и открыв её, спросил – «Ты выйдешь за меня замуж?»… Его голос дрожал и руки тоже…
Не случилось, как в фильмах - смеха и слез одновременно, объятий и душевного - «Да»… Ничего этого не случилось…
Я молча смотрела на кольцо и испытывала противоречивые чувства… Я знала, что люблю и буду любить только его … что он единственный человек, которому я верю и всецело доверяю… я знала, что хочу прожить свою жизнь только с ним… я все это знала… Но не могла ответить – «Да»…
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Jane_Siberia » 05 мар 2012, 20:22

!...а продолжение, товарищи, завтра в это же время на нашем телеканале. Оставайтесь с нами!" :mi_ga_et:
ПС: Я большая любительница сериалов, признаюсь честно :smu:sche_nie: Зарубежных сериалов. И вот, когда заканчивается очередная серия, а заканчивается она, как обычно, "на самом интересном месте", я потом с такой досадой берусь за свои дела!:))) Потому что ждать продолжения приходится обычно долго...(серия выйдет, ее переведут на русский, ее выложат и т.д. и т.п.).
Вот и сейчас так:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Бамбуля » 06 мар 2012, 01:52

Да, Женечка, и не говори! :-): А впереди ведь еще 4 года!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Jane_Siberia » 06 мар 2012, 09:00

Классная идея для фоток:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Jane_Siberia » 06 мар 2012, 09:23

Вот прикол! Думала это я в своем дневничке сижу :-) :-) :-) Извиняюсь:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

И все-таки - ДА!

Сообщение Батарейка » 06 мар 2012, 11:02

Я не взяла кольцо… расплакалась… я так не хотела его обидеть… я боялась, что он не поймет, но…
Он понял, что мне нужно подумать… и дал мне на это время… :-):
Мы частенько сидели в баре « Стильная собака». Он очень нравился нам своей уютной атмосферой и вкусной кухней. Примерно через неделю, он предложил мне сходить туда. Мы с удовольствием поедали наши любимые роллы «Филадельфия», потягивали «Космополитен», болтали о том, о сем… и как-то незаметно вернулись к разговору о свадьбе… :du_ma_et:
Я много думала над этим и поняла, что в принципе, стать невестой не против… Мы договорились, что я соглашусь, но со свадьбой мы торопиться не будем… Меня все же пугала эта мысль… И мне нужно было время, привыкнуть к ней… :-):
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Страшная подпись...

Сообщение Батарейка » 06 мар 2012, 11:49

Прошел почти год с тех пор, как я стала невестой... Ничего страшного не произошло… Мы не расстались, не поругались, не стали друг другу чужими людьми… Мы продолжали каждый день признаваться друг другу в любви! Мы продолжали жить вместе... я пошла учиться на дизайнера, а его пригласили работать в Алмату. И все бы хорошо, если бы не одно «НО»… :-(
В миграционной полиции ужесточили правила для иностранных граждан. Раньше можно было находиться в Казахстане безвыездно – 6 месяцев, а теперь только 2… Нужно было получать вид на жительство и самым простым способом сделать это, было выйти замуж… Наверное, я до сих пор была бы невестой, если бы не необходимость в документах… :hi_hi_hi:
Мы поехали в ЗАГС и через месяц нам предложили выбрать дату регистрации: 11 или 13 февраля… Мы рассмеялись и хором ответили – 13! Дело в том, что нам очень везет на 13 число, а тут еще и пятница! Грех не воспользоваться! :-)

13 февраля - пятница 2008
Да, это наконец-то случилось! Мы зарегистрировались! :ps_ih:

Изображение

Пышную свадьбу решили отложить до лучших времен… У самих, лишних средств не было, а просить родителей – это табу! Мы оба не привыкли принимать от кого-то помощь и все делали сами! Родители, конечно, были расстроены нашим решением, но мы пообещали, что обязательно справим это событие, но позже! :-ok-:
После регистрации мы отправились в Мегу, гуляли по магазинам, играли в бильярд, испробовали все автоматы в Babylone… :ig_ro_ki: Вообщем, мы посвятили этот день – себе любимым! Делали и покупали все, что хотелось!
Вечером поехали к родителям - они накрыли стол и мы посидели, вот таким небольшим кругом… только самые родные и близкие! :-):
Ну, вот и вся история! :-)
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 мар 2012, 12:14

Happy end :-): Я так поняла, как раз сейчас вы решили наконец сделать свадьбу и отпраздновать поставленные подписи? :-) Рассказывай теперь об этом моменте :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Наша дата!

Сообщение Батарейка » 06 мар 2012, 12:45

Пора вернуться в наше время! :-): Дорогой ХУС, теперь ты знаешь, почти все самые важные моменты наших отношений! Если в вкратце, то за три года после регистрации почти ничего не изменилось… Мы все так же любим друга! И еще не было ни одного дня, чтобы мы не признавались друг другу в любви! Честное слово! Если подсчитать примерное количество раз, которое каждый из нас произнес слова «Я тебя люблю», то получится примерно 3142 раза! И это если считать, что мы говорили их всего 2 раза в день… но мы делаем это гораздо чаще… :-):
А еще, мы переехали из квартиры в частный дом, потому что оба хотели жить на земле! Все предыдущие три года и по сей день, в перерывах между работой, мы занимаемся его ремонтом и обустройством… :faceoff:

23 июля 2012 будет ровно 5 лет как мы знакомы! :ya_hoo_oo: Мы хотим встретить рассвет этого дня где-нибудь у моря, и конечно, с шампанским! К этому, и привязали дату нашей свадебной вечеринки!
Сначала планировали на 21 июля, но оказалось, что по субботам не венчают. Мы расстроились, но потом поняли, что зря. Повенчаемся и отгуляем в пятницу (20), а в субботу (21) устроим второй день гуляния и пригласим всех друзей к нам на шашлыки! У нас большая территория, вся усеянная травой, вокруг никого и прекрасный вид на город! А в воскресенье 22 июля – улетим в путешествие.
Как мне нравится наш план!!! :dan_ser:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Mia » 06 мар 2012, 13:26

Свадьба за городом, летом, солнце, небо ясное, свежий воздух, близкие и родные люди, шашлыки, веселье... это просто восхитетельно. Обожаю лето, обожаю летний отдых, обыжаю быть на природе летом с любимым. Ведь именно летом мы и познакомились, именно на летнем отдыхе, именно за городом! Поэтому я на 100% ЗА!
А путешествие так это вообще мечта любой пары!
Поздравляю с отличным планом!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Батарейка (06 мар 2012, 14:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 мар 2012, 14:58

План - отличный! Можно сказать идеальная свадьба в моём представлении :-): Люблю посиделки на природе :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Батарейка (06 мар 2012, 17:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Все и всё...

Сообщение Батарейка » 06 мар 2012, 15:35

Самое ужасное то, что как только мы решили устраивать свадьбу, все остальные мысли отошли на второй план! Вместо работы я просматриваю кучу информации о свадьбах… платье, туфли, кольца, прическа, макияж, торт, ведущий, ресторан, фотограф… и т.д. Ужас! Столько всего надо учесть! У меня крыша едет… :ps_ih:
Последний раз редактировалось Батарейка 06 мар 2012, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Платье

Сообщение Батарейка » 06 мар 2012, 15:42

Я думала, что самым сложным будет найти себе подходящее платье. Я точно знала, что не хочу платье с кольцами, не хочу таскать за собой длинный шлейф, который к концу гуляний превратиться из белого в грязно-серый, не хочу все время поправлять неудобный корсет… В первую очередь я хочу удобное платье… ну, а еще! Естественно, быть в нем самой стильной!
Платья в греческом стиле или короткие! Так как, я являюсь обладательницей стройных и длинных ножек, то мой выбор пал на короткие платья! Я накачала кучу подходящих фотографий… И уже точно знала что искать! :-):
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 мар 2012, 15:55

Да, свадьба напрочь захватывает все мысли :-) Мне повезло, что у меня перед свадьбой на работе затишье относительное было, а ни то уволили бы наверное :-) Недавно потеряла целый рабочий день, обсуждая с подругой её предстоящую свадьбу :-)
Короткие платья - это классно! Мне ещё очень нравятся в сочетании с ними яркие стильные туфли
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

ТО: L@dy_Fl@me

Сообщение Батарейка » 06 мар 2012, 16:03

Да, да! Я как раз, так и хочу!
Я уже побывала во всех бутиках нашего города, облазила всю барахолку - но нет, ничего подходящего нет! Очень мало яркой обуви, в основном все черное, белое и какое-то серобуромалиновое! Надеюсь, что еще просто "не сезон". И я все таки найду свои фиолетовые туфли! :-):
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Платье моей мечты...

Сообщение Батарейка » 06 мар 2012, 16:28

Так вот, платье своей мечты я нашла очень неожиданно! Не было многодневных поисков и бесконечных примерок! Мы с Сашей поехали на наш свадебный базар для того, чтобы просто посмотреть что есть, а вообще собирались шить мне платье на заказ, ну или заказать с e-bay! Поскольку не собирались тратить на платье много денег! Мы составили бюджет и договорились, что постараемся не выбиваться из него, чтобы не лезть в долги!
Мы ходили по бутикам… Я примерила несколько разных фасонов, но все было не то… И тут, я увидела его… :bra_vo: «Пушистый» низ, короткое спереди и чуть длиннее сзади, с кружевным верхом и украшенное стразами! И цена оказалась приемлемой! Но продавщица сказала, что его должны забрать завтра. :-( Приходила женщина и попросила его не продавать, но залог не оставила. Я все же попросила разрешить мне, хотя бы примерить его!
:ya_hoo_oo: И ДА! Это то, что я хотела! Саше оно тоже очень понравилось! Мы были в таком восторге, что продавщица пошла нам на встречу и согласилась его отдать!!! Мы сразу подобрали фату и перчатки! Я так счастлива!
Последний раз редактировалось Батарейка 06 мар 2012, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 мар 2012, 16:40

С платьем поздравляю! Я почему-то сразу подумала, что ты выберешь именно что-то в стиле "короткое спереди и чуть длиннее сзади" :-):
Да, я тоже из Алматы и найти тут яркие стильные туфли НУЖНОГО цвета бывает непросто. Ну будем надеяться, что в сезон появятся! Кстати, только недавно начали появляться весенние коллекции. Но я пока особо не смотрела - у меня на весну всё есть, а свадьба позади :-) Но если увижу мимолётом что-то интересное - свистну!
Кстати, есть ещё вариант - интернет-магазины. По крайней мере в прошлом году в контакте в какой-то группе видела симпатичные фиолетовые туфельки :-): Ещё хотела их купить, но как-то не срослось...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Батарейка (06 мар 2012, 16:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

... и костюм жениха!

Сообщение Батарейка » 06 мар 2012, 16:42

Кстати, в тот же день мы нашли одежду и для Саши! Буквально в соседнем бутике! Костюм - тройка серебристого цвета.
Вообще, я не хотела, чтобы Саша был в этот день в костюме... я нарисовала его образ не совсем классическим... Мне хотелось, чтобы он был в белых джинах, белой жилетке, и в фиолетовой обуви... Но он расфырчался - " Туфли согласен, но я хочу костюм и баста"... Ну, ладно - купили! А через несколько дней говорит: "Я тут подумал... :nez-nayu: Может и правда белые джинсы?..." ААААААААААААААА! Вот он всегда так! Генератором всяческих идей в нашей семье являюсь я, но решения мы принимаем вместе! И вот часто, он сначала фыркает, а через некоторое время, все же соглашается... Так и тут!!!
:-):
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение jane » 06 мар 2012, 16:57

Батарейка, поздравляю со свадьбой! 13 февраля у меня как раз день рождения :) и именно в 2008 году я переехала в Алмату, которая тоже стала для меня родной.

отлично, что у вас уже есть свой дом, вы такие молодцы! и мне нравится идея свадебной вечеринки. формат с жилеткой, джинсами и кедами для жениха был бы самым интересным.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
Батарейка (06 мар 2012, 17:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15

cron