Постоянные ссоры

Семья - это не только радость и счастье. Возникают и недопонимания. В этом разделе вы можете получить квалифицированный совет и поддержку.

Модераторы: Ainura, anikona

Постоянные ссоры

Сообщение Валюшка » 09 авг 2020, 11:53

Девочки, мы с мужем живем только год вместе. Я дождалась от него предложения, и его как подменили. Мы начали ругаться как кошка с собакой. Инициатор он, придирается ко мне специально. В общем так мы к свадьбе не придем. И придется мне ехать из Питера домой, потому что я живу у него в квартире. И что делать? Может он специально так себя ведет и у него другая?
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Постоянные ссоры

Сообщение Сарока » 09 авг 2020, 11:56

Наверное он просто не хочет жениться, поэтому и провоцирует ссоры. А как по другому можно объяснить такую кардинальную смену поведения. Задайте ему этот вопрос в лоб. Чего гадать?
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Постоянные ссоры

Сообщение Fenika » 09 авг 2020, 12:00

Предложите своему будущему супругу сходить на прием к квалифицированному психологу в СПб https://psy-health.online/obrazovanie-i ... sikhologa/ Если он действительно вас любит, и хочет этой свадьбы, он пойдет решать проблемы. А если нет, то скорее всего вам откажет. Мы просто с мужем ругались так, до развода доходила. Сеансы у психолога помогли.
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Постоянные ссоры

Сообщение LiLii » 09 авг 2020, 12:05

Сейчас такие мужики пошли, от них можно ожидать все что угодно. Мой бывший готовясь к нашей свадьбе переспал с моей подругой. Представляете? Еще и у нас дома. Поэтому я ничему не удивлюсь уже.
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Постоянные ссоры

Сообщение TanyaLi » 03 ноя 2021, 02:13

Расходиться или нет, это, конечно, личное дело каждого, однако может стоит разобраться в себе и подумать, нужны ли вам такие отношения??? Я не думаю, что дальше будет лучше, готовы ли вы терпеть? Я бы не стала, хотя сама 5 лет прожила с таким мужем и долго не могла решиться... Мотивационным толчком изменить свою жизнь к лучшему стали курсы Натальи Иванковой "Счастье тебе к лицу" https://taplink.cc/ivankova_nn Я наконец-таки раскрыла свои глаза, у меня повысилась самооценка и я смогла разорвать эти токсичные отношения. Знаете, сейчас мне гораздо лучше, спокойнее, я просто счастлива. Удачи!
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010

Re: Постоянные ссоры

Сообщение Finavia » 28 апр 2023, 20:45

а кто может подсказать полезный сайт со статьями на тему психологии?
Finavia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.04.1988

Re: Постоянные ссоры

Сообщение Slavik34 » 28 апр 2023, 20:56

Finavia писал(а):а кто может подсказать полезный сайт со статьями на тему психологии?


Я обращался к сайту https://www.psycho1.ru/ в поисках информации по теме "как преодолеть страх перед публичными выступлениями". На сайте было много полезных статей, которые помогли мне понять, что страх перед выступлениями - это нормальное явление и что существуют методы, которые помогают его преодолеть. Благодаря информации на сайте, я нашел несколько полезных упражнений и советов, которые мне помогли повысить уверенность в себе и улучшить свои навыки публичных выступлений.
Slavik34
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 18:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2016


Вернуться в Семейная психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron