"Служебный роман. Наше время."

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 13 мар 2012, 10:21

Спасибо Лилу, очень надеюсь, что все будет норма, главное не сдуться в последний момент... :-) :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 13 мар 2012, 19:36

Тебе просто нужен таймаут. В ближайшие выходные - выбрось свадьбу из головы СОВСЕМ. НИ о чем не думай, ничего не делай, ни с кем на эту тему не разговаривай. Развейся, съезди с милым за город, на природу, сходите куда-нибудь и говорите обо всем, кроме этого. Мозгам тоже нужен отдых. Уверена, что после такого перерыва все само собой расставится по местам. :mi_ga_et: И настрой, и мысли изменятся на позитив.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Якутка (14 мар 2012, 08:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 14 мар 2012, 08:45

Блондинка за рулем писал(а):Тебе просто нужен таймаут. В ближайшие выходные - выбрось свадьбу из головы СОВСЕМ. НИ о чем не думай, ничего не делай, ни с кем на эту тему не разговаривай. Развейся, съезди с милым за город, на природу, сходите куда-нибудь и говорите обо всем, кроме этого. Мозгам тоже нужен отдых. Уверена, что после такого перерыва все само собой расставится по местам. :mi_ga_et: И настрой, и мысли изменятся на позитив.

Спасибо дорогая, ты права, потому что как ни крути все мысли только об одном, с этими мыслями просыпаюсь и с ними же засыпаю))) хочется, чтобы все прошло хорошо, поэтому вновь и вновь появляются какие-то новые детали о которых тоже нужно помнить, поэтому видимо мозг и не разгружается. Поэтому на самом деле нужно взять тайм-аут))) если получится конечно же, каждый раз когда приходят мне уведомления, не могу себя остановить чтобы не посмотреть новые события в дневниках на форуме :-), даже когда работы км...
Но надо учиться сдерживать себя))) попробую разгрузиться... если вдруг получиться... не теряйте, я снова вернусь в эфир!!! :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Sunny_Lady » 14 мар 2012, 10:32

Якутка у всех невест бывают такие моменты, ты молодец уже много всего сделала, ты все успеешь и я уверенна ничего не забудешь, просто тебе действительно нужно отвлечься, я вот тоже взяла тайм-аут, думаю вернусь из отпуска и с новыми силами займусь подготовкой!
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 14 мар 2012, 14:11

Я тоже чувствую, что долго не протяну с таким загрузом мозга. Думаю все время, ежедневник свадебный из рук не выпускаю, куда записываю все напоминалки, идеи и мысли. Но прежде чем сделать таймаут, хочу увидеть хоть что-то из осуществленного, а то я спокойно жить не смогу. Стараюсь не хвататься за все и сразу, чтобы не было куча незаконченных вещей. Тогда точно перерыв не получится. Сейчас все мысли только о бонбоньерках. Вот их сделаю и перерыв!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 мар 2012, 09:59

:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Всем привет! Как и обещала возвращаюсь в эфир! Правда если честно сказать, отвлечься мыслями от подготовки не получилось совсем! И я поняла, что я смогу не думать об этом только уже после свадьбы :-) Потому что все равно ложусь с одними мыслями и с ними же просыпаюсь, что уж поделать :nez-nayu: И так что я хочу сказать, в кучу все мысли свести прям план-распорядок дня у меня не получается, даже не садилась, потому как только представлю, так сразу в голове каша... но блин, за меня это никто не сделает, да и не надо не доверю же все равно :ps_ih: поэтому думаю скоро уже заняться этим вопросом. Во время отсутствия, мы с мамой пробовали все возможные формы бонбоньерок в моей цветовой гамме, и как ни крути вернулись к тому, что я изначально и выбрала. Вот только блин, они получаются небольшие и туда честно сказать почти ничего и не влазиет :-) пробовали хотя бы 3 конфетки запихнуть, не получилось, нужно что-то типа россыпи арахиса, или может орехи какие, либо нужно делать их по больше, что скажете девчата-советчицы. Кто делал или собирается делать бонбоньерки, как быть? Просто маленькие они такие изящные, вот вчера подумала может туда по 1 рафаэлки положить или это скупо получится? Мне нужны советы. Вот прилагаю фотки. Зацените, жду критики, к стати нам с мамой показалось, что они простоватые, думаем ленту заменим на ажурную и хочу на боковухи монограмку вставить, чтобы их оживить и добавим карточки кругленькие с благодарностями. Как думаете?
Изображение
Изображение
Ленточка лимонная слишком бледная получилась, будем брать ярче. Правда желтая бумага немного не того оттенка который я планировала, но увы... лимонного цвета я не нашла, объездила весь город, правда до магазина БЕРЕГ не добралась, но после того как сложили, домашние сказали, что этот желтый смотрится неплохо в бонбоньерках. Наверное его и оставлю. А серую бумагу я вообще не нашла, заменила ее серым ватманом, он немного отливает и смотрится хорошо, правда плотноватая бумага, но вроде заломов не было, но уже не знаю, как туда буду вставлять монограмку.
Еще были вот такие варианты из понравившихся, брату они понравились, но я даже не знаю.
Изображение
Изображение
К стати, как быть? Я не нашла креповую бумагу ни желтую ни серую :ny_tik: , а так хочу из них пампоны, в такой цветовой гамме они ваще отпадно смотрятся. Чем можно заменить креповую бумагу, но блин опять вопрос в цветах. Видела и шоколадного цвета и сиреневого и розового и фуксия, но блин ни серого ни желтого цвета. В магазине БЕРЕГ может быть креповая бумага цветная, кто знает? Может кто где видел, подскажите плиз. :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 мар 2012, 10:13

:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Еще я на праздниках чисто случайно увидела туфельки белые и они, как мне показалось, подойдут под мое платье на узату (проводы) которое я планирую шить, впереди короткое и сзади длинное. Не знаю, конечно же на вкус и цвет наверное, но мне они очень понравились, правда каблук высокий, правда на фотке не заметно, но думаю справлюсь.
Изображение
Изображение :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 мар 2012, 10:20

:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Вчера наши мамы ходили в СПА салон, но оказалось, что там были какие-то работы по чистке или что-то такое, и они пошли в кафе, сложился так сказать второй промежуточный стол переговоров. Наши мамы тьфу-тьфу так вообще подружки стали, постоянно созваниваются, болтают у них там даже свой юмор сложился особенный. Я очень за них рада. Сейчас идет активное обсуждение по поводу КИТ, это из области товарообмена :-) национальный обычай, ничего не поделаешь. Решили все золотом, мы со своей стороны уже определились кому что, сделали заказ в Якутию, так как там очень хорошее золото и брилики проверченные, да и еще раз проверить есть возможность, так что, дабы не оплошать, все будет якутское, родное :a_g_a: Заказ сделали, деньги перекинули, теперь осталось только ждать доставки, скоро приедет наша знакомая и все привезет! Одной проблемой станет меньше :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 28 мар 2012, 10:27

Бонбонерки ооочень аккуратные!! :co_ol:
Ленточку та что светленькая, я сразу подумала надо желтее, а потом ниже читаю и ты так думаешь)))
Что внутрь положить... как вариант, думаю пусть будет это маленькая или даже одна конфетка, но можно на бонбоньерке , или на круглешке который ещё добавить собираетесь написать что-то типа "это кусочек нашего счастья, мы делимся им с вами", или "кусочек любви"

За это сообщение автора Lyusi поблагодарил:
Якутка (28 мар 2012, 10:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 28 мар 2012, 10:29

И туфельки хороши, мне нравится то что они необычные. Вот то что сверху из сеточки (незнаю как назвать) - вообще такого не видела нигде!
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 мар 2012, 10:44

Lyusi писал(а):И туфельки хороши, мне нравится то что они необычные. Вот то что сверху из сеточки (незнаю как назвать) - вообще такого не видела нигде!

Спасибо дорогая, я тоже люблю все необычное, меня всегда за это папа ругает, мол нужно брать, как у всех - провернное :-)
Что касается бонбоньерок, можно и так сделать, как ты предлагаешь! Будет думаю актуально так написать, потому что не многие поймут, для чего они вообще нужны :-) А так думаю понятно. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 мар 2012, 10:48

К стати у меня же вопросов куча возникла, кто может подсказать... Какой клей нужно использовать для бокалов? Я хочу сделать оформение сама. Вот к примеру, при таком вот варианте
Изображение
какой нужно клей использовать, чтобы его не видно было. И еще как изнутри будет смотреться, если будет на стекле клей...как будто бы стрёмно, на мой взгляд. В интернете много всяких оформлений красивых, но меня оч волнует не только как это снаружи смотреться будет, но и изнутри, когда наливать туда шампанское к примеру. :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 мар 2012, 11:39

Туфельки симпатичные очень! Хотя насчёт сочетания с платьем не знаю...
Насчёт скупо/не скупо смотри сама. Мне кажется не скупо и по одной конфетке положить. Бонбоньерки же скорее как приятная мелочь, чем как полноценный подарок. Но если хочешь дорого и мелко, можешь положить туда всякие сережки, запонки, заколочки :-) Платочки тоже легко поместятся.
По поводу клея... Думаю прозрачный супер-клей подойдёт. Можно и качественный ПВА, если оформление тканью или бумагой.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 мар 2012, 11:49

L@dy_Fl@me писал(а):Туфельки симпатичные очень! Хотя насчёт сочетания с платьем не знаю...
Насчёт скупо/не скупо смотри сама. Мне кажется не скупо и по одной конфетке положить. Бонбоньерки же скорее как приятная мелочь, чем как полноценный подарок. Но если хочешь дорого и мелко, можешь положить туда всякие сережки, запонки, заколочки :-) Платочки тоже легко поместятся.
По поводу клея... Думаю прозрачный супер-клей подойдёт. Можно и качественный ПВА, если оформление тканью или бумагой.

Нет, всякие заколки и все такое я точно ложить не буду, у нас по мимо этого будет тойбастар, там будет всякое :ti_pa: , а тут просто хотела узнать кто что ложил в бонбоньерки. Я сама лишь только раз была на свадьбе с бонбоньерками, там были 3 плоские конфетки. Сама лично я пока склоняюсь к рафаэлкам, аккуратно и прилично :hi_hi_hi: да и не особо затратно для приятных мелочей. :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Djamilka » 28 мар 2012, 11:52

Якутка, бонбоньерки супер! Я согласна с Lyusi, что можно добавить тэг, а на нем уже написать все что захотите. Либо имена ваши и дату, либо пожелания, либо "Спасибо". Туфли и правда очень необычны. Уже интересно как они будут смотреться с платьем)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 мар 2012, 11:58

Еще я хотела по поводу своей тематики. Долго думала на счет "доски почета", кого туда поместить, тут советовали разное, кто-то предлагал семью, но я вот на днях думала... и придумала :ki_ss: наверное было бы не плохо, поместить туда отдельных друзей, коллег, родственников, кто был у истоков нашего романа, у меня к примеру есть коллеги, которые были в самой гуще развития наших отношений, и естественно они сыграли свою особую роль, есть к примеру сестра которая давала советы соответствующие, друзья тоже есть которых хотелось бы отметить. Думаю их разместить на доску почета, а потом на вечере сделать торжественно вручение грамот, приурочить их как-то прикольно тем "передовикам" которых я помещу на доску почета и при вручении можно будет буквально в пару слов отметить, его заслуги, за которые ему вручается грамота. Ну как-то примерно так. Народ же их не знает в лицо, сначала увидят на доске почета, а потом воочию поймут кто это и за что его туда :-) Вот, что скажите, как такой вариант?
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 мар 2012, 12:10

Djamilka писал(а):Якутка, бонбоньерки супер! Я согласна с Lyusi, что можно добавить тэг, а на нем уже написать все что захотите. Либо имена ваши и дату, либо пожелания, либо "Спасибо". Туфли и правда очень необычны. Уже интересно как они будут смотреться с платьем)

Спасибо Джамиля! Я снова загружу платье на котором буду основываться.
Изображение
Сам эффект низа будет такой, по моему мнению туфли должны будут смотреться хорошо. :smu:sche_nie: Но окончательно будет решено уже после пошива платья. Если вдруг будет "что-то не то" туфли заменим, это не страшно))) просто у меня же размер ноги очень маленький (всего лишь 33) сложно что-то найти не то чтобы интересное, а вообще бывает отсутствует таковая :-) и как правило, я всегда беру не то, что мне нравится, а то что просто как раз, а когда я эти туфельки увидела и еще они мне подошли, я была очень довольна. Лишними точно не будут, если что :-) На фото у модели босоножки переплетенные до щиколотки, смотрится нормально, наверное и эти подойдут :a_g_a:
Последний раз редактировалось Якутка 28 мар 2012, 12:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 мар 2012, 12:13

К стати, я совсем забыла. Я когда делала бонбоньерки, дырочки для продевания ленты я сделала дыроколом, но чёто не то. Дырки какие-то огромные кажутся на таких изящных бонбоньерках. Пробовали потом шилом, но смотрится совсем стрёмно и по делитански. Не знаю чем бы теперь эти дурочки аккуратно сделать, чтобы они были одинаковыми, аккуратненькими. Дыроколов случайно не бывает с меньшими дырками)))))
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Mia » 28 мар 2012, 12:25

Привет, Якутка!
Классные бомбоньерки. И те, которые выше, и квадратная понравилась. Конфетки, думаю, будет достаточно.
А на туфлях сеточка снимается? если да, то будет хорошо. Ты выбрала очень красивое и интересное платье. Главное- это не перегрузить образ. Чтоб ты была легкой и красивой. Нужно мерить с платьем. Посмотри, как смотрится с сеточкой, а как без. Без платья решать сложно.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 мар 2012, 12:37

Mia писал(а):Привет, Якутка!
Классные бомбоньерки. И те, которые выше, и квадратная понравилась. Конфетки, думаю, будет достаточно.
А на туфлях сеточка снимается? если да, то будет хорошо. Ты выбрала очень красивое и интересное платье. Главное- это не перегрузить образ. Чтоб ты была легкой и красивой. Нужно мерить с платьем. Посмотри, как смотрится с сеточкой, а как без. Без платья решать сложно.

сетка на туфлях к сожалению не снимается, она держится на резинке круглой. Если только ее не обрезать, когда надоест :hi_hi_hi: Поэтому если они не подойдут к платью, я куплю другие, а тут сетку убирать смысла нет, в ней вся их красота и необычность, без нее это будут обычные, рядовые, повседневные :ne_ne_ne:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Mia » 28 мар 2012, 13:06

Якутка писал(а):сетка на туфлях к сожалению не снимается, она держится на резинке круглой. Если только ее не обрезать, когда надоест :hi_hi_hi: Поэтому если они не подойдут к платью, я куплю другие, а тут сетку убирать смысла нет, в ней вся их красота и необычность, без нее это будут обычные, рядовые, повседневные :ne_ne_ne:

Ну, тогда оставь. А вдруг подойдет и будет супер! Думаю, как оденешь, сразу поймешь что к чеу)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 28 мар 2012, 13:51

Бонбоньерки классные! Мне всё же нравится больше первый вариант!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 мар 2012, 14:45

LuLu писал(а):Бонбоньерки классные! Мне всё же нравится больше первый вариант!

Спасибо. Я в первые в инете их увидела и долго искала к ним схему сборки, когда нашла очень обрадовалась и как оказалось схема и сборка очень простые, даже клеить ничего не надо. 150 штук за раз за один вечер сделать как раз плюнуть. Я просто хочу их преобразить немного, а так уже можно готовить заготовки. :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 28 мар 2012, 15:10

Якутка, с возвращением! Бонбоньерки очень милые. Больше понравились вторые. Я тоже скачала программку с сайта свадьбахит и много что перепробовала, но все маленькое такое... У меня свадьба под открытым небом и боюсь, что если будет ветер их всех просто унесет. Так что я решила сделать небольшие пакетики. Из листа форматом A4 выходит пакетик 15*9*4 где-то. Украшу сверху бантиком красивым. Схемка есть в моем дневничке - можешь попробовать тоже. В подарок хочу попробовать сама (у нас в городе периодически в разных мастерских проводятся МК, а так же можно заказать просто) изготовить мыльце. Они могут быть любого размера, как пожелаешь, а так же формы, цвета и наполнения. Пока еще подробно не интересовалась, в идеале хочу, чтоб там была на каждом кусочку выгравирована дата нашей свадьбы и имена, но можно обойтись просто формой и цветом, подходящим по стилю.

Туфли - отпад. Уж не знаю как с платьем будет смотреться, но такие тебе всегда пригодятся в жизни, смотреться будут с любым вечерним платьем, если к нему будут белые аксессуары.

Про якутское золото и бриллианты много слышала - качество одно из лучших в мире. У нас в Питере есть специализированные магазины Золото Якутии и именно там хочу кольца покупать нам.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Якутка (28 мар 2012, 15:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 мар 2012, 15:26

Блондинка за рулем писал(а):Якутка, с возвращением! Бонбоньерки очень милые. Больше понравились вторые. Я тоже скачала программку с сайта свадьбахит и много что перепробовала, но все маленькое такое... У меня свадьба под открытым небом и боюсь, что если будет ветер их всех просто унесет. Так что я решила сделать небольшие пакетики. Из листа форматом A4 выходит пакетик 15*9*4 где-то. Украшу сверху бантиком красивым. Схемка есть в моем дневничке - можешь попробовать тоже. В подарок хочу попробовать сама (у нас в городе периодически в разных мастерских проводятся МК, а так же можно заказать просто) изготовить мыльце. Они могут быть любого размера, как пожелаешь, а так же формы, цвета и наполнения. Пока еще подробно не интересовалась, в идеале хочу, чтоб там была на каждом кусочку выгравирована дата нашей свадьбы и имена, но можно обойтись просто формой и цветом, подходящим по стилю.

Туфли - отпад. Уж не знаю как с платьем будет смотреться, но такие тебе всегда пригодятся в жизни, смотреться будут с любым вечерним платьем, если к нему будут белые аксессуары.

Про якутское золото и бриллианты много слышала - качество одно из лучших в мире. У нас в Питере есть специализированные магазины Золото Якутии и именно там хочу кольца покупать нам.

Спасибо за теплые слова и по поводу бонбоньерок, и по поводу туфель и по поводу золота. Очень приятно, когда тебя поддерживают. Я честно сказать, тоже себе уже накачала много МК по изготовлению пакетиков, я знаешь такая падкая, увижу что-то красивое и сразу "хочу", потом еще что-то увижу и тоже "хочу". Так что идея с пакетиками у меня была, это и мыла тоже касается :hi_hi_hi: у меня слишком много хочу-хочу-хочу... но разум меня во время останавливает. У меня будет гостей минимум 150 человек, поэтому ищу более экономичные варианты, так как затрат будет и без того куча, поэтому на мелкие приятностях пока получается экономить примерно так. Но идея про мыло супер, я тоже накачала МК и в ютубе смотрела, это очень хороший подарок на любой праздник, если у тебя получится выгравировать дату и инициалы будет вообще классно. Кто-то даже тут на форуме писал, что есть спец.бумага растворяющаяся, туда вроде девчата вписывали и имена и даже фото вроде и еще что-то, и в прозрачном мыле было прям приурочено именно к свадьбе, классно!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 62