Наша апельсиновая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение zakorЮchka » 22 мар 2012, 17:59

Привеет, замлячка!! Ну вот нас становится всё больше :ya_hoo_oo: Я тоже была рядом с вами: в Чебаркуле (вроде, 25 км от вас??), в санатории "Лесная сказка" на озере Еловом. Там такиие безумно красивые места!! Если есть возможность играть свадьбу там - это счастье, действительно)) :co_ol: Да еще и тема отличная! И на мою похожа :smu:sche_nie: Удачи вам в подготовке! верю, что у вас все получится, как задумали, тем более, что у тебя и правда золотые ручки!)
Изображение
Счастлива быть собой! :)

За это сообщение автора zakorЮchka поблагодарил:
Annet (23 мар 2012, 14:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 23 мар 2012, 09:12

Обалдеть, какая копилочка! Вот это фантазия, вот это мастерство! :sh_ok: Я даже боюсь пока приступать к хэнд-мэйду, боюсь мои криворучки меня подведут :-) А ты просто умничка! :ki_ss:
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Annet » 23 мар 2012, 14:37

IZюмIнKа писал(а):Привет, землячка :hi_hi_hi: Почитала твой дневничек! Оказывается ты из Миаса-я была у вас в городе, на Уральском Рубеже в 2010году) А это озеро около домика-Тургояк? Или я ошибаюсь? Тургояк ооочень красивое озеро,еще и горы рядом! Как я по ним скучаю)) Это будет очень здорово! Удачи тебе в подготовке и творчестве :ro_za:


очень приятно встетить тут земляков))))спасибо за внимание :ki_ss:
Уральский рубеж это что то ))) в 2011 году он конечно отличился( почти на всю страну прославились, плохо только что не с лучшей стороны себя показали, а ведь это мнение о всем городе, хотя город у нас очень хороший... а бандитов в каждом городе хватает, но наш показали с такой стороны, как будто у нас весь город состоит из бандитов и пьяниц :faceoff: .. отошла от темы....
да свадьбу планируем на базе около Тургояка))) очень красивое место, жалко только что далеко от города, гостям возможно будет трудно добраться, хотя будем заказывать транспорт, но вдруг кто то захочет уехать раньше... очень приятно что наше озеро знают... с Ебурга и Тюмени у нас каждое лето много гостей) обожаю это озеро... приезжайте еще в гости)))
Annet
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Annet » 23 мар 2012, 14:39

IZюмIнKа писал(а):Обалдеть, какая копилочка! Вот это фантазия, вот это мастерство! :sh_ok: Я даже боюсь пока приступать к хэнд-мэйду, боюсь мои криворучки меня подведут :-) А ты просто умничка! :ki_ss:


спасибочки) очень приятно :ki_ss: процесс конечно трудоемкий, но на самом деле все очень-очень просто...главное начать а потом все легче и легче будет делать ))) интересно будет могу подсказать как что )
Annet
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Annet » 23 мар 2012, 14:53

zakorЮchka писал(а):Привеет, замлячка!! Ну вот нас становится всё больше :ya_hoo_oo: Я тоже была рядом с вами: в Чебаркуле (вроде, 25 км от вас??), в санатории "Лесная сказка" на озере Еловом. Там такиие безумно красивые места!! Если есть возможность играть свадьбу там - это счастье, действительно)) :co_ol: Да еще и тема отличная! И на мою похожа :smu:sche_nie: Удачи вам в подготовке! верю, что у вас все получится, как задумали, тем более, что у тебя и правда золотые ручки!)


от нас до Чебаркуля очень близко... около него очень много озер, на них так же очень много баз и санаториев, кстати очень хороших))) хотя сама там ни разу не отдыхала.... у нас Тургояк есть... от моего дома до озера 10 минут хотьбы... а озеро чистейшее.. Места и в правду на Урале очень красивые)
Annet
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 26 мар 2012, 08:41

Annet, ну всё, надо ехать к вам отдыхать :hi_hi_hi: Как соберемся с велосипедами в ваши края, будем знать что вы там где то рядышком :hi_hi_hi:
У вас уже решилось что там будете отмечать свою свадьбу?
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Наша апельсиновая свадьба

Сообщение Annet » 26 мар 2012, 10:28

изюминка, да, мы почти точно решили что на Тургояке будем отмечать на базе "Серебрянные пески", в прошлом году там отдыхали, очень понравилась база, тихая, природа красивая, озеро чистое. мама у меня работает на главном заводе города, для работников скидка большая, поэтому на аренде домика хорошо сэкономим, что даст возможность потратиться на официантов и транспорт ...
мы кстати тоже с милым на велосипедах кататься любим ))) вокруг туркояка ездили в прошлым летом ))))
Annet
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:55
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron