Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 27 мар 2012, 18:03

Мамочки, получается вы еще деток своих не прописывал никто? а на очередь в садик вставали? это через ЦОН или как?
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 27 мар 2012, 18:18

Мамочка писал(а):Мамочки, получается вы еще деток своих не прописывал никто? а на очередь в садик вставали? это через ЦОН или как?

у меня даж старший еще не прописан :faceoff: ну, как-то надобности не было. Хотя сейчас говорят нужно с рождения прописывать. Вот обзаведемся своим новым жильем и пропишем обоих) В садик надо в очередь встать.. хотя бы потом по программе Болашак прокатить, вроде можно по инету через этот сайт e gov что ли, блин забыла :du_ma_et:
Девчонки вот фоты) присоединяйтесь в другый раз :mi_ga_et: очень это клёво - живое общение!
Изображение Изображение

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 11
ailuna (28 мар 2012, 23:23), Савера (28 мар 2012, 10:51), danka (27 мар 2012, 20:44), Fabulous girl (27 мар 2012, 21:07), Lilya (28 мар 2012, 11:39), NAVIN (29 мар 2012, 13:14), Tiffany (27 мар 2012, 18:34), прЯНАя (27 мар 2012, 23:51), Мамочка (28 мар 2012, 10:47), Чертяка (27 мар 2012, 23:53) и ещё один
Рейтинг: 57.89%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 27 мар 2012, 19:55

Какие классные фоты! :co_ol:
Молодцы, что встретились, представляю, как здорово пообщались! И клевая задумка с фото только колясок! Шарман!
А мы доделываем массаж после обеда, долечиваем свой дисбак и в четверг на прививку собираемся.
Наша доктор сказала, что через пару недель нам можно ставить полулежачее положение в коляске, чтобы на прогулке ребенок смотрел на мир. :ya_hoo_oo:
Еще сегодня по ее настоянию сдали общий анализ крови, она подозревала у нас анемию в связи с нашим жидким стулом последний месяц и белым-белым цветом кожи. Но у нас все ок, в январе был 115 гемоглобин, а сегодня - 118, просто мы такие белокожие. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 27 мар 2012, 21:04

Девчонки, Юля, Аселя, Динара, такие классные вы :co_ol: :bra_vo: !!!

Женя, на счет суши- ведь много роллов не из сырой рыбы, есть так же запеченные роллы.

Олеся, когда же я заберу эту штучку для носа... она еще ждет меня или я профукала свое счастье?
мне аптечку не дали и аквадетрим тоже. гады. ну и в попу их :-):

Оля, вы уже вторую АКДСку ставить будете? Вы щас гуляете? Давайте уже в парк выбирайтесь!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 27 мар 2012, 21:25

Женя, мы своего уже прописали, но на очередь в детский сад еще не встали.
Оля, поздравляю с новой позой и хорошим анализом!
Юлька, фотки класс! Тоже к вам хочуууу!
Дана, да я просто очень люблю филадельфию, а тас сырая семга :nez-nayu:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 28 мар 2012, 00:02

Девчонки, вот вы молодцы!!! Встретились, сфотографировались, красотки!!

Дана, Айнура, ваши презентики ждут вас. Я же понимаю как тяжело вырваться с деткой, тем более живу я от вас далековато.

А я вот и Мелину и Алену в садик поставила на очередь, а прописку никто и не спросил. Вернее спросили, сказала нету, и все. Доки приняли. Документы сдавала в цоне за ситиком, без очереди и все очень быстро и цевильно. А что за программа балапан? Нигде не нашла информацию кроме застройки города садиками.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 28 мар 2012, 01:09

ailuna писал(а):Я пару раз прогуливалась до Аселькиного двора, думала авось встречу. но не посчастливилось((
Аселькин вы где и во сколько гуляете? вот мы скоро выйдем, в час обычно выходим и тут во дворах тусим.

Айнуркин, привееееееет! :ya_hoo_oo: как детишки? хорошо что уже обустроились! :ya_hoo_oo:
не удивительно что не встретила меня, вишь я где только не гуляю :-)
во дворе опасно тусоваться могут позвать и припахать :faceoff: , кароч я далекоооооооо ухожу :hi_hi_hi:
гуляем с 2 до 5 примерно, давай выходи, вместе бум тусоваться!
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 28 мар 2012, 10:40

Данилку с 3-мя месяцами!!!

Александру с половинкой годика!!! Алёнчик- какие вы большие!!!
сидит сама доча уже? как я жду этого времени, кто бы знал :-):

мы на улку собираемся, хочу попробывать выйти сама с двумя сразу и без коляски, в кенгуру!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 28 мар 2012, 10:43

Олли, как дела, как готовность? :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 28 мар 2012, 10:51

Нашу принцессу Сашеньку с полугодием! уже совсем взрослые!
Данилочку с кварталом!!!


Будьте здоровы, хорошего настроения и много много умелок!

Яна, хорошо погулять!

а у нас кажись пробка начала отходить... и животик уже на 4 пальца опустился :-):
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 28 мар 2012, 11:04

Алена,поздравляю вас с Сандрой с полугодием!!!!!!!!растите большие и счастливые!!!! :ki_ss:
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 28 мар 2012, 11:14

Сегодняшних мини именинников поздравляю!!!
Александре уже 6 месяцев! подумать только, какая взрослая барышня!
Данила с 3-мя месяцами! Счастья, здоровья, умелок и радости!


danka писал(а):Оля, вы уже вторую АКДСку ставить будете? Вы щас гуляете? Давайте уже в парк выбирайтесь!

Да, мы уже на вторую АКДС пойдем. Первую нормально перенес.
Гуляем мы сейчас так: выходим во двор, несколько кругов делаем, он засыпает уже крепко, и тогда возвращаемся домой на балкон. Бывает, что часть со двором опускается, а на выходных, наоборот, без балкона, с мужем гуляем.
У дочки сейчас каникулы, сестра еще у меня, так что на этой неделе меня в парк не ждите, а вот на следующей...
Я правильно поняла, что речь про парк Ганди на Гагарина-Шевченко? Вы там каждый день?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 28 мар 2012, 11:16

Сашеньку и Данилку с квартальными датками! И мамочек поздравляем.

Аааа, какие классные фотки! :co_ol: Умнички!
Девочки я смотрю вы нижнюю часть, где ножки тоже закрываете, это чтобы ветер не поддувал? Мы этой частью коляски почему-то ни разу не пользовались. И какие вы шапочки в такую погоду одеваете? Мой муж вчера хотел дитя без шапки выгуливать. ;;-)))

Мамочка, мы за тебя болеем, дай Бог, чтобы все прошло удачно. Как же это волнительно - вроде, как вчера все было.
Дамирку мы сразу прописали и нам дали список детских садов, в тот же день не получилось в очередь встать, решили подробнее список изучить. Думаю в Орбите встанем.

Нам в поликлинике дали даже две аптечки, так что если кому надо могу поделиться. :-) Первую аптечку медсестра принесла с первым визитом, а на вторую она же сказала прийти рецепт получить у педиатра, а потом в аптеке получить, аквадетрим так же. Мы сначала подумали, что это будет какая-то другая аптечка, но оказалось, набор примерно такой же, только производители разные. Короче, интересоваться, почему две - не стали :smu:sche_nie:

Оля-Тиффани, вы чем дисбак лечите? Нам уже чего только не прописывали, что только не принимали. Он возвращается снова и снова :cry_ing: Может поэтому Дамирка и вес плохо набирает.
Мы тоже очень беленькие. Такие и родились. Первый мой вопрос, когда сыну вытащили был - Почему он такой бледный. Гемоглобин 109, сама принимаю Феретаб. Больше ничего не прописали, кроме гранатового сока.

Юля, все хочу спросить, как Алешкин коньюктивит, вы ведь к окулисту собирались. У нас так на одном глазике периодически и вылазиет. Причем не сказать, что это явный коньюктивит, просто выделения. Но, все равно надо выяснять же в чем причина, а в нашей поликлинике только сказали туалет ежедневный делать, как будто мы его не делаем. Идти что ли к платному окулисту?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 28 мар 2012, 11:35

Рита, нам Ирина Борисовна прописала Лактодеп Бэби 3 р в день, 14 дней, и потом еще советует продолжать по 2 р в день до месяца. Еще мы пьем Мико макс, т.к. у нас дисбак от лечения антибами.
До этого 5 дней пили по назначению участковой Интести бактериофаг и Энтерол. И это было правильно, сказала Ирина Борисовна. Кстати, она, оказывается, берет только своих по рекомендациям, говорит, что сейчас своих хватает. Телефон у нее постоянно надрывается звонками, но она, пока у нас, ни разу не отвечала.
Я пока не могу сказать, что мы с дисбаком справились. Он у нас в таком стабильном состоянии с небольшой тенденцией к улучшению. Раньше Даниэлька никогда не какал по ночам, а теперь если не ночью, так в 7 утра обязательно. Еще газики его мучают, сегодня в 4 утра такой ор поднял со слезами, мы ему и педивотер, и погремухи, и зарядочку. Минут через 10 успокоился. Но так как сейчас, он не мучился даже до 3 месяцев.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 28 мар 2012, 11:38

Всем привет!

Сандру и ее мамочку Алену с полугодием! и правда как время то летит!
Данилку и Женю с 3-мя месяцами!
Деткам здоровья , улыбок и умелок новых разных! :ki_ss: :ki_ss:


Ах какие молодцы, что встретились погуляли! Я пока не решилась к вам присоединиться. Уж больно мой карапуз непредсказуем на прогулке :smu:sche_nie:

Tiny писал(а):Лиля, ты Глебу когда будешь 40 дней считать? 30 или 31? Если по календарю, то выходит 30, а если по дням считать, то 31 :)


Даш, я думаю, 31-го правильней. буду отмечать 31. Хотя многие уже намылились 30 прийти :ti_pa:
Мамочка, с продлением визы! скоро-скоро настанет радостный день, болеем за тебя!

а где Олли?

Счастье отрубилось на коврике :ya_hoo_oo: давно такого не было....
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 28 мар 2012, 12:48

Всем привет! Вот и я!

Много событий пропустила, так что всех малышей и их мам с датками!

Мы купили все-все для роддома и для ребенка, единственное, сумки не собрала еще, все как-то лень. А, еще ванночку и полотенца не купили, но это не горит, в мазере есть нормальные, муж потом купит. Я болею опять, езжу на промывания каждый день. Еще у меня появились ужасные отеки, пью канефрон третий день, пока безрезультатно. Начала опять борьбу с молочницей, а также принимаю форлакс третий день - и никакого эффекта!
Вчера кастрировали кота, потом ухаживала за ним весь день, так жалко было, вообще невменяемый был после наркоза. Сегодня вроде как огурчик уже, но все равно лекарства давать и обработку делать неделю надо.
Новая няня у нас, пока определенного ничего сказать не могу, вроде ничего.

Мамочка, так ты на старте уже? Я пока нет, все без изменений.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 28 мар 2012, 12:53

Олли, рада тебя снова читать!
Жаль, что болеешь. Выздоравливай!
Молочница - такая бяка, по моему,с ней все Б мучаются. Я в середине как то справлялась с ней миконазом. Под конец тоже все плохо стало, но это было уже не важно. Держись!
Где нашли няню?
Мамочка, успешного процесса! Ждем с хорошими новостями!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 28 мар 2012, 13:00

Девочки, у кого детки телек смотрят, как у вас с этим ситуация?
Даниэлька просто в телемана превратился. С утра с папой новости смотрит, днем с дочкой мультики, вечером - фильмы. Его телеком можно успокаивать, включишь - он замолкает.
Странно видеть, как 4-хмесячный малыш с умным видом смотрит биржевые котировки. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 28 мар 2012, 13:04

Оля, порекомендовали знакомые няню.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 28 мар 2012, 13:15

Оля, спасибо за такой исчерпывающий ответ. По сравнению с вами мы оказывается только в начале пути. :faceoff: Пусть Даниэлька скорее выздоравливает. Знаем, как это - с животиком с рождения по сей день мучаемся. Я пока докторам, которых ты давала не звонила, оставила их на крайний случай.

Олли, с покупочками тебя! Тебе поправляться надо к родам срочно. Ты Гино-травоген Овулум от молочницы не пробовала? Мне его в начале беременности прописывали, но я так и не воспользовалась. Говорят хороший препарат - одна свечка только, стоит около 4000тг.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 28 мар 2012, 13:43

Рита, спасибо. Такой препарат не слышала я даже, мне тержинан опять прописали. Да, лечусь изо всех сил, вчера запись к терапевту пропустила, потому что кота не могла оставить в таком состоянии, в пятницу пойду.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 28 мар 2012, 14:00

Савера писал(а):Юля, все хочу спросить, как Алешкин коньюктивит, вы ведь к окулисту собирались. У нас так на одном глазике периодически и вылазиет. Причем не сказать, что это явный коньюктивит, просто выделения. Но, все равно надо выяснять же в чем причина, а в нашей поликлинике только сказали туалет ежедневный делать, как будто мы его не делаем. Идти что ли к платному окулисту?

мы победили эту каку. На самом деле так и делала, просто тщательно промывала постоянно фурацилином, у нас так же было, вроде гноя нет, а постоянно слеза бежит, так вот как только слеза собиралась, я сразу вытирала фурацилином. дней 5 наверное, просто взялась! попробуйте тоже, знаю, как это раздражает, так что мы к окулисту так и не пошли.

Женя, с квартальчиком номер 1
!!! :poz_drav_liayu:
Алёна, с квартальчиком номер 2!!! будете пол годика отмечать? :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
а что это Аня пропала? как вы там?
Женя мамочка - ура! уже скоро!
Оля с покупочками!
Лиля, давайте уже привыкайте к гулянкам :mi_ga_et: ну и то хорошо, что вышли до 40 дней, как это ты мужа уговорила?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 28 мар 2012, 14:06

спасибо, девочки, с каждым днем все волнительней и волнительней :hi_hi_hi:

Оля, давай выздоравливай! надо к встрече с принцессой быть во всеоружии! :mi_ga_et: с покупочками вас! как новая няня?

Рита, Оля, скорейшего вам избавления от дисбактериоза!
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 28 мар 2012, 15:10

Савера писал(а):Девочки я смотрю вы нижнюю часть, где ножки тоже закрываете, это чтобы ветер не поддувал? Мы этой частью коляски почему-то ни разу не пользовались. И какие вы шапочки в такую погоду одеваете? Мой муж вчера хотел дитя без шапки выгуливать. ;;-)))

Я нижнюю часть накрываю просто так (так положено :ti_pa: ), ну чтобы пыль не налетала наверное, вот сегодня не стала накрывать, так как жарко прям уже, хочется чтобы там вентиляция была. Мы сегодня пошли, минуя еще один этап раздевания, сразу во флисовом слипе, будем смотреть как он, не вспотеет :du_ma_et:, а шапочка у нас тонкая но двухслойная. Вот Динара вообще у них тоненькая и однослойная, я вчера прям удивилась - она проверила говорит там внутри жарко даже :hi_hi_hi:
Вот мы счас на прогулке выглядим вот так:
Изображение

Это, девочки - мамы именников ну и где ваши фоты?? Яна, Женя, Алёна - ждём-с! :dan_ser:

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 7
ailuna (28 мар 2012, 23:24), Савера (28 мар 2012, 17:01), NAVIN (29 мар 2012, 13:14), Tiffany (28 мар 2012, 19:39), прЯНАя (28 мар 2012, 16:13), Мамочка (30 мар 2012, 18:10), Чертяка (28 мар 2012, 22:02)
Рейтинг: 36.84%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 28 мар 2012, 15:14

Tiffany писал(а):Девочки, у кого детки телек смотрят, как у вас с этим ситуация?
Даниэлька просто в телемана превратился. С утра с папой новости смотрит, днем с дочкой мультики, вечером - фильмы. Его телеком можно успокаивать, включишь - он замолкает.
Странно видеть, как 4-хмесячный малыш с умным видом смотрит биржевые котировки. :-):

Оль,ну все мы понимаем что это не очень хорошо, но мне кажется, в современном мире никуда не денешься, я иногда его на руках держу и в нете шарюсь..- ну тоже ничего хорошего. Андрик у нас как пошел так и уже и смотрел телик со всеми (особенно канеш реклама :-) ) а это в 10-11 мес. В принципе всё гуд. Сейчас мы контролируем.
ну не сутками же он туда пялится.. я думаю ничего в этом страшного нет. Оно яркое и привлекает. А биржевые котировки - это канеш :co_ol: :-)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9