Что подарить на годовщину маме и папе?

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Что подарить на годовщину маме и папе?

Сообщение Сарока » 25 мар 2021, 16:27

У мамы и папы скоро годовщина, 25 лет - серебряная свадьба. Что им можно необычного подарить? Они из Калининграда, я их поздравить лично не смогу, но могу оплатить через интернет им любой подарок!
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Что подарить на годовщину маме и папе?

Сообщение Steya » 25 мар 2021, 16:32

Подарите им подкову из серебра на счастье, можно на заказ её сделать, с гравировкой. Ваши родители смогут её повесить у входа в свой дом, она будет им приносить удачу!
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Что подарить на годовщину маме и папе?

Сообщение Fenika » 25 мар 2021, 16:35

Такая дата! Нужно что-то солидное подарить! Может им техника нужна какая-то? Можно всеми родственниками сложиться деньгами и купить им огромный телевизор. Или сами закажите им например робот-пылесос.
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Что подарить на годовщину маме и папе?

Сообщение Валюшка » 25 мар 2021, 16:38

Ой, девочки, какие вы скучные! Подкова, телевизор, пылесос...что вы советуете?! Лучше подарить родителям приятные эмоции, путешествия, романтику! Вот я своим родителям на годовщину свадьбы подарила путёвку в санаторий Янтарный берег, который находится в Светлогорске https://yantarbereg.ru/ Они так обрадовались, отдохнули душой и телом, здоровье поправили!
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Что подарить на годовщину маме и папе?

Сообщение JanJak » 27 мар 2021, 16:27

Как всегда, хорошая техника пользуется огромный спросом. Нужно только знать, где купить такой товар, который будет качественным и действительно фирменным.
Для меня идеальный для покупок вот такой вот магазин.
Это всем известная Розетка о работе, которой только позитивные отзывы в интернете. Так что, заходите и выбирайте.
Тут есть все для покупок! Товары сформированы по группах и очень легко найти нужный!
JanJak
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 01:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.08.1977

Re: Что подарить на годовщину маме и папе?

Сообщение LiLii » 06 май 2021, 13:28

Ну что, автор, что вы подарили родителям на серебряную свадьбу? А то у моих родителей в июне тоже годовщина свадьбы, теперь я над подарком думаю, но такой дорогой подарок, как путешествие, я не потяну!
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Что подарить на годовщину маме и папе?

Сообщение Сарока » 06 май 2021, 13:32

LiLii писал(а):Ну что, автор, что вы подарили родителям на серебряную свадьбу? А то у моих родителей в июне тоже годовщина свадьбы, теперь я над подарком думаю, но такой дорогой подарок, как путешествие, я не потяну!

Да я подарила им билеты в театр и серебряные браслеты. Хотела путешествия подарить, но они отказались, у матери давление высокое, не до путешествий им сейчас.
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4