Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 04 апр 2012, 12:01

Вот такой веер!
Изображение

Букет невесты,нравятся нижние два!
Изображение
Хотя букет мне больше нравятся шарообразные,но ничего подходящего пока не нашла!
И так ссылочки для вдохновения перышками павлина))))
http://www.discoverwedding.ru/svadba-s- ... jami-7024/
http://domnevest.com/2012/02/pero-pavli ... ii-svadby/
http://www.gorko72.ru/articles/203.html
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 04 апр 2012, 13:00

Хочу более подробно рассказать о нас))))
В начале дневничка я кратенько рассказала.......
16 марта мы отметили с моим любимкой 6-ти летие наших отношений)))))))
После школы поступила я на МАТЕМАТИЧЕСКИЙ факультет))))
Сами понимаете математики......грубовато....но без слез на большинство учащихся там не взглянешь))))))
Такие чисто ботаники)))))Я девочка вся такая активная,позитивная,все школьные годы танцевала,выступала....Думаю куда я попала.....Но тут начались сборы в студенческий совет, я решила принять участие в Студенческой весне,не могла я жить без танцев))))
Вот там-то обитали самые креативные люди нашего факультета....
Я выделила для себя пару человек(мальчиков),ну чисто внешне ничего так....ну и ладно.....
Было 6 марта 2006 года))))Сидим с девочками в холле общаемся....Подходит к нам местная "звезда" певец весь такой активист и т.д.И говорит обращаясь ко мне и моей одногруппнице:"Я давно хотел познакомиться с этими двумя девушками"....
Я думаю,не офигел ли мальчик....как так.....сравнивать нас,ваще наглый весь такой....прям фу.....
Ну и познакомились и забыли.....
На следующий день звонок телефона.....
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 04 апр 2012, 13:19

Это был ОН.....выведал мой номер)))
Мило пообщались,за всей этой нагловатостью и напыщенностью скрывался очень милый и обходительный молодой человек!С ПОТРЯСАЮЩИМ ГОЛОСОМ)))))))
Я до сих пор с ума схожу,когда слышу как он поет и горжусь им)))Но об этом позже.....
Это было 7 марта,он поздравил меня с наступающим праздником...
Из этого я сделала вывод,что он мне больше не позвонит,а мне так хотелось услышать его голос...
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение IZюмIнKа » 04 апр 2012, 17:02

Прочитала весь дневник,жертвуя работой :-) Интересная тема,и когда я прочитала что маскарад-сразу в голову пришли перья! Мне кажется будет классно и роскошно:золото,перья,маски..
Платье очень легкое воздушное :) Если будет какой-то тематический аксессуар еще в прическе-вообще отпад!
А про кольца вообще-очень нравятся,мы такие кольца ищем со своим женихом-не можем найти! У нас такие же размеры 15,5 и 19,5 - и сразу заходим в некоторые магазины,говорят таких размеров парных нет-уходим не глядя. А эти колечки прям сочетание белого и желтого-и без всяких лишних камней :co_ol:
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Бамбуля » 04 апр 2012, 18:33

Nutochkaaa писал(а):Ага,игривое......
Люблю все необычное))))))
Думаете павлиньи перья не впишются!?


Я считаю, что впишутся! Именно в вашу тему они впишутся здорово!

Мне очень понравился веер! А ты уверена, что тебе вообще нужен букет? Я бы на твоем месте сделала бы веер и не парилась! Его же потом и разыграть можно вместо букета. Это необычно и очень стильно!

А еще на туфельки и на голову обязательно сделай такие украшалки! Будет очень-очень круто!

И еще. Классная линеечка :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 05 апр 2012, 00:45

Спасибо,девочки))))
Спасибо,Бамбулечка!
Ну веер я хотела использовать больше для фотосессии,а букетик мне хочется))))
Покажу любимому букет в форме веера,но думаю,что он не оценит(
У Блондиночки что-то вроде этого в дневничке есть.....
Да и сомневаюсь,что сделают его хорошо)))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 05 апр 2012, 01:04

...ну как не сложно догадаться...о позвонил))))
Провожал после репетиций домой))))Мы сразу решили,что отношения нам е нужны,пусть все будет как будет)))))Вот так....
Чего только не было за эти 6 лет...Мы расставались несколько раз,зарекались,что все хватит.....Просто мы оба очень вспыльчивые и импульсивные,моя мама говорит,что у нас будет итальянская семья))))Взрыв,а через 5 минут сюси-пуси))))
Однажды,мы расстались окончательно,как мне казалось....Утро раннее,просыпаюсь от криков мамы,я испугалась,думаю что-то случилось....Она вбегает в комнату и тащит меня на площадку лестничную....
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Бамбуля » 05 апр 2012, 01:18

Заинтриговала!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 05 апр 2012, 01:21

А там......все в шариках,они везде...Я на втором этаже живу.вплоть до первого этажа все украшено....Фото мои весят формата А1....Все так мило))))))Это нужно было видеть))))Я звоню Жене,он говорит выгляни в окно))))
На соседнем доме надпись:"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,МОЯ ОБЕЗЬЯНКА ЛИЛУ,ТОПИ-ТОПИ"))))))
Никто не понял что написано и для кого до сих пор не знают)))))Просто это так символично))))У меня размер ноги маленький,Женя чуть ли не с самого нашего знакомства говорил,что у меня не ноги,а топи-топи)))
Я конечно расстаяла)))
Оказывается он ночью с друзьями пробрался в подъезд,заклеил нам глазок,и они все украсили....Кстати,это было на наше 4-х летие,которое состоялось,не смотря ни на что....

А еще у нас много общего,вот попробуй не поверь после этого в совпадения,к примеру:
-мы оба девы,у него 7,а у меня 9 сентября день рождения,
-разница в 2 года и два дня(он эти 2 дня такой гордый ходит,что на 3 года старше получается)))))Мы свадьбу очень-очень хотели 8 сентябре,просто мечтали об этом,но очень грустные обстоятельства нам этого не позволяют(((
-и у него,и у меня мам зовут Тамары)))
-учились на одном факультете,симпатия к точным наукам)))
-любим детей очень, работали множество раз вожатыми и не только в детских лагерях
-он поет,я танцую)))
-много всего...

Я иногда сижу и думаю,как же нас уже много всего связывает по жизни,ну никак мы друг без друга не можем,какие бы страсти не кипели у нас)))))Мы вместе идем по жизни,меняемся,взрослеем,переживаем трудности,горе и радость....вместе переехали в Москву,вот уже больше года живем вместе))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 05 апр 2012, 01:31

Ой....что-то меня сегодня на лирику потянуло)))
Теперь о самом важном,о предложении...
Женя не раз мне намекал,что вот скоро-скоро,но я в серьез это не вспринимала,какая еще свадба,не до этого....Деньги нужно подзаработать и т.д.,да и живем вместе,итак хорошо))))
Тут перед Новым годо смотрю ходит какой-то загадочый,шифруется,по-выходым по каким-то делам не понятным ездеет....Я начала догадываться,что то бж.....неспроста...31 декабря утром к нам приехали друзья из родного города новый год праздновать.....Я подготовилась,все дома украсила и носочки такие красненькие,веселенькие под елку повесила,подарочки туда всем положила....ребяткам так понравилось,все воодушевились,подарочки туда друг другу положили,но пока не смотрели что там))))))))))Любимый с другом уехал опять по делам пока мы готовили....
Возвращаются часа через 3,берут ведро,я сделала вид,что ничего не заметила...сама думаю...ага...цветы прячет)))))
Время ближе к вечеру,мы не выдержали.решили подарочки посмотреть... меня там ничего особенного не было,ерез какое-то время мея зовут в комнату,типа и мне дед Мороз наконец подарок принес)))))
Засовываю руку в мешочек,Женя рядом,сердце разрывается,волнуюсь.....среди прочих подарков нащупала коробочку,ноги подкосились.....
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 05 апр 2012, 01:33

Коробочку не открываю...боюсь....а сама думаю...ну не ужели так.....но почему?неужели это все коробочка в носочке и то,который я придумала....а он....не подготовился....а сама довольная стою,не смотря на мысли....
Туу я открываю коробочку,а там.....
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 05 апр 2012, 01:45

А там сережки))))))))))))))))Красивые сережки с изумрудом(я же болею зеленым)))и брюликами)))
Я прям себя со стороны вижу в этот момент,улыбка с лица сошла,стою,как дурища,сказать ничего не могу и спасибо,ничего......
У меня такое разочарование,думаю,значит не до кнца его знаю,ага,дура какая предложение он мне сегодня сделает,значит не готов пока......смиряюсь с мыслью,радуюсь сережкам,значит судьба такая и предложение в следующий раз(Ну это все секунд за 10-20 происходит)))
Любимый уже переживает,бегает вокруг меня,думает,что мне сережки не понравились....Но тут я отошла,обняла,поцеловала.....Говорю.а ведро зачем????Они так серьезно,что мол сосед попросил....

Девочкам тихонько говорю,что мог бы уж и цветочки подарить(сучка да...но я же на них уже губу раскатала)
Они мне,ну ты обнаглела,ей сережки с брюликками,еще и цветы подавай....мне аж стыдно стало.....
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 05 апр 2012, 01:48

Люблю так это вспоминать и рассказывать))))))
Ну я тут все забыла, время 12,Новый год,бой курантов......Поздравлялки,обнималки....все начали родителей поздравлять,я до своих дозвониться не могла,ушла на кухню по скайпу разговаривать))))
Тут меня срочно в комнату позвали,говорят на 5 минут,чтобы родители не отключались....
Я захожу в комнату.....
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 05 апр 2012, 01:55

Стоит Женя с огромнейшим букетом роз (как оказалось 101)))И медведем Me to you(обожаю их,а он мне всегда их дарит))))Я сразу плакать начала,не помню что он мне говорил,на шею к Жене бросилась и рыдаю))))
Тут он говорит доставай)))Коробочка с колечком оказалась у мишки в лапках....
Все друзья тоже плачут стоят,так это трогательно было))))
Сейчас я должна ответить,воде...
Единственное,что я смогла сказать:"Одевай уже"))))))
Колечко потрясающее,тоже с изумрудом и брюликами))))
А на кухне же родители в скайпе на связи)))Ну мы все в слезищах пошли и все сказали))))

Вот так все было трогательно и неожиданно))))))Мой самый лучший Новый год)
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 05 апр 2012, 02:14

Решила с вами поделится еще одним секретом,раз уж все рассказала....
Чисто случайно нашла конкурс,главный приз свадебное платье мечты....
Суть-прислать фото,которое лучше всего характеризует наши отношения и описание фото))))
Ну конечно я отправила фото ТОГО дня)))))
Даже не для победы,а для участия,ведь платье мечты у меня уже есть)))))
Кидаю ссылочку,будем полностью знакомы))))
http://vk.com/photo-10218405_279169788
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Блондинка за рулем » 05 апр 2012, 03:25

Как я рада, что вы так подходите друг другу, не смотря на столь сложные отношения. Значит именно ВАМ все это необходимо и ваша любовь от этого только крепче. От таких трогательных историй слезы на глаза наворачиваются от счастья. Все прям как в кино!!! Пусть такие чувства и поступки продлятся всю Вашу жизнь!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Nutochkaaa (05 апр 2012, 11:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение IZюмIнKа » 05 апр 2012, 09:02

Какая романтичная история, так хорошо описала! Создались некие ваши образы и представилась ваша история

А вот про маскарад: а может тебе к платью добавить какой-нибудь перьевой шарф или воротник? Как у Королевы Маскарада, или использовать просто для фотосессии чтобы неудобства не создавать
Изображение Изображение
Изображение
Вот еще понравились картинки, всё такое красочное,шикарное! Тема класс, перья однозначно :co_ol:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
Nutochkaaa (05 апр 2012, 11:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 апр 2012, 09:23

Какая романтичная история! Прям представляю твои чувства! Мне тоже муж сделал предложение под бой курантов, только на прошлый НГ. И у нас с тобой тоже много общего: я тоже училась в техническом вузе и была активисткой, правда пела :-) Но у меня специальность была автоматизация, так что ботанов вроде почти не было, хотя без тараканов мало кто обходился :-)
Туфли, веер и причёска класс! Мне вот тоже кажется, что веер будет лучше чем букет... Но смотри сама, конечно. Если очень хочется, то надо :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Якутка » 05 апр 2012, 09:57

Ой на самом деле оооочень романтично, твой БМ молодец, придумал классно, очень неожиданно!!! У меня однозначно была бы такая же реакция, как и у тебя на коробочку с сережками :-) :-) :-)
К стати свое предложение руки и сердца я тоже получила в новогоднюю ночь, правда в этом году. Можно тоже расскажу, а то так оказывается приятно читать, у кого как было, кто какие эмоции пережил....
Вот у нас в городе построили триумфальную арку, в 12.00 мы отмечали новый год, каждый со своей семьей. Потом мы собирались с БМ к друзьям. Мой БМ приехал за мной и говорит давай по пути заедим на арку, а знаете, вот L@dy_Fl@me не даст солгать, у нас тут мороз был страшный, машины через час замерзали и не заводились, и я ему говорю нееееееееет, как нибудь в другой раз. Он опешил и давай настаивать, мол ну давай быстренько заедим - посмотрим. А я недолго думая говорю ну ладно, ты иди посмотри, а я в машине посижу, бррр, я еще же в гости ехала, налегке так сказать. Ну он короче меня уговорил, мол быстренько посмотрим и побежим. Я ворчала, ворчала. но согласилась.
Как только вышли, я сразу и замерзла, давай конючить пошли в машину-пошли в машину :-), а он расхаживает под этой аркой, оглядывается подозрительно, и мне всякие вопросы там задает, мол - ты же меня любишь, да? ты же со мной всегда будешь, да? и все такое, я стуча зубами говорю да-да, пошли в машину ;;-))) , тут еще народу куча насобиралась, и как я уже потом поняла, он немного перенервничал и никак не мог начать. Но вдруг неожиданно он достал из-за за пазухи коробочку, протянул и спросил "ты выйдешь за меня", все прохожие стали свидетелями этой сценки, мило улыбались, прихлопывали, он еще такой у меня смешной стоит в очках, реснички уже белеют от инея, он мне одел кольцо, а я взяла его за руку и говорю все пошли в машину я окончательно замерзла и мы побежали в машину. Там оказывается на заднем сидении лежали мои цветы, которые я даже и не заметила изначально :-) Потом я начала нервничать, думаю я же ответ то не сказала, еду и молчу, видимо отходила еще от шока :hi_hi_hi: , потом видимо его волнение прошло, он осмелел и такой с наездом, мол, эт чёт я не понял...а ответ то я так и не услышал, а я аж растерялась, сново в ступор и говорю ему (а сама аж офигевают от своей речи, как будто бы эт не я говорю), а я как настоящая приличная дама должна подумать ;;-))) в это время мы оба расхохотались, через каждый 30 секунд он спрашивал, мол подумала...потом я говорю...хотя бы пол часа то прошло? он говорит нет еще, и я не выдержала и сказала "ну конечно ДА", мы посмеялись от души оба, обнялись и дальше поехали. Дома друзья уже нас ждали. До сих пор мой БМ всем рассказывает про мою неадекватную реакцию :-) , зато есть что вспомнить. Вот такая вот у меня новогодняя история, новый год начался по новому, по особенному! :ya_hoo_oo:
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
Nutochkaaa (05 апр 2012, 11:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение IZюмIнKа » 05 апр 2012, 10:12

Якутка, так интересно читать действительно - как будто роман читаешь и представляешь героев и обстановку,очень мило-какие же все таки романтичные бывают мужчины,как ответственно относятся к предложению!Просто счастье))) Мне любимый тоже сделал предложение в новогдние каникулы-чуть позже нового года,но все равно можно сказать год начался со статуса невесты и это приятно
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 05 апр 2012, 11:41

Блондинка за рулем писал(а):Как я рада, что вы так подходите друг другу, не смотря на столь сложные отношения. Значит именно ВАМ все это необходимо и ваша любовь от этого только крепче. От таких трогательных историй слезы на глаза наворачиваются от счастья. Все прям как в кино!!! Пусть такие чувства и поступки продлятся всю Вашу жизнь!

Спасибо большое,я сама до сих пор когда рассказываю,то чуть не плачу.....вот и на запое,встала,начала говорить....его родители расскажи-да расскажи,Женя нам ничего не говорит,а я и давай плакать))))
На свадьбу мне однозначно нужен супер-мега водостойкий макияж)))))
Да.....отношения у нас взрывоопасные)))))Но я иногда так задумаюсь.....без таких эмоций мне было бы скучно....
Каждому свое))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 05 апр 2012, 11:49

IZюмIнKа писал(а):Какая романтичная история, так хорошо описала! Создались некие ваши образы и представилась ваша история

А вот про маскарад: а может тебе к платью добавить какой-нибудь перьевой шарф или воротник? Как у Королевы Маскарада, или использовать просто для фотосессии чтобы неудобства не создавать
Изображение Изображение
Изображение
Вот еще понравились картинки, всё такое красочное,шикарное! Тема класс, перья однозначно :co_ol:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Спасибочки....
Думала я насчет боа....но боюсь переборщить с перьями....
А к фужерам таким уже склоняюсь,хотела розочками пластиковыми декорировать,но уж больно сами фужера красивые,боюсь испортить......только вот куда теперь розочки :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 05 апр 2012, 11:54

L@dy_Fl@me писал(а):Какая романтичная история! Прям представляю твои чувства! Мне тоже муж сделал предложение под бой курантов, только на прошлый НГ. И у нас с тобой тоже много общего: я тоже училась в техническом вузе и была активисткой, правда пела :-) Но у меня специальность была автоматизация, так что ботанов вроде почти не было, хотя без тараканов мало кто обходился :-)
Туфли, веер и причёска класс! Мне вот тоже кажется, что веер будет лучше чем букет... Но смотри сама, конечно. Если очень хочется, то надо :-):


А многим девочкам мужчины делают предложение в НГ))))
Мне кажется,что это очень символично,ведь как НГ встретишь,так и проведешь)))))
Друзья все заранее знали))))Потом рассказывали как он готовился....умора.....У всех все спрашивал,как лучше,кольцо месяца два искал))))
Но как же невеста без букета!?
Я хочу и букет,и веер)))))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 05 апр 2012, 11:59

Якутка, очень мило...
Главное,что наши сильные мужчины сами так переживают,такие трогательные в этот момент...
Я вот насчет свадьбы раньше вообще не думала,не предполагала,что скоро меня это коснется и считала это не самым главным.....
А теперь просто болею этой темой.....И день,и ночь мысли только об этом))))
Очень интересно узнавать истории других людей!
Просто замечательно,что есть этот сайт!!!!!
Без него мне и поделиться особо не с кем было бы....Свидетельница моя в другом городе,но она на все согласна,готова даже эскимосом нарядиться,если мы так захотим)))))
А здесь девочки все в работе....Поддерживают меня,но чтобы так детально все обсудить,то только здесь))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Якутка » 05 апр 2012, 12:08

Nutochkaaa писал(а):Якутка, очень мило...
Главное,что наши сильные мужчины сами так переживают,такие трогательные в этот момент...
Я вот насчет свадьбы раньше вообще не думала,не предполагала,что скоро меня это коснется и считала это не самым главным.....
А теперь просто болею этой темой.....И день,и ночь мысли только об этом))))
Очень интересно узнавать истории других людей!
Просто замечательно,что есть этот сайт!!!!!
Без него мне и поделиться особо не с кем было бы....Свидетельница моя в другом городе,но она на все согласна,готова даже эскимосом нарядиться,если мы так захотим)))))
А здесь девочки все в работе....Поддерживают меня,но чтобы так детально все обсудить,то только здесь))))

Ой и не говори, этот сайт просто находка, я когда его нашла, взахлеб читала дневнички и была шокирована, что оказывается столько есть единомышленников, тут все так дружно решается, одобряется, корректируется, что на самом деле очень важно! А мысли о свадьбе..., как я тебя понимаю, я сама засыпаю и просыпаюсь с этими мыслями, хотела взять тайм-аут чтобы голова отдохнула, но поняла, что это не реально... Это такой важный день и хочется чтобы все было безупречно, без сучка и задоринки. Дай Бог, чтобы все задуманное всеми невестами этого сайта воплотилось и свадьбы прошли на "Ура" и еще долго были на устах и в памяти друзей, родственников, гостей, ну и конечно же нас самих! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 45