Модная сумка

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Модная сумка

Сообщение OlgaMitih » 11 июл 2019, 22:48

Какую бы сумочку прикупить? Что посоветуете?
Аватара пользователя
OlgaMitih
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.06.1999

Re: Модная сумка

Сообщение HaTali » 12 июл 2019, 09:08

Изображение
Возьмите женский рюкзак, они сейчас в тренде, я сама себе вот в этом интернет магазине https://shoplife.od.ua/zhenskie-aksessuary/sumki/ женский рюкзак LV купила, вот тот, что на фото, смотрится классно и при этом он очень удобный в использовании.
HaTali
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 04.04.2004

Re: Модная сумка

Сообщение Dubrovka » 14 авг 2019, 15:05

Привет! Мы через интернет покупаем себе сумки, рюкзаки и другие аксессуары. Посмотрите на магазине "Stunner". У них хороший ассортимент и качественные сумки https://stunner.com.ua/ Кстати, сейчас на многие модели идут отличные скидки. Крутую сумку из натуральных материалов можно купить до 1000 грн.
Dubrovka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 21:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 21.12.1982

Re: Модная сумка

Сообщение zamaevskajaLina » 15 авг 2019, 02:01

Если вы хотите выбрать что-то красивое или не знаете, что актуально в этом году, тогда советую обратиться к трендхантерам. Например, можно открыть модный блог Ikona Russia, там в разделе Притяжении составлен гид по трендам в фэшн индустрии.
Все модные тенденции одежды и аксессуаров, все собрано в одном месте, а также список лучших дизайнеров.
Наверное, это лучшее решение, чтобы определиться с интересными моделями сумок. Нравится этот ресурс! Часто к нему обращаюсь.
Аватара пользователя
zamaevskajaLina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Модная сумка

Сообщение Vikusi » 19 авг 2019, 23:51

Много предложений.
Vikusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2016

Re: Модная сумка

Сообщение Erezha » 25 фев 2021, 10:15

Я долго думала, что подарить своей подруге у которой есть буквально всё. Я конечно же, думала об этом ни один день, а потом подумала о том, что как и все, моя подруга никогда не откажется от хорошей сумки. Я решила остановиться именно на этом подарке. Я подыскала очень хороший интернет- магазин https://hb-market.ru/category/zhenskie-sumki/ , где продают красивые сумочки. Кстати, здесь ещё есть достаточно внушительные скидки, поэтому для своей подруги и заказала не только красивую сумку, но ещё и не очень дорогую. Я думаю, что она ей очень понравится.
Erezha
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 06:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.1937


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3