Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 02 апр 2012, 01:09

Всем приветики!
Амельку и Аленушку с 4 месяцами!!! :bra_vo:
Женя, сынок такой прикольный, какого цвета его глаза?
Олли, мне кажется, 23 не 23, все равно ты такая же прекрасная!!!
Смотрю все выхи хорошо провели....
Мы вчера тоже в корейский сходили....как Аня сказала стоя поела и вышли с коляской гулять пока мужья попили пива....а сегодня в сторону Алмаарасанских гор прокатились....еще холодновато!
Аня, в последние дни я забила на домашние дела и день провожу примерно так:
Утром встаем между 8-9 часов, нос почищу, потом ему пам поменяю (у Олжика привычка утром какать), умою ватками, его на манеж под мобиль и сама побежала постель заправлю, умоюсь, бутылку Олжика приготовлю (воду которую даю в течении дня), если успею позавтракаю, если нет - ну его....потом иду его развлекать и заодно утреняя разминка, АкваДтрим, иногда ногти убрать и ложу его на коврик и стараюсь по дому что-то поделать (загрузить стирку, помыть посуду, пропылесосить и т.д.). К 11 часам покормлю и на улку гулять до 13 часов (могу за это время зайти в продуктовый набарть то что надо или в аптеку, иногда за памперсами захожу), захожу домой к 13, если свекровка дома то она готовит обед и я успеваю поесть, в 14 его кормлю и обратно на улку до 17 часов.....вечером иногда готовлю ужин, а так щас в основном свекрвка готовит. Пока на улице Олжас почти все время спит. Дома бодрствует, если даже спать хочет дооооолго засыпает и спит тока 15-20 минут. Вечером пока муж придет опять развлекалки и иногда просто хожу с ним по квартире и он осматривает все предметы или может на руках пока я новости смотрю или еще что-то. Купаемся в 10-30 потом нос-ушки и т.д., кушаем и спаааааать. Вот примерно так день проходит. :ps_ih:
отдельно про кормление: я кормлю его каждые 3 часа, иногда за ночь может и время кормление сместиться, так как он может спать 4 часа или через 2 часа может просить кушать, а так я кормлю в 8-11-14-17-20-23.
Ань, сама-то не ответила на мой вопрос... :ni_zia:
Изображение

За это сообщение автора Melek поблагодарил:
Fabulous girl (02 апр 2012, 13:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 02 апр 2012, 01:14

а еще мы перешли на большую ванну, Олжасу нра, пытается плавать и хватать игрушки...
еще мы активно сосем большой палец....меня пугают всякими страшными рассказами, про до 5 лет будет сосать или деформированный палец :faceoff:
Айнура, мы гуляем на школьном стадионе, там потише и стоооолько мамашек, приходи, бум ждать!
Аня, мне так нра те босоножки на платформе, если Оля не забирает можно я забуеру их? :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 02 апр 2012, 10:18

Аселька, я не понял, а на какой вопрос я не ответила? :ne_vi_del:
До Оли я не доеду в ближайшее время, так что забирай босоноги (если ты доедешь до меня :-): )
Олли, а няня на субботу - это просто человек, которого вызываешь в удобное время? и сколько стоит это удовольствие?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 02 апр 2012, 10:23

Всем приветы!
наших принцесс с прошедшими датками, сори за опоздание :ki_ss:

Фотки классные, дети супер, дебютанты красавы. Всех расмотрела хорошенько :bra_vo:

мы пропали потому что перепутали день с ночью и долго и мучительно возвращаемся к режиму, я не высыпаюсь и злюсь. :-( но скоро все наладиться я уверенна :men:

наш распорядок дня в связи со сменой режима:
мы встаем в 12-13 часов дня, покушав уже, валяемся в кровати где то полчаса, моемся сначала его под краном лицо и попу, потом я быстро быстро. Вдвоем на кухню пить чай, потом на улку на 2-3 часа он там спит, а я куплю что надо в магазине. Домой приходим к 18,00. Потом муж с ним играется, я кушать готовлю, потом он засыпает на два часа и у нас веселье до трех ночи! кушаем через каждые 3-3,5 часа во сне в основном
Прикорм пока вводить не буду, хотя здешние педиатры советуют вводить в 4-5 месяцев

ну и напоследок фотка от нас
Изображение

За это сообщение автора Karishka поблагодарили: 12
Савера (02 апр 2012, 18:34), danka (02 апр 2012, 15:41), Juliya (02 апр 2012, 14:00), NAVIN (04 апр 2012, 21:06), Олли (02 апр 2012, 10:59), Tiffany (02 апр 2012, 13:02), Tiny (02 апр 2012, 20:10), прЯНАя (02 апр 2012, 15:17), Вожык (02 апр 2012, 11:11), Чертяка (02 апр 2012, 23:18) и ещё 2
Рейтинг: 63.16%
 
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 02 апр 2012, 11:03

Аселя, спасибо на добром слове! Муж приехал?

Вожык, няня на замену у нас уже тоже 3 года, она раньше была няней у иностранцев, а сейчас по семейным обстоятельствам не может полноценное время работать, а по вызову (в выходные, праздники, когда болеет Арсен) выходит. Оплата стандартная - 500 тг/час, если поздно возвращаемся +такси.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 02 апр 2012, 11:10

Вожык писал(а):Аселька, я не понял, а на какой вопрос я не ответила? :ne_vi_del:
До Оли я не доеду в ближайшее время, так что забирай босоноги (если ты доедешь до меня :-): )

про дендропарк, вы далеко от него? на колясоне можете туда прогуляться?

Олли писал(а):Аселя, спасибо на добром слове! Муж приехал?

Да, муж приехал и кажется подзабыл как надо жене помогать, придется опять учить :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 02 апр 2012, 11:13

Melek писал(а):
Вожык писал(а):Аселька, я не понял, а на какой вопрос я не ответила? :ne_vi_del:
До Оли я не доеду в ближайшее время, так что забирай босоноги (если ты доедешь до меня :-): )

про дендропарк, вы далеко от него? на колясоне можете туда прогуляться?


а) дендропарк относительно недалеко
НО около дороги нет тротуара, а по дороге идти как-то некозырно :-)
у мну фобия далеко уходить, потому что концерт может случиться где угодно :men:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 02 апр 2012, 12:00

Девочки, пасибки за теплые слова про моего малыша!
Юль, ну ты прям в точку! Папкин сын, от меня походу только ступни :-)
Асель, глазки у нас пока серо - голубые.

Вспомнила фразу про похожесть: "4 месяца токсикоза, 17 лишних килограмм, растяжки, 12 часов родов, а она, видите ли, на папу похожа!"(с).

Каришка, вы там уже рулить пытаетесь? :mi_ga_et:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 02 апр 2012, 12:13

Амелию и Алену с 4-мя месяцами! Пусть растут красивыми, умными, умелыми и счастливыми!
Дана, у нас вчера Даниэлька тоже концертник давал. И хотя нам в поликлинике сказала врач, что у него зубы готовятся, я склонна относить наши арии и фуги к смене погоды.
Нам было вчера дико весело. В 10 мы все были готовы спать ложится, так он нас вымотал.
Фото просто чудесные, не могу отзывы писать, мой на руках извивается!
Аня босоноги отдавай, у меня систер уехала.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 02 апр 2012, 12:37

Привет всем :-):
Фэби, медвожонок классный у тя :a_g_a:

У нас такой распорядок: встаем часов в 9, редко получается и к 10. Умываемся по очереди, кормлю ее, может уснуть на полчаса. Если не спит идем вместе будить старшего брата, он немного поворчит на нас, но встает. Пока умывается, готовим ему сухой завтрак, убираем кровати. Иска покушает, потом играется с Алёкой, пока я завтракаю. Как покушаю сама с ней играю, сын мультики смотрит. Так проходит время до 12. Если Алёка в это время засыпает, я делаю с Искандером письменное домашнее задание, если не спит или в коляске поверхносто засыпает и надо покачивать, то устное - стихи, алфавит, математика. К 2 обычно приходит муж. Обедаем, доча - смесь и идем на улицу все вместе. Гуляем, куда-нить выезжаем на часа 2. Приходим домой, если продолжает спать закидываю стирку, кушать готовлю и всякие дела делаю, Иску мою, если делать ничего не надо, то фильмы смотрим с мужем. Если не спит, просит сисю и с папой играет, я свои дела делаю. Иногда кушать не успеваю приготовить, приходится ресторанную кушать. Ближе к 7 муж с сыном уходят или на тренировки, или к репетитору, в это время доча мозг выносит мне, спит по мин 15, на сисе висит. К 9 мужчины приходят, играют в Плэй Стэйшн, я делаю гимнастику доче, в 10 купаем. В 11 укладываться начинаем: муж идет сына усыплять (читает сказки), я доче даю смесь и валяемся с ней на нашей постели, пока она не уснет. К 12 дома уже сонное царство. На покушать просыпается по разному, но не раньше 4 часов. Потом через часа 2 снова. И спит до 9. А потом снова "день сурка". :mi_ga_et:
Иногда бывают некоторые отклонения, когда муж на дежурство уходит. А иногда, но редко, бывает такое, что доча целый день может проспать, просыпаться на покушать, покупаться.

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Fabulous girl (02 апр 2012, 13:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 02 апр 2012, 12:49

А я наконец выбрала фотик, заказала, завтра привезут :ya_hoo_oo: . Никоновскую "полузеркалку" - зеркалка, только объективы не меняются.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 02 апр 2012, 14:35

Вожык какая молодец! Теперь знаем кто как живет, но как вижу в принципе одно и то же... ;)
Сидим на солнышке греемся! :)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 02 апр 2012, 14:49

Armani_mania писал(а):А я наконец выбрала фотик, заказала, завтра привезут :ya_hoo_oo: . Никоновскую "полузеркалку" - зеркалка, только объективы не меняются.

:du_ma_et: камеры то грубо говоря все одинаковые, а возможности фотографии дает объектив :du_ma_et: ну это конечно смотря для чего - хорошие семейные фото не нужен серьезный объектив. В общем, поздравляю, рада, что ты рада! а где заказала?
Армана, ты тоже так много времени старшему уделяешь, мне стало ваще стыдно после поста Олеси и твоего, мне кажется что я Андрюшке вообще времени не уделяю. :ny_tik: надо попытаться как-то... он же у нас в садике, а вечером тут не знаешь за что схватиться.. ладно буду стараться..
Fabulous girl писал(а):Юль, ну ты прям в точку! Папкин сын, от меня походу только ступни :-)
ну всегда есть какая-нибудь маленькая "деталька", которая как спасибо тебе за токсикоз, изжогу, растяжки и лишние кг))) у нас это - подбородок) думала разрез глаз мой - ни фига свекровь достала фотку маленького мужа - у него так было :hi_hi_hi:
Оля, Дана - желаю вам скорейшего спокойствия деток!
Амелька первая у нас с зубиком :bra_vo: прорыв темки! :chir_lider: Даночка ты не переживай, не обязательно все зубки так тяжко будут даваться... у нас только третий был такой и с темпой и рвотой, и с нытьем :faceoff:

А что только мы встаем в 10-11? :-):
а еще мы вчера научились лёжа попу поднимать, на ножки опирается и попку кверху :ta-ne-c: я помню по Андрбшке, это первые признаки приближающегося переворота..

ну и где Лиля, м? Дашкин, накалякай ей плиз смс, как там они?
Погодка распогодилась - так что там на счет гулянки?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 02 апр 2012, 15:58

а вот и я :pri_vet:-:
пойду спокойно почитаю и посмотрю фотки, пока моя конфетка с бабушкой гуляют на улке.
вчера, не смотря на капризульки, пофотались:

в любимом всеми мишке :-):
Изображение Изображение

именинница и папа
Изображение Изображение Изображение
гусеничка :hi_hi_hi:
Изображение
куклёшка
Изображение
Изображение
ох, усталааа
Изображение

За это сообщение автора danka поблагодарили: 11
Савера (02 апр 2012, 18:34), Fabulous girl (02 апр 2012, 16:57), Juliya (02 апр 2012, 16:45), NAVIN (04 апр 2012, 21:06), Олли (02 апр 2012, 16:32), Tiffany (02 апр 2012, 16:47), Tiny (02 апр 2012, 20:11), прЯНАя (02 апр 2012, 18:01), Вожык (02 апр 2012, 16:32), Чертяка (02 апр 2012, 23:25) и ещё один
Рейтинг: 57.89%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 02 апр 2012, 16:34

Итак: Столько фоток :ya_hoo_oo: все оживились, сразу видно- ВЕСНАААА! ААААА детки все супер-пупер! Такие сладенькие, так бы и съела всех :-): так радостно и тепло на душе от фот этих сладусек! :an)(gel:
Мамочки, выкладывайте фотки по-чаще и по-больше!!! Блин, как бы нам еще Манарочку увидеть :du_ma_et: слуушай, Дин, а вот вы фотаете ее, а фотки получается никуда не загружаете, так и висят на флешке?
Юльчик, Андрик то это... мачо растет! Уххх деффки держитесь :-)
Оххх и мы с Ирой засветились :smu:sche_nie: Спасиб вам за комплиманы, но вы мне точно льстите, я какая-то бледная поганка на фотке :ps_ih: :ved_ma:
Дина, я понимаю твои ощущения- так же было, когда с мужем в кино пошли и дочу с бабушкой оставили. На середине фильма я уже дождаться не могла, когда ж он кончится :ps_ih: и с магазином также- у нас все муж покупает, поэтому я в полной прострации, когда там оказываюсь :zvez_ochki:
А на счет прикорма- с 6 мес. Воду уже давно пьем каждый день.
Оля, на счет няни... вот же овца.. :pi_rat: Я представляю твои чувства- ведь сейчас все нервы оголены, все близко воспринимается! Печально то, что эта дура не понимает своей ошибки и считает это правилом- если не можешь справиться с ребенком, нужно ему всыпать.

Так интересно читать, как дни коротаете :co_ol: Помнится мне, когда мы были совсем малюськи, я задавала такой же вопрос, все отвечали: да что там- кушаем, спим, какаем, плачем :-) А сейчас уже у всех режим, прям глаз радуется!
про наш идеальный :ti_pa: день:
встаем в 11-11.30, как Амелия начинает ворочаться, я бегу умываться, как она просыпается- раздеваемся, чистим носик, несу в ванну умываться и подмываться. Делаем небольшую зарядку(не всегда), одеваемся, я кладу ее в кроватку, натягиваю крутящуюся игруху, ставлю зеркало ей- минут 5-7 она увлечена(с утра она не ест, т.к. до этого в 9 кушала). В это время я заправляю кровать, начинаю готовить завтрак. Как ей надоедает- сажаю в шезлонг, завтракаю (иногда на ходу или с ней на руках).
Потом массаж зарядка минут 30-40 и сися. Как поест одеваемся и идем на улку. После улицы иногда дома досыпаем, но сейчас все реже. Приходим домой, стараюсь что-то поделать по дому приготовить, прибраться, погладить, закинуть/развесить стирку, между делом перекусываю. Единственное, у меня пунктик- каждый день мою полы и протираю пыль (от кошки много шерсти). Часам к 7 засыпаем и спим иногда часик, иногда два. Как просыпаемся тусим с папой, потом массаж- зарядка и купи-купи в промежутке 22.00-23.30, к 12 засыпаем. Иногда дольше..
Вот как-то так.. А сейчас у нас с этими зубами все сбилось :faceoff: Спит днем плохо, на улке практически не спит. Еще у меня проблема и фобия гулять далеко- Амелька грудь не берет нигде, кроме как дома, в спальне и обязательно в лежачем положении, т.е. лежим живот к животику. По другому она вертится, крутится, пинается, отвлекается на всех и вся, тянет больно грудь, кусается. :ps_ih:
Ой зовут меня, приду, допишу :-):
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 02 апр 2012, 16:53

Вау, Дана, какие клёвые фотки! Амелька просто красотка в этом платьице, какая ты умница, обязательно ободочек - очень девочкам идут ободочки. Я заметила у Амели (можно я ее буду называть на французский манер? :smu:sche_nie: )твои губки!А верхняя часть папина. Папа такой довольный с дочей! И еще гусеничка ;;-))) как быстро детки растут...Дан, про пыль - я тож. маньячка, каждый день ее тру, не знаю откуда ее столько берется? как будто тут целыми днями кто-то скачет. А полы раньше папа мыл через день, терь 2 раза в неделю, а то и раз в неделю... расслабился не у ся дома :hi_hi_hi: но с котами обязон надо мыть, шерсть особенно по весне..уф :faceoff:

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
danka (02 апр 2012, 17:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 02 апр 2012, 16:54

Всё забываю спросить -Женя, Рита, Олеся, как ваше ГВ? наладилось? хватает молочка? :ki_ss:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 02 апр 2012, 17:02

Дальше про нас: вес рост узнаем в четверг в поликлинике.
ползаем по-плостунски (или пытаемся ползать :du_ma_et: ), короче таким образом двигается назад или вокруг своей оси.
пытаемся сесть, так старается конфетка моя, оторвет спинку от шезлонга, зависает в таком положении и сидит на попке, балансирую ручками :-)
научилась хныкать и орать звонко, как-будто специально и даже немного наиграно :ps_ih: Голосок изменился, стал каким-то сочным, звонким, насыщенным.
Ну и зуб этот покоя нам 3 дня не давал. Сегодня вроде по-лучше было, сейчас вот с улицы вернулись и опять капризулит. Короче показался малюююсенький кончик, десенку трогаешь-колется слегка. Амелька хныкала постоянно, все время у меня на руках, мы даже почти освоили слинг в сидячем положении, но все равно хватает минут на 10 максимум. А в эрго она не сидит совсем- начинает извиваться как змея, рычать.. Не знаю в чем дело.. Видимо то что стеснена в движениях, но я так не сдамся, буду приучать, может пока просто не время.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 02 апр 2012, 17:07

Geger Juliya писал(а):Вау, Дана, какие клёвые фотки! Амелька просто красотка в этом платьице, какая ты умница, обязательно ободочек - очень девочкам идут ободочки. Я заметила у Амели (можно я ее буду называть на французский манер? :smu:sche_nie: )твои губки!А верхняя часть папина.

Юль, спасибо :ki_ss: аха, мне тоже так кажется-про губки. И такие детальки как пальчики, ушки, форма головы, волосики мои.
Амели? можно :mi_ga_et:

Точно девчи, рассказывайте как ГВ.
Аза пропала совсем.. видимо с новым графиком мужа совсем не успевает.
И Лязки тоже нету. :ne_vi_del:

Девули, полезные статьи про зубы
http://www.babyblog.ru/user/Luckymama/240527
http://home.damotvet.ru/parenting/449085.htm

За это сообщение автора danka поблагодарили: 2
Fabulous girl (02 апр 2012, 20:17), Juliya (02 апр 2012, 17:18)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 02 апр 2012, 17:17

Сразу видно, что у Даны появилось время! Автоматная очередь из сообщений :-)
Дана, фотки класс! Амелька в платье, тапочках и ободке - настоящая леди!
А наш комбез-мишка по-другому как-то выглядит. Или у тебя HM-овский?

Спасибо за отзывы по режиму! :-):
У нас пока режим отстутствует напрочь.
Утром подъем около 7 (плюс-минус час), утренний туалет. Дальше шезлонг - я кушаю. Ну а потом либо спим, либо не спим и и идем на улю и там спим. Возвращаемся досыпаем, я в этом момент как электровеник по дому шуршу. Даже на 5 минут в душ бегаю. Кушать готовлю не каждый день. Благо муж не протестует и может поужинать на скорую руку. Вечером тоже ложимся то в 7, то в 8, то в 6. Поэтому не каждый день делаем купи-купи. Будить жалко, ибо укладывается очень непросто.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 02 апр 2012, 17:21

Дана, Амелька большенькая такая уже! И, как Юля написала, и на папу похожа и на тебя. Надо же, с зубами какие напасти бывают, нам с Арсеном повезло, мы только замечали: о, зуб вылез, о, еще один!

Девочки, у меня с настроением прям беда какая-то, вроде и погода хорошая, а у меня 2 состояния: либо злая и раздражительная либо сонная и безразличная. Давно уже мне не было хорошо. Как думаете, это гормоны?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 02 апр 2012, 17:22

Вожык писал(а):Утром подъем около 7 (плюс-минус час), утренний туалет.

пробовала к себе утром перекладывать и досыпать вместе?
Вечером тоже ложимся то в 7, то в 8, то в 6.

это уже в ночь???
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 02 апр 2012, 17:25

Олли писал(а):Девочки, у меня с настроением прям беда какая-то, вроде и погода хорошая, а у меня 2 состояния: либо злая и раздражительная либо сонная и безразличная. Давно уже мне не было хорошо. Как думаете, это гормоны?

а секас есть? у меня такое только когда долго секас отсутствует)

прикол:
сижу кормлю, показалось, что плачет, чуть не побежала на балкон по привычке, с ним на сиське :faceoff: :-)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 02 апр 2012, 17:35

Geger Juliya писал(а):
Вожык писал(а):Утром подъем около 7 (плюс-минус час), утренний туалет.

пробовала к себе утром перекладывать и досыпать вместе?
Вечером тоже ложимся то в 7, то в 8, то в 6.

это уже в ночь???

Перекладываю к себе около 5-ти :-):
А по поводу в ночь или не в ночь.
Если лег например в 8 и встал в 12 покушать, то о купании уже речь идти не может :ne_vi_del: ну типа да, в ночь :-): то есть если он встает в 9-10-11 - то купаем, а в другое время нет.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 02 апр 2012, 17:40

Вожык писал(а):А по поводу в ночь или не в ночь.
Если лег например в 8 и встал в 12 покушать, то о купании уже речь идти не может :ne_vi_del: ну типа да, в ночь :-): то есть если он встает в 9-10-11 - то купаем, а в другое время нет.

должно скоро пройти, я помню у меня так с Андреем было.. я не знала, когда его купать, т.к. он весь вечер дрых. Это проходит, с возрастом, уже совсем скоро будет днем спать долго, а вечером гулять :a_g_a: малышики вы еще
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron