Двухколесная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 25 мар 2012, 20:48

Продолжу нашу историю, урвала минутку пока будущий муж мастерит что-то по ремонту последней комнаты :smu:sche_nie:

Предложение

В июле 2011 года мы стали жить вместе.
После празднования нового года 2012 мы поехали в Екатеринбург, встретились с друзьями,покатались с горы. Потом я уехала на пару дней в свой родной город, где у меня живет папа. Когда я вернулась домой, там был невероятный "прошлогодний бардак", на следующий день нужно было уже выходить на работу, и я принялась его разгребать. Тем временем мой любимый направился в гараж, делать что-то с машиной. Потом вдруг позвонил, сказал собираться и одеть красивое платье. Это было неожиданно, он настоял всё бросить,и поехать куда-нибудь посидеть.
У подъезда нас ждала машина такси, мы поехали в неизвестном направлении, и приехали не куда-нибудь, а в самый лучший ресторан в Тюмени, в центре города. Это место всем извесно тем что там все по высшему классу (Включая цены), я начала немного бояться, и не совсем понимала почему именно сюда. На входе нас встретили лакеи в костюмах, в зале сидела одна лишь компания, пела вокалистка, но мы проследовали в отдельную кабинку (мое удивление нарастало), там было очень красиво и уютно, первые несколько минут мы молчали (Я от шока не знала как себя вести) но потом он сказал что решил сделать романтический вечер чтобы перед работой хорошо почувствовать праздники и отдохнуть. Потом мы расслабились,пили хорошее вино, смотрели как официант при нас готовил салат, разговаривали. И уже в самом конце вечера, когда мы остались одни во всем ресторане, он сказал речь очень трогательную, и достал футляр с кольцом. Я заплакала :smu:sche_nie: и спрашивала уверен ли он в том что хочет жениться на мне :-) Я долго не могла ничего сказать, и Леша спросил, согласна ли я все таки стать его женой (я даже забыла что надо что-то говорить). Конечно я ответила да, и мы пошли танцевать. Женщина пела специально для нас, песня была "Если б не было тебя"-а я была просто где то в не реальности и никак не могла уложить в свою голову то что он сделал мне предложение.
Изображение
До этого мы не обсуждали свадьбу, предложения,и хочет ли он жениться на мне. Хотя многие знакомые и подруги говорили, мол, раз начали жить вместе то скажи чтоб женился и тд, мучали распросами "когда свадьба". Но я всегда считала это унизительным, просить или удерживать мужчину, думала-если любит и хочет чтобы я была его женой то сам должен прийти к этому.

Самым интересным еще оказалось то, что перед тем как сделать мне предложение он позвонил моей маме и папе (который живет в другом городе, я даже не знала что его номер у него есть) и попросил разрешения. При чем я долго об этом не знала, он попросил родителей не рассказывать мне и сам не рассказывал
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Бамбуля » 26 мар 2012, 00:44

Боже, как романтично! Я балдею от таких историй! Как-будто в кино! Ты просто счастливая женщина, раз твой любимый умеет так тебя удивлять и делать такие приятности :-):
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 26 мар 2012, 08:31

Бамбуля писал(а):Боже, как романтично! Я балдею от таких историй! Как-будто в кино! Ты просто счастливая женщина, раз твой любимый умеет так тебя удивлять и делать такие приятности :-):

Спасибо! Я действительно очень счастлива, и желаю такого счастья каждой девушке :hea_rt:
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 26 мар 2012, 16:50

По примеру бдительных невест я тоже сделала себе линеечку-отчет до нашей свадьбы, и ужаснулась! Ведь осталось чуть более 4 месяцев до нашей заветной даты! О, УЖАС! А ведь когда мы назначали день оставалось целых 7 месяцев, бесконечных казалось СЕМЬ месяцев.
Итак, теперь я буду держать себя в тонусе и не откладывать дела в долгий ящик.
Еще не до конца я описала целостную картину того что уже готово и того что есть в задумках. Я хочу это сделать в дневничке для того чтобы сохранить для себя память этих чудесных дней,когда я невеста, каждый день думаю о свадьбе,ищу что-нибудь интересненькое,обсуждаю и решаю какие то мелочи для того самого дня :) Потом возможно даже распечатаю себе и сохраню
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение zakorЮchka » 26 мар 2012, 22:29

Оочень романтичное предложение :bra_vo: А главное - неожиданное)) Молодцыы)))
А вот про время - и правда.. у меня внутренняя паника нарастает.. 4 месяца с небольшим.. :sh_ok: Надо всерьез браться за дело)
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Djamilka » 26 мар 2012, 22:37

Предложение просто супер!!! Люблю романтику))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение LuLu » 27 мар 2012, 11:43

Романтик! Как здорово! Моей линеечки боится мой муж. Он вот увидел и до него только дошло, что мы уже почти полтора года муж и жена!!! Странный такой!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Мятная свежесть

Сообщение Блондинка за рулем » 27 мар 2012, 14:03

Как трогательно!!! Просто слов нет - одни эмоции. Расплакалась даже. Счастья Вам, тебе очень с ним повезло. Поддерживаю тебя полностью в отношении, что женится мужчина должен созреть сам, а не под давлением девушки и предложение должно быть вот таким неожиданным и романтичным, а не из оперы: ну когда ты на мне женишься, хочу замуж и прочая нудня после которой мужчина или сбежит, или скажет, ну ладно, так уж и быть, только отстань. Я тоже ни намека, ни слова, от вопросов подруг "ну когда?" - отмахивалась. Говорила нам и так хорошо, рано еще, я еще слишком молода, чтоб связывать себя обязательствами, вот вас всех замуж поотдаю, узнаю все косяки и подводные камни на ваших свадьбах и моя будет идеальной и т.п. И вот дождалась и предложение было, что называется предложением моей мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 мар 2012, 14:12

Очень романтичное предложение! И хоть я тоже придерживаюсь принципа, что мужчина сам созреть должен, сама своего всё же подталкивала :-): Просто блин... Если бы мы в 2010 поженились, у меня бы диплом уже на новой фамилии был бы :-) Но он один фиг предложение сделал тогда, когда посчитал нужным и тоже очень романтично :-): Но самое трогательное для меня было его волнение... Я никак не ожидала, что он будет ТАК волноваться, ведь я вроде как давала понять до этого, что я не против :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 27 мар 2012, 14:44

Спасибо большое)Ой, девочки-сейчас самый волнительный момент в жизни,можно сказать всю жизнь мечтаешь и ждешь что тебе сделает предложение твой единственный, даже те кто говорят что не хотят замуж-все равно ждут в глубине души!И это такой момент запоминающийся для всех.
Блондинка, я читала в твоем дневничке и тоже подумала-отношение к предложению у нас совпало-что не нужно подталкивать мужчину,они же охотники им нужно добиваться своей цели. А если девушка сама настаивает на свадьбе то уже интерес теряется, они думают что это "последняя надежда" выйти замуж у девушки и она никуда уже не денется от него.
Но с другой стороны,и девушек понять можно-ведь многие живут вместе много лет и мужчины не торопятся жениться-а ведь нам нужна семья,гарантии, уверенность в том что наши дети будут жить в полноценной семье и так далее..
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Бамбуля » 27 мар 2012, 15:46

L@dy_Fl@me писал(а):Очень романтичное предложение! И хоть я тоже придерживаюсь принципа, что мужчина сам созреть должен, сама своего всё же подталкивала :-): Просто блин... Если бы мы в 2010 поженились, у меня бы диплом уже на новой фамилии был бы :-) Но он один фиг предложение сделал тогда, когда посчитал нужным и тоже очень романтично :-): Но самое трогательное для меня было его волнение... Я никак не ожидала, что он будет ТАК волноваться, ведь я вроде как давала понять до этого, что я не против :-):


А я вообще расстраиваюсь, что у нас все само-собой получилось... Мы вообще не думали о свадьбе, а потом, когда решили ехать к моей маме, он сказал: "А давай повенчаемся там". А я: "Давай!". И все. Вот. А потом уже, после свадьбы одних наших друзей, Антоша сказал, что тоже хотел бы свадьбу. А я ответила, что не против, только вот я вижу свою свадьбу вот такой и такой ) И он согласился, что это - идеальный вариант. И мы начали готовиться. Никакого предложения, волнения и всего остального... Мне даже грустно иногда, что у меня всего этого не было. Но я успокаиваю себя тем, что это у нас потому, что мы понимает друг друга с полуслова и даже без слов вообще )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 мар 2012, 15:59

Бамбуля, да это всё, собственно, не так уж и важно :-): Когда я с утра на своей свадьбе сидела расстроенная, что у меня не получилось сделать всего, что я хотела, стилист рассказала мне про свою свадьбу, на которой всё было кувырком и отметила, что зато они с мужем уже 10 лет живут душа в душу. А на свадьбу её сестры потратили бешеные деньги (квартиру купить на них можно было), а она с мужем и 1,5 лет не прожила. Вобщем, свадьбы, предложения - это всё конечно очень красиво и приятно, но не стоит за ними забывать о главном - что всё это полнейшая ерунда если нет любви и взаимопонимания :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 27 мар 2012, 16:13

Бамбуля писал(а):. Но я успокаиваю себя тем, что это у нас потому, что мы понимает друг друга с полуслова и даже без слов вообще )

По-моему вот что самое главное! Для чего люди и должны быть вместе
А про то как кто видит свадьбу... На мои идеи любимый отмахнулся и сказал "Мне главное чтобы ты после этого стала моей женой,а как это будет мне все равно"
Так что надо искать суть глубже,а все эти цветочки и украшательства в основном только для нас любимых,чтобы создать для себя сказочную обстановку
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение Блондинка за рулем » 27 мар 2012, 19:38

Бамбуля, L@dy_Fl@me, согласна, что вся эта романтика не главное, главное отношения между людьми. Но не исключаю, что когда девушка навязывается, ей это с годами припомнится. Ведь из нас никто не знает, что будет с чувствами и после испытания временем, бытом, детьми лет так через -дцать. И лучше пусть он помнит как добивался, как уговаривал, какой был трепет когда делал предложение руки и сердца - больше ценить будет, а не говорил, что я вообще женится не хотел, или ты меня заставила, или по залету и т.п. Порой такие слова могут не со зла даже вырваться при ссоре, а каждое такое выражение для женщины будет как нож в сердце.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение LuLu » 27 мар 2012, 21:44

Да я тоже считаю, что то как сделано предложение не важно. Мне его вообще сделали по телефону. Муж был в Москве и мы первый раз растались на 2 месяца. Я просто ответила ДА. Даже как-то не сразу поняла. Он потом ещё несколько дней перезванивал и переспрашивал. Тоже никакой романтики! но для меня нет ничего милее!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Мятная свежесть

Сообщение Бамбуля » 27 мар 2012, 22:22

IZюмIнKа писал(а):
Бамбуля писал(а):. Но я успокаиваю себя тем, что это у нас потому, что мы понимает друг друга с полуслова и даже без слов вообще )

По-моему вот что самое главное! Для чего люди и должны быть вместе
А про то как кто видит свадьбу... На мои идеи любимый отмахнулся и сказал "Мне главное чтобы ты после этого стала моей женой,а как это будет мне все равно"
Так что надо искать суть глубже,а все эти цветочки и украшательства в основном только для нас любимых,чтобы создать для себя сказочную обстановку


Оно-то так ))) просто мы-то уже давно муж с женой друг для друга (повенчаны), штамп в паспорте для нас обоих совершенно ничего не значит, а свадьба - она нам нужно ради самой свадьбы, не более )

LuLu писал(а):Да я тоже считаю, что то как сделано предложение не важно. Мне его вообще сделали по телефону. Муж был в Москве и мы первый раз растались на 2 месяца. Я просто ответила ДА. Даже как-то не сразу поняла. Он потом ещё несколько дней перезванивал и переспрашивал. Тоже никакой романтики! но для меня нет ничего милее!


Лулу, вроде бы и неважно. Но если вдуматься, то было бы безумно приятно, если бы это предложение все же было бы романтичным и нежно-трогательным моментом, который запомнится обоим на всю жизнь :-): Поэтому я искренне радуюсь за девочек, которым довелось пережить это, и искренне восхищаюсь молодыми людьми, которые сделали это так романтично! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение LuLu » 27 мар 2012, 22:59

Ну да я тоже восхищаюсь такими историями! Это так прекрасно!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Мятная свежесть

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 мар 2012, 09:17

Блондинка за рулем писал(а):Бамбуля, L@dy_Fl@me, согласна, что вся эта романтика не главное, главное отношения между людьми. Но не исключаю, что когда девушка навязывается, ей это с годами припомнится.

Ну скажем так... Если просто говорить ему "ну когда ты на мне женишься уже?!", на 90% мужчин это не повлияет. В плане того, что один фиг женятся когда захотят и на ком захотят. Хотя женщина может в их глазах упасть. А по залёту, конечно, выходить замуж не айс... Хотя я знаю немало примеров, когда и при таком раскладе люди жили вместе долго и счастливо.
Ну и, честно говоря, в моих глазах предложение моего мужа было уже как бы формальностью. И до него было понятно, что мы поженимся. Во-первых, до этого я не раз слышала предложения неофициальные. Во-вторых, у нас почему-то часто сами собой заходили разговоры о свадьбе. Хотя всё равно этот момент запомнится на долго. Новогодняя ночь, 00:00, выключен свет, зажжены свечи и Пашка на одном колене читает мне очень трогательное стихотворение... Да, прошлый год начался феерично :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 28 мар 2012, 12:50

Итак, после того как все обсудили вечную тему "Когда он на мне женится" переходим к следующему этапу-предложение сделано, что дальше?
Первый день после того как предложение было сделано я ходила как ошарашеная, ничего никому про это не говорила и не спрашивала подробностей свадьбы. Но мой дорогой жених уже подготовил расписание работы Дворца бракосочетаний и повел меня подавать заявление.
Дату свадьбы мы выбрали очень просто как то почти не обсуждая она казалась явной-это должно быть лето, чтобы было время подготовиться и за одно после свадьбы поехать в романтическое путешествие, значит август-пятница-10е число.
Место регистрации даже не обсуждалось, и сейчас вы поймете почему. Совсем недавно в Тюмени построили шикарнейший Дворец бракосочетания!Мы были там на двух свадьбах в качестве гостей, и там безумно красиво и торжественно, так что ни о какой выездной мысли не было.
Вот доказательства:
Изображение-это холл Изображение
Итак,мы забронировали дату и время регистрации,нам выдали листочек-памятку когда нужно прийти чтобы подать заявление уже окончательное.
Как раз на следующий день после этого мы позвали к себе друзей чтобы отметить Старый новый год, и сообщили о своем решении, а так же назначили почетные роли свидетелей. Так как я недавно живу в Тюмени, то подруга здесь у меня одна-зато очень хорошая,на которую можно положиться. Сейчас она помогает мне в подготовке и поддерживает сумасшедшие идеи :-)
Конечно же сразу мы сообщили и родителям, они были очень рады и взволнованы. Наши родители были не знакомы до этого,потому было решено устроить "Сватовство". Правда с папой придется познакомиться лишь на самой свадьбе,так как он живет далеко(Я так давно мечтала что папа с мамой придут на мою свадьбу и вместе порадуются-и вот это случится).
Сватовство состоялось, мамы очень переживали и волновались но все прошло очень здорово-все счастливы))
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 28 мар 2012, 13:48

Теперь самая основная часть,которую я должна была вообще написать в самом начале

ПОДГОТОВКА К СВАДЬБЕ

Вообще понятно что свадьба дело затратная, к тому же я всегда знала что на моей свадьбе будет куча народу - родственников много и по традиции приглашаются все "самые близкие 100 человек" -как говорит моя мама :hi_hi_hi:
Мы с женихом любим быть самостоятельными и самодостаточными,поэтому решили делать свадьбу своими силами (и при необходимости принимать помощь родителей-помощь отвергать нельзя, так как свадьба детей для родителей очень много значит). Итак, решено что нужно скопить денежку, и первым делом я завела себе блокнотик-в него я пишу всё, расходы-доходы, полезные телефоны,адреса,выборки идей,и всё-всё-всё. Кстати, по прошествии уже некоторого времени хочу сказать что записывание расходов реально помогает экономить.
Когда в моей голове наконец уложилось что я невеста, что у нас будет свадьба-началась подготовка! Первым делом я хотела "застолбить" то чего хотелось давно,чтобы нашу дату не заняли.
Фотограф - это первый человек и вообще первое с чего началась подготовка. Мы познакомились с Анной прошлым летом через общего друга, они приезжали к нам в гости (из Екб) и на прогулке Аня сделала нам с Лешей небольшую фотосессию прямо в парке. Фотографии получились здоровские,такие живые,теплые-настоящие мы,только кажется даже лучше чем в жизни :-) Аня профессиональный свадебный фотограф, работает в этой сфере давно и сказала что можно обращаться за помощью и советами когда мы решим пожениться))) Тогда мы посмеялись,но для себя я отметила что позвала бы именно ее снимать нашу свадьбу,так как фотографии это очень важный момент который так страшно доверять незнакомому человеку. Итак,мы договорились с Анной и она дала мне основные советы по стилизации и оформлению свадьбы, моему образу и прочим организационным моментам, а так же список сайтов которые нужно посмотреть для вдохновения) (кстати если собрать все эти советы и идеи с сайтов и то что она сказала-получается то,что делают невесты на данном форуме - креативные свадьбы без надоевших штампов и "пошлых" стандартов "как надо")
Место для банкета. Прочитав местные форумы я поняла-срочно нужно искать место для банкета,пока это не сделали другие!Так как был январь месяц, то естественно я наткнулась на непонимание- "Зачем так рано наводить панику" но уговорила таки съездить посмотреть несколько мест,составила список подходящих. В первом же месте по списку-наша дата уже была занята,это добавило нам скорости и решительности выбрать и зарезервировать сейчас. Хотелось чего то на природе и подальше от суеты, так как будет лето,народу много, всем захочется выйти погулять да и глазу радостно.
Нашелся наш вариант, очень светлый зал, правда на втором этаже кафе. Само кафе расположено за городом,рядом лес и красивые скамеечки-беседки-клумбочки,детская площадка.Мы попробовали кухню,внесли залог и это место наше :) Позже будет фото зала.
Ведущий-самый важный человек на банкете! Хотелось чтобы наша свадьба отличалась от стандартных свадеб с тетушками-тамадами с верками сердючками и обращением с публикой как с детсадовскими малышами. Нужен ведущий-мужчина, харизматичный,профессиональный, который может обратить любую ситуацию в свою пользу и держать под контролем не малую публику. Такой ведущий был найден! Правда после знакомства мы еще не встречались ничего не обсуждали (Не подскажете когда?Сколько времени нужно ведущему чтобы подготовиться и подготовить нас?)

продолжение следует...надеюсь не утомила подробностью рассказа
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение LuLu » 28 мар 2012, 13:57

Сколько времени? Чем раньше тем лучше, тем больше идей он сможет для вас придумать! Поэтому вперёд!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
IZюмIнKа (28 мар 2012, 14:13)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Мятная свежесть

Сообщение Блондинка за рулем » 28 мар 2012, 15:47

Вот это Дворец!!! Конечно тут сомнений вопросов никаких быть не может - только там.

Блокнотик, по себе знаю, незаменим. У меня целый толстый ежедневник. Уж не знаю как экономия, но записывать мысли и идеи надо сразу, а то потом можно упустить что-то. У меня там и напоминалок много по датам и уже почти полный распорядок двух дней перед самой свадьбой (беру выходные на работе).
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 28 мар 2012, 17:51

Блондинка за рулем писал(а):Вот это Дворец!!! Конечно тут сомнений вопросов никаких быть не может - только там.

Блокнотик, по себе знаю, незаменим. У меня целый толстый ежедневник. Уж не знаю как экономия, но записывать мысли и идеи надо сразу, а то потом можно упустить что-то. У меня там и напоминалок много по датам и уже почти полный распорядок двух дней перед самой свадьбой (беру выходные на работе).


У меня тоже толстенький блокнот) Это точно-когда заранее готовишься потом все мысли не упомнишь. Я тоже чуть позже распишу по дням - что нужно не забыть когда и куда отвезти/привезти и тд.
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение ksentel » 29 мар 2012, 12:55

Очень так мятно
Изображение
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение

За это сообщение автора ksentel поблагодарил:
IZюмIнKа (30 мар 2012, 09:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Мятная свежесть

Сообщение IZюмIнKа » 30 мар 2012, 09:27

ksentel писал(а):Очень так мятно
Изображение

Дааа, спасибо! Картинка вдохновила меня сделать такие же мятные цветочки из органзы (?) Можно украсить такими подушечку или сундучек для денег
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44