Спортивная площадка для детей

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Спортивная площадка для детей

Сообщение Marikl » 19 мар 2019, 21:55

Хочу купить спортивную площадку для детей на нашу дачу под Москвой, что бы разнообразить их досуг. А то, кроме телефонов больше ничем не интересуются, как следствие уже начал появляться лишний вес. Как думаете, спортивно-игровой комплекс такого плана будет интересен детям семи лет https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ ?
Аватара пользователя
Marikl
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 02:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спортивная площадка для детей

Сообщение Barbarisky » 19 мар 2019, 22:11

Нельзя допускать, что бы ребенок привыкал к разным гаджетам, потом очень тяжело разорвать эту зависимость. Поэтому я считаю, что телефон нужно давать дозировано, к примеру, по часу в день, остальное время игра на свежем воздухе, ваш спортивный комплекс вполне для этого подойдет.
Аватара пользователя
Barbarisky
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спортивная площадка для детей

Сообщение IbiZaZ » 19 мар 2019, 22:46

Лишний вес в 7 лет, это не очень хороший показатель. Обратите внимание на их рацион, возможно стоит урезать мучные и сладкие продукты. И, конечно, добавить больше физической нагрузки, так что думаю, вы на правильном пути.
Аватара пользователя
IbiZaZ
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спортивная площадка для детей

Сообщение Kleo » 19 мар 2019, 23:06

А почему не будет интересен? Мне кажется, что любая активность на свежем воздухе будет не только интересна, а еще и полезна. Только продумайте, куда вы будете устанавливать этот комплекс, как по мне, лучше выбрать тенистую местность.
Аватара пользователя
Kleo
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 13:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спортивная площадка для детей

Сообщение Anastasia344 » 25 мар 2019, 01:49

Да идея интересная, главное ее воплотить в реальность
Аватара пользователя
Anastasia344
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.03.2027

Re: Спортивная площадка для детей

Сообщение Dubrovka » 30 июн 2019, 21:14

Нам детскую площадку разместить не где, по этому мы ему купили в интернет-магазине AvtoPups резинового надувного прыгуна http://avtopups.com.ua/category/aktivnye_igry/vender_bambi как по мне, кроме развлечения такая игрушка еще и полезна для физического укрепления здоровья ребенка. Все таки чтоб долго на нем про прыгать надо иметь хорошее здоровье)
Dubrovka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 21:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 21.12.1982

Re: Спортивная площадка для детей

Сообщение JanJak » 13 авг 2019, 02:08

Хотите совет ? Не тратьте деньги. Детям приятнее и полезней будет побегать по газону, чем пробежаться по горкам и лесенкам и потерять к ним интерес через неделю. А что-бы дети на лужайке не скучали, купите им игрушек https://taratoy.com.ua/brands/bakugan . Мои всё лето так проводят и довольны. Физически выматываются ничуть не хуже, чем на тренажёрах. Но головы о железки всякие не расшибают, как на этих горках.
JanJak
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 01:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.08.1977

Re: Спортивная площадка для детей

Сообщение Stefano » 28 авг 2019, 08:39

Хорошие вещи для детей еще можно найти тут по ссылке в магазине Кораблик. Широкий ассортимент детских товаров любых возрастов.
Stefano
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 01.01.1980


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron