Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 05 апр 2012, 12:20

Рада за вас ребята. Классная история любви, это даже лучше что у вас "итальянские" отношения. Никогда не соскучитесь :-)
Мне нравиться твое платье, молодец, что рискнула с таким вырезом. Думаю, будешь сногшибательно выглядеть. И мне, кажеться, нужно обязательно в аксесуарах использовать перья павлина. Фото с туфельками понравилось + такое же перо с шляпкой было бы вобще супер :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 05 апр 2012, 12:24

Вчера посетила магазин швейной фурнитуры мелкооптовый...
Прикупила ленточки атласные разной ширины:
Изображение

МАСКИ))))Взяла все,что было (19 штук))))Разноцветные...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И еще розочки-брошки)
Изображение
Присмотрела еще кое-что,не знаю как это описать,типа зонтиков.....найду нужное количество если сегодня,то куплю и брошу фото...не знаю правда гд их использовать,но мне понравилось))))
Скоро нучну охоту на перья))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 05 апр 2012, 12:28

Да, Якуточка, очеь на это надеюсь,рассчитываю и верю!!!!!
Но я на все лето уезжаю в лагерь детский бухгалтером работать так,что готовитьсямне не очень удобно будет))))Зато там у меня девочки-мастерицы под рукой))))Думаю совместными усилиями справимся))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 05 апр 2012, 12:35

Irochka-Ukrainochka писал(а):Рада за вас ребята. Классная история любви, это даже лучше что у вас "итальянские" отношения. Никогда не соскучитесь :-)
Мне нравиться твое платье, молодец, что рискнула с таким вырезом. Думаю, будешь сногшибательно выглядеть. И мне, кажеться, нужно обязательно в аксесуарах использовать перья павлина. Фото с туфельками понравилось + такое же перо с шляпкой было бы вобще супер :co_ol:

Спасибо за теплые слова)
Хочу чтобы все обалдели,когда меня увидят))))))
Я в свое платье влюбяюсь все больше и больше))))
Маме тоже очень понравилось,хотя она его на мне только по скайпу пока видела)))))
Может кто из более взрослых родственников не поймет,скажут вот огалила ляжки свои((((
Ну на всех не угодишь!
Я уверена,что БМ будет в восторге))))
Ведь изначально это он меня подбивал на такое платье....когда я в инете фотки смотрела...показала ему платье спереди короткое,а сзади шлейф(в начале моего дневничка есть))))
Так он пристал,бери такое и все.....шей,заказывай,как угодно,но такое))))
Пусть у меня другое,но он даже лучше)))))Не так откровенно,но с изюминкой)
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Блондинка за рулем » 05 апр 2012, 13:07

Сколько у нас тут новогодних невест и все истории такие трогательные! :-): Я, стоя в очереди на подачу заявления и зная, что на лето мест во дворцах уже нет, думала: "а что делать тем, кто созрел на это решение позже. Например, на 14 февраля?" Остается только выбирать будние и в обычных районных ЗАГСах. Есть у нас 2-3 приличных красивых, а остальные ужасные.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 05 апр 2012, 13:18

Блондинка за рулем писал(а):Сколько у нас тут новогодних невест и все истории такие трогательные! :-): Я, стоя в очереди на подачу заявления и зная, что на лето мест во дворцах уже нет, думала: "а что делать тем, кто созрел на это решение позже. Например, на 14 февраля?" Остается только выбирать будние и в обычных районных ЗАГСах. Есть у нас 2-3 приличных красивых, а остальные ужасные.

Мы в начале февраля пошли время "забивать",как домой приехали,а там такой дур.дом!!!!!!!!!!
На лето нет ничего,на 22 сентября роспись в 9.40 и 15.40.мы сначала на 9.40,потом одумались и на 15.40 записались))))
Мне тут мысль посетила...так как мы в целях экономии будем украшать ресторан сами.....но когда!?????
Когда успеть это сделать?????
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 апр 2012, 13:57

Якутка писал(а):вот L@dy_Fl@me не даст солгать, у нас тут мороз был страшный

подпишусь под каждым словом! у меня на работе уже ржут, как зима начинается, постоянно меня подкалывают "щас Ксеньку в Астану отправим!", а я живой не дамся :-) ну всё-таки отправили они меня в командировку, но аккурат как прошли морозы. на вопросы мамы "ну как ты там, не замёрзла?", отвечала "да тут теплынь, мам! аж -20! :-) ". Я в прошлом году в ваши морозы попала, расстояние в 100м мне казалось непреодолимым :-)
Я, стоя в очереди на подачу заявления и зная, что на лето мест во дворцах уже нет, думала: "а что делать тем, кто созрел на это решение позже.

Слава богу, не у всех всё так плохо. Нас за "31-32 дня до даты регистрации" в ЗАГСе вообще слушать не хотели! разворачивали на 180 градусов!
Кстати, надо было про май спросить, там наверняка мест много :-) Ну мы по крайней мере в мае поженились, но совсем пока не маемся :-)
А вообще конечно в НГ предложение - очень классно! У меня весь прошлый год так замечательно и прошёл! Только я почему-то догадывалась, что мой мне на НГ прям предложение сделает. Во-первых, он просто бредил 2011 годом, считая что его свадьба должна быть именно в этом году и не иначе! А во-вторых... По его поведению что ли сообразила... Но я почему-то не ожидала, что мой Павлик подарит мне золотое кольцо с брюлликами... У нас тогда как-то финансовое положение не ахти было, да и я сама, честно говоря, пока что ко всем этим штукам равнодушна. Я больше люблю оригинальную бижутерию и серебро :nez-nayu:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение sosiso4naya » 05 апр 2012, 18:43

-)Я хотела сказать, что перья-очень в тему!))Просто я сомневающаяся особа, поэтому и предложила с кем-нибудь посоветоваться!))
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Блондинка за рулем » 05 апр 2012, 22:41

А как тебе такой вариант букета невесты? Еще аналогичное в волосы и вообще будет отпад.
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Блондинка за рулем 05 апр 2012, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Блондинка за рулем » 05 апр 2012, 22:49

Nutochkaaa писал(а):Мне тут мысль посетила...так как мы в целях экономии будем украшать ресторан сами.....но когда!?????
Когда успеть это сделать?????

Вот и меня эти мысли одолевают. Уверена, что накануне в ресторане тоже будет свадебный банкет, так как ресторан рядом с Дворцом и ЗАГСом и считается очень хорошим, если не лучшим поблизости. И на пятницу так же во дворце мест не было еще 21 января, когда мы подавали заявление. Поэтому приехать и украшать можно только после 23:00, когда шатер уличный закрывается и работает только основной ресторан (у нас в шатре). Но так как регистрация у нас 10 утра, то мне вставать в 5 утра и как-то не хочется в ночь накануне свадьбы ползать в парке, наряжая шатер. У нас в городе в воскресение будет свадебная выставка. Хочу поговорить с конторами, которые занимаются оформительством, чтоб просто взять 1 человека, который за небольшую плату приедет и украсит все к нашему приезду нашими же украшениями. То есть заплатить только за его время, а не создание дизайна в целом. Сначала думали, что может наши мамы пока идет фотосет в парке, приедут и украсят, но, во-первых, не хочется их напрягать, все таки это для них волнительный день, во-вторых, к тому времени могут уже начать подходить гости и хочется чтоб они видели готовый результат, а не мечущихся с украшениями мам.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Ksen (12 май 2012, 14:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Бамбуля » 05 апр 2012, 22:58

Блондинка за рулем писал(а):А как тебе такой вариант букета невесты? Еще аналогичное в волосы и вообще будет отпад.
Изображение Изображение Изображение


Мы с Блондиночкой в одних и тех же группах в контакте тусуемся ))) Тоже пришла в эту темку, чтобы показать эти букетики )))

Блондинка за рулем писал(а):
Nutochkaaa писал(а):Мне тут мысль посетила...так как мы в целях экономии будем украшать ресторан сами.....но когда!?????
Когда успеть это сделать?????

Вот и меня эти мысли одолевают. Уверена, что накануне в ресторане тоже будет свадебный банкет, так как ресторан рядом с Дворцом и ЗАГСом и считается очень хорошим, если не лучшим поблизости. И на пятницу так же во дворце мест не было еще 21 января, когда мы подавали заявление. Поэтому приехать и украшать можно только после 23:00, когда шатер уличный закрывается и работает только основной ресторан (у нас в шатре). Но так как регистрация у нас 10 утра, то мне вставать в 5 утра и как-то не хочется в ночь накануне свадьбы ползать в парке, наряжая шатер. У нас в городе в воскресение будет свадебная выставка. Хочу поговорить с конторами, которые занимаются оформительством, чтоб просто взять 1 человека, который за небольшую плату приедет и украсит все к нашему приезду нашими же украшениями. То есть заплатить только за его время, а не создание дизайна в целом. Сначала думали, что может наши мамы пока идет фотосет в парке, приедут и украсят, но, во-первых, не хочется их напрягать, все таки это для них волнительный день, во-вторых, к тому времени могут уже начать подходить гости и хочется чтоб они видели готовый результат, а не мечущихся с украшениями мам.


Считаю, что взваливать на себя украшение в день свадьбы не стоит ни в каком случае.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Блондинка за рулем » 05 апр 2012, 23:17

Бамбуля писал(а):Мы с Блондиночкой в одних и тех же группах в контакте тусуемся ))) Тоже пришла в эту темку, чтобы показать эти букетики )))

:-) Я на этот сайт и в группу в контакте еще зашла, там еще варианты есть букетиков, а так же броши и всякие другие украшения из перьев ))))
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 13 апр 2012, 13:58

Девочки спасибо за сайт и группу!!!!Не было времени все изучить.....Работа.....подружечки на выходные приезжали,масочки рассмотрели...воодушевились вроде)))))До этого все в серьез не воспринимали)))) ::yaz-yk:
Я выполнила еще одну оооочень важную миссию-договорилась с ИЛЛЮЗИОНИСТОМ))))Потрясающий парень,такой иденый,креативный,номеров у него море......Очень довольна я теперь,а вот от танцев возможно придется отказаться....Боюсь с временем не хватит.....
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 20 апр 2012, 13:38

Ох уж эта работа....все силы отнимает...
А мы купили арку!Урвали можно сказать за 300р)))В Ашане,последнюю)))
Ездили за продуктами,так по мелочам.я увидела арку,стоит в собранном виде)))Вцепилась и говорю БМ,что наам надо!)))Надо было его видеть в этот момент))))Его слова:(арка 2 метра стоит)
-Ты уверена,что она нам нужна? - он
-ДА!!!! - я
-То есть мы должны сейчас взять эту арку? - он и осматривает ее
- Вот прям так взять и отвезти домой? - он.
И тут такая ржака))))Он то подумал,что мы эту собранную домой потащим)))А там лежит внизу небольшая коробочка,где и поместилась эта арка)))))
Но мне очень понравилось,что он со мной даже и не спорил, не спрашивал зачем))))))Надо,так надо.....
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 20 апр 2012, 13:45

Теперь не такая воодушевляющая информация(((
Так как времени совсем не было,то по магазинам особо не ходили...так после работы забегали, во времяобеда и т.д.
Не могу найти туфли мечты
Хочу со стразами на каблуке,чттобы был кааблук и платформочка маленькая,но при этом каблук не 15см)))))Желательно тканевые или из кружева,ну или кожаные,но УДОБНЫЕ.Чтобы нос был обязательно закрыт....Нет нигде,ничего!!!!!!!!!!!!ТО каблук высоченный,то нос открыт,то страшненькие((((
Эх.....буду продолжать поиски))))
Костюм БМ решили покупать коричневый - так нет их почти!!!!!Синих,серых - полно,коричневых максимум два в огромном магазине,но все не то(((((
Он хочет либо коричневый,либо синий)))
Вот не знаю...плаатье у меня айвори,значит у него рубашка такая же должна быть....с коричневым костюмом однозначно прекрасно будет,а вот с синим,думаю, не очень.....
Хотя если прям темно синий....такой глубокий...как вы думаете???
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 20 апр 2012, 13:59

И еще.....о наболевшем((((
/я уже говорила,что любимый хочет свадьбу на двоих в Доминикане или в Италии. А я хочу,чтобы это счастье с нами разделили и наши близкие)И вот мы готовимся к свадьбе в России,а он все жужжит,что давай передумаем пока ни за что не заплатили,но у меня то в голове уже образ маскарада!!!
А тут еще девочка знакомая приехала в восторге из Праги,они там вдвоем расписывались...
Мне уже самой загорелось в Италии!

В МЕЧТАХ:
Расписаться 8 сентября в Италии(уж очень хочу именно 8), только мы двоем)))Ну можно еще свидетелей!
Венеция,Рим,шикарные фотографии,впечатления,как представлю - муражки бегут))))Это и будет наше свадебное путешествие) Потом прилетаем и 22 сентября Бал-Маскарад с друзьями и родственниками, покажем фото и видео с Италии. И чтобы никто не знал,что мы там расписались,а тут бац и они увидели....А мы привезли им кусочек Италии с собой)))))

В жизни:
Официальная церемония заключения брака в Италии от 1600 евро, мне нравятся варианты около 2000. Плюс авиаперелет, отель, виза и все остальное....Тысч 200 уйдет минимум...А маскарад в России тоже хочется сделать офигенным))))А где ж столько денег взять/((((Но за что агенства дерут такие деньги!!!!!!Вотломаю голову....как быть.....
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 апр 2012, 14:11

Вообще-то айвори как и белый - универсальный цвет и ко всему неплохо подходит. Как всегда вопрос в оттенке. У меня у мужа на свадьбе был костюм песочного цвета(что-то среднее между серым и бежевым). Смотрелся довольно свежо. Платье у меня, кстати, как раз айвори было. А так... честно говоря, лично мне синие и коричневые костюмы не нравятся. Может ассоциации синего со школой, а коричневого с совдепом...
Насчёт путешествия... Зайди в темку про медовый месяц в разделе "Жизнь после свадьбы ещё интересней". Там как раз недавно Блондинка рассказывала про варианты самостоятельного бюджетного планирования отпуска в Европе и разместила там ссылку на свой отчёт о путешествии в Италию. Может она и про регистрацию брака что-нибудь знает.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Nutochkaaa (20 апр 2012, 14:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Блондинка за рулем » 20 апр 2012, 14:21

Nutochkaaa писал(а):Теперь не такая воодушевляющая информация(((
Так как времени совсем не было,то по магазинам особо не ходили...так после работы забегали, во времяобеда и т.д.
Не могу найти туфли мечты
Хочу со стразами на каблуке,чттобы был кааблук и платформочка маленькая,но при этом каблук не 15см)))))Желательно тканевые или из кружева,ну или кожаные,но УДОБНЫЕ.Чтобы нос был обязательно закрыт....Нет нигде,ничего!!!!!!!!!!!!ТО каблук высоченный,то нос открыт,то страшненькие((((
Эх.....буду продолжать поиски))))
Костюм БМ решили покупать коричневый - так нет их почти!!!!!Синих,серых - полно,коричневых максимум два в огромном магазине,но все не то(((((
Он хочет либо коричневый,либо синий)))
Вот не знаю...плаатье у меня айвори,значит у него рубашка такая же должна быть....с коричневым костюмом однозначно прекрасно будет,а вот с синим,думаю, не очень.....
Хотя если прям темно синий....такой глубокий...как вы думаете???

Туфли в стразиках можешь сделать и самаю Купить понравившуюся модель туфелек, стразы и прозрачный клей. Я так делала в прошлом году. Покупала Swarowski. На солнце сияют так, что не заметить мои босоножки просто невозможно. Нашла даже фотки, сделанные во время процесса:
До и после
Изображение
На телефон фотографировала, так что сфокусировалось не очень, но в живую смотрятся круто очень.
Изображение

А костюм надо искать коричневый, мне кажется, что лучше выбирать такие нейральный цвета. Синий обязывает... Успеете еще :mi_ga_et:
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Nutochkaaa (20 апр 2012, 14:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 20 апр 2012, 14:24

Спасибочки)Ну да вопрос в оттенке....Магазины ломятся от синих костюмов,а хочется ему тоже что-то оригинальное)
А я как раз к Блондиночке и хотела обратиться за консультацией)
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 20 апр 2012, 14:27

Блондиночка,вот и ты)Спасибо большое....да....я уже подумываю о варианте самообклеивания))))
Сейчас буду искать пост,где ты про поездочки писала....
У меня прям сердце разрывается,как я хочу,чтобы все получилось с Италией)Коечно мы туда поедем в любом случае,но я хочу именно там зарегистрироваться...
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение LuLu » 20 апр 2012, 14:39

О сколько всего интересного! Здорово что маски нашла, а то у некоторых невест с этим проблемы были. Выглядят они просто замечательно.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Бамбуля » 20 апр 2012, 17:05

Нюточка, а вы уже были в Шенгене? Просто я вот тоже всегда мечтала об Италии, но туда визу получить тем, кто впервые в Шенгене, практически нереально (((
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 21 апр 2012, 01:51

Бамбуля писал(а):Нюточка, а вы уже были в Шенгене? Просто я вот тоже всегда мечтала об Италии, но туда визу получить тем, кто впервые в Шенгене, практически нереально (((

Ой,Бамбуля, ты меня расстроила(((Не были))Первое наше путешествие за бугор было в том году,в Турцию))))))А....ну еще Абхазия были,но это другая песня)))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Бамбуля » 21 апр 2012, 02:24

Nutochkaaa писал(а):
Бамбуля писал(а):Нюточка, а вы уже были в Шенгене? Просто я вот тоже всегда мечтала об Италии, но туда визу получить тем, кто впервые в Шенгене, практически нереально (((

Ой,Бамбуля, ты меня расстроила(((Не были))Первое наше путешествие за бугор было в том году,в Турцию))))))А....ну еще Абхазия были,но это другая песня)))))))))))


Вот. У нас такая же ситуация. У меня была мечта провести свадебное путешествие в Венеции. Я просто мечтала о том, как мы с любимым едем по вечерней Венеции на гондоле и целуемся. НО, увы :cry_ing:

Решили ехать в Грецию (это Шенген, но виза выдается практически в 100% случаев), а в следующем году будем пробовать получить визу в Италию.

Но ты сильно не расстраивайся. Зато не нужно уже будет решать вопрос с росписью в Италии.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Блондинка за рулем » 21 апр 2012, 02:58

Не помню кто из каких регионов, но... Шенген, на то он и шенген, что по визе одной страны можно попасть в любую страну шенгена. Мы, питерцы, делаем шенген в Финском консульстве. ают первую на полгода, вторую на год. Ездий куда очешь и сколько хочешь. Главное, чтоб 30%выездов было в Финляндию, но нам до неё 2-3 часа ехать на маршрутке или машине. Порой люди заграницу покурить выезжают, просто чтоб визу откатать. Смотрите кто у вас выдает долгосрочные визы. Эстония на 2 года выдает, например. Сморите кто выдет проще. Получайте Греческие визы и летите через Грецию в любую другую страну Европы. Внутренние рейсы очень дешевые.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46