Хотим поменять обручальные кольца

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Хотим поменять обручальные кольца

Сообщение Валюшка » 15 ноя 2020, 15:30

У нас с мужем скоро годовщина свадьбы 10 лет. Мы хотим купить себе новые красивые обручальные кольца. Как думаете, можно это делать? Это не плохая примета? И где в Москве сейчас качественное золото продают?
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Хотим поменять обручальные кольца

Сообщение LiLii » 15 ноя 2020, 15:34

Ой, с обручальными кольцами связано множество суеверий и страшилок, сейчас вам тут напишут такого, лучше не читайте весь этот бред, хотите - меняйте!
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Хотим поменять обручальные кольца

Сообщение Viva » 15 ноя 2020, 15:38

А эти кольца, что у вас сейчас венчанные? Тогда лучше их переплавить на другие, а не продавать и покупать новые. Мы покупали с мужем новые обручалки на венчание, через 10 лет после свадьбы. Старые кольца просто сдали, но они были не венчанные.
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Хотим поменять обручальные кольца

Сообщение Сарока » 15 ноя 2020, 15:43

Я в эти суеверия не верю. Кольца мы тоже покупали новые недавно, так как я поправилась после родов, и старое кольцо мне стало мало. Да и мода на кольца изменилась, мне хотелось быть в тренде, и мы купили парные кольца из белого золота с бриллиантами, цена на них, сами понимаете, немаленькая, а в студенческие годы, когда мы поженились, нам пришлось самые дешевые покупать. Сейчас у нас кольца UNEVIE D'AMOUR, это известный ювелирный бренд в России и за рубежом https://www.unevie.ru/catalog/obruchalnye-kolca
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Хотим поменять обручальные кольца

Сообщение OlgaMitih » 08 фев 2023, 10:57

Если хотите поменять кольца, меняйте, ничего в этом такого нет. Я сама недавно наши старые обручальные кольца на бесплатной доске Рудос https://rudos.ru/ продала, и новые купила. Просто 15 лет после свадьбы прошло и старые кольца ни мне, ни мужу уже свободно на палец не одевались. Так зачем они валяться в ящике будут? Я их продала, немного добавила, и новые купила.
Аватара пользователя
OlgaMitih
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.06.1999

Re: Хотим поменять обручальные кольца

Сообщение Infoms » 11 фев 2023, 00:15

Я думаю, что при желании всегда можно сменить обручальные кольца на новые.
Аватара пользователя
Infoms
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 17:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.03.1985

Re: Хотим поменять обручальные кольца

Сообщение Zera » 11 фев 2023, 02:44

Да, я тоже так считаю. Мне захотелось новую обручалку, так мне мой муж решил купить кольцо с бриллиантом в Екатеринбурге https://pierrejewellery.ru/ekaterinburg/katalog/rings/kolca-s-brilliantami - вот магазин, где выбрал. Тут такие красивые украшения! Я сама намекнула, какое кольцо мне нравится и моя мечта была осуществлена. Я очень довольна и ношу новое кольцо с огромным удовольствием.
Изображение
Аватара пользователя
Zera
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 18:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.11.1981


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron