Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 07 мар 2012, 16:39

Бексултана, с Днем Рожденья! :bra_vo:
Олли, так волнительно, наурыз то уже совсем скоро! Уверена что все сложится наилучшим образом!
Аня, как хорошо что с титями все стало ок.
У всех такие приятные хлопоты и подготовка к празднику...а у меня чет вообще нет праздничного настрения, мысли не о том совсем.

Мой сынок чет спать перестал нормально. Буквально по 10-20 минут. На ночь так вообще целая проблема уложить. Купаемся в 22.00, потом массажик, гимнастика, гигиенические процедуры, еще пол часа примерно. В 23.00 кушаем и засыпаем, вроде крепко, а минут через 20-30 глаза по 5 копеек и все...до 2 часов ночи вообще спать не хочет, хоть качай, хоть носи, хоть корми :faceoff: сам изкряхтится, изнервничается, меня изведет, но не спит и все тут! Может я что неправильно делаю?
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
Karishka (08 мар 2012, 11:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 07 мар 2012, 17:24

Дан: честно говоря стирала тока один раз. Я наверно ужасная мама. ;(

Олли: я порвалась, 2 недели на одной ягодице сидела везде...

Бексултанчика happy birthday!!!

Про нас: провели 7 дней на 40 человек.. Мой ребенок терпит отсутствие мамы.. Сердце разрывается как на ручки беру. Продолжаем массаж.

За это сообщение автора Dinucci поблагодарил:
Karishka (08 мар 2012, 11:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 07 мар 2012, 17:27

Tiny: попробуй купать на 1-1,5 раньше... Увидишь разницу, все равно раньше засыпает а спит столько же.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 07 мар 2012, 17:52

Олли, мне муж в машине переднее сиденье разложил, получилось полулежа, плюс под попу подушку мягкую, можно надувную. А на унитазе сидеть можно, только недолго и нагнувшись вперед...

Карина, с 2-летием Бекосю! Здоровья тыщу раз! =)
Прививка гекса первая будет, так сложилось, а я и рада!

Юль, мобиль у нас Чикко ПрешосПлэнет, простенький, подарили. Там 3 пластиковых игрухи, заводится (без батареек). Но он был актуален пару месяцев, с 2 до 4 примерно, сейчас сняла - Саша игрухи эти теребит с удовольствием, лежа на животе...

Дана, стираю игрушки эээ... По мере загрязнения. =)))

Девочки, кто будет нибблер брать, по 900 тенге в смоллах (скиф трейд). В нете дороже значительно... кстати, Юль, шапку мы там же брали! А зачем тебе зимняя, весна же? =)

Даша, попробуй делать массаж и гимнастику до купания... Изменить температуру воды и купнуть в большой ванне, чтобы Мирон активно двигался и устал как следует...

А мы-то скоро поползем, хо-хо! Становится на четвереньки ребенок и раскачивается! =)) Берегитесь, коты! Но ума не приложу, что с проводами делать...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
Karishka (08 мар 2012, 11:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 07 мар 2012, 17:57

Даша, мне тоже не до 8 марта... Ни подарков не купили, ничего. К бабушке мужниной съездим, поедим, и домой. Не до праздников, и без них хлопот полно.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 07 мар 2012, 18:05

А что такое нибблер?!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 07 мар 2012, 18:17

Дина, Алена, спасибо. Попробую что-нить поменять в режиме. А то до двух скакать нервов нехватает :-):
Алена, а мы даже не поедем никуда. К нам мои родители прийдут, точнее папа, поздравить и усё.
Хотя может удастся мужа уговорить выехать куда-нить погулять с сыном, а то мне этот асоциальный образ жизни надоел :faceoff: как пещерный человек дома сижу :;ne_gr:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 07 мар 2012, 18:20

Дина, ниблер позволяет ребенку кушать натуральное питание без риска подавиться. Идеально для продуктов (соответствующих возрасту ребенка), включающих свежие, охлажденные или замороженные фрукты, кусочки овощей и многое другое. Надежная система не позволит ребенку случайно открыть емкость.
Изображение
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
Dinucci (07 мар 2012, 19:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 07 мар 2012, 19:07

Тiny: вот супер... ;) спасибо за такой развернутый иллюстрированный ответ!!! ;)
Как раз то что надо для кормящего мозга!!! ;)))))
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 07 мар 2012, 19:19

Привет, лапочки - деточки и мамочки!

Бексултана, Алешку и Манарочку с днями рождениями и минидатками. :ya_hoo_oo:

Я все жду фото Манары. Дина, ну как-то же аву получилось загрузить, может попробуешь :ki_ss: ?

Олли, так скоро уже? Не переживай, главное роды пройти, а с дочей легче будет, чем с сыном. Все же девочки немного другие.

Алешка, как ангелочек, только крылышек не хватает. Юля, по поводу шапки у нас был прикол, я купила, еще до рождения, долго искала очень маленькую, почему-то решив, что у нас масик малюсенький будет, нашла в Сымбате. Когда выписывались, ее медсестра одевала, через пару дней дома мы попытались одеть эту шапку на Дамира, а она ему даже на макушку не лезет, короче, у медсестры - золотые руки, видимо, как у Золушки, которая смогла обуть сестру в туфельку. :-)
В мазекее мне тоже не понравились шапки, я взяла связала сама. Правда, ее можно было связать за несколько часов, а у меня ушло несколько дней, т.к. сына не давал. Хотела шапочку мышку, а получилась буденовка, но Дамирка в ней такой смешнючий. Я теперь решила таких шапочек навязать из разной пряжи. Как нибудь выложу фотки, все некогда обработать.

Ба, у нас тут сплошные звезды! :co_ol: Тиффани, Веник ваш на видео еще красивее, чем на фотках. Я даже мужу ролик включила, чтобы он заценил.

Даша, у нас тоже такие кряхтения и плакалки целыми днями и ночами. Я ничего делать не могу, потому что Дамирашка только на руках успокаивается и рядом с сисей. Дома хоть картошку сажай, ну что делать, пусть лучше так. Попробуй его на животик укладывать, может лучше спать будет. И, да - купай пораньше.
Только не пинайте по животу, но у меня не получается, купать каждый день именно по этой причине, иногда Дамирка засыпает раньше и крепко спит до ночи, так жалко его будить, а поздно сильно тоже не хочется его маслать.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 3
Juliya (07 мар 2012, 21:34), Karishka (08 мар 2012, 11:42), Tiffany (08 мар 2012, 10:45)
Рейтинг: 15.79%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 07 мар 2012, 19:57

Девочки: показали... Самую первую!!! Блин плачу сижу. Кто видел поймет!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 07 мар 2012, 20:17

Даша, ну вы же малюськи совсем, все же в большие скопления людей рано еще, мы в месяц к бабушке мужниной на др первый раз поехали...
Кстати, точно! Клади спать на живот! Почему-то мамы боятся так делать многие, но при этом многие малыши именно в этой позе отлично спят!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 07 мар 2012, 20:30

Девочки-кошатницы, а коты-мальчики орут в период полового созревания? Чето наш не по делу стал мяукать.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 07 мар 2012, 20:45

Савера писал(а):Привет, лапочки - деточки и мамочки!
Ба, у нас тут сплошные звезды! :co_ol: Тиффани, Веник ваш на видео еще красивее, чем на фотках. Я даже мужу ролик включила, чтобы он заценил.
Даша, у нас тоже такие кряхтения и плакалки целыми днями и ночами. Я ничего делать не могу, потому что Дамирашка только на руках успокаивается и рядом с сисей. Дома хоть картошку сажай, ну что делать, пусть лучше так. Попробуй его на животик укладывать, может лучше спать будет. И, да - купай пораньше.
Только не пинайте по животу, но у меня не получается, купать каждый день именно по этой причине, иногда Дамирка засыпает раньше и крепко спит до ночи, так жалко его будить, а поздно сильно тоже не хочется его маслать.

Рита, я передам коту твой отзыв! :co_ol:
Я тоже купаю не каждый день, иногда всего лишь 2 раза в неделю. Мы и дочку так купали, и все нормально.
Оля, да, коты тоже орут. :-): Но не так доставуче, как кошки. А так время от времени, протяжно, как будто вспомнит, позовет от тоски и снова ходит, как ни в чем не бывало.
Дина, блин, я пропустила. Может быть, тоже в инет потом выложут?
Шапка у нас с НМ полосатая, мы ей оч довольны.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 07 мар 2012, 20:52

Дина, я не с начала включила, все ждала лежала на кровати :-) но на слезу прошибало пару раз :-)

Алена, я вот не очень понимаю, я когда кладу в кроватку, он чуть просыпается и для него эта поза на животе вообще не приемлема :faceoff:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 07 мар 2012, 21:10

Блин, ну как так, весь день не спал, в 17.00 уснул, в 20.30 проснулся, я думала не буду сознательно давать уснуть, но не тут то было, хоть целуй, хоть разговаривай - спит и все тут :-): выспится сейчас и опять до 2-х гулять будем :faceoff:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 07 мар 2012, 21:45

Tiny писал(а):Блин, ну как так, весь день не спал, в 17.00 уснул, в 20.30 проснулся, я думала не буду сознательно давать уснуть, но не тут то было, хоть целуй, хоть разговаривай - спит и все тут :-): выспится сейчас и опять до 2-х гулять будем :faceoff:

:hi_hi_hi: да, да они такие. Дашкин вы малюськи еще, вот и нет никакого режима. Массаж и гимнастику перед купание, какая Т в ванночке? Гуляете днем? Надо побольше свежего воздуха за день, вечером хорошенько утомить, купать где-то в 10, в пол 11 и после купания кормить и спать. Они от купания устают, если там Т невысокая и он хорошо двигается от этого, а не лежит. терпи мать! Скоро наладится режим!
У меня тож сёня сурок, очень мало бодрствовал... :du_ma_et:что ночью будет?
Дина я посмотрела, так и поняла что самый первый сразу бум - Алматы, Казахстан.
Алён, нам сейчас маленькая, что ж мне ждать когда на улице + будет? Гулять то и сейчас надо..может завтра получится в Дпам заехать, они обещали выложить новую коллекцию.
Алён, да такие движения смешные они делают перед тем, как поползти :hi_hi_hi: особенно у мальчиков это целый ржач :-) :smu:sche_nie:

Рита, правильно делаешь что не будешь. Детей будить не надо. Спит - значит переваривает инфу :mi_ga_et:

Уф, а я так устала, складывать монатки. Ёлки, вроде не так много, но только хрусталь 2 часа упаковывала, все полотенцами проложишь пока.. вешалка :ps_ih:
Оля! А ну-ка брось думать про разрывы!!! :ne_ne_ne: Первый раз все номано, сейчас тем более все будет гуд!!!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 07 мар 2012, 22:23

Юль, а сегодня + был, +4... =) У нас капюшон комбезный, и вот рискнули две плотные трикотажные шапки надеть, вместо зимней. Нормально было!

Ань, ну каждому свое, может Леон позже оценит эту позу! =) Если Саша начинает просыпаться при перекладывании или повороте, я ей рядом с ухом делаю шшшшшшшшш, пока голову не опустит и глаза не закроет... Попробуй, может сработает! До сих пор вне комбеза она спит долго только на животе, на боку и спине минут по 20. Может, это наша особенность такая, но и Комаровский это положение рекомендует.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 07 мар 2012, 22:30

Спасибо что посмотрели. ;) Юль, да первое поздравление... Мама моя засветилась ;) прикольно так.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 07 мар 2012, 22:44

Всем привет!! Вот некогда все, ни читать, ни писать. И это я еще не начала вещи к переезду собирать.
Но не могла не зайти и не поздравить вас дорогих мамочек, женщин-красавиц! Завтра может не успею.
Все таки когда дома сидишь, всю атмосферу праздника не ощущаешь(((. Раньше все начиналось с работы а дальше дома отмечали. Но все равно обожаю этот весенний праздник!!!

Желаю всем отличного настроения! Кучу подарков, спокойных детишек, отличного самочувствия и заботы любимых муженечков :ki_ss: !!! Всех целую, обнимаю)))
Изображение
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 07 мар 2012, 22:48

Ой, Дина, а я пока Арсюху укладывала, забыла и пропустила.

Оля, понятно, значит оно самое. Ну тогда ждем 23 марта, коту 6 месяцев исполнится, и везем кастрировать.

Юля, я надеюсь конечно, но думаю я сильно раскормила и себя и ребенка, так что на всякий случай расспрашиваю.

А, забыла сказать, я 5-го числа сдала доки в ГЦВП. Там правда такой паренек неопытный был, с каждой моей бумажкой бегал к кому-то консультироваться. Мой последний платеж по соцналогу был сторнирован, еще раз платили, а в справке о доходах остался номер предыдущей платежки. Парень ничего не сказал по этому поводу, то ли не заметил, то ли неважно это, надеюсь прокатит...
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 07 мар 2012, 22:52

Юля, вы квартиру продали, а другую купили? или к свекрови временно переезжаете?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 08 мар 2012, 00:00

КАРИШКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЕГО СЫНОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Олли, ни за что не поверю, что ты себя раскормила! :ti_pa:
Рита, рукодельница! Теперь ждем фотку! :mi_ga_et:
Девочки, раз уж заговорили про парикмахеров, посоветуйте и мне кого - нибудь. На самом деле я несколько лет стриглась у одного и того же мастера, но последние два раза у меня волосы после ее посещения с одной стороны были короче, чем с другой :faceoff: решила поменять, только вот не знаю на кого :nez-nayu: не обязательно с выездом, главное чтобы мастер был хороший.
Ань, слушай, ты свои мастером довольна? Всегда делает то, что ты хочешь? А то меня пару раз так коротко обкорнали, что ужас просто :ny_tik:
Олеся, ты куда пропала?! Хотю к тебе приехать :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
Karishka (08 мар 2012, 11:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 08 мар 2012, 00:16

Девочки! Поздравляю всех!
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 08 мар 2012, 00:17

Подружки! С праздником вас!
Любите, будьте любимы, цветите и будьте самыми счастливыми!!!


Изображение
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3