Комод

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Комод

Сообщение Marinno4ka » 17 июл 2019, 11:11

здравствуйте хочу купить себе в спальню красивый комод для белья не подскажите где глянуть хорошего качества и не сильно дорогие?
Аватара пользователя
Marinno4ka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Комод

Сообщение KristinaGG » 17 июл 2019, 12:28

привет вот в этом https://101matras.com.ua/ интернет-магазине мебели можете посмотреть, у них очень классный выбор мебели для спальной есть и комоды и кровати в общем думаю там Вы точно найдете то что вам нужно. кстати доставка по Украине у них бесплатная.
Аватара пользователя
KristinaGG
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Комод

Сообщение Vika_ » 14 авг 2019, 01:17

Я бы тоже себе комод со шкафом присмотрела
Vika_
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Комод

Сообщение Kristina* » 14 авг 2019, 01:53

Я себе купила комод в магазине Vital. Такой аккуратненький, с виду небольшой, но вместительный. Здесь же на сайте заказала и шкаф-купе вот. Делала под заказ, выбрала модель и чуть изменила. Осталась довольна своими покупками. Зайдите, посмотрите. Там много мебели (шкафы, комоды, диваны, кресла, кровати). Очень качественная мебель.
Kristina*
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 02:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.06.2001

Re: Комод

Сообщение стоунер » 21 авг 2019, 07:28

Мне честно говоря совершенно некогда было комод https://rozetka.com.ua/komodi/c4629592/ бегать выбирать. Именно поэтому я и заказал его на сайте интернет-магазина Розетка.
Доставили в течении пары дней. А собирал его уже сам. Это оказалось не таким уж сложным делом.
А другу моему уже собранный привезли. Это наверное от модели зависит. Так что вы перед покупкой отзывы почитайте, это очень полезно.
Изображение
Аватара пользователя
стоунер
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1994


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10