Годовщина свадьбы. Как не прогадать с подарком?

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Годовщина свадьбы. Как не прогадать с подарком?

Сообщение RimmaDJ » 20 июн 2019, 01:27

Недавно познакомились с мужем с одной парой, так вот на днях у них год, как они в браке. Хотят отметить и нас пригласили. А я вообще в растерянности, что такого подходящего можно подарить? Да и времени нет бегать по нашим местным киевским магазинам. Так что если есть у вас идеи, было бы не плохо, чтобы была возможность заказа по почте.
Аватара пользователя
RimmaDJ
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 23:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.02.1991

Re: Годовщина свадьбы. Как не прогадать с подарком?

Сообщение arozochka » 20 июн 2019, 01:31

Нужно выбирать совместный подарок, как для мужа, так и для жены. Например, то, что будет символизировать их совместные отношения. Так что можно подумать о каком-то сувенире.
Аватара пользователя
arozochka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 01:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.02.1988

Re: Годовщина свадьбы. Как не прогадать с подарком?

Сообщение Mamzellia » 20 июн 2019, 01:35

Автор, не замарачивайтесь и просто подарите ту сумму денег, которую можете позволить в качестве подарка. Сейчас так многие делают. Это удобно не только для вас, но и для молодых. Пускай потом сами решают, на что им нужнее их потратить.
Аватара пользователя
Mamzellia
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 12:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Годовщина свадьбы. Как не прогадать с подарком?

Сообщение zamaevskajaLina » 20 июн 2019, 01:40

Может спросить на прямую у супругов, чтобы они хотели получить в качестве подарка на годовщину свадьбы. Мне кажется, это намного лучше, нежели дарить то, что вообще не пригодится. По поводу денежного подарка, - тоже как-то не вариант. Вряд ли это вообще им запомнится. Но если по каким-то причинам вы не сможете задать вопрос о подарке, тогда лучше уже подарить что-то практичное. Например, набор бокалов для шампанского https://nlozhka.com.ua/collection/bokal ... ampanskogo
Аватара пользователя
zamaevskajaLina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Годовщина свадьбы. Как не прогадать с подарком?

Сообщение стоунер » 27 июн 2019, 03:23

Мы с женой всегда говорим друг другу что бы мы хотели получить. А на свои первые годовщины делали один общий подарок. Так сказать для семьи.
Таким образом холодильник https://comfy.ua/refrigerator/brand__freggia/ стал "первой ласточкой". Так сказать первая общая большая покупка.
И кстати, самая памятная. Вспоминаем об этом с ностальгией, ведь прошло уже восемь лет. А он все работает.
Изображение
Аватара пользователя
стоунер
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1994

Re: Годовщина свадьбы. Как не прогадать с подарком?

Сообщение VarvaraAlimova » 02 сен 2019, 03:12

Мы с мужем подумали над тем, чтобы на годовщину обменяться колечками. Присмотрели в интернете красивые помолвочные кольца из серебра на странице этого магазина, и вы туда загляните, есть немало интересных моделей. Цены там даже ниже, чем в салонах этой сети. Если интересно, что из себя представляют их украшения, попробуйте сделать заказ, или посмотрите на ассортимент их магазина.
VarvaraAlimova
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.09.1987

Re: Годовщина свадьбы. Как не прогадать с подарком?

Сообщение TassimoY » 01 окт 2019, 17:23

Я вот своей жене сделала хороший подарок на годовщину (путёвку на двоих на Крит). Она если честно даже не подозревала что мы куда-то полетим на отдых, по этому пришлось ехать и договариваться с её начальством чтобы ей отпуска дали 2 недели). Так же в качестве презента заказал трансфер из аэропорта Ираклион,Крит . А то она у меня очень плохого переносит перелёты, по этому я постарался максимально сократить время поездки). В итоге смогли за 10 дней так отдохнуть что теперь весь год хочется только работать и работать)!
Аватара пользователя
TassimoY
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.02.1976

Re: Годовщина свадьбы. Как не прогадать с подарком?

Сообщение gogi » 17 дек 2021, 17:34

Очень хороший выбор подарков в интернет-магазине Подушка https://podushka.com.ua/ свяжитесь с консультантом он вам подробно ответит на все вопросы и поможет с выбором.
gogi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2019, 21:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1991

Re: Годовщина свадьбы. Как не прогадать с подарком?

Сообщение интелигент » 12 июл 2022, 20:09

Я думаю, что подарки нужно выбирать исходя из бюджета.
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985

Re: Годовщина свадьбы. Как не прогадать с подарком?

Сообщение Kopatuch » 12 июл 2022, 20:25

Моя подруга недавно в ресторан позвала - на годовщину свадьбы. Я решила им презентовать парные духи. Нашла на сайте Парфюмсити https://parfumcity.com.ua/products/arma ... mme-100-ml как раз то, что нужно - акционное предложение при покупке двух флаконов духов, третий - в подарок. Так что я не только подарок сделала, но еще и сама обновила свою парфюмерию.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14