Как отметить годовщину свадьбы?

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение Снежка » 07 авг 2021, 12:19

Девочки, может кто-то знает как можно в Киеве интересно провести годовщину свадьбы? Всякие там романтичные ужины в ресторанах или на крышах небоскребов нас не интересуют. Мы по жизни очень активная семейная пара и нам нужен драйв и незабываемые эмоции. Что скажете?
Аватара пользователя
Снежка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 13:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.10.2009

Re: Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение Шарлота » 07 авг 2021, 12:25

Первый раз слышу такое, ведь в большинстве случаев наоборот спрашивают как раз о хороших ресторанах для празднования годовщины свадьбы, а вам тут драйв подавай. Как вариант можете с парашюта прыгнуть вместе. Мне кажется отличное времяпровождение на годовщину свадьбы у вас получится.
Аватара пользователя
Шарлота
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 01:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2018

Re: Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение Добрая » 07 авг 2021, 12:30

Да, вы конечно необычная семейная пара. И мне кажется я знаю что именно вам подойдет для празднования годовщины. Как вы смотрите на то, чтобы посетить в этот день квест комнату? Можно выбрать разные сценарии из фильмов для квеста. Например тут предлагают вот такие виды квестов, например эскейп рум, морфеус, хоррор квест и другие https://kadroom.com/
Аватара пользователя
Добрая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.01.2018

Re: Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение DevyshkaMechtu » 07 авг 2021, 12:34

Ой, мне кажется вы будете первой парой, которая вот так необычно отметит годовщину свадьбы. Но главное чтобы вам и мужу этот день понравился и запомнился на всю жизнь.
Аватара пользователя
DevyshkaMechtu
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.03.2020

Re: Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение Finavia » 20 дек 2021, 18:21

В январе будет годовщина свадьбы, хочется активно провести время после праздничного застолья. Какой тур посоветуете? Планируем быстрее забронировать и со спокойной душой ждать праздников.
Finavia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.04.1988

Re: Как отметить годовщину свадьбы?

Сообщение Slavik34 » 20 дек 2021, 20:33

Finavia писал(а):В январе будет годовщина свадьбы, хочется активно провести время после праздничного застолья. Какой тур посоветуете? Планируем быстрее забронировать и со спокойной душой ждать праздников.

Приехал внук и рассказывает, что приятель ездил на зимние каникулы на горнолыжный курорт Адлер. Я говорю - отличная идея провести отдых. В интернете узнал, что арендовать горнолыжное снаряжение можно в компании SKILINE. У них можно взять в прокат лыжи HEAD SuperShape Team. Легкая пенопластовая конструкция сердечника и геометрическая форма означают легкую маневренность, позволяющую малышу увлечься катанием на лыжах. Мы поснимали много снимков отдыха на камеру. Если требуется арендовать горнолыжное снаряжение, то нужно обращаться на сайт https://sochiskiline.ru/.
Slavik34
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 18:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2016


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron