Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение La-mansh » 24 мар 2012, 02:32

В кои-то веки зашла, а тут такие переживания. Jane_Siberia, как же хорошо, что все разрешилось. Да, трудности частенько встают на пути невест, но не тут-то было :-): Пусть подготовка будет удачной и все получится, тем более темка такая, милая моему сердцу :mi_ga_et:

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
Jane_Siberia (25 мар 2012, 18:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Веснушка » 25 мар 2012, 04:18

Хорошо, что все хорошо! ;)

Наверное сами ангелы помогают, кажется,что все пропало, паника, отчаяние, а тут бац, и как-то все налаживается!
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!

За это сообщение автора Веснушка поблагодарил:
Jane_Siberia (25 мар 2012, 18:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 25 мар 2012, 18:38

Прочитала у Бамбули в дневнике ее подробную программу дня что-то тут задумалась о том, что ведь нужно и мне эту самую программу придумывать. А точнее, даже 2 - ведь развлечь предстоит в один день родственников, а в другой друзей :sh_ok: А я никогда в своей жизни ничего такого не придумывала! Чем же развлекать гостей? :sh_ok: И вообще, как строить весь праздник? :sh_ok:
Кстати, вот скажите мне, девочки, не глупо ли приглашать друзей к себе на дачу?.. Просто, все как-то привыкли, что свадьба - это банкет, а на даче ведь обычно праздную второй день и все такое... Не подумают вдруг друзья, что мы захотели сэкономить на них?.. :du_ma_et: Тем более, что они все приедут из другого города, хоть и близкого к тому где у нас дача, но все же... (А одной паре друзей вообще придется ехать из города за 360км... и это чтобы просто посидеть на даче! :ne_vi_del: ). Короче, как-то неловко я себя чувствую в этом плане.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 25 мар 2012, 19:54

Jane_Siberia писал(а):Прочитала у Бамбули в дневнике ее подробную программу дня что-то тут задумалась о том, что ведь нужно и мне эту самую программу придумывать. А точнее, даже 2 - ведь развлечь предстоит в один день родственников, а в другой друзей :sh_ok: А я никогда в своей жизни ничего такого не придумывала! Чем же развлекать гостей? :sh_ok: И вообще, как строить весь праздник? :sh_ok:
Кстати, вот скажите мне, девочки, не глупо ли приглашать друзей к себе на дачу?.. Просто, все как-то привыкли, что свадьба - это банкет, а на даче ведь обычно праздную второй день и все такое... Не подумают вдруг друзья, что мы захотели сэкономить на них?.. :du_ma_et: Тем более, что они все приедут из другого города, хоть и близкого к тому где у нас дача, но все же... (А одной паре друзей вообще придется ехать из города за 360км... и это чтобы просто посидеть на даче! :ne_vi_del: ). Короче, как-то неловко я себя чувствую в этом плане.


Женечка, я тебя очень хорошо понимаю. Мы вот тоже сначала планировали только ВЦ и небольшой фуршет, но потом, когда я поняла, что ко мне люди из другой страны будут ехать, то решила, что просто фуршетом мы не обойдемся :nez-nayu:
Но твоя ситуация все же немного другая. Посидеть на даче - это не небольшой фуршет, это просто другой формат, и это тоже очень даже неплохо ) Тем более если посидеть со вкусом ) Только я вот не помню, как вы планировали: в день росписи посидеть на даче с родителями и родственниками, а на след. день с друзьями?
Женечка, просто нужно заранее оговорить (например, в приглашениях), что у вас планируется садовые непринужденные свадебные посиделки. Ну, чтоб для гостей это не было шоком. А там уж, если все красиво украсить и сделать так, чтоб гости были не голодными, то, я уверена, все останутся довольны! И наоборот, мне кажется, будут вспоминать вашу душевную и теплую свадьбу!
По поводу развлечений, то, мне кажется, конкурсы какие-то придумать нужно. И будет здорово, если вы с любимым их и проведете )Тот же танцевальный марафон! Сделать нарезочку из различных танцевальных песен и устроить конкурс на то, кто дольше продержится! Если в компании любят петь, то можно устроить караоке! Сейчас куча дисков с фонограммами для караоке, найти микрофон, и дело в шляпе! Плюс обязательно развлечь гостей фотосессией с различными аксессуарами - все любят пошалить! Можно сделать мини-лотерею с розыгрышом каких-то призов (шампанское, например, с вашим фото, или еще какие мелочи). Тот конкурс с разворачиванием подарочка тоже будет уместен. Всем будет весело отвечать на вопросы о вас!
Можно устроить конкурс для вас. Кто из вас лучше знает друг друга. Нужно, чтоб вы сидели с дощечками и мелком рядом друг с другом, но того, что написано, не видели. Гости задают вам вопрос об одном из вас, а вы ответ пишете на дощечке. Ну и гости потом решают, кто из вас лучше знает друг друга ) Как-то так. Вот даже впишу в свой сценарий этот конкурс. Думаю, будет интересно и весело ) Да и гости проявят инициативу )

Если что-то еще в голову придет, напишу )
И не переживай, уверена, ваша свадьба понравится вашим друзьям и близким!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 25 мар 2012, 20:35

Бамбуля писал(а):Женечка, я тебя очень хорошо понимаю. Мы вот тоже сначала планировали только ВЦ и небольшой фуршет, но потом, когда я поняла, что ко мне люди из другой страны будут ехать, то решила, что просто фуршетом мы не обойдемся :nez-nayu:

А что такое ВЦ? :smu:sche_nie:
Бамбуля писал(а):Но твоя ситуация все же немного другая. Посидеть на даче - это не небольшой фуршет, это просто другой формат, и это тоже очень даже неплохо ) Тем более если посидеть со вкусом ) Только я вот не помню, как вы планировали: в день росписи посидеть на даче с родителями и родственниками, а на след. день с друзьями?

Вообще, мы планируем, что сам свадебный день проводим только в2ем (сборы в отеле, рег-ция, фотосессия и обратно в отель), на следующий день - с родственниками на даче (при том, что дача в 40км от Красноярска в моем родном маленьком городе, где собственно все родственники и живут), а вот через неделю - с друзьями на той же самой даче (сначала, думали на базе, но накладно получается...).
Бамбуля писал(а):Женечка, просто нужно заранее оговорить (например, в приглашениях), что у вас планируется садовые непринужденные свадебные посиделки. Ну, чтоб для гостей это не было шоком. А там уж, если все красиво украсить и сделать так, чтоб гости были не голодными, то, я уверена, все останутся довольны! И наоборот, мне кажется, будут вспоминать вашу душевную и теплую свадьбу!

Ну я точно так же и думаю:) Просто нужно продумать этот день до мелочей.
Вот еще что, большинство из друзей в моем городе никогда не были (он закрытый и в него просто так не попадешь), я думала о том, чтобы может как-то связать прогулку по нему с дачной вечеринкой? В мечтах было заказать транспорт какой-нибудь, правда не знаю какой... (для справки, друзей вместе с нами 12 человек) и покататься по городу, пофотаться, а потом поехать на дачу. Не знаю, может бредовая идея... и никому из друзей это не будет нужно.
Бамбуля писал(а):По поводу развлечений, то, мне кажется, конкурсы какие-то придумать нужно. И будет здорово, если вы с любимым их и проведете )Тот же танцевальный марафон! Сделать нарезочку из различных танцевальных песен и устроить конкурс на то, кто дольше продержится!

Это как? В чем продержится? :du_ma_et:
Бамбуля писал(а):Если в компании любят петь, то можно устроить караоке! Сейчас куча дисков с фонограммами для караоке, найти микрофон, и дело в шляпе! Плюс обязательно развлечь гостей фотосессией с различными аксессуарами - все любят пошалить! Можно сделать мини-лотерею с розыгрышом каких-то призов (шампанское, например, с вашим фото, или еще какие мелочи). Тот конкурс с разворачиванием подарочка тоже будет уместен. Всем будет весело отвечать на вопросы о вас!
Можно устроить конкурс для вас. Кто из вас лучше знает друг друга. Нужно, чтоб вы сидели с дощечками и мелком рядом друг с другом, но того, что написано, не видели. Гости задают вам вопрос об одном из вас, а вы ответ пишете на дощечке. Ну и гости потом решают, кто из вас лучше знает друг друга ) Как-то так. Вот даже впишу в свой сценарий этот конкурс. Думаю, будет интересно и весело ) Да и гости проявят инициативу )
Если что-то еще в голову придет, напишу )
И не переживай, уверена, ваша свадьба понравится вашим друзьям и близким!

Спасибо Бамбуличка, буду рада любым идеям!
Вообще, думала, попросить каждую пару приглашенных как-то обыграть свой подарок выступлением или конкурсом, а то думаю, мы капец как устанем, всю программу вести вдоем:))) Точнее, я устану, скорее всего, т.к. С. у меня не особо любит такие дела :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 26 мар 2012, 00:41

Jane_Siberia писал(а):А что такое ВЦ? :smu:sche_nie:


Выездная церемония )

Jane_Siberia писал(а):Ну я точно так же и думаю:) Просто нужно продумать этот день до мелочей.
Вот еще что, большинство из друзей в моем городе никогда не были (он закрытый и в него просто так не попадешь), я думала о том, чтобы может как-то связать прогулку по нему с дачной вечеринкой? В мечтах было заказать транспорт какой-нибудь, правда не знаю какой... (для справки, друзей вместе с нами 12 человек) и покататься по городу, пофотаться, а потом поехать на дачу. Не знаю, может бредовая идея... и никому из друзей это не будет нужно.


ну, это смотря какой город. Если там есть, что посмотреть, то можно, конечно. А еще лучше, если это место значимо для вас с любимым. Заказать автобус и провести обзорную экскурсию, в которой будут слова: "Вот здесь наши молодожены впервые поцеловались, а здесь они провели свое первое свидание". Ну и т.д. и т.п. :-): Тогда будет интересно, а если просто, то вроде бы оно ни к чему...

Jane_Siberia писал(а):Это как? В чем продержится? :du_ma_et:


Ну, кто дольше сможет танцевать без остановок ) Ну или лучше ) Тут уж в зависимости от музыки и умения ваших друзей танцевать )

Бамбуля писал(а):Вообще, думала, попросить каждую пару приглашенных как-то обыграть свой подарок выступлением или конкурсом, а то думаю, мы капец как устанем, всю программу вести вдоем:))) Точнее, я устану, скорее всего, т.к. С. у меня не особо любит такие дела


Тоже, наверно, правильно. Хотя точно знаю, что если бы моему любимке такое задание дали, то он вообще задумался бы над поездкой на эту свадьбу. Одним словом, это все должно быть по желанию. Но может же быть так, что желания ни у кого не будет. Что тогда делать? :ne_vi_del:

Может у вас есть пара друзей веселых, которые смогли бы этим заняться? У нас одни друзья именно так и делали - выбрали двоих веселых и заводных друзей, и они вели весь вечер )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 мар 2012, 09:01

Бамбуля писал(а):ну, это смотря какой город. Если там есть, что посмотреть, то можно, конечно. А еще лучше, если это место значимо для вас с любимым. Заказать автобус и провести обзорную экскурсию, в которой будут слова: "Вот здесь наши молодожены впервые поцеловались, а здесь они провели свое первое свидание". Ну и т.д. и т.п. :-): Тогда будет интересно, а если просто, то вроде бы оно ни к чему...

Мы познакомились не в том городе, а здесь в Красноярске:) Так что, наверное будет ни к чему их водить по городу... хотя, он красивый летом, зеленый весь...
Бамбуля писал(а):Тоже, наверно, правильно. Хотя точно знаю, что если бы моему любимке такое задание дали, то он вообще задумался бы над поездкой на эту свадьбу. Одним словом, это все должно быть по желанию. Но может же быть так, что желания ни у кого не будет. Что тогда делать? :ne_vi_del:

Ну, у нас 2 пары, которые будут приглашены - театралы. То бишь актеры:) Еще одна пара очень такие креативные люди, любят участвовать во всяких мероприятиях:) Так что этих 3 пары точно запросто можно попосить обыграть подарок :mi_ga_et:
Бамбуля писал(а):Может у вас есть пара друзей веселых, которые смогли бы этим заняться? У нас одни друзья именно так и делали - выбрали двоих веселых и заводных друзей, и они вели весь вечер )

Ну, у нас 2 пары, которые будут приглашены - театралы. То бишь актеры:) Еще одна пара очень такие креативные люди, любят участвовать во всяких мероприятиях:) Так что этих 3 пары точно запросто можно попосить обыграть подарок.[/quote]
Конечно, тех же театралов можно было бы попросить вести, но мне очень не хочется, чтобы они шли к нам на свадьбу так сказать "работать":( Обидно же им будет:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 мар 2012, 11:32

Мне сегодня приснилось, что настал день нашей свадьбы, а у меня ну ничегошеньки не готово! Вообще!
родственники сидят за столом, а я несусь в магазин за свадебным платьем, потом вижу себя уже в нем - оно в стиле "русалка" (почему-то:)) Хотя, я никогда не представляла это платье на себе:)), смотрюб под поги и вижу красиые воланы "русалочьей" юбочки платья и какой-то цветок тканевый прикрепляю к ней и он так красиво смотрится! Потом вижу себя уже с родственниками за столом, но вдруг понимаю, что прически-то нет!8) "Ой, - кричу, - моя прическа!"
Больше ничего не помню :nez-nayu: помню только, что весь сон суетливый очень был.
Это я вчера просто перед сном сидела и думала о том, что еще ни за что не бралась свосем, по сути-то. Все еще на уровне идей только:(((

Нужно сделать:
- подушечку для колец (все же я решила не заморачиваться керамической и сделать тканевую, скорей всего);
- букет фетровый (для этого нужно фетр заказать в инете, у нас с ним напряженка:( а флористическую проволоку я уже купила)
- разработать дизайн приглосов (все же, склоняюсь к тем, где дата на ленточке из конвертика вытаскивается. Но приглосы окончательные уже буду делать только после подачи заявления, чтобы точно быть увереной в дате и времени. А еще, хочу вставить фото в них наше с лав-стори, которую скорей всего будем снимать тоже в июне где-то...)
- буквы мягкие (тканюшка для них ко мне приедет только где-то в середине апреля наверное)
- плед (вяжу по-тихоньку:))
- хочу корзину для пикника на фотосет! А где взять-то и не знаю...
- и еще! девули, кто мне тут обещал скинуть МК по созданию летующего змея??? Хочу его очень! Для фотосета опять же, чтобы было чем нам заняться на нем, кроме как кушать на пикнике :-)

Ну вот.
А садовый хен-мейд вообще еще только на стадии задумки:((( Это потому что я еще не уверена так до конца в этой самой идее с садом...
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 мар 2012, 12:26

Хе, мне тоже такой сон снился не раз :-): Ничего, была на свадьбе одетая и с причёской :-)
Насчёт посиделок на даче... Я тебе скажу так: я не знаю кто как, но мне этот формат больше по душе. Не очень люблю кафе, больше люблю непринуждённую обстановку и чистый воздух. Мне кажется даже не нужно очень насыщать программу, можно оставить свободное время, чтобы просто поболтать, потанцевать.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 26 мар 2012, 15:00

Jane_Siberia писал(а):
Бамбуля писал(а):Может у вас есть пара друзей веселых, которые смогли бы этим заняться? У нас одни друзья именно так и делали - выбрали двоих веселых и заводных друзей, и они вели весь вечер )

Ну, у нас 2 пары, которые будут приглашены - театралы. То бишь актеры:) Еще одна пара очень такие креативные люди, любят участвовать во всяких мероприятиях:) Так что этих 3 пары точно запросто можно попосить обыграть подарок.
Конечно, тех же театралов можно было бы попросить вести, но мне очень не хочется, чтобы они шли к нам на свадьбу так сказать "работать":( Обидно же им будет:)


Женечка, не факт, что им будет обидно. Если люди любят быть в центре внимания, если они от этого кайфуют, то наоборот они будут рады своему особому положению на свадьбе ) Поговорите с ними - не просите, а просто узнайте, как бы они к такому отнеслись. Просто я точно знаю, что ребята на свадьбе наших друзей, о которых я говорила, наоборот были в восторге от того, что они делают )

Jane_Siberia писал(а):Мне сегодня приснилось, что настал день нашей свадьбы, а у меня ну ничегошеньки не готово! Вообще!
родственники сидят за столом, а я несусь в магазин за свадебным платьем, потом вижу себя уже в нем - оно в стиле "русалка" (почему-то:)) Хотя, я никогда не представляла это платье на себе:)), смотрюб под поги и вижу красиые воланы "русалочьей" юбочки платья и какой-то цветок тканевый прикрепляю к ней и он так красиво смотрится! Потом вижу себя уже с родственниками за столом, но вдруг понимаю, что прически-то нет!8) "Ой, - кричу, - моя прическа!"
Больше ничего не помню :nez-nayu: помню только, что весь сон суетливый очень был.
Это я вчера просто перед сном сидела и думала о том, что еще ни за что не бралась свосем, по сути-то. Все еще на уровне идей только:(((


О, и тебя уже начало плющить :hi_hi_hi: Какие же мы все одинаковые в этом ) И как же я тебя понимаю - сама стабильно раз в неделю просыпаюсь в холодном поту от таких снов :hi_hi_hi:
Но я уверена, что все будет хорошо - и у нас и у вас :-ok-:

Jane_Siberia писал(а):Нужно сделать:
- подушечку для колец (все же я решила не заморачиваться керамической и сделать тканевую, скорей всего);
- букет фетровый (для этого нужно фетр заказать в инете, у нас с ним напряженка:( а флористическую проволоку я уже купила)
- разработать дизайн приглосов (все же, склоняюсь к тем, где дата на ленточке из конвертика вытаскивается. Но приглосы окончательные уже буду делать только после подачи заявления, чтобы точно быть увереной в дате и времени. А еще, хочу вставить фото в них наше с лав-стори, которую скорей всего будем снимать тоже в июне где-то...)
- буквы мягкие (тканюшка для них ко мне приедет только где-то в середине апреля наверное)
- плед (вяжу по-тихоньку:))
- хочу корзину для пикника на фотосет! А где взять-то и не знаю...
- и еще! девули, кто мне тут обещал скинуть МК по созданию летующего змея??? Хочу его очень! Для фотосета опять же, чтобы было чем нам заняться на нем, кроме как кушать на пикнике :-)

Ну вот.
А садовый хен-мейд вообще еще только на стадии задумки:((( Это потому что я еще не уверена так до конца в этой самой идее с садом...


А делать-то нужно не так уж и много ) Хотя, конечно, со временем еще что-то добавится обязательно :-):
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 27 мар 2012, 10:23

Сегодня покупала иогурт себе на работу и увидела, что снова стали продовать жвачки Love is... :ya_hoo_oo: :-) У меня целая коллекция в детстве была этих фантиков! Эх, если бы они созранились, то можно было бы обклеить ими коробочку какую-нибудь :)))

А еще, я сегодня нашла прикольные признаки того, что мы с вами хендмейдеры :hi_hi_hi:
Читайте в моем блоге, я себе даже распечатала для поднятия настроения:)))
http://janehmworld.blogspot.com/2012/03 ... st_27.html
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 27 мар 2012, 11:20

Мне муж на днях задарил целую коробку этих жвачек. Я в таком диком восторге до сих пор прибываю. Они снова появились...воспоминания детства. Я сами жвачки уже не жую, складываю в вазу и сестрёнкам отдаю, а вот вкладыши все рассматриваю, читаю. Муж смеётся )))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 27 мар 2012, 11:30

LuLu писал(а):Мне муж на днях задарил целую коробку этих жвачек. Я в таком диком восторге до сих пор прибываю. Они снова появились...воспоминания детства. Я сами жвачки уже не жую, складываю в вазу и сестрёнкам отдаю, а вот вкладыши все рассматриваю, читаю. Муж смеётся )))

Я сейчас на работе тоже разворачивала с таким упоением:)))) А вкладыш попался старый, у меня такой был, я его помню:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 27 мар 2012, 11:33

А я вот мало какие помню. Поэтому для меня всё в новинку! ))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 27 мар 2012, 12:56

А у нас еще нет этих жвачек ((( У меня тоже коллекция была :-): И муж тоже собирал :-):
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 мар 2012, 14:06

Я бы тоже только вкладыши почитала :-) Жвачки никогда особо не любила, всегда мятные конфетки предпочитала :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 27 мар 2012, 14:54

Ну собственно и речь то имено о них, о вкладышах :mi_ga_et: Эх, поыскать что ли дома у родителей, мож все же завалялись хде..?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 мар 2012, 15:07

Я группу в контакте видела в духе Love Is. Там можно и почитать, и посмотреть и распечатать :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 27 мар 2012, 21:53

Да да да я тоже видела в вконтакте!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 28 мар 2012, 08:44

А я не видела... Надо поискать.
Девули, вчера нашла вот такие картиночки. Понравились! Вдохновилась:)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
А вот такая сервировка и оформление стола - это вообще сказка!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 29 мар 2012, 12:02

Ой я такие сервирочки обожаю. Правда муж считает что всё слишком заставлено!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 29 мар 2012, 12:21

LuLu писал(а):Ой я такие сервирочки обожаю. Правда муж считает что всё слишком заставлено!

Ну видишь, у нас привыкли, что на столе обязательно куча блюд, салатов всяких, закуски и т.п.:))) А на западе все это цветами заставляют :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение sosiso4naya » 29 мар 2012, 12:43

привет!))я так вдохновилась твоими игрушечками в прошлый раз(да я думаю не одна я вдохновилась), я уже нашла рукодельниц в Новосибирске, которые делают Тильды игрушки, и в перерывах между работой, учебой и сном мечтаю о них!))
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 29 мар 2012, 12:58

sosiso4naya писал(а):привет!))я так вдохновилась твоими игрушечками в прошлый раз(да я думаю не одна я вдохновилась), я уже нашла рукодельниц в Новосибирске, которые делают Тильды игрушки, и в перерывах между работой, учебой и сном мечтаю о них!))

Я о них мечтаю теперь не только в перерывах между работой и сном, ОНИ МНЕ СНЯТСЯ :faceoff: :-) Не в смысле мечт, а в смысле как и что сделать на очередной игрушке :hi_hi_hi:
Сечйчас делаю зайца нового, который сможет стоять. Уже неделю где-то делаю, вечерами сижу, когда свободное от готовки ужина время есть и спать не сильно охото:)) (а то бывает, с работы прихожу и капец, только приготоваить покушать и хватает, а дальше максимум что могу делать это тупую работу по вывязыванию квадратов для пледа крючком:)) там мозги отключаются, руки сами работают). Вчера делала пиНжак ему из фетра. Замучилась с тем, что китайский фетр - полный отстой, тянется весь в разные стороны и очень лезет:(( Короче, еле вымучила зайцу пиНжак:) А потом еще минут 10 впихивала руки в рукава :-)
Сегодня надо заняться вязанием берета крючком и приделыванием кисточек к шарфу. Ну а новинку - делание обуви оставила на десерт:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 29 мар 2012, 13:34

Женечка, какая же ты молодец! Наш хэндмейдер!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Jane_Siberia (29 мар 2012, 14:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42