Зелёный май и божьи коровки

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение Плотвичка » 28 фев 2012, 17:38

Mia писал(а):Но красиво очень. Можно идейку такую же, как на шаблоне. Черно-белые фотки на красном фоне, а сердечки на прищепках красными на фото оставить)

Шаблон одинарный, как я понимаю... А мне хочется чтобы раскрывалось приглашение, как открытка :))
У нас вообще приглашения к концу марта должны быть готовы, так что щас будем все продумывать в экстренном режиме. А то надо успеть еще сделать фотографии, потом макет, отпечатать...
Аватара пользователя
Плотвичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.05.2012

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение Mia » 28 фев 2012, 17:45

да уж, у тебя сейчас самая бурная подготовка начинается. Сил побольше тебе! И нервов)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 фев 2012, 08:23

Насчёт трансформера, смотри сама. Я, кстати, тоже такое хотела, но сшить не успела. В принципе во время банкета удобен более неофициальный вариант :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение Плотвичка » 09 мар 2012, 03:58

Mia писал(а):да уж, у тебя сейчас самая бурная подготовка начинается. Сил побольше тебе! И нервов)

Спасибо! Пригодится :))

L@dy_Fl@me писал(а):Насчёт трансформера, смотри сама. Я, кстати, тоже такое хотела, но сшить не успела. В принципе во время банкета удобен более неофициальный вариант :-):

Решила смотреть по факту готового платья. Страшновато делать трансформер, почему-то. Сразу думаю вдруг молния будет сильно заметна, или "заест" или еще что-то... Тараканы мои, в общем-то :)) Вообще боюсь итога пошива, вдруг оно будет не таким как я себе представляю. Но обратного пути уже нет :)


Залипла на тексте приглашений. Хочется чего-то не слишком официального, милого, может чуть забавного. Арр...
Аватара пользователя
Плотвичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.05.2012

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение Плотвичка » 12 мар 2012, 16:25

Праздники кончились, хорошо! Опять начинаем шевелиться))
Хотя и праздничные выходные даром не прошли - купили ткань на платья подружек! Урра! Было очень непросто сойтись на чем-то одном, но в итоге они договорились - этому я очень рада. Потому что на фото это шикарно смотрится, я считаю!
Ткань примерно такого цвета:
Изображение
фасон будет у каждой свой

На четверг забронирован час в студии. Фотосъемка для приглашений будет! И на пробный макияж на четверг записалась. Страшновато :-)
Аватара пользователя
Плотвичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.05.2012

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение Плотвичка » 14 мар 2012, 13:47

Наконец-то! Я начала творить )))
Фотосессия будет завтра, в срочном порядке делаю растяжку "приглашение", "19 мая" и "ждем вас"
Буквы будут прямоугольные в зелёной рамочке. Опять что-то зелёное, арр

Вообще на след. неделе намечается встреча с проф. дизайнером. Ей понравилась идея нашей свадьбы ( а для нашего города свадьбы тематические или в едином стиле пока еще редкость), верю в продуктивное сотрудничество!) Очень вовремя нам предложили с ней встретиться, я уже давно обдумываю нашу палитру, пока в ней много всего, надо что-то менять пока не поздно

Вот на днях полюбила в магазине туфли, но они жемчужно-серые, замшевые. Мне под образ не пойдут никак. А жаль, очень лаконичны и симпатичны :-)
Аватара пользователя
Плотвичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.05.2012

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение LuLu » 14 мар 2012, 19:45

Ну чтож хорошо вам завтра отфоткаться!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение Плотвичка » 28 мар 2012, 13:14

Девчата, помогите, пожаст. Нужны статьи/фоты про декор "кошачьей травкой", пророщеным овсом.... Помню что в журнале статья была, но найти не могу :faceoff:
Аватара пользователя
Плотвичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.05.2012

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение LuLu » 29 мар 2012, 12:11

Овсом? Может пшеницей??http://www.prosvadby.com/kak-sdelat-svadebnuyu-kompoziciyu-iz-zelenoj-pshenicy может ты это имеешь в виду?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение Плотвичка » 29 мар 2012, 14:03

Да да, именно та статья :) Вчера долго листала журнал, но нашла ее :-)
Решили, композиции на столы будут такими!

Изображение

Еще случилось чудо и я купила туфли
:ki_ss:
Изображение

Платье в процессе пошива! Уже было две примерки... Пока все хорошо :) Корсет понравился, косточки не торчат, по фигуре сел
Аватара пользователя
Плотвичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.05.2012

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение LuLu » 30 мар 2012, 12:27

Я тоже планирую делать травку! Так ты просто пшеницу будешь покупать?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение Плотвичка » 02 апр 2012, 12:57

LuLu, сама делать не буду, этим займутся девушки-оформители :) Они готовую собираются покупать, насколько я знаю. вставят в травку белые цветы, посалят туда маленьких божьих коровок.. красота :))

Хочу пресс-стену из таких гирлянд!
Изображение
Пока только не знаю где купить двусторонний картон такой... наверно красить или обклеивать придется)

Еще заказали у ювелира кольца, к концу апреля должны быть готовы! Верю что они будут хороши :))
Аватара пользователя
Плотвичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.05.2012

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение Якутка » 02 апр 2012, 18:00

Плотвичка писал(а): Решила смотреть по факту готового платья. Страшновато делать трансформер, почему-то. Сразу думаю вдруг молния будет сильно заметна, или "заест" или еще что-то... Тараканы мои, в общем-то :)) Вообще боюсь итога пошива, вдруг оно будет не таким как я себе представляю. Но обратного пути уже нет :)

я вчера в салоне видела платье, оно такое по фигуре под типу гаде, а сверху просто одевается пышная юбка, тоже красивая такая из фатина, и завязывается как бы на бедрах, на широкой вышитой тесьме и завязывается как-то аккуратно, закрывает юбка полностью зад и боковухи (не знаю, как правильно описать :faceoff: ) спереди видна вышивка основного платья, смотрится супер! вообще со стороны не скажешь, что платье разъемное :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение Якутка » 02 апр 2012, 18:14

Плотвичка писал(а): LuLu, сама делать не буду, этим займутся девушки-оформители :) Они готовую собираются покупать, насколько я знаю. вставят в травку белые цветы, посалят туда маленьких божьих коровок.. красота :))

Блин...будет офигительно красиво! Уже представила, уже под впечатлением! Супер, молодчинка, все твои идеи мне нравятся, но божьи коровки меня покорили с самого начала...
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение Блондинка за рулем » 02 апр 2012, 18:55

У нас в канцелярских магазинах (обычно в уголках где все для детского творчества) цветного двухстороннего картона очень много, так же в магазинах для творчества он повсеместно встречается разной плотности.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение Плотвичка » 04 апр 2012, 15:08

Якутка писал(а): я вчера в салоне видела платье, оно такое по фигуре под типу гаде, а сверху просто одевается пышная юбка, тоже красивая такая из фатина, и завязывается как бы на бедрах, на широкой вышитой тесьме и завязывается как-то аккуратно, закрывает юбка полностью зад и боковухи (не знаю, как правильно описать :faceoff: ) спереди видна вышивка основного платья, смотрится супер! вообще со стороны не скажешь, что платье разъемное :co_ol:

Я так подумала, что трансформер нам уже финансово неприемлем. Это надо будет опять покупать материал, + за работу швее... А у нас и так расходы на свадьбу растут как снежный ком, откуда только берутся?! =/
Так что оставляю первоначальный вариант. Сегодня третья примерка, с туфельками. Будем мерить длину юбки и рассчитывать по сколько см делать оборки.
Якутка писал(а):Блин...будет офигительно красиво! Уже представила, уже под впечатлением! Супер, молодчинка, все твои идеи мне нравятся, но божьи коровки меня покорили с самого начала...

Спасибо большое! :ki_ss: Такие слова ободряют и придают сил. Весеннее обострение отступает)))
Блондинка за рулем писал(а):У нас в канцелярских магазинах (обычно в уголках где все для детского творчества) цветного двухстороннего картона очень много, так же в магазинах для творчества он повсеместно встречается разной плотности.

Спасибо за наводку, буду искать. А потом вырезать кружочки и шить :-)
Пресс стена должна выйти шикарной :men:
Аватара пользователя
Плотвичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.05.2012

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение Плотвичка » 04 апр 2012, 16:09

Печаль какая-то :-(
Упадок сил...
На дворе 4 апреля, а у нас -4 и снег лежит. Весна, ау! Устала уже от холода и мерзопакости под ногами. Хорошо только что светлеть стало рано - утром просыпаешься не в потемках.

Время летит.. Осталось 1,5 месяца.
Надо шевелиться, а ничего не хочется. Апатия. Сесть бы рядом на диване, заютиться у него под боком и смотреть "клинику" или "друзей"
Аватара пользователя
Плотвичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.05.2012

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение Anutka » 04 апр 2012, 16:58

привет! почитала твой дневничок - такая идея классная!!! ты молодец! и не грусти :ni_zia: - разложи своих божьих коровок по квартире и наслаждайся своей весной ... а за окошком тоже скоро будет солнышко и тепло :-ok-:
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение Ирэн » 04 апр 2012, 17:14

Идеи по пригласительным:
Изображение
Изображение
Изображение

Запонки : Изображение

За это сообщение автора Ирэн поблагодарил:
Плотвичка (06 апр 2012, 14:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Ирэн
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение Плотвичка » 06 апр 2012, 14:04

Anutka писал(а):привет! почитала твой дневничок - такая идея классная!!! ты молодец! и не грусти :ni_zia: - разложи своих божьих коровок по квартире и наслаждайся своей весной ... а за окошком тоже скоро будет солнышко и тепло :-ok-:

Спасибо! Хандра немного отпустила..
Только лень еще осталась))

Ирэн, спасибо за картиночки! На самых первых приглашалках как раз такие коровки, как у меня в коробочке дома лежат. Милашечки))
Запонки тоже нравятся, но мужчина мой такие точно не будет носить )))

Ой, не забыть идею: в кафе мыло в виде божьей коровки положить. Гости умилятся)

6 апреля. Осталось 1,5 месяца. Ппц. Не представляю даже что будет со мной когда до свадьбы останется неделя.. Не говоря уже о самом дне))

След. примерка платья только после 15 апреля. Корсет уже готов, задрапирован, юбка отглажена и пришита. Длину определили. Остались только оборки на юбке... И платье будет готово :) Скорей бы, скорей!)

Еще на след. неделе начинаем учить танец!
Аватара пользователя
Плотвичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.05.2012

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение Плотвичка » 18 апр 2012, 16:19

Опять совсем забросила дневник :faceoff:

Из самого приятно, что успело случиться - мы едем в Италию! На 2 недели! Урра Урра)) Последние дни меня поездка захватывает больше, чем свадьба))
И еще нашла фотографа, который будет в Италии на наши даты, договорились на фотосессию. Так что Платье и костюм берем с собой!

Еще купила себе серьги. Отлично вписываются в мой образ
Изображение
В реале они намного краше, блестят... Но не дешево, видно что не бижутерия. Фото не передает всей прелести) Длинные, 6 см. Все как я и хотела :)

Заказали машину, Крайслер 300С черный. Простой, не лимузин. От нашего ретро лимузина пришлось отказаться в пользу путевок)

Купили галстук. Остались ботинки и мой жених укомплектован)

В пятницу примерка почти готового платья, жду с нетерпением :)
Еще в пятницу же иду заказывать букет! Интересно сколько будут стоить ранункулюсы в букете? На фото они мне ооочень нравятся

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Плотвичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.05.2012

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение Якутка » 18 апр 2012, 19:55

Привет-привет! Не переживай, у тебя все под контролем и почти все готово, все будет тип-топ уверенна на 150%.
Наслаждайся этой приятной суматохой, потом еще долго-долго закинув ноги на стул и закатив глаза будешь вспоминать эту славную пору и умиляться. Как говорят на тренинге личностного роста "растягивайся, наши возможности безграничны", ты все успеешь, главное четко видеть свою цель, все остальное мелочи! Успехов в дальнейшей подготовке :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение LuLu » 20 апр 2012, 05:50

Идея для пресс стены классная. Я тоже собираюсь использовать такие гирлянды. И смотрятся здорово и хлопот не требуют. Ждём твоего платья.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение Плотвичка » 04 май 2012, 12:37

Якутка писал(а):Привет-привет! Не переживай, у тебя все под контролем и почти все готово, все будет тип-топ уверенна на 150%.
Наслаждайся этой приятной суматохой, потом еще долго-долго закинув ноги на стул и закатив глаза будешь вспоминать эту славную пору и умиляться. Как говорят на тренинге личностного роста "растягивайся, наши возможности безграничны", ты все успеешь, главное четко видеть свою цель, все остальное мелочи! Успехов в дальнейшей подготовке :co_ol:

Спасиб) Стараемся! Каждый вечер после работы какие-то свадебные дела.. :)

LuLu писал(а):Идея для пресс стены классная. Я тоже собираюсь использовать такие гирлянды. И смотрятся здорово и хлопот не требуют. Ждём твоего платья.

А как я его жду!)) Завтра примерка, на которой оно будет уже в готовом виде. Волнуюсь и держу кулачки..
Аватара пользователя
Плотвичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.05.2012

Re: Зелёный май и божьи коровки

Сообщение Плотвичка » 04 май 2012, 12:44

Кольца! Кольца фантастические))
Заказывали без фото, просто объяснили какие хотим. Поэтому результат ждали с замиранием сердца - вдруг не понравятся? Пришли забирать.. Ювелир нам оп... И выдал! Оказались как две гаечки)) Широкие (7 мм) Внушительно так смотрятся!)) И цвет понравился. Не покрытое родием белое золото - с легкой желтинкой.
Кустарное фото всей прелести не передает!
Изображение
Аватара пользователя
Плотвичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:57
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 21

cron