Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 23 мар 2012, 18:31

Бамбуля писал(а): Просто кто-то СВОе ищет долго, а кто-то находит быстро ) Это как жалеть, что ты рано нашла своего мужа и не успела попробовать других мужчин :hi_hi_hi:

Ну ты и сравнила! :-)
Может быть, но я уверена, что даже если с первого раза пойму, что МОЁ, то все равно буду грузиться о правильности выбора и грустить о потерянной возможности намериться свадебных платьев на всю оставшуюся жизнь.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 23 мар 2012, 21:22

Блондинка за рулем писал(а):
Бамбуля писал(а): Просто кто-то СВОе ищет долго, а кто-то находит быстро ) Это как жалеть, что ты рано нашла своего мужа и не успела попробовать других мужчин :hi_hi_hi:

Ну ты и сравнила! :-)
Может быть, но я уверена, что даже если с первого раза пойму, что МОЁ, то все равно буду грузиться о правильности выбора и грустить о потерянной возможности намериться свадебных платьев на всю оставшуюся жизнь.


Ну тогда меряй, конечно! Бамбуля дает добро :-)

* Бамбуля сама скромность
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение sosiso4naya » 24 мар 2012, 22:11

привет))я прочитала твою темку))мы с тобой по дате близко-билзко)я 14 сентября)))
посылаю ссылку на мою самую любимую свадьбу осеннюю)) http://galina-florist.ru/project/163
очень домашняя,очень красивая свадьба!!
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)

За это сообщение автора sosiso4naya поблагодарил:
Блондинка за рулем (25 мар 2012, 00:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 25 мар 2012, 00:14

sosiso4naya писал(а):привет))я прочитала твою темку))мы с тобой по дате близко-билзко)я 14 сентября)))
посылаю ссылку на мою самую любимую свадьбу осеннюю)) http://galina-florist.ru/project/163
очень домашняя,очень красивая свадьба!!

Спасибо. :) Сами думали про шишки в оформлении. Фамилия моего любимого Шишкин и после свадьбы я её беру )))) Так что для нас это очень символично.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 26 мар 2012, 10:08

Блондиночка, прочитала твой дневничек! Очень классная тема -осенняя свадьба в Питере! Была в Пушкино,очень очень там понравилось,осенью там божественно красиво,а еще и вы своей свадьбой украсите!Супер! И про отпуск прочитала, вы молодцы - и задумалась. Мой любимый тоже очень любит путешествовать сам по себе (без тур агенств), но медовый месяц мы еще не планировали-думали возьмем путевку и поедем. Наверное стОит обдумать еще.Может быть и рвануть вместе с велосипедами как он хочет..
Ты такая молодец,все заранее делаешь, приглашения,бонбоньерки!Оказывается не так просто найти материалы (опять таки мне стимул поторопиться)
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 мар 2012, 19:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 27 мар 2012, 19:45

IZюмIнKа писал(а):Блондиночка, прочитала твой дневничек! Очень классная тема -осенняя свадьба в Питере! Была в Пушкино,очень очень там понравилось,осенью там божественно красиво,а еще и вы своей свадьбой украсите!Супер! И про отпуск прочитала, вы молодцы - и задумалась. Мой любимый тоже очень любит путешествовать сам по себе (без тур агенств), но медовый месяц мы еще не планировали-думали возьмем путевку и поедем. Наверное стОит обдумать еще.Может быть и рвануть вместе с велосипедами как он хочет..
Ты такая молодец,все заранее делаешь, приглашения,бонбоньерки!Оказывается не так просто найти материалы (опять таки мне стимул поторопиться)

Стараюсь все заранее, потому что хочется перед свадьбой покой, отдыха и немного отрешения от свадебных хлопот. К тому же с самого начала боялась сложностей в реализации стольких задумок и в плане закупки материалов, и в плане времени. Ведь выходные и вечера сейчас, когда за окном сыро, снег, мерзко одно, а летом - совсем другое, когда будут поездки на природу, прогулки по городу, купания и т.п. Не хочется из-за свадьбы запирать себя в четырех стенах и корпеть над аксессуарами для свадьбы.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 27 мар 2012, 20:32

Вчера времени не было, а так распирает...

Неожиданности всегда случаются неожиданно - вот мой вердикт выходных. Сейчас может скажу вещь, которая понятна будет всем невестам, которые уже нашли СВОЁ платье - мерить надо ВСЁ. Нравится, не нравится, не так я себя представляла, кто-то говорит, что не пойдет и т.п. Никаких отговорок. Мерить и точка. Но по порядку обо всем.

В субботу, как и запланировала накануне, со свидетельницей решили совершить рейд по свадебный салонам с целью подготовки к примерке платья моей мечты (см.фото выше). Выбрали небольшой район в центре, в котором было сосредоточенно большое количество свадебных салонов. В шаговой доступности их было 10-12 штук. Первой неожиданностью стало то, что на примерки надо записываться. Зашли в первый салон - по записи, во второй тоже, но согласились принять во вторую половину дня и записали на 16:00. В третьем было не по записи и тут мы зависли на несколько часов до записи во втором салоне. Обрисовала вкратце что хочу и пошла в примерочную. Одно, другое, третье... Все не то... В этих пышных платьях я была похожа на кремовый торт или бабу на чайнике, особенно атласных со сборкой. Дальше пошли рыбки, силуэтные, и наконец одела платье А-силуэта и поняла - это то, что нужно. :co_ol: Знаете, до этого я равнодушно пролистывала фотографии таких платьев, даже не вглядываясь в их дизайн. Глаз иногда останавливался на тех, что со шлейфом. Однако на практике оказалось, что у таких платьев шлейф красиво лежит пока ты стоишь, но стоит начать идти, как это становится похожим на поникший скрученный собачий хвост. Его придется все время расправлять кому-то, чтоб сделать фото, в ЗАГСе и т.п. Некоторые, которые были по самому краю прошиты широкой тяжелой лентой, еще держались пока идешь по прямой, но стоило повернуть и все... Одно платье мне очень-очень такое понравилось, но стоило безбашенно и опять же этот скомканный при ходьбе шлейф. Как итог моего первого опыта в примерке могу сказать, что мнение относительно фасона изменилось в пользу А-силуэта, а вот нежелание видеть на своем платье пайеток, биссера, страз и т.п. инородных предметов осталось. Вся эта вышивка объемная так мешалась. Неприятно была к ней прикасаться совершенно, а в процессе свадьбы, когда ходишь, держишь в руках бокал, букет или просто сгибаешь руки - задеваешь платье постоянно. У меня под конец уже вся внутренняя поверхность рук от локтя до кисти была расчесана и началось раздражение. Может это у меня такая кожа нежная... :du_ma_et:

В раздумьях перешли в салон, где нас записали. Там сразу понравилось оформление, дизайн, уютные индивидуальные для каждой невестой комнаты с уютными диванчиками, подиумом, с кучей зеркал, украшенные фото, бабочками, полочками со всякими милыми мелочами. Так же понравилась система выбора платьев для примерки. По каталогам листаешь и говоришь названия платьев, которые понравились и готова померить. Все это записывается, а потом по очереди эти платья тебе приносят в твою комнату. Меряю первое, второе, третье... Вот третье одела и замерла перед зеркалом. Слов просто нет... я поняла что вот оно, то самое. Дальше что-то мерить смысла уже не видела. А-силуэтное, кружевное, без всякой расшивки, с кокетливым бантиком на талии. очень понравилось качество кружева - оно гладкое и мягкое, как шелк. Прикасаться к нему - одно удовольствие! Вот оно:
Изображение
Себя фотографировать не хочу в нем, вдруг БМ увидит, хотя про этот форум я ему не говорю, но могу забыть как-нибудь страничку на ноуте открытую.
Оставался вопрос только с цветом. Это платье в наличии оказалось только цвета айвори. Свидетельница еще с предыдущего салона говорила, что мне этот цвет лучше, а я хотела только белое и мне лично кажется, что белый цвет мне идет больше. К тому же я хотела шнуровать его оранжевой лентой и сочетание белого и оранжевого смотреться будет выигрышнее. Да и аксессуары к белому подбирать проще. Я из Малайзии привезла комплект колье, браслет и серьги из белосежного морского жемчуга и очень хотела одеть его на свадьбу. Но к айвори он вообще никак. Договорилась на следующий день на примерку прийти с мамой.

На следующий день приехали с мамой. Выбор она мой одобрила на все 100% и тоже согласилась про белый цвет. Платье сшито на московской фабрике и они на заказ могут сделать мне его в белом цвете. К тому же в салоне был такой нюанс, что при заказе платья, а не при покупке из наличия они дают скидку больше 10%! Это как компенсация за ожидание. Мне то спешить некуда :mi_ga_et: Так же договорилась, что когда платье придет, мне в ателье от этого салона не только подошьют его по росту, но и заменят ленту на талии на оранжевую и сделают оранжевую шнуровку.

Так что я теперь не просто счастливая невеста, а счастливая невеста с платьем!!! :ya_hoo_oo: Правда придется его подождать 2 месяца, но не страшно для меня.

Еще пару слов о фате. Я до этого говорила, что не хочу её, но... Возвращаясь к первому абзацу моего этого поста, скажу одно. Она не просто у меня будет, она будет до самого пола, кружевная фата-испанка. К этому кружевному платью она так замечательно вписалась, что просто слов нет. Стоит конечно, но она того стоит!!!

Обилие кружева в моем образе очень будет гармонировать с оформлением свадьбы, ведь кружево и оранжевые атласные ленты там у меня будут везде )))))
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 27 мар 2012, 21:39

Как же здорово! Поздравляю с находкой платья!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Анночка » 28 мар 2012, 01:10

Мои поздравления тоже) очень важный момент)
Анночка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:55
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 01.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 28 мар 2012, 01:22

Да, Блондиночка! Это так здорово! Я тебя поздравляю! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение irinairinina » 28 мар 2012, 03:37

Поздравляююю!!! вот как и у меня- совсем другое платье хотела, и не рассматривала фасон вовсе..а оно всё равно меня нашло)) очень рада за тебя, сама знаю какая гора с плеч падает. когда в голове уже есть реальный образ себя любимой.. и себя самой красивой))
и фата!! это вообще супер, длинная фата-это такая красотень!!!!
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ksentel » 28 мар 2012, 06:31

Очень красивое платье!!! Мне кажется, что оно в сто крат красивее того "платья мечты".
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 28 мар 2012, 08:17

Блондиночка,поздравляю с покупкой своего платья!!! Полностью согласна про то что надо мерить, я так же сначала заглядывалась на шлейфы на картинках... В течении месяца мерила А-силуэты и силуэтные а в итоге вообще совсем другое купила :-) Про стразы и пайетки-поддерживаю полностью! Мне это тоже не кажется ни красивым ни удобным. Поздравляю!Поздравляю!!!И фата такая как ты описала нравится,будет очень очень!!! :bra_vo:
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 мар 2012, 08:43

Блондинка, поздравляю! Платье очень красивое :-): Только насчёт фаты... Мне интересно, почему никто почти не берется шить фату самостоятельно? Ведь это вобщем-то несложно и значительно дешевле.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 28 мар 2012, 14:55

Спасибо, девочки! :ki_ss: Меня так радует такая поддержка - вы даже себе не представляете!!! На мне, кстати, смотрится еще лучше, чем на фото. Тут то ли у девушки груди нет, то ли она так неудачно ссутулилась и создается впечатление, что она плоская и платье с неё сейчас сползет в итоге вид совсем не тот. У меня есть тут на чем держаться и что подчеркнуть, спасибо маме с папой :smu:sche_nie:
L@dy_Fl@me писал(а):Блондинка, поздравляю! Платье очень красивое :-): Только насчёт фаты... Мне интересно, почему никто почти не берется шить фату самостоятельно? Ведь это вобщем-то несложно и значительно дешевле.

Ну видимо мы столько всего делаем сами, что уже не до фаты, да и не хочется вдруг испортить такой важный аксессуар. Тут по 5-10 раз переделываешь по мелочам-то. У меня дома несколько неудачных бонбоньерок лежат и даже на работе уже 2 (мастерю на досуге, так как надо текст подогнать куда нужно, а дома принтера нет) :hi_hi_hi: . И это все не считая выкинутых, которые безнадежно испорчены. Пока ни одного идеального варианта.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Djamilka » 28 мар 2012, 15:15

Блондинка, ты первая кого я вспомнила из Питерских невест. Увидела объявление вконтакте, вдруг заинтересует:
8 апреля в Сенкт-Петербурге

В один день, на одной площадке соберутся все профессионалы свадебного бизнеса! Скидки до 70% на ВСЕ товары и услуги для свадьбы! Двести компаний-участников: фотографы, свадебные салоны, рестораны, банкетные залы, визажисты, операторы, флористы, ювелирные компании, ведущие, ди-джеи и многие другие.

Только 8 апреля у Вас будет возможность посмотреть шоу-дефиле свадебных платьев от дизайнера-модельера Алёны Кудрявцевой, а Юлия Аводзорд расскажет о секретах успешного праздника в рамках мастер-класса «Подготовка к свадьбе».

БЕСПЛАТНО:

• Пробный сеанс макияжа или прически
• Постановка свадебного танца
• Пробный сеанс свадебной прически
• Дегустация свадебных тортов
• Профессиональная фотосессия для двоих
• Номер в отеле для новобрачных
• Тест-драйв лимузинов

Вход свободный! Начало в 11:00
Адрес: Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 43/1, Азимут Отель

Ссылка на встречу: vk.com/svadba_discount




Вдруг сходишь, еще что-нибудь себе приглядишь)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение

За это сообщение автора Djamilka поблагодарил:
Блондинка за рулем (28 мар 2012, 15:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 28 мар 2012, 15:25

Вот волшебство прям какое-то! И ты нашла платье "свое". Ожеда и поняла. Я еще правда не ходила мерить. Но надеюсь и у меня так будет)))
Платье очень красивое. Очень нежно. Мне безумно нравится. Особенно кружево, которое не до пола. В общем красота! Мои поздравления! Оно настолько нежное, что аж шнуровку заменять жалко)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 28 мар 2012, 15:34

Djamilka писал(а):Блондинка, ты первая кого я вспомнила из Питерских невест. Увидела объявление вконтакте, вдруг заинтересует:
8 апреля в Сенкт-Петербурге

В один день, на одной площадке соберутся все профессионалы свадебного бизнеса! Скидки до 70% на ВСЕ товары и услуги для свадьбы! Двести компаний-участников: фотографы, свадебные салоны, рестораны, банкетные залы, визажисты, операторы, флористы, ювелирные компании, ведущие, ди-джеи и многие другие.

Только 8 апреля у Вас будет возможность посмотреть шоу-дефиле свадебных платьев от дизайнера-модельера Алёны Кудрявцевой, а Юлия Аводзорд расскажет о секретах успешного праздника в рамках мастер-класса «Подготовка к свадьбе».

БЕСПЛАТНО:

• Пробный сеанс макияжа или прически
• Постановка свадебного танца
• Пробный сеанс свадебной прически
• Дегустация свадебных тортов
• Профессиональная фотосессия для двоих
• Номер в отеле для новобрачных
• Тест-драйв лимузинов

Вход свободный! Начало в 11:00
Адрес: Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 43/1, Азимут Отель

Ссылка на встречу: vk.com/svadba_discount




Вдруг сходишь, еще что-нибудь себе приглядишь)

Ага, слышала, собираюсь туда идти. У меня еще глухо со вторым стилистом (для свидетельницы и мамы) и флористом и нужно поговорить с оформителями какими-нибудь, что сравнить цены ресторана на украшения и их. Плюс по одежде жениха ничего не ясно. Даже не знаю куда идти. Заглядывала в пару магазинов с мужскими костюмами, но там все так мрачно и скучно... Мы хотим светлый костюм, может какого-то необычного кроя.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 28 мар 2012, 15:36

Mia писал(а):Вот волшебство прям какое-то! И ты нашла платье "свое". Ожеда и поняла. Я еще правда не ходила мерить. Но надеюсь и у меня так будет)))
Платье очень красивое. Очень нежно. Мне безумно нравится. Особенно кружево, которое не до пола. В общем красота! Мои поздравления! Оно настолько нежное, что аж шнуровку заменять жалко)))

Спасибо, я тоже в восторге. Про шнуровку я думаю еще, так как хочу заменить на оранжевый ленту с бантом на поясе. Тут шнуровка оранжевая может быть уже лишней.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Якутка » 28 мар 2012, 15:53

Удалила свое неактуальное сообщение про первое облюбованное платье!
Купленное платье очень нежное, а если как ты говоришь будет еще или нета оранжевая или шнуровка, будет очень ярко и оригинально. :bra_vo:
Последний раз редактировалось Якутка 28 мар 2012, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 28 мар 2012, 15:58

А она другое уже взяла))) Тоже красивишное!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Якутка » 28 мар 2012, 16:02

Mia писал(а):А она другое уже взяла))) Тоже красивишное!

ой, простите, я просто дневник сначала читала и походу зацитировала :faceoff: вот балда, нужно было дочитать, извиняйте меня пожалуйста, дочитываю видимо скоро дойду до купленного :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение sosiso4naya » 29 мар 2012, 12:10

Ты большая молодец!))
а мне ещё очень нравится, как всё ты обстоятельно описываешь!))
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ksentel » 29 мар 2012, 12:56

Немного осеннего листопада. Мне кажется, очень мило.
Изображение
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение

За это сообщение автора ksentel поблагодарил:
Блондинка за рулем (29 мар 2012, 17:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 29 мар 2012, 17:38

ksentel писал(а):Немного осеннего листопада. Мне кажется, очень мило.
Изображение

Как красиво! Взяа на заметочку. В шатре должно смотреться отпадно!

sosiso4naya писал(а):Ты большая молодец!))
а мне ещё очень нравится, как всё ты обстоятельно описываешь!))

Спасибо ))) Я ж еще и для себя стараюсь, чтоб хоть так упорядочить мысли. А то хватаюсь за все и сразу и такой бардак во всем...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 39

cron