Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nutochkaaa » 29 мар 2012, 20:31

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Теперь ты с платьем))))Сегодня только наткнулась на туфельки,которые ты приглядела в Mascotte....Каблук,действительно,ооооочень высокий.....И не такие уж они оранжевенькие,скорее коричнево-рыжие))))))Да и грубовато они будут смотреться с таким миленьким кружевным платьем.....Я так думаю.....Вот второй вариант,где по инету заказ,мне кажется,лучше подойдет))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 30 мар 2012, 16:58

Nutochkaaa писал(а):ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Теперь ты с платьем))))Сегодня только наткнулась на туфельки,которые ты приглядела в Mascotte....Каблук,действительно,ооооочень высокий.....И не такие уж они оранжевенькие,скорее коричнево-рыжие))))))Да и грубовато они будут смотреться с таким миленьким кружевным платьем.....Я так думаю.....Вот второй вариант,где по инету заказ,мне кажется,лучше подойдет))))

Спасибо )))
Со вторым вариантом сложности возникли. Оплатить смогу только в апреле, так как на ebay можно оплатить только через систему PayPal, а мне там счет только в апреле активируют. Заказ оформить я успела на сайте, но боюсь, что его снимут к моменту, когда будет решен вопрос со счетом :ny_tik: Мне уже несколько предупреждений об этом присылали.

Присмотреа на ТаоБао интересный вариант. Но пока еще сомневаюсь. Внешне и по оттенку оранжевого мне они нравятся гораздо больше (те слишком яркие, у меня оранжевая гамма поспокойнее), но сомнения есть в материале и качестве, все таки производство Китай. Атласные туфли они и в Африке атласные туфли - мягкие, дышащие, комфортные. А эти не атласные. О натуральной коже разговор думаю вообще не идет и боюсь, что будет какой-нибудь даже не кожзам, а голимый прорезиненный полиэстер. В нем ноги дышать не будут и будет дискомфорт. Фотку "вытащить" не удалось - кидаю ссылку на лот. Естественно те, что оранжевые.
http://item.taobao.com/item.htm?id=1397 ... da70b2722#
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 мар 2012, 17:04

Имхо, те что на таобао грубоватые. Неужели в магазинах ничего нет? Я тут недавно прошлась по парочке обувных, там весеннее поступление. Такая красота! Всё такое яркое, красивое! Только насчёт именно оранжевых не помню... Точно были в цветочек, полностью разноцветные, мятные, сиреневые, красные. Ещё я на барахле несколько лет назад оранжевые босоножки брала... Ну они конечно прям ядовитые, но прикольные!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 30 мар 2012, 17:09

L@dy_Fl@me писал(а):Имхо, те что на таобао грубоватые. Неужели в магазинах ничего нет? Я тут недавно прошлась по парочке обувных, там весеннее поступление. Такая красота! Всё такое яркое, красивое! Только насчёт именно оранжевых не помню... Точно были в цветочек, полностью разноцветные, мятные, сиреневые, красные. Ещё я на барахле несколько лет назад оранжевые босоножки брала... Ну они конечно прям ядовитые, но прикольные!

Пару недель прошлась с подругой по обувным (у нас есть улица в Спб, где больше 10 обувных магазинов подряд). Уже много где были летние коллекции, но оранжевых ни одних не встретили. :-( Конечно мне проще оценить качество в жизни, прежде чем покупать и наличие в магазинах рассматриваю в первую очередь. Уже есть мысль купить белые атласные свадебные туфли и как-то украсить оранжевыми лентами и кружевом. Таки попадание в цвет свадьбы будет 100%-ное. Но пока сомневаюсь, что смогу сделать все чисто и красиво и насколько это будет смотреться гармонично. Ведь обувь не одежда, где можно отпороть швы и вшить незаметно ленты. Придется как-то клеить что ли...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 30 мар 2012, 23:49

Блондинка за рулем писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Имхо, те что на таобао грубоватые. Неужели в магазинах ничего нет? Я тут недавно прошлась по парочке обувных, там весеннее поступление. Такая красота! Всё такое яркое, красивое! Только насчёт именно оранжевых не помню... Точно были в цветочек, полностью разноцветные, мятные, сиреневые, красные. Ещё я на барахле несколько лет назад оранжевые босоножки брала... Ну они конечно прям ядовитые, но прикольные!

Пару недель прошлась с подругой по обувным (у нас есть улица в Спб, где больше 10 обувных магазинов подряд). Уже много где были летние коллекции, но оранжевых ни одних не встретили. :-( Конечно мне проще оценить качество в жизни, прежде чем покупать и наличие в магазинах рассматриваю в первую очередь. Уже есть мысль купить белые атласные свадебные туфли и как-то украсить оранжевыми лентами и кружевом. Таки попадание в цвет свадьбы будет 100%-ное. Но пока сомневаюсь, что смогу сделать все чисто и красиво и насколько это будет смотреться гармонично. Ведь обувь не одежда, где можно отпороть швы и вшить незаметно ленты. Придется как-то клеить что ли...


Мне тоже эти, на Тао-Бао, не понравились.

А как тебе вот эти? http://vk.com/album71709128_112771366#/ ... _266082009
Это девочка торгует вещами из Китая. Может и у вас поискать кого-то, кто торгует такими вещами?

Вот еще:
http://vk.com/photo114472926_279601090
http://vk.com/photo114472926_279601098
http://vk.com/photo114472926_280865423
http://vk.com/photo114472926_280865431
http://vk.com/photo114472926_281316168

Это я вообще к тому, что оранжевая обувь есть. Нужно поискать в инете. В том же контакте поглазей по группам.
В крайнем случае, если что-то сильно понравится, но не найдешь, я смогу выслать )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (31 мар 2012, 16:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение timka » 31 мар 2012, 02:09

Платьице у тебя ну ОООчеь красивое! Рада за тебя! :-):
А если не секрет: сколько оно стоит? Хочу знать, на что примерно ориентироваться (для себя тоже хочу ткань без всяких страз и поеток)
Аватара пользователя
timka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:50
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 31 мар 2012, 16:05

Бамбуля писал(а):
Мне тоже эти, на Тао-Бао, не понравились.

А как тебе вот эти? http://vk.com/album71709128_112771366#/ ... _266082009
Это девочка торгует вещами из Китая. Может и у вас поискать кого-то, кто торгует такими вещами?

Вот еще:
http://vk.com/photo114472926_279601090
http://vk.com/photo114472926_279601098
http://vk.com/photo114472926_280865423
http://vk.com/photo114472926_280865431
http://vk.com/photo114472926_281316168

Это я вообще к тому, что оранжевая обувь есть. Нужно поискать в инете. В том же контакте поглазей по группам.
В крайнем случае, если что-то сильно понравится, но не найдешь, я смогу выслать )

В общем ясно, что с Тао никому не нравятся )))) Значит отбой.
Замшевые не хочу. Их много видела на Тао и Ebay, но мне кажется, что к кружевному платью они не пойдут. Ищу атласные. Нравятся вот такого плана. Может заменить бантик на оранжевый?
Изображение

Последние ссылки не открываются, только первая...

timka писал(а):Платьице у тебя ну ОООчеь красивое! Рада за тебя! :-):
А если не секрет: сколько оно стоит? Хочу знать, на что примерно ориентироваться (для себя тоже хочу ткань без всяких страз и поеток)


Спасибо )))) Где как. В этом салоне платье стоило 25000р., если покупать не то что в наличии, а подождать под заказ 2 недели, то салон делает скидку и мне оно обошлось в 22000р. Потом искала его фотки в Инете, чтоб показать бабушке и наткнулась на салон один в Питере, в котором это же платье они продают за 32000р.!!! Так что найдя платье своей мечты надо запомнить производителя и посмотреть где оно сколько стоит. Мне повезло что в моем салоне оно было дешевле, но ведь могло быть и наоборот...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 31 мар 2012, 17:35

Блондинка, остальные ссылочки тоже в замше... Думаю, если бантик заменить, то будет хорошо ) Хотя оранжевые, конечно, будет лучше...
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nutochkaaa » 02 апр 2012, 11:00

Согласна с Бамбулей!!!!!Вообще,мне кажется,что обувь достаточно рисковано через интернет заказывать...Одно дело красиво-не спорю,но в них ведь весь день ходить,поэтому должны сидеть как влитые))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 02 апр 2012, 16:56

Nutochkaaa писал(а):Согласна с Бамбулей!!!!!Вообще,мне кажется,что обувь достаточно рисковано через интернет заказывать...Одно дело красиво-не спорю,но в них ведь весь день ходить,поэтому должны сидеть как влитые))))

Еще один момент, который до сих пор останавливает. Потому если и смотрю в интернет-магазинах что-то, то только атлас. Он мягкий и принимает форму ноги, не как кожа или еще хуже кожзам. К сожалению, в свадебных салонах города атласа практически нет, а что есть, то один в один туфли с ебея и тао. Только там они стоят 1000р., а в салонах от 4000р. до 6000р. ОНИ ЖЕ!!! И не только с атласными такая ситуация. Более-менее приличные туфли все - с этих сайтов.

Девочки, наткнулась на суперическую ссылку - 10 альтернатив книге пожеланий!!! Есть и такие, которые уже используются девочками с нашего форума. Может еще кому-то пригодится:
http://www.discoverwedding.ru/alternati ... book-2835/
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 03 апр 2012, 16:10

Дорогие невесты, кто-нибудь уже озадачивался поиском флориста для создания букета невесты? Я тут столкнулась с такой проблемой... Кинула фотку желаемого букета в несколько флористических групп в контакте. Потом списалась с одним флористом и ему тоже отослала фото. Он (против остальных, которые сухо озвучили цифры), вступил со мной в полноценный диалог, расписал много нюансов, выяснял пожелания, стиль свадьбы полностью. Так же он скинул ссылку на статью, которую он сейчас пишет, но многое уже сделано.Почитайте - у меня просто глаза открылись! http://vk.com/page-23610151_37123875

Конечно любые его слова, с том числе сказанные им, я фильтрую через призму его личной выгодны, но все же... Я работала в продажах и есть опыт общения с клиентом, которому надо что-то продать, знаю некоторые уловки и психологические ходы, но... Букет такая вещь, которую видишь в день свадьбы и переделать его нельзя. Это не прическа с макияжем - пробника нет, и не фотограф, где его работу можно проверить на лав-стори. А фото букетов и отзывы на сайтах и группах в соц.сетях могут быть липовыми и ворованными. Мы с БМ не привыкли экономить на качестве (в разумных пределах, разумеется) и понимаем, что у каждого товара есть объективная цена. Слишком дешевое, это значит плохое качество, слишком дорогое - завышенные амбиции продавца, переплата за брэнд. В статье есть фотки букета который невеста заказывала какая-то и что в итоге получила... Знаете, если мне вместо оранжевого букета принесут красный или еще какой-то - у меня будет истерика. Весь свадебный стиль полетит ко всем чертям, ведь букет будет почти на всех фото и всегда со мной будет, так же как и бутоньерка жениха.

Другие группы флористов работают по такой схеме: по фото выбираешь букет, платишь деньги и в день свадьбы как-то представитель или курьер стыкуются с женихом и вуа-ля. Некоторые вообще все вопросы решают дистанционно через Интернет. Тут же есть уникальная возможность по вебкамере наблюдать в режиме он-лайн как делается твой букет, вступать в диалог с флористом и вместе создавать букет своей мечты. Все это делается накануне свадьбы, разумеется. Понравился так же подход. Например, я скинула фото нескольких осенних букетов. Он сразу сказал, где на фото есть цветокоррекция для придания оранжевой осеннести букета. Покидал фоток на истинные цвета некоторых растений, которые просто не могут быть рыжими. Так же он сразу же пригласил в офис, где вместе выберем все составляющие букета, обговорим цвета, композицию. Еще сходу говорит про то, какие цветы в каком сезоне бывают, что под заказ только можно, а значит дороже. Пообщались даже на тему украшения прически цветами, как я хотела... В общем в смятении. Его услуги стоят дороже, чем ранее называемые суммы разных флористов. Для сравнения.
Изображение
Этот букет мне в одной конторе (одна из тех, что вообще все делает по Интеренту и нет даже офиса, возможности встретится и поговорить с флористами) оценили в 3680р.+300р. бутоньерка. Он говорит что у него это будет стоить точь в точь 5500р. + бутоньерка бесплатно. Все из-за целлозии (это оранжевый гребешок в букете). Её в наличии никто на складах оптовиков, которые привозят цветы из за границы не держит, она только под заказ. Говорит, что если заменить на что-то другое, то в 5000р. уложимся 100%. Что же получается? В первой конторе мне озвучили цену подумав, что по умолчанию заменят мне эту целлозию? Или назвали "от балды", не зная, что её не бывает в наличии в Питере, а потом будут на ходу соображать? И что я в итоге получу? Я вся в смятении...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 03 апр 2012, 23:14

Да, у нас весь черный список свадебного форума завален отзывами о флористах, которые сделали что-то и близко не похожее на то, что заказывали невесты ((( Я думаю, стоит заказать у этого флориста, чтоб уж наверняка.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 04 апр 2012, 09:07

Спасибо,очень полезная статья! Хоть я еще не занималась вплотную поиском флориста, но все равно натыкалась на местные группы, у которых в альбомах - букеты из интернета, при чем одни и те же во всех - даже далеко ходить не надо чтоб понять что не свои. Это настораживает.
К тому же, у знакомых недавно была свадьба и они посоветовали где делают "Самые недорогие букеты" тыщи за 3 (рублей). Посмотрела я на букет этой невесты... крупные бордовые розы с гипсофилами...При том что у них должны были быть ярко-красные аксессуары. Не хочу обидеть невест которым это нравится, но я бы лучше заплатила чуть дороже зато не расстраивалась потом всю жизнь за испорченный образ...
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Якутка » 04 апр 2012, 10:43

Честно сказать, я о букете как-то даже еще и не думала. Может я просто не очень по этому поводу заморачиваюсь, лично по мне главное чтобы цветы были свежими, с крепенькими бутонами. Хотя если почитать эту статью и отзывы по букетам, пора насторожиться наверное :ne_ne_ne:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nutochkaaa » 04 апр 2012, 12:37

Ого....я о букете,честно говоря,тоже еще не парилась....Ищу картинки в интернете,даже не задумывалась,что сделают что-то не так....
Благо у меня есть флорист знакомый.....
Девочка креативная,поэтому я особо не переживаю.....пока.....
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 04 апр 2012, 14:17

До общения с этим флористам я тоже не подозревала что все так плохо на этом рынке. А вчера заморочилась и поискала отзывы "счастливых" невест. Букеты разваливаются, цветы выпадают, быстро вянут и еще чаще не соответствуют картинкам даже по цветовой гамме, а не только по составу цветов и внешнему виду. Сорта цветов по умолчанию заменяются на более дешевые и часто флористы "отмазываются" что для данного сорта или наименования сейчас не сезон. Только не понятно почему об этом узнаешь после того, как букет готов - в день свадьбы, а не обговаривалось при заказе? Раньше флорист не знал что для цветка не сезон? Я понимаю, когда стиля у свадьбы нет и образ невесты другими цветовыми акцентами не обременен, но у нас на форуме только мега-креативные девушки для которых важна каждая деталь.

У меня последняя прдружка, выходящая замуж, вообще не парилась. Заказала в близлежайшем салоне у "флориста" букет с единственным пожеланием - не больше 1500р. Ну и получила соответственно... Я бы в дипрессию впала от такого букета, а она нормально отнеслась. У неё к свадьбе была одна формулировка "лишь бы не хуже, чем у других". У меня другое кредо "не как у всех", "лучше всех", "никаких правил и стандартов"!

Так что девушки, будем осторожнее!!! В воскресение еду с ним встречаться. К слову он сказал, что они не принимают заказов более чем на 3-4 свадебных букета в день, так как создание каждого занимает 2-3 часа, а то и более, так как у них есть много креативных букетов.
Например букет-сумочка
Изображение
Букет-зайка и есть еще вариант с медвежонком
Изображение
Или вот букет-веер. Мне кажется, что идеальный вариант для бала-маскарада Nutochkaaa
Изображение
Поэтому дни накануне субботы и воскресения "бронируются" очень быстро. На лето много дней уже занято и даже на 8 сентября они больше заказов не принимают. А это всего на неделю раньше, чем наша свадьба. Для меня было открытием, что даже флориста, как фотографа и стилиста надо забивать заранее.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nutochkaaa » 04 апр 2012, 14:34

Правда?????Надо срочно с этой девочкой связаться!!!!!!
а то останусь с носом((((
Букет-веер...эх.....смотрела я уже такие....но все же решила,что лучше отдельно букет,отдельно веер перьевой))))Боюсь с таким букетом-веером могут точно возникнуть проблемы.....город у нас маленький,флористов совсем мало....
Подруга замуж выходила,букет был очень красивый,шикарнейшие орхидеи!!!!!Но пока до банкета доехали...цветы повыпадали...зрелище плачевное....
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 04 апр 2012, 18:37

Nutochkaaa писал(а):Правда?????Надо срочно с этой девочкой связаться!!!!!!
а то останусь с носом((((
Букет-веер...эх.....смотрела я уже такие....но все же решила,что лучше отдельно букет,отдельно веер перьевой))))Боюсь с таким букетом-веером могут точно возникнуть проблемы.....город у нас маленький,флористов совсем мало....
Подруга замуж выходила,букет был очень красивый,шикарнейшие орхидеи!!!!!Но пока до банкета доехали...цветы повыпадали...зрелище плачевное....


Нюточка, повторюсь и тут (в твоей темке уже говорила). Мне кажется, что тот шикарный веер с перьями гармонично впишется в твой образ и, имхо, букет там будет даже лишним.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Rita » 04 апр 2012, 22:35

Блондиночка я написала в своем дневнике как туфильки сделала. Однозначно скажу не заказывай туфли в интернете, лучше пощупать по трогать примерить и брать, просто у меня был опыт заказа обуви по интернету. В реальности очень неудобные не говоря уже о качестве.Можно купить белые туфли и сделать брошь я где-то видела мастер класс в интернете. Эта брошь отстегивается и ты не испотришь туфли, если дажн брошка не получится, постараюсь найти этот мастер класс. Либо сделайте как я подошву выкрасьте в оранжевый цвет))0 Платье просто супер! Свое тоже очень долго искала хотела этоИзображение, а купила этоИзображение. Желаю, чтобы ваша свадьба прошла идеально как вы и хотите!
Вот повезёт же моему будущему мужу - жена и умница, и красавица, и готовит хорошо...и врёт неплохо!

За это сообщение автора Rita поблагодарил:
Блондинка за рулем (04 апр 2012, 23:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Rita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 14.04.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 04 апр 2012, 23:18

Rita писал(а):Блондиночка я написала в своем дневнике как туфильки сделала. Однозначно скажу не заказывай туфли в интернете, лучше пощупать по трогать примерить и брать, просто у меня был опыт заказа обуви по интернету. В реальности очень неудобные не говоря уже о качестве.Можно купить белые туфли и сделать брошь я где-то видела мастер класс в интернете. Эта брошь отстегивается и ты не испотришь туфли, если дажн брошка не получится, постараюсь найти этот мастер класс. Либо сделайте как я подошву выкрасьте в оранжевый цвет))0 Платье просто супер! Свое тоже очень долго искала хотела этоИзображение, а купила этоИзображение. Желаю, чтобы ваша свадьба прошла идеально как вы и хотите!

Интересно, кто-нибудь купил платье такого же фасона как и планировал? :-)

Я покупала один раз через Интернет и опыт положительный. Правда это было в Интернет-магазине в России, сайт был на русском и все условия просты и понятны. В случае, если бы мне не понравилось, у меня было 30 дней на возврат. Но не потребовалось. Размер был мой, в описании прочитала состав (нат.кожа, пробковая подошва-платформа). Сшито оказалось хорошо и качественно. Обувь отечественного производства. Ношу до сих пор с большим удовольствием. А вот с иностранных сайтов... Не понятен состав, друге таблицы размеров, не понятны условия гарантии и возврата...
Думаю походить померить по салонам города обувь, выбрать что-то, что понравится по качеству и удобству, а потом заказать через Инет. Так как я писала уже ранее большая часть свадебной обуви в салоне оттуда с наценкой раза в 4.

Но все равно жду с нетерпением МК по брошке для обуви, так как поняла уже, что в тон все равно не попасть будет даже если и найду атласные оранжевые туфли. А если декорировать теми же что и все остальное, тогда будет идеально в тон )))) И для платья не придется отдельно покупать ленты, чтоб его отделка была в тон туфлям.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Rita » 04 апр 2012, 23:23

С иностраных и не советую заказывать)))http://www.prosvadby.com/kak-sdelat-svadebnye-pryazhki-dlya-baletok а вот и ссылка на МК)))
Вот повезёт же моему будущему мужу - жена и умница, и красавица, и готовит хорошо...и врёт неплохо!
Аватара пользователя
Rita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 14.04.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Rita » 04 апр 2012, 23:25

Вот повезёт же моему будущему мужу - жена и умница, и красавица, и готовит хорошо...и врёт неплохо!

За это сообщение автора Rita поблагодарил:
Блондинка за рулем (05 апр 2012, 18:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Rita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 14.04.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Rita » 04 апр 2012, 23:26

Вот повезёт же моему будущему мужу - жена и умница, и красавица, и готовит хорошо...и врёт неплохо!
Аватара пользователя
Rita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 14.04.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 05 апр 2012, 18:41

Спасибо!!! Как оказывается все просто! Сразу пришла мысль прикрепить кленовый листик. :-): И можно сделать несколько различных вариантов.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 апр 2012, 11:57

Мне тоже кажется, что с брошкой и проще, и оригинальней. Белые туфли найти очень легко: они всегда продаются к свадьбам. А вот оранжевые всё-таки только по моде...
Хотя рядом с работой в интертопе видела оранжевые туфли:
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (06 апр 2012, 17:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron