Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 15 мар 2012, 00:49

Аселя, такой маленький, а уже кулаки выставил!

Олеся, если бы моему мужу кто-нибудь подобное подозрение в голову заронил, я бы не решилась шутить на эту тему. А то найдет коса на камень, потом что? экспертиза? после этого уже вряд ли отношения сохранишь... Но это конечно мое мнение, у всех свои отношения. Мой сын, кстати, тоже очень похож на братишку мужа. Хорошо, что тот младше мужа на 10 лет, меня, соответственно, на 14. а то моя свекровушка не упустила бы момент пошутить..
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 15 мар 2012, 00:57

Аселичка, на меня тоже иногда такое настроение накатывает. Я в таких случаях делаю сразу несколько вещей: во - первых, иду обниматься и целоваться с сыном, во - вторых, иду сюда, к вам, смотрю или читаю что - нибудь легкое и, если сын позволяет, ложусь рядом с ним спать. Ну да, потом краснею перед мужем, но это позже, когда отпустит. Посему иди целуй свое пухлощекое чудо и драить опостылевшие полы будет уже не так обидно.

А мне все так же фигово. В довершение ко всему завтра свекла возвращается :faceoff: девочки, спасибо вам за поддержку!
Ален, а у меня на ромашку аллергия. Можно инсти пить?
Сижу вот ноги парю и ржу над Олесиным постом. Блин, и смех и слезы. Что ж муж так? Генетика - чудная дама, а если бы негретенок где в роду был? :nez-nayu:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 15 мар 2012, 01:15

Жень, инсти вроде можно, беременным же можно! Я пила, когда приболела в январе. Вместо ромашки еще пойдет отвар шиповника, ну настой, календула, да та же крапива, у нее тоже эффект противовоспалительный и общеукрепляющий!

Олесь, спасибо, буду искать тогда! Удачи вам с Аленой в создании сайтов, хе-хе! Ты как ее у компа держишь, лежа? Моя сейчас просто так на руках не находится, ей надо все хватать! Клаву, мышь, стол, ручки, а уж если тарелка стоит, то всееее, ничто не спасет! =))

Армана, что за вопрос? Повтори, будь снисходительна. =)
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 15 мар 2012, 01:42

Олли писал(а):Олеся, если бы моему мужу кто-нибудь подобное подозрение в голову заронил, я бы не решилась шутить на эту тему. А то найдет коса на камень, потом что? экспертиза? после этого уже вряд ли отношения сохранишь... Но это конечно мое мнение, у всех свои отношения. Мой сын, кстати, тоже очень похож на братишку мужа. Хорошо, что тот младше мужа на 10 лет, меня, соответственно, на 14. а то моя свекровушка не упустила бы момент пошутить..

Ой девочки, я с юмором отношусь к этой ситуации. И самое прикольное, что Андрюха (брат), тоже младше меня на 9 лет. Я к нему как к мальчишке отношусь.. Он хорошенький :-) А вот их фото
Изображение
Дедушка (их папа), Андрюха и мой любимый, держит Мелину :hi_hi_hi:

Алена, моя доченька еще совсем малипуська. Она только начинает голову держать лежа на животе. Как будто ей сейчас 1,5 месяца. Первые улыбочки, немного гуления. И вес пока где-то 4 кг. Так что отстаем мы пока на 2 месяца.. Так что на руках еще спокойно помещается, а точнее на руке. еще шизлонг рядышком. иногда ее подкачиваю ногой, когда руки устают. Вот и сейчас часок посижу, поработаю. Дочка уже на ночь ушла. Молоко заготовлено. Тишина :ts_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 15 мар 2012, 07:11

Аселек, наш братишка симпотяшка и уже больше нас выглядите :mi_ga_et:
Алена. да я уже со спиралькой :-):
После того как мы зачали нашего долгожданного но неожиданного Чингизика, предохранявшись вагинальными таблетками, я решилась на спираль. Третьего нам пока оччччень рано, и я категарически против всяких абортов. С таблетками и презиками очень много мороки. Короче ни кого не агитирую (получилась прям пламенная агитация :-) ) но считаю это оптимальным выбором контрацепции если в ближайшие пять лет не планируется малышок :a_g_a:

Олеся вот муж отжигает!! :-):

Сегодня немного пошопилась, так классно теперь. Завтра идем к здешнему урологу. Решила до конца обследовать своего сынишку.
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 15 мар 2012, 08:04

Девочки, я рада, что среди ваших постов столько положительных и пропитанных любовью друг к другу постов :-): А то уж я думала тема летит в тартарары. Ан нет, еще живет :-)
Очень хочу организовать встречу общую - они невероятно сближают, но блин, пока комбез не снимем, я невыездная :ny_tik:
Дина, ты во сколько сегодня к Аиде Маратовне? я тоже туды :-)

Всех люблю :ro_za:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 15 мар 2012, 08:09

Armani_mania писал(а):Аселя, с мини-даткой Олжасика! От лысой башки твоей лысой башке привет;) Не расстраивайся, ты сильная.

Мои дети тоже похожи на братишку мужа и свекра;)

Что-то мой вопрос снова проигнорировали ... :(

Просмотрела все твои сообщения последние :-): какой вопрос? СА принимает в медцентре Альта в Самале. Я уже иду к Маратовне. А в аквабэйби вроде одна настя только, хотя хз
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 15 мар 2012, 09:49

Всем привет!

У нас сегодня 37-я неделя началась, поедем в Керуен договор заключать. А вчера я получила новые паспорт и удостоверение, фото конечно там не очень... Заехала в ГЦВП, а то туда не дозвонишься, вроде говорят нормально все. Еще заехала в магазин, который Дина посоветовала ( он кстати Киндер мода называется, а не Киндервиль), купила лифчик для кормления один, остальные все с наполнителями были.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 15 мар 2012, 10:23

Чертяка, удачи тебе в установлении справедливости!
Олли, вот и твой черед приближается)) так интересно, тебе только предстоят все радостные моменты!)

Помните, я рассказывала, что наш матрас из Ортобеда вонял? так вот они предложили забрать его и проветрить на каких-то воздушных шкафах :sh_ok: а если есть такая услуга, значит прецеденты были :ni_zia: приехали два человека, забрали наш матрас вчера, ни целофана ни пленки... я как представила как они его будут волочить до машины, мне дурно стало :faceoff: но муж сказал, что его заверили, вернут чистый и невонючий матрас.
Купили мы по этому случаю надувной :faceoff:
Этой ночью мы его в первый раз надули и в эту же ночь, а точнее через 2 часа после надувки, он сдулся, как жвачка у этого смайла :men: лежали на жердочках всю ночь. А кровать у нас еще высокая, и получается из этого "котлована" к Леону нужно было как через забор перелезать :faceoff: Просто ахтунг нереальный.
Проветренный матрас привезут только завтра... Жду приближения веселой ночки :ps_ih:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 15 мар 2012, 10:30

Да, Аня, все самое интересное у меня впереди, страшно аж жуть!
С матрасом у вас целая история. Может тогда сегодня ночью вам просто на полу поспать, постелив туда одеял и прочего?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 15 мар 2012, 10:33

Олли, дом новый, довольно-таки прохладный, снизу квартира в черновой отделке. Пол холодный, боюсь простудиться :ne_vi_del:

Что-то я совсем не пишу про моего сладкого пупсеныша :-):
Леончик каждый день гуляет на улке. Больше часа я не выдерживаю нарезать круги) Прикол в том, что все дома в ЖК округлой формы и я даже пару раз путалась в маршрутах :-) Очень большой слой снега, коляска проходит не очень хорошо кое-где.

Купаемся пока в маленькой ванночке, ибо в большую неудачно опустили в первый раз, плакал. Комаровский сказал, что память у младенцев короткая, должен забыть через пару дней.

Вот уже три дня улыбаемся в ответ на нежные слова и улыбку. А еще на козу дерезу :-) Такая улыбка очаровательная. Ну просто прелесть!

Мне очень понравилось как Аленка написала вконтакте под фоткой: "Когда ребенок засыпает, это не только мило, но и наконец-то!" ;;-))) Аленка, признавайся, твой шедевр?

Стала все же потихонечку подлавливать хорошее настроение и делать массаж под собственное улюлюканье. Чего я только не говорю в этот момент :faceoff: порой слов не хватает и начинаются лирические отступления, а-ля ты мой пупсик, мой сладенький ДРУПДРУПСИК :sh_ok: сын потом спросит меня, мать, а кто такой друпдрупсик :faceoff:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 15 мар 2012, 10:38

Всем доброе утро!
Аселя, Олжик такой красавчик прикольный! Очень и очень хорошенький, сладкий малыш!
Аня, какие у вас веселые приключения с матрацем. :ps_ih:
Армана, если вопрос про Настю с Аквабеби, то я не знаю, какие мне телефоны дали, те я и запостила. А тот, что ты указала, кажется, на их сайте рядом с городским маячит.
Олеся, я, вообще, не поняла твоей ситуации с отцовством. странно все.
И, кстати, интересная тема, сколько в фильмах видела, как тетки легко определяют, чей ребенок у них, живя не с одним мужчиной, всегда поражалась. Те, кто долго и целенаправленно планировал, думаю, знают, как непонятно, заБ или нет, а в какой день, вообще, фиг поймешь.
Я тоже мечтаю о нашей встрече. Была мысль у меня дома собрать, но не знаю, у меня эти кошки, и Д лечим, и сестра еще не уехала, и период простудных инфекций.
Я когда Юлю прочитала с аналогичной мыслью, то немного воспряла духом, подумала, что я не одна такая.
Мой Д за ночь 1 раз покакал, прогресс однако. Как достало это, блин.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 15 мар 2012, 10:45

Ой, Ань, когда нужно чем-то забивать эфир, а говорить уже не знаешь что, чего только не скажешь! Я помню думала: хорошо, что никто меня не слышит, а ребенок не запомнит! :-)
А я вот не знаю покупать ванночку или нет: Арсюху мы практически сразу отправили в большую ванну, но в двух предыдущих квартирах у нас ванны были большие и подходить можно было с трех сторон, а здесь и подходить неудобно, и ванная комната маловата и ванна небольшая.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 15 мар 2012, 10:57

Девочки всем привет!
Аня,не принимай так все близко сёрдцу,можпросто у кого-то просто времени нет.кому это нужно,тотибудеттакже продолжатьтут общаться.
Пилятькак не удобнопечататьс с ай пада :faceoff:

Девочкимы седня с Аленой гуляемв парке Ганди! Присоединяйтесь!!!
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 15 мар 2012, 11:03

Олли писал(а):Ой, Ань, когда нужно чем-то забивать эфир, а говорить уже не знаешь что, чего только не скажешь! Я помню думала: хорошо, что никто меня не слышит, а ребенок не запомнит! :-)
А я вот не знаю покупать ванночку или нет: Арсюху мы практически сразу отправили в большую ванну, но в двух предыдущих квартирах у нас ванны были большие и подходить можно было с трех сторон, а здесь и подходить неудобно, и ванная комната маловата и ванна небольшая.

Оля, у меня тот же вопрос... Начала читать Комаровского..пишет , что лучше сразу в большую. Я в этом боооольшой ноль :faceoff: , и вообще все что связано с детками для меня ново. Просто мне даже как то страшно сразу в большой купать..может я все преувеличиваю?Девочки, еще вопрос- если у вас шезлонги или стульчики для кормления от 0?мне кажется, что удобно должно быть, и на кухню можно брать когда готовишь.Поделитесь мнениями, пожалуйста :ki_ss:
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 15 мар 2012, 11:14

Олжасик, с минидаткой! расти большой, здоровый, радуй маму и папу! :ki_ss:

Оль, я хочу первое время в маленькой ванночке - может первые дней 10, может месяц, как пойдет, а потом в большую перевести, как руку чуть-чуть набьем :hi_hi_hi:

Ань, что ж за эпопея с матрасом :-): надеюсь скоро все решится

наконец-то нормальная весна пришла, середина марта, а у нас все снег, холод да слякоть... зато сегодня красотаааа, гулять уже с малышком в коляске охота.. :-):

у меня вчера горло разболелось, проснулась утром - лимфоузел распух и глотать больновато, короче весь день пила чай с лимоном и полоскалась, сегодня тьфу-тьфу уже полегче... откуда чего взялось :du_ma_et:
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 15 мар 2012, 11:18

Чертяка, муж у тебя прикольный :hi_hi_hi: кровь то у них с братом все равно одна, поэтому вполне понятно если племяшка на брата может быть похожа, или на бабушку, или прадедушку... гораздо веселее, если б была похожа на соседа :hi_hi_hi: а так вполне себе реально :a_g_a:
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 15 мар 2012, 11:22

Олли, удачи в Керуене! вы же на экскурсию еще сходите? Поздравляю с покупочками! мне вот только лифчик осталось докупить, я все никак :faceoff:
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 15 мар 2012, 11:25

Здрасьте!

погодка хорошая, настроение тоже, хочеца почему то всё мыть и убирать дома :sh_ok:
столько выходных впереди, жду не дождусь! :ya_hoo_oo:

Аня, ну вот про Леончика написала, а то мы уже скучаем по твоим рассказикам))
забываю спросить,он стал на животике спать?

Иришка-Самулька, молодцы, на прогулку, тож хочу, но не дойду, ещё и с двумя!

Олли, час X уже приближается, скоро встреча с малышкой и у нас тут пополнение девочек! а имя уже придумали?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 15 мар 2012, 11:41

На улице веснааа!!

Асельчик, замоталась вчера! Олжасика с даткой!!! Такой большой уже пацанчик!

Яна красотуля!

Алена – Сандра мммммм как классно ты ее называешь! Тащусь прям! Такие большие уже! В попе юла наверное? А папа ваш – точно БИГпапа!! )

Ира как ты? А почему свекр внучку так и не увидел?

Олесь, у тебя вся жизнь сплошные приключения : )

2 Жени ,выздоравливайте давайте! Солнышко пригреет и все пройдет!

Оля!! Ой ля ля! Репортаж из вашего жилища супер! Все классно! Ты такая милая и стройная! А Даниэлька то как подрос и кажется на тебя очень похож!

Юля, шезлонг выручает, но тк.к щас есть стульчики с 0 - наерное лучше сразу его купить, чем 2 вещи. и еще - по поводу положения ляльки - не переживай, мои оба на попе долго сидели а потом опля и головой на выход крутанулсь : )


Девчи, по повду скайпа –кто в сайпе – тот и тут так же бывает. Я вообще малописака. Но вас всегда читака : )
Изображение
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 15 мар 2012, 11:44

Доброе утро! И наконец-то солнечное:)
Вожык писал(а):...порой слов не хватает и начинаются лирические отступления, а-ля ты мой пупсик, мой сладенький ДРУПДРУПСИК :sh_ok: сын потом спросит меня, мать, а кто такой друпдрупсик :faceoff:

Прикол слышала по этому поводу: " дети до года думают, что их зовут ути-пути, муси-пуси..."

Да, вопрос про мед центр, в котором работает СА, но муж сегодня сам уже поговорил с ней, до 28 все забито. Так что тоже записалась к Аиде Маратовне, на вторник.

Подали заявку в мегалайн, одобрили, так что скоро будет нормальный инет. Буду фотки скидывать:)
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 15 мар 2012, 11:57

Мамочка, я видимо тоже так сделаю, какое-то время в маленькой ванночке будем, где-то в месяц, может раньше пойдем в большую, в общем посмотрим. Тебе лифчик только остался? А я можно сказать только лифчик и купила. Вся надежда на мужа, что он мне все купит в Турции, в субботу улетает. Пусть и лифчики там в мазере купит, я с Арсюхой их носила, он конечно страшные, но удобные. Да, сегодня надеюсь и экскурсию нам проведут.

Яна , у нас есть 3 варианта имени, выбор-то у нас небольшой - надо, чтобы имя было турецкое и чтобы нам обоим понравилось, а это сложно. Наверно, все решится в последний момент. Арсен имя я придумала в последнюю неделю, а до этого думала Эмин или Селим.

Погода- то хорошая, но теперь это меня не очень радует - я из одежды могу влезть только в 2 шубы и в угги. Придется париться и выглядеть как дура.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 15 мар 2012, 12:02

Девочки, Наташа, Алена, Дана, Дина и все, кто написал отзывы про мою квартиру, спасибо большое! Мне оч приятно. Я уже привыкла, что у нас вот так дома, и только косяки вижу. Ваши посты меня оч радуют.
Даниэлька растет, меняется и, как будто, на меня становится похож.
И еще мне кажется, что его первое слово будет: Даниэлька. :-):
Его все домочадцы так зовут, он в день тыщу раз слышит: Даниэлька, Даниэлька... :-)

И про ванночки. Даже имея опыт общения с инструктором по грудному плаванию (которое дало большую смелость в обращении с ребенком в воде), я бы не решилась новорожденного в большой ванне купать. И, представляю, как умирала бы с содой и тряпкой, намывая большую ванну перед каждым купанием. Все-таки детскую ванночку проще помыть, так что, думаю, маленькая ванночка на первое время необходима.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 15 мар 2012, 12:07

Аня, даешь фотки Леончика? Так интересно!
Тезка, давай выздаравливать :mi_ga_et:

Девочки, какая температура в подмышечной впадине считается нормой для трехмесячного ребенка? У Данилки 37, я уже с водкой на готове.
и еще, на счет одежды, как вы сейчас своих малышей на улицу одеваете? Шапки тоже интересуют.
Ален, купили инсти. Гадость такая :nez-nayu: сегодня попрошу мужа травки купить :-) пасибки!
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 15 мар 2012, 12:17

Наташ,как-то так получилось.он дома болел,а мы все собирались зайти,думали как раз на праздники придем,да так и не успели...честно говоря,я и сама свекра так и не увидела :faceoff:
Девочки,а правда ли что корочки на голове - это признак аллергии?унас вот появились,думаю мож это потому что я стала жрать все подряд...
Юля,мне шезлонг помогает,во-первых доча страшно какать в нем любит,ну и плюс руки свободны,могу в это время делами заниматься(что я делаю крайне редко,чаще всего разу в интернет и висну там :faceoff: )
По поводу темпы - 37.2,37.3 нормальными считаютс у младенца
Яна,скока спираль стоит поставить?
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15