Свадебный ретро шик

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Татьяна Солнце » 19 мар 2012, 19:44

как же редко я тут бываю...какие красивые пригласительные...я прямо вижу вашу свадьбу в строго выдержанном стиле, ТЫ БУДЕШЬ ПРЕКРАСНА!!!! И все случится непременно в лучшем виде!!!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Бамбуля (27 мар 2012, 23:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение el_lynka » 19 мар 2012, 20:51

Бамбуля, все будет хорошо!! У тебя все получится, потому что не может быть иначе!
Изображение
Изображение

За это сообщение автора el_lynka поблагодарил:
Бамбуля (27 мар 2012, 23:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
el_lynka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:30
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 19 мар 2012, 22:50

Mia писал(а):Да, Бамбуля. Тебе нужно расслабиться. Как говорит моя подруга "если слишком переживать за каждую мелочь, то каждая не по плану мелочь будет вызывать нервный срыв". Постарайся хотя бы пару дней до свадьбы отвлечься от свадебной суеты, прогуляться с любимым, сходить в спа, на отдых выпсаться)))


Да, Миа, обязательно. Я так и планирую недельку перед свадьбой отдыхать. Надеюсь, у меня это получится )

Татьяна Солнце писал(а):как же редко я тут бываю...какие красивые пригласительные...я прямо вижу вашу свадьбу в строго выдержанном стиле, ТЫ БУДЕШЬ ПРЕКРАСНА!!!! И все случится непременно в лучшем виде!!!

el_lynka писал(а):Бамбуля, все будет хорошо!! У тебя все получится, потому что не может быть иначе!
Изображение


спасибки, мои дорогие )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 20 мар 2012, 10:14

Кто это тут волнения наводит? :men: Брось ты это дело! Все будет на 5+! :co_ol: :ki_ss: У вас настолько все продумано, настолько долго и тщательно готовитесь, что по другому просто не может быть! А если боишься, что все же что-то пойдет не идеально, так это вовсе не беда. Ничего идеального в жизни не бывает :mi_ga_et: И все это мелочи жизни!
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Бамбуля (27 мар 2012, 23:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Батарейка » 20 мар 2012, 14:35

Бамбуля писал(а):Я так и планирую недельку перед свадьбой отдыхать. Надеюсь, у меня это получится )

Неа, не надейся! Не получится! Обязательно будут всплывать какие-то мелочи, что-то будет забыто, что-то будет не так... Но ты к этому подготовься и просто воспринимай все это как - М-Е-Л-О-Ч-И!!! У Вас все будет прекрасно... если ты сама этого захочешь! В последнюю неделю обычно особенно нервозное состояние... Но знаешь что? Не нужно делать из мухи слона - это самое важное! Ты сама должна настраивать себя и своё настроение на позитивную волну! Улыбаться и заряжать всех позитивом! Ты многое сделала чтобы у Вас все было замечательно и так оно и будет! :co_ol:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение

За это сообщение автора Батарейка поблагодарил:
Бамбуля (27 мар 2012, 23:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 20 мар 2012, 18:25

Девочки, вы у меня самые лучшие! А я вообще в жизни совсем не раскисаю сейчас, держу хвост пистолетом, радуюсь небольшим продвижениям. Но в глубине души боюсь :smu:sche_nie: Вот вам иногда и выливаю все это... Вы уж меня простите :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 мар 2012, 22:41

Прощаем, можешь выливать :-) Ох, жду не дождусь твоей свадьбы, мне кажется она такая красявая будет :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Бамбуля (27 мар 2012, 23:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Kat » 22 мар 2012, 04:34

Даже если какую-то мелочь забудешь, забей :-): ведь о ее надобности все равно никто не знает. Так что, не нервничай!
Пригласительные красивые! все замечательно!
Расскажи о развлекательной программе :smu:sche_nie:

За это сообщение автора Kat поблагодарил:
Бамбуля (27 мар 2012, 23:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Kat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 0- 4-2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 22 мар 2012, 13:29

Kat писал(а):Даже если какую-то мелочь забудешь, забей :-): ведь о ее надобности все равно никто не знает. Так что, не нервничай!
Пригласительные красивые! все замечательно!
Расскажи о развлекательной программе :smu:sche_nie:


Кэт, развлекательная программа описана где-то на первых страничках дневничка. Ну а если вкратце, то все будет выглядеть примерно так:
- в 16.00 гости приезжают в загородный ресторан на специальном автобусе (в нем обязательно будет играть музыка 20-30-х)
- на территории ресторана будут установлены указатели к нашей свадьбе. С помощью этих указателей гости найдут место ВЦ (это будет небольшой деревянный причал на воде)
- гостей встретит мим в образе Чарли Чаплина. Он всем раздаст газетки-программки в которых будет в завуалированной форме написана программа вечера, а также будет дана краткая, немного шуточная информация о всех гостях и их фото в стиле ретро.
- на причале будет играть саксофон, будет установлен стол с шоколадными фонтанами и фонтаном из шампанского, ну и всякие вкусняшки
- На полянке возле причала будет сидеть художник-шаржист. Он будет рисовать наших гостей (в конце вечера все рисунки вывесятся на стену, все их рассмотрят, будут друг друга узнавать, и все смогут забрать эти рисунки)
- Также будет стоять вазочка с печеньями предсказаний. Предсказания шуточные, в тему свадьбы.
- Около 17.00 приедем мы. Выйдем мы вместе. Перед нами будут рассыпать лепестки роз моя младшая сеструля и племянница мужа. Сыниша подаст нам колечки. Мы обменяемся клятвами. И скрепим наш союз поцелуем!
- Потом будут поздравления и фотосессия с гостями. Гости смогут писать пожелания на дощечках (их будет две) и фотографироваться с ними
- Затем всех гостей ведущая пригласит в ресторан. Гости зайдут, все ознакомятся с картой рассадки, потом ведущая обратит внимание на то, что нас нет...
- ... и тут мы войдем с первого танца. Будет танцевать его под песню из фильма "Поющие под дождем". Она такая счастливая, эта песня! Вот ссылочка на нее: http://www.youtube.com/watch?v=rmCpOKtN8ME
- После этого все рассядутся за столы.
- Первые тосты от родственников будут проводиться в виде церемонии награждения нашей особой премией за особые заслуги в нашей жизни.
- Потом будет конкурс с разворачиванием подарочка и ответами на вопросы о нас.
- Так же будет проведен ретро показ мод от прекрасной половины наших гостей, танцевальный мастер-класс и танцевальный ретро-марафон, конкурс угадай мелодию (тоже ретро). Это все будет, конечно, не скопом, а на протяжении всего вечера.
- Так же будет показано слайд-шоу с фото с нашей предсвадебной фотосессии.
- Будет отдельная комнатка, в которой все гости смогут написать свои впечатления о свадьбе на печатной машинке
- на протяжении всего вечера художник будет рисовать всех гостей
- Еще мы хотим спеть вот эту песню, переделанную под нас http://www.youtube.com/watch?v=F6U_QGjAwGU. Смотреть с 30 сек. Но это еще под вопросом, т.к. я буду переживать и голос может сбиваться.
- Потом я отдам свой букетик кому-то из девочек (буду отдавать его с помощью ленточек)
- потом мы поблагодарим всех гостей за то, что они провели этот день с нами и вручим всем бонбоньерки.
- А в заключение вечера мы и все гости выпустят в небо фонарики, и мы удалимся в наш номер!
- Затем гости уедут домой на автобусе

Как-то так ) Получилось что-то совсем не вкратце :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 22 мар 2012, 13:48

Ничего себе как ты все уже продумала! :co_ol: Классно! Всю эту программу же ведущий будет вести, да?
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Бамбуля (27 мар 2012, 23:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 22 мар 2012, 21:11

Только что из ресторана. Печалюсь немножко. Составили примерное меню и получается около 2,5 тыс. долларов на 36 чел. (учитывая всех специалистов). Как-то дороговато получилось. И не могу сообразить на чем вообще экономить. Вроде бы и так все по минимуму.
Потом еще нам сказали, что нельзя выпускать небесные фонарики (у кого-то на близлежайшей территории сгорел какой-то сарай, на ресторан нажаловались и теперь они не разрешают). Ну, можно, конечно, выйти за территорию ресторана. Короче, нехорошо (((
Ну а в остальном все хорошо )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 23 мар 2012, 08:30

Бамбуля писал(а):Только что из ресторана. Печалюсь немножко. Составили примерное меню и получается около 2,5 тыс. долларов на 36 чел. (учитывая всех специалистов). Как-то дороговато получилось. И не могу сообразить на чем вообще экономить. Вроде бы и так все по минимуму.
Потом еще нам сказали, что нельзя выпускать небесные фонарики (у кого-то на близлежайшей территории сгорел какой-то сарай, на ресторан нажаловались и теперь они не разрешают). Ну, можно, конечно, выйти за территорию ресторана. Короче, нехорошо (((
Ну а в остальном все хорошо )

Ну да, дороговато выходит. Но тут уж не на чем не сэкономишь. А что входит в сумму на одного чел-ка?
На счет фонариков мне кажется вообще не заморачивайся! Ну выйдите "за забор":)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 23 мар 2012, 08:36

Слушай, посмотрела я группу, которую тебе Сахариза скинула с молодоженами. Однако, дешево мастер берет за них. Всего 550грн! У нас бы запросили раза в 2 больше!
Я бы конечно тебе басплатно сделала, но т.к. пока не уверена в своих силах смогу ли сделать такие как делает та мастер, то ты все же, рассмотри ее обязательно. У нее действительно качественные работы и конечно по Украине дойдет быстрее и дешевле.
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Бамбуля (27 мар 2012, 23:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 23 мар 2012, 09:15

Блин, не, я лох:) Неправильно посчитала где-то. Берет она за пару из молодеоженов соответствующе:)) на наши день входит что-то около 2000руб. Так и есть.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 23 мар 2012, 11:31

Jane_Siberia писал(а):
Бамбуля писал(а):Только что из ресторана. Печалюсь немножко. Составили примерное меню и получается около 2,5 тыс. долларов на 36 чел. (учитывая всех специалистов). Как-то дороговато получилось. И не могу сообразить на чем вообще экономить. Вроде бы и так все по минимуму.
Потом еще нам сказали, что нельзя выпускать небесные фонарики (у кого-то на близлежайшей территории сгорел какой-то сарай, на ресторан нажаловались и теперь они не разрешают). Ну, можно, конечно, выйти за территорию ресторана. Короче, нехорошо (((
Ну а в остальном все хорошо )

Ну да, дороговато выходит. Но тут уж не на чем не сэкономишь. А что входит в сумму на одного чел-ка?
На счет фонариков мне кажется вообще не заморачивайся! Ну выйдите "за забор":)


Наверно попробуем договориться, чтоб спиртное привезти отдельно. Обычно все у них заказывают.

Jane_Siberia писал(а):Слушай, посмотрела я группу, которую тебе Сахариза скинула с молодоженами. Однако, дешево мастер берет за них. Всего 550грн! У нас бы запросили раза в 2 больше!
Я бы конечно тебе басплатно сделала, но т.к. пока не уверена в своих силах смогу ли сделать такие как делает та мастер, то ты все же, рассмотри ее обязательно. У нее действительно качественные работы и конечно по Украине дойдет быстрее и дешевле.


Да, так, наверно, будет лучше ) Спасибо Жень, что беспокоишься )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение sosiso4naya » 23 мар 2012, 13:42

В клипе классная чечетка=))очень классная и насыщенная программа, даже если придется отказаться от какого-то пункта, событие всё равно будет очень насыщенным!)))
кстати, на мастер-классе, кто будет показывать танец?и какой?))
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)

За это сообщение автора sosiso4naya поблагодарил:
Бамбуля (24 мар 2012, 02:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 23 мар 2012, 17:25

sosiso4naya писал(а):В клипе классная чечетка=))очень классная и насыщенная программа, даже если придется отказаться от какого-то пункта, событие всё равно будет очень насыщенным!)))
кстати, на мастер-классе, кто будет показывать танец?и какой?))


Мастер-класс будут показывать танцевальный коллектив. Сначала они станцуют танец, а затем проведут МК. Скорее всего это будет чарльстон ) Или какое-то другое направление свинга )

А я заказала нам свадебных зайчиков http://vk.com/photo17496730_267895609. Только они будут серенькие. Спасибо Стихие за ссылочку на эту мастерицу.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 23 мар 2012, 20:25

Я Стихию назвала Сахаризой:))) :smu:sche_nie: Простите великодушно! Это у нас на красноярском свадебном форуме есть девушка с таким ником :hi_hi_hi: Что он мне в голову запал, фиг знает :faceoff: :hi_hi_hi:
Зайчиков выбрала? А я думала ты закажешь вот таких вот молодоженов с вуалькой:) Только волосики у куклы-невесты сделать короткими как у тебя и каре:)
http://vk.com/photo-30711191_270428013
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 23 мар 2012, 21:21

Jane_Siberia писал(а):Я Стихию назвала Сахаризой:))) :smu:sche_nie: Простите великодушно! Это у нас на красноярском свадебном форуме есть девушка с таким ником :hi_hi_hi: Что он мне в голову запал, фиг знает :faceoff: :hi_hi_hi:
Зайчиков выбрала? А я думала ты закажешь вот таких вот молодоженов с вуалькой:) Только волосики у куклы-невесты сделать короткими как у тебя и каре:)
http://vk.com/photo-30711191_270428013


А я еще и думаю, какая-такая Сахариза? :-)

Да, выбрала зайчиков, потому что мы друг друга всегда заями называем :hi_hi_hi: Антошина мама даже смеется над этим. Приходит и говорит: "Привет, заи". Или, обращаясь ко мне: "Зая, сделаешь чаю?" Короче, не можем мы по другому. Иногда "котями" разбавляем, но реже :-): Причем эти зайцы очень на нас похожи - мы тоже худышки (особенно Тоша). Одним словом, зацепили они меня )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение LuLu » 23 мар 2012, 21:40

Какие классные игрухи!!! И зайчатки и молодожёны! Класс!! Может и мы всё же их сделаем!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Бамбуля (24 мар 2012, 02:47)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение La-mansh » 24 мар 2012, 02:18

Бамбуля, твоя свадьба для меня одна из самых ожидаемых и вкусных, а времени заходить в дневнички почти нет, вот зашла наконец-то :faceoff: Посмотрела твои пригласительные - ну слов нет, очень понравились! А какой сценарий, мама мия! Я бы хотела побыть гостем на такой интересной свадьбе, ты умничка!

Все у вас получится, переживать не надо. Перфекционизм на собственной свадьбе приветствуется только "до", ни в коем случае не позволь своим переживаниям одолеть тебя в день свадьбы.Поверь, такого продуманного праздника я давно не видела.

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
Бамбуля (24 мар 2012, 02:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 24 мар 2012, 02:36

La-mansh писал(а):Бамбуля, твоя свадьба для меня одна из самых ожидаемых и вкусных, а времени заходить в дневнички почти нет, вот зашла наконец-то :faceoff: Посмотрела твои пригласительные - ну слов нет, очень понравились! А какой сценарий, мама мия! Я бы хотела побыть гостем на такой интересной свадьбе, ты умничка!

Все у вас получится, переживать не надо. Перфекционизм на собственной свадьбе приветствуется только "до", ни в коем случае не позволь своим переживаниям одолеть тебя в день свадьбы.Поверь, такого продуманного праздника я давно не видела.


Спасибо, Анечка ) Да, перфекционизм у меня прет из всех дыр :hi_hi_hi: Но я себя настраиваю на то, что нужно дать возможность событиям развиваться своим чередом. И да, если даже что-то не успеется, то никто об этом все равно не узнает ) Я уже начала потихоньку расслабляться. А вообще, я заметила, у меня такое настроение 1 раз в месяц - видимо, ПМС :hi_hi_hi: А потом все успокаивается )

Спасибо за поддержку )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Kat » 24 мар 2012, 03:09

Программа класс! Буду вдохновляться :)
Из общих идей я тоже планирую печеньки с пожеланиями (я их делала когда-то уже), слайдшоу, фонарики, бонбоньерки. Купила случайно зеленые, не знаю будет ли их видно :-(
Еще мне тоже нравится идея букет лентами разыгрывать. И вот думаю ленты ведь должны быть не длинные, чтоб букет не упал на пол? или как они его хватать будут? чето я волнуюсь :)

П.С. саксофонист и художник :co_ol:

За это сообщение автора Kat поблагодарил:
Бамбуля (27 мар 2012, 23:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Kat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 0- 4-2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение sosiso4naya » 24 мар 2012, 09:38

о))ну круть)))я думаю, у себя может что-то такое же провести, просто у меня танцевальное прошлое, и у нас будут люди с танцевальным прошлым)))
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 24 мар 2012, 12:16

Девочки, как здорово, что наши идеи еще кому-то могут пригодиться :-):

Kat писал(а):Еще мне тоже нравится идея букет лентами разыгрывать. И вот думаю ленты ведь должны быть не длинные, чтоб букет не упал на пол? или как они его хватать будут? чето я волнуюсь :)


Я думаю ленты должны быть не менее 4 м. Чтоб это был не малюсенький кружочек. Чтоб это было красиво ) А потом, когда ты будешь выпускать ленты из руки, ты выпускаешь только ленты, а букет и привязанная к нему одна ленточка остаются у тебя в руке :-): Как-то так )

sosiso4naya писал(а):о))ну круть)))я думаю, у себя может что-то такое же провести, просто у меня танцевальное прошлое, и у нас будут люди с танцевальным прошлым)))


О, если так, то обязательно нужны танцевальные конкурсы и МК ))) Может быть даже кто-то из гостей возьмется научить других чему-то )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38