Самоизоляция

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Самоизоляция

Сообщение Viva » 10 июн 2020, 19:39

У меня в этом месяце должна была состояться свадьба, но увы эта самоизоляция подпортили мне все планы. В общем мы отложили свадьбу и решили переждать вспышку коронавируса. Теперь скучаю. А вы чем занимаетесь в карантин?
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Самоизоляция

Сообщение Steya » 10 июн 2020, 19:42

Свадьба у меня состоялась несколько лет назад, но мне так полюбился этот форум. Я до сих пор общаюсь с девчонками, советы новеньким даю. Самоизоляция надоела, слишком много времени свободного появилось. Которое некуда деть.
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Самоизоляция

Сообщение LiLii » 10 июн 2020, 19:46

Я в период самоизоляции очень много времени стала проводить за компьютером. Читаю прикольные статьи, сижу в социальных сетях. Особенно люблю общаться и листать ленту в Инстаграм. Кстати, недавно нашла такие прикольные статусы про самоизоляцию, вот оригинал. Периодически ставлю себе некоторые, меняю. Столько лайков собирают на эти статусы. В общем скучать некогда даже на карантине. Я нахожу себе занятия.
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17

cron