Нежная пионовая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Нежная пионовая свадьба

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 04 апр 2012, 19:55

Привет всем форумчанкам! :-): :-):
Первым делом хочу выразить огромную благодарность девочкам-администраторам за этот сайт и за то, что собрали здесь так много единомышленников. Вы все просто МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР МОЛОДЦЫ!!! :bra_vo:

Я ношу статус невесты уже пару месяцев и, конечно же, полезла в интернет за вдохновлением, и тут нашла вас... сколько всего интересного, сколько идей, сколько шедевров. Прочла почти весь форум и решила зарегистрироваться.

Наша свадьба будет 1 июня, время цветения пионов, поэтому сразу выбрали цвет - нежно-розовый и салатовый, цветок - соответсвенно пион. Кое-что с поделок я уже сделала. Чуть позже поделюсь фото. Сейчас ломаю голову над украшением зала, так как бюджет свадьбы небольшой :-( , но хотим, чтобы все было красиво и со вкусом.

Буду рада помощи :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Бамбуля » 04 апр 2012, 22:52

Ирочка, добро пожаловать!

Нежно-розовые пионы и салатовый цвет - очень хорошее сочетание!

Расскажи о вас ))) Откуда вы?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 05 апр 2012, 02:25

Спасибо, Бамбуля. :-):
Мы с Сережкой с Украины, Полтавская область. Познакомились на работе, у обоих был период кризиса в личной жизни и как-то незаметно мы стали больше общаться, наверно, объединило одинаковое состояние души. Я ему советовала книги для души, а он мне давал советы, как не сломаться под тяжестью жизни...
В декабре на мой день рождения он устроил мне незабываемый праздник: целый день мы провели вдвоем, играли в боулинг, ходили в кино и когда катались на коньках он неожиданно сделал мне предложение в центре катка. :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Теперь вот интенсивно готовимся. Правда, есть проблемка - мой любимый сейчас работает в другом городе и это немного усложняет подготовку :-( . Но, он молодец, чем может, тем и помагает. Сейчас трудиться над нашими кольцами. Он у меня ювелир.
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Бамбуля » 05 апр 2012, 02:30

Irochka-Ukrainochka писал(а):Спасибо, Бамбуля. :-):
Мы с Сережкой с Украины, Полтавская область. Познакомились на работе, у обоих был период кризиса в личной жизни и как-то незаметно мы стали больше общаться, наверно, объединило одинаковое состояние души. Я ему советовала книги для души, а он мне давал советы, как не сломаться под тяжестью жизни...
В декабре на мой день рождения он устроил мне незабываемый праздник: целый день мы провели вдвоем, играли в боулинг, ходили в кино и когда катались на коньках он неожиданно сделал мне предложение в центре катка. :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Теперь вот интенсивно готовимся. Правда, есть проблемка - мой любимый сейчас работает в другом городе и это немного усложняет подготовку :-( . Но, он молодец, чем может, тем и помагает. Сейчас трудиться над нашими кольцами. Он у меня ювелир.


Мы почти соседи - я из Харькова )))

Муж ювелир - мечта любой девушки!!! :-)

Романтическая история!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 05 апр 2012, 02:40

Да, почти земляки :-): :-):
А на счет любимого, он не только ювелир, но у него и руки золотые. Подарил мне точно такое кольцо, о котором я мечтала, хотя никогда с ним на эту тему не говорила. И размер 100 % угадал, никогда не мерял мне пальчики. Это я не ради рекламы :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Nutochkaaa » 05 апр 2012, 02:46

Привет,Ирочка))))
Даже и представить не могу какие у вас кольца будут...Муж-ювелир,раздолье для фантазии на тему колец....
Буду ждать фото))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 05 апр 2012, 11:30

Привет, Nutochkaaа! :-):
Обязательно покажу фото. Но, чесно скажу, у будущего мужа будет обычное гладкое обручальное кольцо, так как оно самое практичное. Его можно без проблем увеличивать или уменьшать, чего не всегда можно сделать с колечками с разными узорами-прибамбасами. (Любимый прочел лекцию, я теперь тоже умная :ps_ih: ) Для меня пока еще разрабатываем дизайн, хочу что-то простенькое, но со вкусом :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 05 апр 2012, 11:34

Девочки, хочу поделиться тем, что я уже сделала для украшения арки (еще не уверенна, может будет беседка) для выездной регистрации. А потом где-то использую такие шарики для декорации ресторана.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 05 апр 2012, 11:39

Еще купила камушки и есть дома просто прозрачные из старых бус, чтобы подвесить их на леске к той же арке. Думаю, на солнышке будет красиво. Нужно придумать, в каком порядке эти бусинки нанизывать и как крепить
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Якутка » 05 апр 2012, 13:05

Irochka-Ukrainochka писал(а):Привет, Nutochkaaа! :-):
Обязательно покажу фото. Но, чесно скажу, у будущего мужа будет обычное гладкое обручальное кольцо, так как оно самое практичное. Его можно без проблем увеличивать или уменьшать, чего не всегда можно сделать с колечками с разными узорами-прибамбасами. (Любимый прочел лекцию, я теперь тоже умная :ps_ih: ) Для меня пока еще разрабатываем дизайн, хочу что-то простенькое, но со вкусом :-):

Здравствуй Ира! Поздравляю с дневничком! Свадьба уже не за горами, желаю плодотворной подготовки! Спасибо за консультацию по поводу колец, я вот только сейчас задумалась, что с возрастом пальцы будут расти, поэтому нужно подумать над рефленкой и узорами.
Пиши свои планы, представления общую картину, чем сможем тем поможем! Будем рады помочь тебе! :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 06 апр 2012, 11:51

Спасибо Якуточка! :-):
Да, время летит. Кажеться, ничего не успею :du_ma_et: , хотя уже месяца два вечерами рукотворю. Уже украсила бокальчики, сделала для них коробочку под цвет свадьбы, сделала повязочки на руку подружкам, сделала бутоньерки, сделала альбом для пожеланий с нашими фотографиями, коробочку для денежек. :-):
Ах да, пригласительные совместно разработали с БМ, я их воплотила в жизнь и уже почти всем гостям раздали. Друзья были в шоке. :ps_ih: Они таких никогда не видели...понравились очень. Сейчас покажу :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 06 апр 2012, 11:58

Изображение
Вот зацените. Текст сделали на украинском, мне очень нравится наш язык (хотя многие в Украине разговаривают на русском) и в саму свадьбу хочу вплести немного украинских обычаев и использовать песни современных украинских певцов :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 06 апр 2012, 12:01

Изображение
Наш банк. Небольшой, потому что гостей будет только 26 человек :-): Надеюсь все подарочки :ti_pa: влезут :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Якутка » 06 апр 2012, 12:04

Irochka-Ukrainochka писал(а):Изображение
Вот зацените. Текст сделали на украинском, мне очень нравится наш язык (хотя многие в Украине разговаривают на русском) и в саму свадьбу хочу вплести немного украинских обычаев и использовать песни современных украинских певцов :dan_ser:

Я не могу поверить, что такое можно делать самим, зачет, зачет и еще раз зачет, отлично!
Какие вы все таки молодцы! А я вот все никак не рискну сама делать приглосы, буду наверное заказывать :ne_vi_del:. Хотя время есть, насмотрюсь тут вашей красоты и решусь может быть...
К стати ты говоришь, что украсила бокалы, я тоже хочу, но все никак уму не приложу, какими средствами (клеем каким) все крепится к бокалам? Из нутри как смотрится, клей видно? Или лучше туда не заглядывать? Подскажи плиз... :smu:sche_nie:, посоветуй чего, с чем удобнее работать для дилетанта, как я?
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 06 апр 2012, 12:11

Якуточка, это не сложно, просто нужно настроиться. Я сначала тоже боялась, а теперь ... вошла во вкус :ps_ih:
Конечно, помогу. Сейчас покажу свои бокальчики и потом опишу, как делала :men:
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 06 апр 2012, 12:13

Изображение

Коробочка и бокалы
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 06 апр 2012, 12:29

Купила бокалы давно, но подходящего настроя ждала месяц. :ze_va_et: Потом увидела стразики в канцелярском магазине и решила попробовать с ними поэкспериментировать. Они у меня, кстати и на пригласительных. Они идут пластинками, я эти пластинки разрезала на полосочки и наклеяла наискось, на них уже есть клей. Потом такие же стразики, но поотдельности наклеяла на ножку + с помощью термопистолета наклеила жемчуженки. Это было немного сложнее, так как пистолет у меня не для мелких работ. Но с этим клеем легко работать, то, что тянулось (лишний клей) я просто позже обрезала аккуратно ножницами. Затем приступила к ножке. Взяла ленточки в тему и завязала предварительно бантики. Потом из шести полосок прозрачной ленты из органзы сшила бантик (сначала колечки с ленты, потом скложила их). Розовые бантики, те которые завязывала приклеяла термоклеем к прозрачным, потом приклеила жемчужинку тем же клеем, ну и всю конструкцию наклеяла на ножку. И вуа-ля :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Бамбуля » 06 апр 2012, 13:18

Очень милые поделочки! А как ты делала цветки эти большие?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 апр 2012, 13:23

Ох, Ирочка, поделочки у тебя просто супер! И коробочка, и бокалы, и пригласительные - всё очень красиво :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 06 апр 2012, 16:10

Бамбуля писал(а):Очень милые поделочки! А как ты делала цветки эти большие?


Бамбуличка, спасибо. Очень просто, по вот этому МК http://www.marthastewartweddings.com/28 ... es#/156523 только это хлопотное дело. Я сделала первый цветок из ткани, сшила нижнюю часть лепестков. Мне понравилось. Похоже на пион, правда же? Решила делегировать немного работы помощникам, напрягла будущую свекровь :ps_ih: . Она с удовольствием забабахала мне около 50 штук!!! :)-(: :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 06 апр 2012, 16:15

L@dy_Fl@me писал(а):Ох, Ирочка, поделочки у тебя просто супер! И коробочка, и бокалы, и пригласительные - всё очень красиво :-):


Спасибо, Леди Флейм, приятно, что цените, а мне кажеться, чтто всем видно неровности, недоделочки. Это я, наверно, перфекционистка такая :-) С пригласительными вобще мучиличь 2 месяца. А для коробочки-банка взяла основу коробки с чайных чашек. Так что полдела было сделано, только обклеивала обоями и украшала :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 06 апр 2012, 16:18

Вещицы все такие бесподобные. Так все со вкусом и аккуратно сделано, что просто нет слов!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Irochka-Ukrainochka (09 апр 2012, 12:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Якутка » 06 апр 2012, 16:36

Где продается термо-пистолет? Как он выглядит вообще? На выходных поеду на поиски!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 07 апр 2012, 03:20

Якутка писал(а):Где продается термо-пистолет? Как он выглядит вообще? На выходных поеду на поиски!

Термо-пистолет есть в строительных магазинах, магазинах для декора. Вот здесь можешь взглянуть, как он выглядит http://www.220-volt.ru/catalog/2-54/0/ Спроси тот, который больше подойдет для мелких работ. Меня он очень выручает. Клеила им жемчуженки на коробочку для денег, на бокалы. Еще я сделала по Жененом МК ленточки на палочках для приветствия молодых. Сейчас похвасаюсь Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Нежная пионовая свадьба

Сообщение Якутка » 09 апр 2012, 08:57

Irochka-Ukrainochka писал(а):
Якутка писал(а):Где продается термо-пистолет? Как он выглядит вообще? На выходных поеду на поиски!

Термо-пистолет есть в строительных магазинах, магазинах для декора. Вот здесь можешь взглянуть, как он выглядит http://www.220-volt.ru/catalog/2-54/0/ Спроси тот, который больше подойдет для мелких работ. Меня он очень выручает. Клеила им жемчуженки на коробочку для денег, на бокалы. Еще я сделала по Жененом МК ленточки на палочках для приветствия молодых. Сейчас похвасаюсь Изображение

Спасибо, посмотрела как выглядит пистолет. Кажись я такие видела, но не подумала, что это может быть полезным для меня :-) Но теперь буду иметь в виду.
А ты не могла бы скинуть ссылку на МК Жени по этим палочкам. Я планировала их делать, но не видела тут их МК. Если не трудно, плиз...
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36