Наша свадьба- Save the Date

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 14 мар 2012, 20:24

Kat писал(а):Мне платье за 6500 как-то не очень. Может это на фото так, но кажется будто нет талии и на груди... гм какое-то облако :)))) Мне из всех, что на фото я больше всего последнее понравилось. О платьях с воланами, может они просто не отглаженные, смотреться небрежно по-этому.


Блондинка за рулем писал(а):Мне больше третье с конца понравилось. А рыбка... такое не однозначное... в нем ходить не сложно? И жениха не боишься шокировать?


Фото сильно исказило образ, правда. В реале в нем ничего лишнего, все достойно и не смотрится как платье, чтобы выпендриться. Но ваш взгляд со стороны мне очень важен, спасибо.
Ходить в нем не сложно, научилась за 15 минут. Юбка легкая и с ней легко передвигаться.
Шокировать? Незнаю. Надеюсь, что нет)))))
Юбки - чайники мне вообще не очень нравятся.. :ny_tik:

Напишу и у себя о платье :-):

Давай) ждуу) интересно очень!

LuLu писал(а):Ну почему жениха шокировать? Платье рыбка очень красиво подчеркивает фигуру! Невеста не обязательно должна быть в пышном платье как у Золушки! Кому-то ведь не идёт! А рыбка это такой потрясный вариант!


Лулуша, спасибо) Вон сколько дискуссий вызвала рыбка)

Nutochkaaa писал(а):Да,действительно,сложно найти свое платье))))))
Если до сих пор сомневаешься,значит ни одно из них не твое....
Вот когда поймешь,что не отдашь его никому,то все!!!!Будет стоп))))
У меня так было))))
О платьях.....
Мне понравилось первое,по словам папы и брата "платье-елка")))))))
И рыбка тоже,но рыбка-рыбке рознь......Не слишком ли оно перегружено элементами всякими разными????
В Москве не разрешают фотографировать,почти во всех салонах....тайна великая,видимо)))))))
Продолжай поиски)))))))


Это точно! Иду сегодня в еще один салон искать удачи) Мне нравится примерять платья, пока не жалуюсь)))
Елка и мне нравится)
У нас просят в салонах не показывать других просто, мы и не показываем. А для себя важно посмотреть потом что да как.
Так точно, продолжаю))

Много цветов я тоже вижу)) За идею спасибо!!! Каркас можно из картона даже сделать и из проволоки)) Как получится) :ki_ss:

LuLu писал(а):Мы тоже на наш праздник выбрали фуксию. Только посоветуйся перед этим с женихом! Потому как мой сначала не очень хотел


Матвей тоже сначала был против розового :ti_pa: Но передумал, когда увидел свой галстук. Я даже удивилась, что он так поменял свое мнение)

Nutochkaaa писал(а): Nutochkaaa »
LuLu писал(а):
Мы тоже на наш праздник выбрали фуксию. Только посоветуйся перед этим с женихом! Потому как мой сначала не очень хотел!

Думаю,что Матвей против не будет)))
Ведь он дизайнер и к него уже есть розовые галстук и рубашка)

Ты права, все так!
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Блондинка за рулем » 14 мар 2012, 21:11

как здорово, это так все волнительно, наверное! Удачи в новом салоне.

А меня что-то по салонам даже не тянет пока. Не хочу ничего смотреть, мерить... Может весна наступит нормальная, снег сойдет и тогда настроение появится. Ехххх...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Kat » 14 мар 2012, 23:32

У меня и у подружек женихи хотели именно пышные платья :)) Хотя девчонки были не против попробовать что-то новое, но у женихов был такой стереотип. Я тоже решила пусть пышное будет, а рыбки и греческие можно и просто так взять на бал, например, а белое пышное уже точно никуда.
Kat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 0- 4-2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 15 мар 2012, 02:28

Блондинка за рулем писал(а):как здорово, это так все волнительно, наверное! Удачи в новом салоне.

А меня что-то по салонам даже не тянет пока. Не хочу ничего смотреть, мерить... Может весна наступит нормальная, снег сойдет и тогда настроение появится. Ехххх...


Да, очень)) Я снова приближалась к салону на ватных ногах))) Получаю дозу "адреналина"))и чувствую себя наркоманом, потому что хочется еще и еще))
Может быть) Саму ноги в салон понесут! :-):


Kat писал(а):У меня и у подружек женихи хотели именно пышные платья :)) Хотя девчонки были не против попробовать что-то новое, но у женихов был такой стереотип. Я тоже решила пусть пышное будет, а рыбки и греческие можно и просто так взять на бал, например, а белое пышное уже точно никуда.


Я вообще не понимаю смысла зацикливаться на каком-то платье. От какого дух захватит и сердце в пятки уйдет, то и будет :-): А пышное ли, короткое или в сеточку- это как повезет. :dan_ser: :-ok-:
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 15 мар 2012, 03:33

Сходили в салон. Оказалось, это совмещенная фабрика перешива платьев и магазин.
Сразу предложили посмотреть каталоги. По-моему глубоко личному мнению, это первый признак непрофессионализма. Поскольку грамотный специалист знает, что на картинке одно, а на девушке-невесте, которая не обладает параметрами модели в каталоге, совсем другое.
Примерочной не было. На пол расстелили большой половик и предложили раздеваться прям там. Дверь прозрачная.. все видно))) You can leave your hat on..
Цены там скажу нескромные.. От 4-9 тысяч гривен.
Померила около 6 платьев прямого силуэта. Еще раз убедилась, что мне они не идут. Померила одну рыбку, но тоже слишком приталено. Самое последнее платье одевалось по частям- сначала юбка, потом лиф. Как моя елка, только не три "этажа", а много- по всему платью. Симпатичное как вариант.
Но пока не стрельнуло еще)
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Kat » 15 мар 2012, 04:13

Я была в одном салоне с Сумах, там платья все висели запакованные в чехлах, и не очень много. Предлагали смотреть каталог и выбирать по каталогу, за несколько дней привезут (вроде из Харькова), но надо сразу платить залог. Цены все в долларах ок 300-400. Платья обалденные! По тем, которые у них были, было видно, что качество хорошее. Совсем другой уровень, чем в других салонах. Никакого колхоза, никаких платье типа все, что нашли, то и пришили, чтоб "побахаче" :-) Назывался "Я наречена", может и у вас такой есть?
Kat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 0- 4-2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 15 мар 2012, 23:11

Посмотрела, "Я наречена" только в Сумах есть.
Это хорошие цены! Что-то чем дальше, тем больше мне кажется, что в Днепре они ужасно завышенные.
У нас есть хорошие салоны, но их надо искать))
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение irinairinina » 16 мар 2012, 14:17

не поверишь.. я купила платье чуть дешевле 2000грн.. попала на акцию в свадебном салоне))))) считаю, что крупно повезло..
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 17 мар 2012, 01:50

irinairinina писал(а):не поверишь.. я купила платье чуть дешевле 2000грн.. попала на акцию в свадебном салоне))))) считаю, что крупно повезло..

это очень круто!! действительно, очень повезло!! :bra_vo: А какое?)
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 17 мар 2012, 02:04

Я что-то устала с этой подготовкой. Хочу отвлечься на некоторое время от свадебных мыслей.
Устрою перерыв, а то никакой радости не чувствую. :-(

Сегодня, впрочем, произошло очень радостное событие!!
Я нашла МОЕ платье! Девочки, я не ожидала, что правда такое бывает! Уже и не надеялась на то, что платье мне будет нравиться.
Зашли с мамой в один салон. Платья там красивые, со шлейфом. Шлейфы капец как неудобные)) Надевала по очереди, смотрела на себя в зеркало. Стою и ничего в них не чувствую. Думала, ну, купим какое-нибудь такое, главное, что по фигуре.
Мама потянула меня домой, а я вспомнила, что через дорогу еще один салон есть. Зашли, а там ооочень дорогие платья! По 11 тысяч гривен. Мажорный салон! Думаю, зря зашли, сейчас скажут, что мы недостойны их платьев)) :za_da_va_la: Хотела уже уходить..
Но девочка такой милой оказалась, рассказывала, показывала. Нашла платья, которые попали в нашу ценовую категорию.
Померила даже короткие платья, платья с отстегивающимся шлейфом, мама сказала, что я в таких выгляжу как шалунья))
Тут девочка предлагает померить платье, которое на вешалке ПРОСТО висело.
Померила- и обалдела. На нем ни одной бисеринки, ни одного стразика, но оно МОЕ! С красивым удобным шлейфом, красивым корсетом, интересным силуэтом.. Смотрю в зеркало на себя- и улыбаюсь, как дурочка)) Столько счастья внутри.. Померили еще с длинной фатой, с перчатками. НЕ оставалось ни капли сомнений. Оно как на меня сшито! Сразу все встало на свои места, сложился мой образ.
Это очень счастливый момент..

вам не покажу) пусть будет сюрпризом потом)
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Бамбуля » 17 мар 2012, 05:02

Ух-ты! Как неожиданно! Поздравляю ))) Хотя жаль, конечно, что не увидим твое платье еще долго :ny_tik:
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
el_lynka (19 мар 2012, 02:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение LuLu » 17 мар 2012, 10:15

Поздравляю с находкой твоего платья! И всё же взглянуть бы хотелось!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
el_lynka (19 мар 2012, 02:37)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Nutochkaaa » 18 мар 2012, 01:36

УРРРРРРРАА!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Правда потрясающее чувство,когда находишь свое))))
Мне по описанию уже твое платишко понравилось!!!!
Правда очень-очень хотелось бы посмотреть!!!!
Изображение

За это сообщение автора Nutochkaaa поблагодарил:
el_lynka (19 мар 2012, 02:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Sunny_Lady » 18 мар 2012, 03:14

Pozdravlyayu ya ochen rada za tebya!!!!!! Molodez!!!! Ochen` interesno posmotret`!!!!!

За это сообщение автора Sunny_Lady поблагодарил:
el_lynka (18 мар 2012, 15:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 18 мар 2012, 14:25

СПАСИБО!!!
Девочки, дорогие, спасибо вам за такую быструю и добрую обратную связь!! Я не перестаю удивляться, какие же здесь собрались отзывчивые невесты! :ki_ss:
ТЕПЛО от ваших отзывов и очень радостно!! :ya_hoo_oo:


Девоньки, ну я не знаю. Хочу сделать сюрприз и удивить потом) В сеть не хотела бы сейчас его выкладывать..

Обсуждали сегодня утром бросание свадебных мишек вместо подвязки и пришли к выводу, что не будем этого делать. Мишки будут у нас утром в видеоролике- я буду наряжать мишку-невесту, а жених - мальчика. Потом они встретятся и будут у нас на фоне, на столе. Должны выстрелить 2-3 раза. Воровать тоже их будут скорее всего. Общалась с тамадой (не нашей, с сети), так она сказала, что за 9 лет работы не обошлось без кражи невесты. Так что пусть не меня крадут.
Отдавать их не хотим, поскольку получается, что это мы в миниатюре :ti_pa:

Но подвязку Матвей точно не хочет снимать. Как обыграть теперь все это?
Просто бросать букет мне не нравится..

возникла идея, не знаем куда втулить. в лавстори не подходит..
Лежит Матвей на диване, пьет коктейль, перед ним суечусь я: подаю ужин, массажик, подметаю.. Образцовая хозяйка) а потом он просыпается, и оказывается, что я лежу на диване, а он бегает вокруг меня.

или для девичника: девочки будут готовить меня к семейной жизни: не готовить борщ, мыть полы.. а ходить на шпильке по дому, в платье, с прической..
как бы это так обыграть?)
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 18 мар 2012, 14:57

А еще мы определились с датой- 18 августа 2012 года.
Нам не принципиально было какую-то дату, главное, чтобы суббота, конец августа и осталось время до учебы.

Отдали 60% суммы вчера за свадебное платье.
Ходили смотреть первый банкетный зал. До 70 человек, 180грн на человека (это очень демократично), в двух шагах от дома, можно свою выпивку и нарезки, привезут чехлы на стулья летом. Есть летняя площадка для церемонии и место для танцев и всяких кенди-баров. Но душновато летом будет (о кондиционерах не спросили) и не очень фон на летней площадке.

Закрутилась подготовочка)))

Я делала первый помпон..
Неудачная была попытка, выкинула))
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Бамбуля » 18 мар 2012, 16:10

Элинка, мне больше нравится идея, когда девочки тебя учат быть женой ))) Можно так и озвучить, что напутствие от дорогих подружек )))

О, такое дешевое кафе! Это огромная удача! У нас 400 грн с человека! И это еще не предел... Так что соглашайтесь ) Покажи нам фотки территории кафе, может мы чем подскажем по оформлению ) Видела чудесные свадьбы на самых банальных фонах.

Ну и молодцы, что определились с датой )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Kat » 18 мар 2012, 16:45

:bra_vo: дата выбрана, все начинает проясняться, время ускоряется... знакомо :)
Kat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 0- 4-2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение LuLu » 18 мар 2012, 18:35

Здорово что определились с датой. Думаю тогда стоит и дату в настройках поменять, чтобы потом путаницы не было! А почему помпон не получился? Из чего ты делаешь?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 19 мар 2012, 04:00

Бамбуля, у вас что-то дорого очень! в Днепре реально найти цену даже от 150 гривен - до 300 и больше.
И это не только этот ресторан. Фотографий у меня нет к сожалению, не успела сфотографировать. Я кстати за оформление меньше всего беспокоюсь)) Надеюсь и знаю, что не оставите)
Мы походим еще по местам и определимся. Папе кажется, что это генделик, ему хочется помпезности. А мне нравится)) Нужно Матвею показать.

Kat , ты права))) все так закрутилось что-то) только сегодня этому удивлялись. ну и пусть :)

LuLu, спасибо! мы еще не забронировали, не хочется говорить "оп")
я не знаю) у меня местами он получился.
я скомкала бумагу, листов 5 в шарик, обклеила креповой бумагой. вырезала кружочки, складывала их пополам и волной приклеивала. в разных местах по-разному получилось) мама вообще моего творчества не поняла))

Сшила основу для подвязки) Давно купила белое кружево, добралась до него сегодня. Начала пришивать резинку ближе к концу- она так топорщиться стала) Украшу еще бисером, ленточку сверху бледно-розовую дошью и бантик.
А удовольствия сколько- не передать!

Матвей начал на меня обижаться на то, что я сама готовлюсь)) Требует равноправия)
Плохо, что живем не вместе, так бы вообще все делали.
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Бамбуля » 19 мар 2012, 13:04

el_lynka писал(а):Бамбуля, у вас что-то дорого очень! в Днепре реально найти цену даже от 150 гривен - до 300 и больше.
И это не только этот ресторан. Фотографий у меня нет к сожалению, не успела сфотографировать. Я кстати за оформление меньше всего беспокоюсь)) Надеюсь и знаю, что не оставите)
Мы походим еще по местам и определимся. Папе кажется, что это генделик, ему хочется помпезности. А мне нравится)) Нужно Матвею показать.


Ну у нас тоже есть варианты подешевле, но не 150 грн. Минимум 250 и то места ужасные ((( А те рестораны, которые я рассматривала, все были в этом ценовом пределе. Видимо, у нас в городе свадеб очень много. Рестораны забронированы на полгода вперед везде!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Блондинка за рулем » 19 мар 2012, 13:48

Прочитала про платье - аж прослезилась. Что-то я такая чувствительная перед свадьбой стала... Тоже так хочу, а пока даже трепета перед платьями нет.

С "киданием" букета на последней свадьбе тамада так придумал. Девушки встали вокруг невесты, невесте завязали глаза и раскрутили, а девушки хоровод водили. А невеста просто передала букет кому-то наугад. Еще слышала такой вариант, что невеста брала в руку пучок лент и букет. К букету привязана только одна лента. Каждая девушка выбирает ленту для себя и по команде тамады они тянут ленту, а невеста выпускает их и букет из рук. Ну а дальше ясно все )))))

Еще же был вариант кидания вместо подвязки записной книжкии жениха с телефонами, можно еще какой-нибудь журнал типа MAXIM или Playboy - только ими убить можно :).
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарили: 2
Анночка (24 мар 2012, 01:30), el_lynka (19 мар 2012, 22:23)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 19 мар 2012, 22:23

Бамбуля, кошмаррр. Желаю вам найти хороший ресторан с приятной ценой!

Блондинка за рулем, урррррааа! кладезь идей!
отличные варианты! мне нравится особенно про записную книжку) мужские журналы я и сама читаю, поскольку там нет тупых статей " как добиться парня за 3 дня"))
и про передачу букета.
Это достойные альтернативы. ты меня зажгла)) спасибо!!

Скоро ты найдешь свое платье! и сразу почувствуешь всю гамму чувств)
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение Бамбуля » 19 мар 2012, 22:45

el_lynka писал(а):Бамбуля, кошмаррр. Желаю вам найти хороший ресторан с приятной ценой!


Да нет, мы уже выбрали ресторан за такую цену ) Хорошо, что у нас гостей всего 30 человек )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша свадьба- Save the Date

Сообщение el_lynka » 04 апр 2012, 02:31

Где я носилась столько времени? :sh_ok:
Так время быстро летит) Дела и учеба захватили в свои сети, недели летят как пули.

Мы сегодня подали заявление в загс! Оказалось не больно и сравнительно быстро: за час справились)
Сейчас удобно, что данные сразу вносят в реестр, нам остается только вычитать.
У нас теперь есть точка отсчета :bra_vo: 17 августа в 9.40 не торжественная регистрация, а 18 августа- полностью наш день. К загсу мы не привязаны, а это значит, что мы не будем лететь сломя голову, а сделаем так, как задумаем.


Я очень горда этим фактом))
Самое приятное, что родители искренне за нас рады. И мои, и жениха. Это радует меня больше всего)
Теперь можно озадачиться выбором фотографа, оператора, тамады.
Смотрели банкетные залы, но пока ни с чем не определились.

Я озадачилась и решила все-таки вышить рушник. Дело продвигается медленно, но уверенно. Нашла основу для него- там идет полотно посередине и оформленная канва- очень удобно!
Даже на схеме цветочки- так что с тематикой определились.

У нас появилась новая идея цветового решения- сделать розово-салатовую свадьбу. С цветами хорошо сочетается. Свеженько и доступно)
Жених мой рядом всегда, помогает, обижается, когда что-то без него делаю. Начали ссорить часто, но это нервы. Все хорошо, это временно ттт.

учебы становится все больше, а времени все меньше.
Не теряйте ;)
Изображение
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44