Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 25 мар 2012, 15:24

amaderio писал(а):

Яна, ты только не подумай, что я сомневаюсь в том, что ты выбираешь лучшее для своих детей... Просто я во время беременности много читала про ношение грудничков в переносках, и весь почти инет кишит инфо о вреде кенгурушек, вот я и привыкла к такому мнению. Рада, что твой опыт подтверждает обратное. =)

что ты Алёнчик, я об этом даже не думала :mi_ga_et:
ты просто не видела как я его таскаю, получается что он висит, без нагрузки на попу=)
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 25 мар 2012, 17:45

Рита! Поздравляю вас с 2 месяцами! Растите здоровыми и умными! Надеюсь у вас все отлично :ki_ss:

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Савера (25 мар 2012, 20:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 25 мар 2012, 18:24

Рита, поздравляю с 2-мя месяцами Дамира! Здоровья, улыбок, умелок и счастья!
Пиши почаще как вы, как растете, как сама! :ki_ss:

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Савера (25 мар 2012, 20:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 25 мар 2012, 19:47

Дамира с мини даткой.

За это сообщение автора Dinucci поблагодарил:
Савера (25 мар 2012, 20:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 25 мар 2012, 20:11

Поздравляю Дамира и Алимушку с мини-датками!!! :ya_hoo_oo:

За это сообщение автора Вожык поблагодарили: 2
Armani_mania (25 мар 2012, 22:17), Савера (25 мар 2012, 20:19)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 25 мар 2012, 20:22

Арману и Алиму поздравляю с мини-даткой! Пусть принцесса растет здоровенькой, умненькой и сладенькой!

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Armani_mania (25 мар 2012, 22:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 25 мар 2012, 20:32

Алимочку, нашу сестренку по ДР поздравляем с минидаткой! :lo_ve: Растите красивенькими и здоровенькими.

Девочки, спасибо за поздравление! :bra_vo:
В свою очередь всех поздравляем с прошедшими событиями.
Всех посмотрели, все такие красивые деточки-конфеточки, особо отмечаем наших дебютантов по фото - Леончика, Алимушу и Назарика. :co_ol:

Мы пока медленно растем - вес плохо набираем, это из за того, что молочка мало, а докорм я так и не даю :faceoff: , да и педиатры пока не дали добро. Зато подросли, лыбимся и смеёмся вовсю и над всеми. С рук не слазием, то есть, вообще. Причем, Дамирку совершенно не устраивает находится на руках лежа или лицом к плечу, только лицом вперед. Еще и ходить при этом надо, а не сидеть, нам ведь теперь интересно все разглядывать - потолки, люстры, шкафы и пр. Ручки отваливаются, про ножки, молчу. Еще постоянно вниз сползает. Но, нам пора познавать мир.
Поэтому нет возможности бывать часто, но вы нас не теряйте, за темкой мы следим (в полглаза :mi_ga_et: ).
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Armani_mania (25 мар 2012, 22:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 25 мар 2012, 21:11

Поздравляю Алимушу и Дамирчика с минидатками!!! :ki_ss:
Растите большими и здоровыми! Мамочкам тоже желаю много здоровья и чтобы с ГВ наладилось!

Василек, маслом не мажу, только иногда использую миндальное биолэйн для массажа. массажик у нас до купания и днем примерно в час. А насчет царапания- даж не знаю...
Дина: 1. Что с темпой в ваших домах? У нас повысилась до 26 и меня это напрягает страшно, все никак не можем отрегулировать. Я отключаю батареи, темпа 22-24.
2. Как гуляете? Дробно по 2 раза в день или сразу? Как одеваетесь? Как планируете одеваться при +20?! Один раз с 2 до 4-5. В эти выходные как уходили с утра, домой только вечером заходили- ездили к бабушкам, там погуляем, потом после. Вчера гуляли с 12 до 17 :sh_ok:
3. Детки старше 3 мес, голову как держат?! В шезлонге сидят?! держит хорошо, из шезлонга уже пытается вылезти
4. Как часто чистите нос? утром и вечером
5. Как часто голопопите? во время массажа. а раньше часто голопопили..
6. Стерилизуете ли вы погремухи?! неа, мою хорошо, обдаю кипятком.
7. Кто купил прорезыватели, какие рекомендуете а какие лажа? у мну есть какой-то безымянный - лажа. Все никак не купим, поэтому грызем силиконовую ложечку, чесалку для зубов.

Аня, мы дома сейчас в одном бодике ходим.
Оля, а в мишке при +20 не жарко? я вот тоже думаю о том, что будем носить в такую погоду и думала почему-то, что это будет бодик, штанишки и тепленькая кофточка с капюшоном.
Рита, ох уж этот Дамирка не жалеет твои ручки, а развивающий коврик или мобиль не спасает хотя бы ненадолго?

За это сообщение автора danka поблагодарили: 2
Armani_mania (25 мар 2012, 22:19), Савера (26 мар 2012, 12:07)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 25 мар 2012, 23:14

Всем привет!! С датками вас. Я так, набегом. У Аленки молочница появилась. Сода не спасает.. Причем она возле горла. Как вы лечили?? Прочитала про мираместин, кто нибудь пробовал? В Чт к врачу пойдем планово, буду у врача спрашивать ... Эх, думала в этот раз пронесет (((

На все вопросы не отвечу, не вспомню, а вот погремухи я простерилизовала... Пришлось новые покупать. Не выдержали температуру. Так что нельзя их в стерилизатор))).

Гуляем в хорошую погоду, в плохую возле балкона. Девочки, у меня пунктик по поводу балкона. Я жутко боюсь оставлять там ребенка... Мне страшно что сосед может сигарету неудачно кинуть.. Хотя никогда не находила на балконе окурков.. да и муж говорит, что соседи сверху не курят..

Аленка только начинает голову держать когда на животе, и то нужен валик под грудь. Улыбается осознано, издает звуки, но мало.. Руки уже офигевать начинают. Так интересно сколько весит... В Чт узнаю )))

Сегодня с детками к сестренке ездила, она меня на суши пригласила. Я так наелась!!! Прям от души. И научилась их сама готовить!! Теперь буду дома готовить и объедаться ))))
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 26 мар 2012, 00:17

Посоветуйте, плиз, где у нас можно купить калабас и бомбилью? Очень надо ))) это что-то типа чайника с трубочкой для заваривания матэ. А то лежит матэ без дела, а гугл не знает.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 26 мар 2012, 00:43

Всем привет! Ритик, Армани, с датками ваших деток, нас догоняете :hi_hi_hi: нам еще 2)
У меня то проблемки с нетом, то совсем некогда...
у нас как раньше больше не укладывается. на сисе висим до упора - уже прям спит, перекладываю в манеж, ни фига, потом еще пол часа (даже больше иной раз) там ковыряется лежит, кулаки свои ищет, вошкается вошкается, зевает и засыпает..
вот сижу жду когда заснет...
короче брендовые магазины, как всегда - не для меня, ни фига я там подобрать не могу. Вроде всякие стильные вещи висят, но не для меня вааааще! Промоуд понрав, забегу наверное ближе к "раздетой" весне. А платья мне приглянулись в Сымбате, ближе к выходу который на Кунаева. Успела только померить 4- муж позвонил сына проснулся. блин пришлось прерваться... а так приятно смотреть на себя красивуююю))) и главное потом Лёша благополучно продолжал спать :hi_hi_hi: обломал кайф, терь надо остальное домерить и определиться) спасибо что интересовались)
сегодня догуляли с Арата до парка на Панфилова Октябрьской - там Динару встретили, прикольно так. Я аж прям к ней рванула, как к родной :-) :-) люблю всех. Девочки, маловероятно нам, пока, встретиться в кафе. Давайте в парке - это реально!
Такие здоровские большие выходные получились :ya_hoo_oo: мы прям нагулялись и наотдыхались :co_ol:
Аня, мы тож дома в боди с коротким рукавом и ползунках тоненьких. На ночь слип или боди с длинным рукавом.
Дина! У нас сейчас постоянно открыто окно, просто оно через лоджию и не сильно задувает, мы и спим с открытыми створками. Зато свежо всегда и прохладненько.
Мы голопопим постоянно, когда это возможно (т.е. когда не спит или я сильно занята он в коврике один или в гостях). я удивлена, что мало кто так делает, если честно. Поэтому ползунки и пеленки летят со страшной скоростью :-)
Асель я маслом свои руки чуть смазываю перед массажиком, потом мы купаемся и масла на теле нет, иногда складочки протираю после купания если красненькие. про ногти, ну приходится ловить моменты и стричь :mi_ga_et: главное пальчик крепко смой держать а там пусть хоть замашется :ps_ih:
Всё, мы крепенько спим, побегу мыться и баиньки :ki_ss:
ЯНА, уже 26-е, вас с 4-мя месяцами! Растите на радость маме :chir_lider: :chir_lider:

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 2
Armani_mania (26 мар 2012, 00:55), Савера (26 мар 2012, 12:08)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение fancier » 26 мар 2012, 01:52

Devochki, po povodu nogtei ia strigla libo kogda ia kormila grudiu libo kogda oni spali. Nu carapaiutsia, eto ne izbezhno. Odna znakomaia pilila nogti svoei doche :-):
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение fancier » 26 мар 2012, 01:56

Ia svoih pochti ne golopopila, pytalas paru raz, no ia konkretno ne uspevala, kak to ostavila amelku bez pampersa, tak za pol chasa ia peremyla 7 pelenok i stolko zhe polzunkov, posle etogo skazala hvatit, brala spec krema dlia popok ot pokrasnenia, i vse normalno.
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 26 мар 2012, 09:54

Яна, поздравляю с 4-мя месяцами Кирилла! Растите большими, сильными, крепкими, умными, умелыми и счастливыми!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 26 мар 2012, 10:11

Яна, поздравь от меня Кирюшу с 4 месяцами! :bra_vo:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 26 мар 2012, 10:59

Яна,поздравляю нашего жениха Кирюшку с даткой!!!!!растите здоровыми и красивыми и счастливыми!!!! :ki_ss:
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 26 мар 2012, 11:06

Алена, забыла сказать. Если ты собираешься заказывать через привези.кз, то может быть будет дешевле и проще заказать с этого сайта http://www.malishok.kz/Odezhda-dlja-kormjasch.html, я там слинг заказала. Доставка 720 тг. Надо считать конечно. Просто даю инфу к размышлению :-):

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Савера (26 мар 2012, 12:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 26 мар 2012, 12:17

Кирилла с мини даткой!!!!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 26 мар 2012, 12:20

Кирюшу-красавчика, с четырьмя месяцами! :dan_ser:

Девочки, у ваших деток ручки и ножки часто холодными бывают? У нас постоянно ледяные, я уже стала теплые носки одевать, а с ручками, как быть. А, так тоже дома в боди с коротким рукавом ходим, на ночь с длиным одеваю. Насчет t в квартире тоже напрягаюсь, а что же летом будет. У нас кондера нет и ставить не собираемся.

Дана, мы мобиль, вот только замечать начали. Потому что начал головку прямо сам держать, а до этого только на боку была из за формы черепа. А, коврика у нас нет. Видимо настало время его приобрести.

Чертяка, от молочницы попробуйте миконаз - оральный гель. Расскажи потом про рост и вес Аленкин.
Калабасы у меня есть, но только музыкальные. А, заварные, настоящие вряд ли у нас купить можно, они мне даже в ЮА на глаза не попадались.

Девочки, эта одежка, которую вы заказывать собрались, она ведь в чудо маме есть. По крайней мере я многие экземпляры у них видела.

Куда пропали Олли и Мамочка?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Чертяка (26 мар 2012, 13:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 26 мар 2012, 12:28

Всем привет.
Кирюшку с четырмя месяцами. Растите здоровыми.
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 26 мар 2012, 12:45

всем доброго дня!
простите что так потерялись, выходные все с родственниками, с мужем, даже почитать не получалось вырваться..

всех малышат с минидатками, здоровья, улыбок, умелок и хорошего настроения!

мы пока еще в статусе телепузиков :-): , сайт когда родим показывает 96%, завтра надо ехать визу продлевать в очередной раз, особых намеков на скорые роды чет я не замечаю...
отличные выдались выходные, нагулялись, даже в кино сходили на Голодные игры, триста лет уже нигде не были, зашли в mothercare, взяла себе маечки для кормления, теперь к родам все готово ))
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 26 мар 2012, 13:38

интересно, Олли, тоже пропала, может родила?
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 26 мар 2012, 13:55

Всем привет!
Чет заходила все выходные, читала вас, а писать как-то некогда что ли было :smu:sche_nie: или нечего.
Для начала малышат:
Жана с четвертинкой!
Камилю с мини-даткой!
Дамира и Алимушу с мини-датками!
Кирюшу с мини-даткой!
Лучше поздно чем никогда! Пусть детки растут здоровыми, сильными, по-больше умелок и только радостынх моментов! :bra_vo:
Яна, с мультиваркой! Пусть она работает, а ты отдыхай :hi_hi_hi:
Девочки, спасибо за ответы про шашлык. Кушали фактически все выходные, вроде все ок :-)
Вчера гуляли на старушке и встретили Динару, которая в свою очередь встретила Юлю до нас :-): и видела сыночка нашего первая из вас.
По поводу комбеза НМ мишка (неудивительно что он у нас тоже есть :-) ) в выхи гуляли в нем и в коляске я пледом укрывала, не замерзли, сыну очень понравился, не стесняет движений.
Рита, у нас ручки чаще всего холодные, ножки только когда голопопим. Я по себе сравниваю, у меня тоже постоянно руки и ноги холодные. Дома темпа 23 градуса примерно.
Олеся, такую штуковину раньше продавали в отделах, где чай с добавками продается, у меня раньше там подружка работала, помню что были в продаже. Может в унции еще есть, в меге есть их отдел.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарили: 3
ailuna (27 мар 2012, 12:35), Armani_mania (26 мар 2012, 15:27), Чертяка (26 мар 2012, 14:46)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 26 мар 2012, 15:33

Даша, хорошо, что написала, что вы в мишке не замерзли. Я все еще опасаюсь его одевать. Теперь одену в ближайшее время. :co_ol:
А ты капюшон одевала, или только шапочку?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 26 мар 2012, 15:56

Девы списывалась с Олли, у нее просто инет не пахал. Вот.

Всех наших сладких малышат с мини датками!!!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9