Ирка выходит замуж!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Ирка выходит замуж!

Сообщение timka » 27 мар 2012, 02:39

Здравствуйте, девочки! Ууух! Вот и меня коснулись эти приятные предсвадебные хлопоты :faceoff:
В голове столько идей..что даже не знаю за что хвататься))
Ну для знакомства расскажу Вам о нас (усаживайтесь поудобнее с чаем и плюшками :a_g_a: ): познакомились мы с Виталькой 2 года и 8 месяцев назад на море. По прошествии времени, начинаешь задумываться, вспоминать как и что в жизни случается.. Так вот, девчонки, еще раз подтверждение от меня :"Случайности не случайны!". Пробегусь издалека... После школы думала куда бы мне поступить, хотела уехать подальше от дома (Питер, Волгоград - а живу в Буденновске) вовремя подсказали родственники, что можно поступить в Пятигорск (в 2х часах езды от дома). Хорошо! Подфортило со специальностью, бюджетом и группой) Так вот у нас в институте есть такое поощрение хороших студентов - поездка на море на недельку за счет универа. Слишком хорошим студентом я не была, но некую активность проявляла, а благодаря тому, что со мной училась племянница замдекана, меня позвали на море после первого курса ("случайно" :du_ma_et: освободилось одно местечко).
В первый же день я его заметила и решила не терять зря время раз уж мы на отдыхе)) тем же вечером мы гуляли по пляжу, а в номера возвращались держась за руки... Скажу Вам честно, была конкурентка)) но, после поездки в аквапарк и возвращения под утро (да, то самое утро :lo)(ve: ) он проводил МЕНЯ до номера..и поцеловал)) и с того дня не отходил от меня ни шаг)) Про себя я думала, что это будет курортный роман, но услышав от него одну фразу, решила что это ОН! :smu:sche_nie:

Предложение не было неожиданным. Мы уже жили вместе 2 года и тут его повышают в должности и направляют в Астрахань.. Перед отъездом он сказал те самые желанные слова
Пробыл месяц там и вернулся обратно в Пятигорск)
Надеюсь, не сильно утомила))
Аватара пользователя
timka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:50
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 мар 2012, 09:42

Приветик, с дневничком! Совсем не утомила, у меня лично вообще Санта-Барбара была :-) У меня рассказ вкратце раза в 4 больше твоего выходит :-)
Ну рассказывай про свои идеи :-): Какие цвета хочешь, тему?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение LuLu » 27 мар 2012, 11:24

Добро пожаловать! Делитесь идейками. Поможем всем чем сможем!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение Djamilka » 27 мар 2012, 11:29

Приветик! Ждем ждем твоих идеек!
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение Бамбуля » 27 мар 2012, 13:00

Добро пожаловать на форум самых доброжелательных и отзывчивых невест и жен :smu:sche_nie: (О, как я нас скромно-то!).
Когда планируете свадьбу? Какие мысли по цветам, стилистике, тематике?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение Блондинка за рулем » 27 мар 2012, 13:49

Привет! Поздравляю с дневничком и замечательным статусом невесты. А что жто за одна фраза, что перевернула твою жизнь, если не секрет?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение Mia » 27 мар 2012, 14:02

Приветик)
С дневничком тебя! Рассказывай скорей идеи к свадьбе)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение timka » 27 мар 2012, 14:06

Спасибо, девочки)
Вот моя идеальная цветовая палитра
Изображение

Макияж..Изображение
Меня уже так красили, вроде хорошо)

Изображение
Об этих платьях можно только мечтать (что я пока и делаю, т.к. ничего похожего у нас в городе еще не видела :-( )
Аватара пользователя
timka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:50
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение timka » 27 мар 2012, 14:09

Фраза была примерно такая : " Узнай меня лучше и ты не пожалеешь..."
Аватара пользователя
timka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:50
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение timka » 27 мар 2012, 14:29

С залом пока не определилась..но хочется, чтобы была крытая летняя площадка и классно если бы рядом был небольшой парк...Ну знаете, когда можно выйти из-за стола и прогуляться :-):

Боюсь, что загс подпортит нам настроение и будут проблемы с датой.. но все же решила рискнуть и заказывать фотографа и тамаду (сейчас заказать дешевле пока не начался сезон свадеб). Думаю, если вдруг нам не хватит места 15го сентября, зарегистрируемся в другой день, а для гостей устроим что-то типа выездной регистрации (хотя я так хочу ее как основную, но Виталика пока не уговорила :-ok-: )
Ах,да! Гостей мы думали будет человек 30 (самые-самые близкие), но мама и дедушка расстроились, потому что у нас много родственников в Пятигорске, и будет некрасиво если мы их не позовем- я не против- платите вы, родители! :)-(: И того посчитав всех, получается 60!
Целая свадьба! [с сарказмом] :-)
Аватара пользователя
timka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:50
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение timka » 27 мар 2012, 14:37

Ну расскажите,пожалуйста, а кто-нибудь из Вас организовывал выездную регистрацию самостоятельно? Вообще без помощи специалистов..
Аватара пользователя
timka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:50
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение La-mansh » 27 мар 2012, 14:59

timka, какая палитра нежная :-):
Выездную регистрацию можно организовать и самим. Самое главное - это найти место, договориться на разрешение проведения церемонии, найти регистратора. Остальное - детали. Нужны ли будут стулья, столик, арка или что-то вместо нее (ленты, шары, цветы, красивое дерево и так далее), украшение всего этого.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение La-mansh » 27 мар 2012, 15:01

Разнообразные вариации арок и всего подобного можно найти в этой теме viewtopic.php?f=3&t=204.

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
timka (28 мар 2012, 13:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение Бамбуля » 27 мар 2012, 15:39

Ирка, у нас тоже так. Свадьба 8 мая, но это вторник и ни о какой регистрации в этот день не может быть и речи. Даже за деньги (мы пытались). Так вот мы 8 мая делает выездную постановочную регистрацию с клятвами и т.д. и т.п. А через три дня спокойно расписываемся вдвоем в ЗАГСЕ.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение Jane_Siberia » 28 мар 2012, 08:50

Привет! У тебя очень красивая палитра! оЧень мне импонирует:)
И идея со свадьбой на свежем воздухе тоже!
ЧТо касается выездной регистрации, то тут еще нужно учитывать погодный фактор, а то выберете место на улице у большого раскидостого дерева, а в день свадьбы дождь и капец:( Поэтому, идеальным вариантом мне кажется как раз какая-нибудь терраса. А регистратором кстати можно позвать лучшую подружку у которой речь хорошо поставлена :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение timka » 28 мар 2012, 11:58

Спасибо! Да,да! Про регистратора я так думала)) А вот за погоду побаиваюсь, поэтому хочу найти ресторан с парковой зоной..уже даже думала, может по санаториям походить!? У нас же все-таки город-курорт)
Аватара пользователя
timka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:50
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение Блондинка за рулем » 28 мар 2012, 16:03

Ооооооо! У нас с тобой свадьба в один день! Будем волноваться вместе :mi_ga_et: Палитрочка интересная, только мало что-то идеек пока у тебя. Какой ты её видишь? Аксессуары, стиль, будут ли бонбоньерки и какие, какие цветы хочешь и т.п.? Может что-то понравится...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

30-50 гостей идеально, на мой взгляд. Уютнее что ли... Проще организовывать, меньше затраты.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
timka (28 мар 2012, 18:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение timka » 28 мар 2012, 18:58

Спасибо! Интересненький сундучок..это для подарков?

Блондинка за рулем писал(а):Ооооооо! У нас с тобой свадьба в один день! Будем волноваться вместе :mi_ga_et: Палитрочка интересная, только мало что-то идеек пока у тебя. Какой ты её видишь? Аксессуары, стиль, будут ли бонбоньерки и какие, какие цветы хочешь и т.п.?


Да, это здорово, что в один день. Желаю нам хорошей погоды!
Идеи все стоят из-за того, что никак не продвигается поиск зала и платья (хотя вот сегодня глянула на твой календарь с отсчетом- стало немного страшновато...5 месяцев....) Зато решила пока отвлечься на то, без чего никак не обойтись и что можно сделать самой! Подарочки! Подумала, что приятнее будет, если презент за конкурсы будет хенд-мейд штука, сделанная невестой с любовью :smu:sche_nie: )))
Например вот такие самодельные милахи
Изображение
их мы с любимым как раз дарили друзьям на свадьбу как дополнение к основному подарку


Еще думаю можно небольшие скрап-альбомчики сделать и саше с конфетками и приятными мелочами :-):
Аватара пользователя
timka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:50
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение timka » 28 мар 2012, 19:06

вот такие саше
Изображение Изображение
Аватара пользователя
timka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:50
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение timka » 28 мар 2012, 19:17

Очень нравится вот такое оформление зала,
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
выездной регистрации
ИзображениеИзображение
столов
Изображение
Аватара пользователя
timka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:50
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение timka » 28 мар 2012, 19:20

Изображение
Безумно хочу сделать такие шары, но пока не нашла ни такой дырокол для цветов, ни основу :-(

А как Вам такие браслетики для подружек!?
Изображение
делаются очень просто))
Аватара пользователя
timka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:50
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение Блондинка за рулем » 28 мар 2012, 20:22

timka писал(а):Спасибо! Интересненький сундучок..это для подарков?


Для подарков в виде денег. Там наверху прорезь для конвертиков с деньгами.

timka писал(а):Да, это здорово, что в один день. Желаю нам хорошей погоды!
Идеи все стоят из-за того, что никак не продвигается поиск зала и платья (хотя вот сегодня глянула на твой календарь с отсчетом- стало немного страшновато...5 месяцев....) Зато решила пока отвлечься на то, без чего никак не обойтись и что можно сделать самой! Подарочки! Подумала, что приятнее будет, если презент за конкурсы будет хенд-мейд штука, сделанная невестой с любовью :smu:sche_nie: )))
Например вот такие самодельные милахи
Изображение
их мы с любимым как раз дарили друзьям на свадьбу как дополнение к основному подарку


Еще думаю можно небольшие скрап-альбомчики сделать и саше с конфетками и приятными мелочами :-):


Да, про погоду сама переживаю. У нас тоже предполагается торжество на улице. Но где вы, а где мы. У вас всяко теплее ))))

Подарочек супер! У меня на столько терпения не хватит. Только без зала еще для них и упаковку пока не сделать, чтоб гармонично с залом по цвету и стилю сочеталось.

Вам пора поспешать. У нас уже и зал, и фотограф, и тамада, и стилист забронированы. Это самое главное. А мелочи ввиде аксессуаров и все для внешнего вида это вторично, это всегда можно успеть.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение timka » 28 мар 2012, 21:22

С фотографом поедем в субботу договор подписывать, тамаде нужно позвонить, договорится (с ним вопросов не возникало-я сразу знала кого хочу), а вот с залом и загсом нужно будет побегать. В пятигорске в загсе я не хочу- он очень маленький и персонал там не приветливый :za_da_va_la: нужно будет по КМВ поездить, выбрать... Еще такая загвоздка: заявление в загс подается за МЕСЯЦ до торжества! И на хорошие даты огромные очереди...В общем мы решили так: планируем все на 15е сентября, а если не получится в загсе, будем спешно за месяц организовывать выездную (Моя мечта :smu:sche_nie: )
Так что нужно искать зал! Вот первостепенная задача!
Красить меня будет подруга-она мастер своего дела!
Прическа в салоне! :-):
Аватара пользователя
timka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:50
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение zakorЮchka » 29 мар 2012, 12:19

timka писал(а):Еще такая загвоздка: заявление в загс подается за МЕСЯЦ до торжества! И на хорошие даты огромные очереди...В общем мы решили так: планируем все на 15е сентября, а если не получится в загсе, будем спешно за месяц организовывать выездную (Моя мечта :smu:sche_nie: )

У нас такая же проблема: заявление можно подать только за месяц и неделю до выбранной даты :faceoff:
Так может вам сразу и заняться организацией выездной регистрации, раз ты о ней мечтаешь) зачем нервничать до последнего, не зная, получится ли с датой.. а потом еще и носится за месяц, искать место для выездной, оргинизовывать ее - это прилично времени требуется.. А за месяц будет и так много забот. :ne_vi_del:
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Ирка выходит замуж!

Сообщение timka » 29 мар 2012, 13:41

Вообще наверно так и сделаем, просто любимому нужен точный отчет: что, где, сколько! А без него он даже слушать о моих мечтах отказывается :-( Говорит: фильмы на меня плохо влияють :hi_hi_hi:
Да, буду ездить по ресторанам и сразу искать место для выездной..Надеюсь справимся собственными силами- стулья для гостей можно взять с ресторана, место оформлю я, регистратором попросим быть подругу)
Аватара пользователя
timka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:50
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 72

cron