Двухколесная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 19 мар 2012, 13:07

Здравствуйте,девочки! Спешу с вами познакомиться и поделиться своей радостью-я невеста! Меня зовут Евгения, и я живу в Тюмени, хотя сама родом из маленького городка в Свердловской области. Мой любимый сделал мне предложение в январе, и с тех пор я искала свежие идеи для нашей свадьбы,и наткнулась на этот замечательный сайт! Очень долго я просто читала,изучала все интересности, подумывала завести дневничек,но стеснялась :smu:sche_nie: Раньше я не особо вела дневники,но мне очень хочется поделиться с кем-то своими идеями (раскрывать карты всем друзьям и знакомым не хочется) и я думаю здесь как раз находятся мои единомышленники, очень интересные и творческие люди которые видят свадьбу без стандартных и надоевших всем штампов!

Итак, моя свадьба будет в августе, уже есть основная концепция,и куча идей,которые я расскажу позже. Кое что хочу сделать своими руками. Вчера свершилось то чего я так долго ждала-купила платье! И теперь уж точно определилась с концепцией свадьбы-как можно догадаться свадьба будет с цветовыми акцентами, я очень хочу ярких аксесуаров и цвета, а самое главное-цветные туфли) Цвета свадьбы-айвори и мятный с добавлением серого. А так же будет проскальзывать и велосипедная тема, так как познакомились мы именно благодаря велосипедам а так же они сопровождают нас на протяжении всего времени и очень много с этим связано.

Конечно, я уже изучила дневничек Lisenа с ее велооранжевой зимней сказкой. В наше время велотранспорт стал популярен, и даже не удивительно что велосвадьбы тоже распространились) Но в нашем случае не будет велоколонны,а лишь детали с велосипедом и фотосессия возможно с ним
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
sosiso4naya (23 мар 2012, 14:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Бамбуля » 19 мар 2012, 13:36

Привет, Изюминка! Очень хорошая тема! Велосипеды можно использовать на приглашениях, на рассадочных карточках, для фотосессии гостей тоже можно притащить велик (выкрасить его в вашей цветовой гамме, прикрепить романтичную корзиночку с цветами) :-): Одним словом, просто для реализации идей - огромный!

А почему решили к мятному и серому добавить айвори? Как по мне, то сюда больше белоснежный впишется...

А что за платье? Уж очень интересненько!
Последний раз редактировалось Бамбуля 19 мар 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Блондинка за рулем » 19 мар 2012, 13:37

Поздравляю со статусом невесты и дневничком!!!
Первое что пришло в голову от названия темы - МОХИТО!!! Точно нужен бармен-шоу на свадьбу и этот мятный напиток! И продумать аромат мяты на свадьбе.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение zakorЮchka » 19 мар 2012, 14:15

Поздравляю со статусом невесты и с дневничком, Изюминка! Очень нравится идея мятной прохлады в летний жаркий день! Вдохновения!))
Изображение
Счастлива быть собой! :)

За это сообщение автора zakorЮchka поблагодарил:
IZюмIнKа (19 мар 2012, 14:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 19 мар 2012, 14:25

Спасибо за внимание девочки,приятно познакомиться! На удивление я как раз ваши дневнички почитала :smu:sche_nie:
Бамбуля писал(а):Привет, Изюминка! Очень хорошая тема! Велосипеды можно использовать на приглашениях, на рассадочных карточках, для фотосессии гостей тоже можно притащить велик (выкрасить его в вашей цветовой гамме, прикрепить романтичную корзиночку с цветами) :-): Одним словом, просто для реализации идей - огромный!

А почему решили к мятному и серому добавить айвори? Как по мне, то сюда больше белоснежный впишется...

А что за платье? Уж очень интересненько!

Спасибо, да именно в приглашениях у нас будет велосипедная тема,уже продумываем варианты, на фотосессии велик будет однозначно. Хотим украсить велосипед цветочками и ленточками, и поставить на входе в зал,как украшение)
Про цвет отдельная история. Изначально я хотела зеленую свадьбу (зеленый и белый очень ярко смотрится) Но пока не могла определиться с платьем, искала,мерила очень много и очень разные, все вроде и сидят по фигуре и смотрятся очень красиво но мне не нравится-и всё тут,не вижу я в них себя невестой. Я уже начала расстраиваться, что мне все равно в каком платье,и ничего не берет за душу. Я не хотела обычное пышное платье торт, всегда мечтала о коротеньком, но побоялась-а вдруг не поймут родственники?
Хочется сказать что первым делом мы заказали фотографа, нашу знакомую из Екатеринбурга, так как мне нравится ее подход, она знает о свадьбах многое и помогала мне с идеями, показала мне очень много интересных сайтов,давала советы и тд. Вот она то и познакомила меня с замечательной девушкой-стилистом Ириной. Сначала я немного побоялась - стилист? Зачем он, и наверняка это очень дорого. Но затем поняла-что без помощи такого человека не обойтись.
Померив все платья в Тюмени я направилась в Екатеринбург, где в сопровождении Ирины и свидетельницы мы выбрали платье. Я поделилась мечтой о коротком платье, и Ирина нашла на вешалке в одном из магазинов ЕГО, я посмотрела, подумала что так-себе вариант, но решила померить. Когда я его одела я в буквальном смысле прыгала от радости перед зеркалом! Это именно то о чем я мечтала, и смотрится оно очень гармонично (В отличии от тех коротких платьев которые я видела). Это короткое платье цвета айвори с корсетом и пышной юбочкой из нескольких слоев фатина, и лентой. Минимум украшений, ничего лишнего, очень легкое романтичное и игривое, как раз в таком платье даже на велосипеде можно смело ехать!))Фото платья нет,я стараюсь держать его в секрете и никому даже не рассказываю какое оно,поэтому здесь только описала. Надеюсь смогу сохранить это в тайне до августа)))

Так как платье цвета айвори мы решили сделать нежные пастельные цвета, Ирина предложила мне такую гамму, я посмотрела цветовую схему и она очень понравилась)
Блондинка за рулем писал(а):Поздравляю со статусом невесты и дневничком!!!
Первое что пришло в голову от названия темы - МОХИТО!!! Точно нужен бармен-шоу на свадьбу и этот мятный напиток! И продумать аромат мяты на свадьбе.


Спасибо) У меня тоже в голове крутится мята, хочу попробовать выростить рассаду на подоконнике или даже на даче,но пока не придумала куда ее можно "воткнуть" :hi_hi_hi:
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение zakorЮchka » 19 мар 2012, 14:34

Поздравляю, значит, действительно, твое платье, висело и ждало именно тебя!) Так мы с тобой почти замлячки) Я из Тюменской области)) В начале апреля собираюсь ехать в Екатеринбург за платьем)) Очень была бы рада, если бы ты поделилась впечатлениями от салонов)) :co_ol:
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Бамбуля » 19 мар 2012, 15:05

А есть картинки в твоей гамме?
А вообще это так здорово, когда невесты находят СВОЕ платье! ))))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 19 мар 2012, 15:14

zakorЮchka писал(а):Поздравляю, значит, действительно, твое платье, висело и ждало именно тебя!) Так мы с тобой почти замлячки) Я из Тюменской области)) В начале апреля собираюсь ехать в Екатеринбург за платьем)) Очень была бы рада, если бы ты поделилась впечатлениями от салонов)) :co_ol:

А я как раз тебе пишу что мы землячки))) С удовольствием поделюсь! В Екатеринбурге очень хорошо сосредоточены салоны, в одном районе-что сокращает время поиска (лично я в конце дня уже забывала первое платье которое мерила :-) ). В первую очередь это: На Мытном дворе не помню как называется, прямо у выхода из метро торговый центр именно со свадебными платьями, там несколько салонов-по ценам приемлимо, но в общем есть различные. Там померила пару платьев, консультанты отзывчивые довольно. И еще конечно улица Луначарского, там прямо салонов 6-7 друг за другом. Вот тут есть где разгуляться и по ценам и вообще по вкусам, в одном из этих салонов я и купила СВОЕ заветное платье!

Да, девочки,это действительно чудо какое то с платьями, я раньше читала отзывы невест что "нашла свое" или "одела и поняла", и мне казалось что так у всех будет но только не у меня, как то я равнодушно к ним. Но все же и я не исключение :hi_hi_hi:

Я очень долго делала подборочки того что мне нравится, и что я хотела бы использовать, и вообще так много хочется написать, и историю нашу и предложение...Но сейчас пока поработаю а позже всё обязательно расскажу
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
zakorЮchka (19 мар 2012, 15:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Mia » 19 мар 2012, 15:21

Привет, Изюминка.
Мне очень нравится велосипедная тема. Но почему-то больше представляется свадьба в стиле прованса. У меня как велосипеды, так прованс))) Нежные цвета, Франция. Айвори, сиреневый, серый... Изображение
По платью... Скажи, неужелли, это правда? Что находишь именно СВОЁ? :-):
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение zakorЮchka » 19 мар 2012, 15:34

IZюмIнKа писал(а): И еще конечно улица Луначарского, там прямо салонов 6-7 друг за другом. Вот тут есть где разгуляться и по ценам и вообще по вкусам, в одном из этих салонов я и купила СВОЕ заветное платье!

Да, я как раз туда и собиралась) Я как раз там рядом училась)) Когда на учебу ездила, заглядывалась в ту сторону и думала, что где-то там висит МОЕ платье и ждет моей свадьбы))
спасибо, я загляну туда и обязательно потом расскажу)
Жду вечера и продолжения дневничка))
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение LuLu » 19 мар 2012, 19:36

Поздравляю с невестинским статусом! Мятный цвет-он такой классный, нежный!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Мятная свежесть

Сообщение Блондинка за рулем » 19 мар 2012, 19:48

Мятные оттеночки
Изображение Изображение

А в бонбоньерки мятные конфетки.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 20 мар 2012, 13:17

Mia, спасибо) у нас тоже надеюсь нежные цвета получатся
Mia писал(а):По платью... Скажи, неужелли, это правда? Что находишь именно СВОЁ? :-):

С уверенностью теперь могу сказать что это правда, хотя до недавнего времени скептически к этому относилась, и даже думала что я какая-то не правильная равнодушная к свадебным платьям невеста :-)
zakorЮchka писал(а): Да, я как раз туда и собиралась) Я как раз там рядом училась)) Когда на учебу ездила, заглядывалась в ту сторону и думала, что где-то там висит МОЕ платье и ждет моей свадьбы))
спасибо, я загляну туда и обязательно потом расскажу)
Жду вечера и продолжения дневничка))


Желаю тебе отлично съездить и найти то самое платье, я уверена что в таком чудесном городе оно тебя и поджидает! И кстати, если еще не купили колечки то советую заглянуть в ювелирный магазин РИНГО на малышева. Выбор огромный, с апреля там новые коллекции будут, можно заказывать и цены намного меньше чем у нас в Тюмени!(Не знаю как у вас в городе по ценам)

Блондинка, спасибо большое за идею бомбоньерок с мятными конфетами!!!Обалдеть как классно, я столько думала что в них можно было бы положить) Возьму на заметочку идею :ki_ss:

Ой, девочки, как я хочу уже всё поскорей показать вам и рассказать, но увы опять работа! Надеюсь поскорей добраться до дневничка
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
zakorЮchka (20 мар 2012, 16:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение zakorЮchka » 20 мар 2012, 16:02

IZюмIнKа писал(а): Желаю тебе отлично съездить и найти то самое платье, я уверена что в таком чудесном городе оно тебя и поджидает! И кстати, если еще не купили колечки то советую заглянуть в ювелирный магазин РИНГО на малышева. Выбор огромный, с апреля там новые коллекции будут, можно заказывать и цены намного меньше чем у нас в Тюмени!(Не знаю как у вас в городе по ценам)

Изюминка, за колечки отдельное большущее спасибо, где их искать - действительно было для меня загадкой) Теперь знаю, куда заглянуть! :bra_vo: А вы купили уже колечки?))
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение zakorЮchka » 21 мар 2012, 18:14

Может быть понравятся какие-нибудь идеи с велосипедами)
http://vashevdohnovenie.blogspot.com/20 ... st_29.html
Изображение
Счастлива быть собой! :)

За это сообщение автора zakorЮchka поблагодарил:
IZюмIнKа (21 мар 2012, 23:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Сanari » 21 мар 2012, 18:33

Привет. Присоединяюсь к поздравлениям девчонок)
Мытный и серый интересно будет посмотреть...)
Сanari
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Мятная свежесть

Сообщение Сanari » 22 мар 2012, 13:17

Мяту можно использовать для расадочных карточек.
Изображение
Думаю вырастить её в отдельных горшочках, как на картинке не составит особого труда.
P.S. на картинке не мята)

За это сообщение автора Сanari поблагодарил:
IZюмIнKа (22 мар 2012, 13:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Сanari
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Мятная свежесть

Сообщение Сanari » 22 мар 2012, 13:18

А букет у тебя будет в цвете айвори или зелененький)
И вообще какие цветы тебе нравятся?
Сanari
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 22 мар 2012, 13:30

История знакомства

Начну с того что я переехала в славный город Тюмень из маленького Краснотурьинска на сверном Урале в 2008году. (о,ужас :sh_ok: , а казалось недавно). В этом городе у меня полно родственников, но в первое время очень не хватало дружеского общения, к которому так привыкаешь. Спасло меня моё увлечение велосипедом, однажды я попала на слёт всех тюменских велосипедистов,познакомилась с кучей народа и понеслось... Среди этих велосипедистов-активистов был и мой теперь уже жених Алексей. Впервые я его увидела на открытии велосезона, он проводил один из конкурсов, я его запомнила но знакомства не случилось. Через пару недель мы снова встретились в огромном ежегодном "походе" велосипедистов, я там почти никого не знала и сидела с мыслью "зачем я сюда приехала" :-) Он говорит,что тогда заметил меня и хотел даже подойти,но в тот день мы так и не познакомились. Чуть позже одна из велосипедисток, кинула мне в личку сслыку на его страничку в контакте, мол "хороший парень а ты одна, познакомься" А ему так же скинула ссылку на меня, через некоторое время мы стали кататься вместе,он мне очень понравился сразу и я увидела в нем свой идеал мужчины,а я потом ездила смотреть на вело-соревнования, хотя на самом деле только чтобы увидеть там своего спортсмена)))
Изображение
Потом наши дружеские покатушки плавно переходили в нечто большее и мы начали встречаться. Мы вместе ездили в другие города, путешествовали на велосипедах и пешком по горам,лесам и полям, ночевали в палатке. с ним меня не покидает чувство надежности и безопасности, даже если мы оказались вдвоем ночью в горах.
Изображение
Тем временем я заканчивала университет. Когда получила диплом-Алеша предложил мне жить вместе. Я переехала к нему в июле 2011 года, и мы вместе делали ремонт в квартире (первое время спали,ели и жили в одной только кухне а сейчас осталось доделать совсем немножко)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 22 мар 2012, 13:37

Сanari, спасибо за идею)
Мне многие цветы нравятся,с букетиком еще точно не определилась,но чуть позже скину подборочку которые нравятся. Возможно ножка букета будет украшена лентой или тканью мятного цвета. Еще очень нравятся букетики из пуговиц, ткани, брошек!Просто шедеврально и очень необчно, вот например такие:
Изображение
Вот букетик и картинка с моей цветовой схемой
Изображение
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Сanari » 22 мар 2012, 13:56

Думаю правильно, что в декоре Вашей свадьбы будут велосипеды...Как же без них.
Вот немного велосипедов от меня. Может пригодится...
Изображение
Изображение
Сanari
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 22 мар 2012, 13:57

zakorЮchka писал(а):Изюминка, за колечки отдельное большущее спасибо, где их искать - действительно было для меня загадкой) Теперь знаю, куда заглянуть! :bra_vo: А вы купили уже колечки?))

У нас с колечками отдельная история. Я считаю, что кольца должны быть классические-золотые гладкие, а мой жених хочет сочетание белого и красного золота.. Мы очень много спорили из-за этого (хотя спорим не так часто вообще), обошли все магазины тюмени-ничего не понравилось обоим, в Екатеринбурге посмотрели-есть разные варианты, можно выбрать что-то что понравится обоим... Я уже в принципе согласна и на сочетание, все-таки хочется чтоб кольца были одинаковые у нас. Например такой компромис, кольца гладкие но из белого и красного золота:
Изображение

ЗЫ: Спасибо за ссылочку,понравилась идея с велосипедными звоночками,можно будет использовать
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 22 мар 2012, 13:59

Сanari писал(а):Думаю правильно, что в декоре Вашей свадьбы будут велосипеды...Как же без них.
Вот немного велосипедов от меня. Может пригодится...
Изображение


Спасибочки!Картинки очень пригодятся, как раз подбираем подходящую для приглашений
Последний раз редактировалось IZюмIнKа 22 мар 2012, 14:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Сanari » 22 мар 2012, 14:00

Тогда вот ещё несколько...
Велосипед для двоих)
Приглашение
Изображение
Номерки для столов
Изображение
Thank you Cards
Изображение
Сanari
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Мятная свежесть

Сообщение Сanari » 22 мар 2012, 14:03

Изображение
Пригласительные
Изображение
Save the Date
Изображение
Сanari
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45