Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.
Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me
TanyaLi » Вчера, 20:57
Договорились с подругой на выходных встретиться и посмотреть какой-нибудь сериал вместе. Она любит детективы с мыслью, а я — качественное кино с историческим или социальным контекстом. Есть идеи, чтобы обеим было интересно и чтобы не уснуть после первой серии?
-

TanyaLi
- Помощник свадебной феи
-
- Сообщения: 2309
- Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Дата свадьбы: 17.04.2010
xkristinaxbond » Вчера, 23:25
Не пробовали
смотреть душегубы? Если нет, то рекомендую, вам обеим он понравится. Для нее это напряженный детектив про поимку маньяков с интересными расследованиями. Для вас это глубокая, мрачная картина об очень сложном периоде в истории России, социальный срез эпохи. И сделано все на высочайшем уровне: сценарий, операторская работа, актёры, скучно точно не будет.
-

xkristinaxbond
- Помощник свадебной феи
-
- Сообщения: 2355
- Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Дата свадьбы: 17.01.1988
Вернуться в Вопросы и ответы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11