Кредит без поручителей

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Кредит без поручителей

Сообщение Андриана » 12 июн 2019, 19:52

Девочки, а реально вообще в наше время рассчитывать на получение кредита без присутствия поручителей. Или все банки выносят такое требование?
Аватара пользователя
Андриана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 01:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кредит без поручителей

Сообщение NitaVesna » 13 июн 2019, 14:33

Андриана писал(а):Девочки, а реально вообще в наше время рассчитывать на получение кредита без присутствия поручителей. Или все банки выносят такое требование?

Нет, далеко не все! Не переживайте вы так! Я, когда кредит в Альфа-банке оформляла, уточняла этот нюанс. И поручитель реально не потребовался https://alfabank.ru/get-money/credit/bez-spravok-i-poruchitelej/ . О нём даже никто и не вспоминал! Просто с паспортом наличными кредит оформила и всё на этом. Так что можете смело обращаться в этот банк))
Аватара пользователя
NitaVesna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 17:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.03.2018

Re: Кредит без поручителей

Сообщение Zera » 13 июн 2019, 20:32

Сейчас многие банки выдают кредит и не просят присутствия поручителя. Это удобно.
Аватара пользователя
Zera
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 18:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.11.1981

Re: Кредит без поручителей

Сообщение zamaevskajaLina » 15 авг 2019, 03:07

мфо вам в помощь
Аватара пользователя
zamaevskajaLina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кредит без поручителей

Сообщение Герман » 06 сен 2019, 11:25

zamaevskajaLina писал(а):мфо вам в помощь

Вы это точно подметили - МФО, но, конечно, далеко не все, приходят на выручку и помощь. Товарищ с работы, увидев, как я бегаю и собираю справки, а потом, узнав, что банк мне отказал, посоветовал займы.рф. Он то мне и рассказал, что займы.рф выдают деньги без всяких заморочек, то есть, справок, при чём каждому и в любое время, а процедура оформления онлайн)Так и поступил)Оформил денежки - сумму на первый раз запросил не большую, быстро выплатил - ведь из-за отсутствия комиссий это не накладно. Так что, сейчас, в случае необходимости, сайт https://xn--80anhm9e.xn--p1ai/ открыл - буквально несколько минут и средства на карте...Рекомендую)
Аватара пользователя
Герман
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 12:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.05.1929

Re: Кредит без поручителей

Сообщение gogi » 25 сен 2019, 22:19

Мне когда срочно понадобились деньги на операцию, то я воспользовался вот этим сервисом https://eurokredyt.com.ua/
на сайте много МФО и я выбрал где наиболее низкий процент. Деньги пришли на карту быстро, никаких дополнительных платежей не было.
Сотрудничеством с ними остался доволен.
gogi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2019, 21:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1991

Re: Кредит без поручителей

Сообщение интелигент » 15 окт 2019, 21:40

Посоветую вам надежный сервис, которым иногда пользуюсь сам в трудные времена. Кот Кредит https://kotcredit.com.ua/napishi-svoyu-istoriyu-i-poluchi-500-griven/ ,оформляю кредит без поручителей и справок онлайн на карточку.
Мне намного удобнее, чем связываться с банком, ждать очереди и составлять договор. Данный ресурс мне еще очень нравится своими постоянными конкурсами. На этой неделе проходит розыгрыш.
Описываешь цель, куда потратил кредитные деньги, и получаешь возможность выиграть 500грн, если твоя история покажется самой оригинальной. В этот раз я тоже решил поучаствовать)
Изображение
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5